Гость
Статьи
Низко головка у …

Низко головка у ребенка

У меня 34-я неделя беременности. Была на УЗИ сказали что головка у ребенка очень низко. У меня на шейки матки стоит кольцо.
Я постоянно езжу за рулем, врачи не рекомендуют, но у меня нет дискомфорта.
В 37 недель должны снять кольцо.
Скажите пож-та у кого такое было? И через какое время вы родили после того как сняли кольцо?
Просмто слышала что после снятия кольца роды могут начаться сразу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем кольцо поставили?

гость
#2

1-это последний писк в мире пирсинга.
Автору-могут.Потому и стяжку поставили.

Кися
#3

У меня тоже головка с 30 недели очень низко была,думали что рано и быстро рожу.Правда кольца не было..но за рулём постоянно ездила до самых родов.А родила я только в 41 неделю и очень долго шейка не открывалась,вторые роды вроде а рожала тяжело и долго,стимулировали.

Анет
#4

Меня тоже врачи пугали мол очень низко головка у ребенка...говорили до 38 не дотяну а родила ровно в 40 легко и быстро ( 3,5 часа первые роды)

Автор
#5

1, кольцо поставили чтоб не дай бог шейка матки раньше времени не открылась.

Наталия
#6

Вы хорошо себя чувствуете? Врачи часто перестраховываются. Честно, впервые о таком слышу. Не знаю, что, посоветовать. Извините. А в ИНТЕРНЕТЕ искали?

Булавка+
#7

и зачем на форум, автор, написала...хмммммм

xxx
#8

ну зачем же на машине то ездить, если нельзя! автор, вы в таком положение только напрягаете матку и роды могут начаться раньше, ну а с вашим кольцом - это опасно. Вам больше лежать дома нужно, не напрягаться сечас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня было так.Врач сказал для второй беремнности слишком низко головка.Сказал меньше ходить.Но у меня никаких колец не было.Старалась отдыхать больше,что довольно трудно выплномо было,так как первому ребенку было 2 года.Но ничего обошлось,родила вовремя.Я думала быстрее все будет в этот раз.Нет так же долго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: