Гость
Статьи
Сколько вам времени …

Сколько вам времени потребовалось чтобы забеременеть?

Девочки, сколько вы времени беременели? Мы с мужем уже второй месяц пытаемся забеременеть и пока ничего не получается :( Раньше тщательно предохранялись, я то думала что это так просто раз и все. А …

Микро
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

2,5 года. Абсолютно здоровы: анализы хорошие и трубы проходимы.

Сергей
#52

Я первый раз занялся сексом и не знакомка сразу забереминела(((

Сергей
#53

Мне просто не повезло,Вам как видно тоже...

marina
#54

Мы с мужем хотим лялечку уже 7мес. замужем у обоих все анализы хорошие кроме почек и у меня щитовидка уменьшенна , из за этого может не наступать беременность?

Олеся
#55

Мы смогли забеременеть только через полтора года.

ЛиЛи
#56

Сами уже 5 месяцев пыхтим...и никак.тесты на овуляцию купила. делаю. там полоски обе красные,но сама овуляционная полоска немного бледнее. значит,овуляция и не наступает. у меня тестостерон повышен,может,из-за этого. да и худые мы оба.тоже влияет. а вот мама моя с папой меня много месяцев не могли зачать,хоть кверх ногами вешай. в общем,первенец с трудом дался. зато сейчас у моей мамы 4 детей и три аборта. Главное-суметь начать. так что,будем стараться все вместе и дальше)))))))

Юля
#57

мы с мужем уже третий месяц стараемся. Была задержка один день - я уже обрадовалась, а тут бац и пошли месячные - реву целый день...

Я знаю, что надо отключить голову - но не знаю как =)

маша
#58

помогите! после этого у меня на третий день проявилась слизистая кровь. но он не проникал во внутарь. что это может быть?

Юлия
#59
Гость

как правило с первого раза получается, когда совсем и не планируешь. а когда усиленно трудишься над этим делом - фиг! автор, расслабьте мозг и сразу все получится. :)

не всегда....мы начали планировать только...и у нас все получилось с первой попытки!!

Алия
#60

Привет всем! А вот мы год планировали,пока не узнали что у мужа 0% подвижн.спермы! 3 месяца лечения и все Ок. Я здорова и он здоров,теперь мы планируем снова! Так что если б мы не узнали что проблема в сперме,то нам точно ни год,ни два года не помогли бы.

Лера
#61

Мы только 2 месяца стараемся,понимаю конечно,что волноваться рано,но все равно волнуюсь....у меня бабушка через 9 лет забеременяла,а мама сразу.....вот так вот....

тамара
#62

мы уже 7 месяцев...реву после каждых месячных...первый получился с первого раза, а сейчас не везет..обидно((((((

Ленуля
#63

и я очень хочу ребеночка!!!!!тоже проверились, здоровы, пытались забеременеть....мне даже казалось что у меня живот побаливал 2 недели после овуляции, и тут тоже на тебе......монстры явились.....тоже так обидно! нам обоим так хочется малыша, будем стараться дальше!!!!!!!!!

Гость
#64
Ленуля

и я очень хочу ребеночка!!!!!тоже проверились, здоровы, пытались забеременеть....мне даже казалось что у меня живот побаливал 2 недели после овуляции, и тут тоже на тебе......монстры явились.....тоже так обидно! нам обоим так хочется малыша, будем стараться дальше!!!!!!!!!

так мерзко когда сексятся ради детей

Гость
#65

Гость, почему ради детей???!!! Сексимся мы и ради удовольствия тоже!!! Просто семейные пары очень переживают когда беременности долго нет!!! Так что не надо наши попытки стать счастливыми родителями называть "мерзкими"!!!!

Галя
#66

Через 4 месяца. С моря привезли:)

Гость
#67

А я первый раз забеременела с первого раза, а сейчас почему-то уже почти год не получается....

Гость
#68
тамара

мы уже 7 месяцев...реву после каждых месячных...первый получился с первого раза, а сейчас не везет..обидно((((((

Как я Вас понимаю!!! Тоже реву после начала каждых месячных! Первый тоже сразу получился!

Гость
#69

Я молюсь, чтобы не забеременеть. не хочу................Мне страшно

Гость
#70

Мы тоже уже 5 месяцев пытаемся и ничего не выходит, и голову бы я отключить не могу, потому что родственники мужа постоянно на мозг не приседают, мы живем на востоке, поэтому здесь ребенок это святое, и всем почему то кажется что это ненормально, так как здоровая женшина должна сразу же забеременеть, вообщем жуткий у меня комплекс развивается....

Гость
#71

привет! мы с мужем уже 2 месяца "трудимся" мы очень хотим и возраст нормальный мне 23 мужу 25, я так боюсь что не забеременею...... но очень этого хочу и жду!

Гость
#72

а мы две недели.задержка есть,а показало одну полоску*( почему-то я надеялась с первого раза....хотя месячные очень нерегулярно "ходят"*(

Серж
#73

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#74

мы тоже с мужем второй месяц стараемся. Была задержка неделю и тут на тебе пошли но очень слабо.

Leila
#75

Всем привеьэ

Леила
#76

Сколько мужу нужно кончать что бы получился ребеночек? помогите я в этом полный ноль((((((

Гость
#77

Пытались 9 месяцев. Я уж думала, что не получится. Получилось. А он вдруг сказал, что ребёнка не хочет...

