Гость
Статьи
не хочю чтоб подруга …

не хочю чтоб подруга забеременела!!!

вчеры был секс, без презерватива, может ли подруга забеременеть???

Иван
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, конечно. Что за вопрос? Сколько Вам лет?

Мышь скуластая
#2

А как ты думаешь? Если твоя подруга, конечно, не климактерических лет тётечка.

Стихия
#3

Чу - Щу пиши через "Ч" и через "Щ".

Не кидайте помидорами, просто правило вспомнилось. Темой навеяло.

Зайка
#4

Ну...Если подруга говорит "бееее" или "мееее", то вряд ли.

Гость
#5

3, Еще одна уборщица бакаф. Тьфу

Гость
#6

Детский сад!

Стихия
#7

5, тут не только уборщицы сидят :) по себе не судите. расширяйте