Мариам
#78

Девочки вот почитаю вас и легче становится.проревела сегодня весь день.муж успокаивает, бодрит, а мне легче не становится.слезы с глаг не пропадают.с мужем 2 года вместе.я всегда хотела ребеночка, а он только месяц назад сказал, что готов.у него уже есть сын.месяц были на море, старались лялю сделать и я уже была уверена что все получилось, мне казалось, что по другому и быть не может.а тут на тебе, сегодня пришли месячные(понимаю, что рано еще беспокоиться, но так хочется поскорее

Маня
#79

Предохранялись с мужем 2,5. года . Случайно был ПА без средств контрацепции, всего один и то после него были тчательные промывочные процедуры))) . как результат Б. Однако, Б не сохранилась по мед. показаниям . Теперь хотим ребенка и уже 6 мес. нет результата. Первые месяцы одолевал ужас, что все наверное детей не будет. Прошли врачей,которые сказали что все хорошо и дети точно будут , только ждите. И вот теперь мы расслабились и просто живем и работаем, отдыхаем. Однако, дни О не пропускаем. Думаю значит богу пока так угодно.

Маня
#80

Совет как отключить ГОЛОВУ (вы поняли о чем я). пройти мед осмотр с мужем, чтобы не жить в неведении и точно знать либо это проблемы со здоровьем, либо это судьба ( не попадаете в нужные дни, либо иные форс-мажорные обстоятельства). Далее поставить себе еще 1 цель, чтобы на желании быть Б свет клином не сходился. Например : посвятить себя работе . И третье прочитайте книгу Д. Карнеги которая помогает правильно смотреть на вещи. И если у вас не получается, это вовсе не значит что месяц прошел зря , это означает что все еще впереди!

Парам-пам-пам
#81

а мы старались аж год и 4 месяца,и вуаля,свершилось чудо,Боже как я счастлива! удачи всем кто старается над лялькой!

Мария
#83

Девочки а можно ли забеременеть перед месячными (за пару дне до них) ?

Юлия
#84
Мария

Девочки а можно ли забеременеть перед месячными (за пару дне до них) ?

Можно, всё зависит от продолжительности менстрационного цикла и от продолжительности критических дней.

Вика
#85

у меня вчера такое было) задержка была 3 дня, я уже такая счастливая ходила. а тут М пришли... не расстраивайся, небеса подарят тебе ребенка! я тебе этоого искренне желаю!!!

#86

Мне 35, моему МЧ 38.До этого у меня не было регулярной половой жизни с целью забеременнеть. Абортов тоже не было.Встречаемся только на выходных, вот уже 8месяц, в овуляцию попадали раза 3.Инфекций нет ни у меня, ни у него.И беременности увы тоже.Я начинаю нервничать.

львенок
#87

Девочки.мы тоже стараемся.пока не получается.очень надеемся на чудо

Анна
#88

Первого делали 2 месяца, второй получился с одного "подхода". Но я так думаю, что это сугубо индивидуально. Но информация еще никому не вредила, вот статьи специалистов по репродуктивной медицине bistro-zaberemenet.ru, очень много полезного (мне было очень интересно). Всем огромной удачи.

Гузель
#89
марыся

за месяц сварганили, через 3 недели рожать))) не заморачивайтесь! если никаких болячек нет, то всё образуется!!!! удачи!

Л-а

Предохранялись презервативами более 7 лет. Весной мне поставили диагноз-хронический аднексит (хотя для меня он прошел незаметно). Думала, что будет не так просто забеременить, даже иногда думала, что может совсем не получиться. Получилось с первого раза. Сюрпрайз уже третий месяц.До сих пор невериться:)

Дина
#90

Уже 5 месяц и у меня не получается забереминеть(((постоянно думаю об этом и стрессую....подскажите что делать

Anna89
#91

А мы вот 7 месяцев безрезультатно пока пытаемся. У моих родителей получилось сразу, и у его родителей тоже сразу. Ходила проверяться: я здорова. Он пойдет на следующей недели, очень волнуется. Пытаюсь отключить голову, но получается плохо, потому что все вокруг давят. Врач сказал, что до года - это нормально, а в советское время паре давали 2 года на то, чтобы завести ребенка. Мне 28, ему - 23. Очень хотим детей(

Евгения
#92

Здравствуйте мы с мужем запланировали 2ребенка пока ни чего не получается уже как 3месяц оба здоровые

Евгения
#93
Евгения

Здравствуйте мы с мужем запланировали 2ребенка пока ни чего не получается уже как 3месяц оба здоровые

Гость
#94
Юлья

уважаемая автор, не переживайте! мы с мужем тоже как ненормальные зацикливались на зачатии два месяца. А на четвёртом совсем не ожидая увидела свои 2 полосочки. Проблема не в вас, а в голове! отключите голову, не зацикливайтесь! и девочки правильно пишут, что в течение 6-12 месяцев вообще не стоит переживать! желаю вам с мужем ваши 2 заветные полосочки!

Спасибо большое, мы уже чуть больше месяца делаем, вот чуть живот побаливает перед этими делами, сегодня тоже)))))) 🙏

Екатерина
#95

Уже год не получается.

Гость 69
#96

На 4 месяц забеременела. Не сдавайтесь! Все получится!

Надежда
#97

пытаемся 5ый месяц, пока не получается(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Юля

мы с мужем уже третий месяц стараемся. Была задержка один день - я уже обрадовалась, а тут бац и пошли месячные - реву целый день...

Я знаю, что надо отключить голову - но не знаю как =)

У меня так же

Елена
#99

Мне 24; мужу 23. Оба обследовались и полностью здоровы, аборотов не была, не курила и не пила алкоголь, занимаючь йогой, не пью кофе, пью кислота фолиевую , ловим овуляцию тестами , ездили и на моря и отключалась на интересные проекты, много любымых хобби и дкл, с какого *** я уже как год не беременна *** его знает .

Гость
#100
ляля

Мы уже 8 мес пытаемся не получается аж плачем
Эхххх везет же вам кто умеет голову отключать :(((

Согласна полностью...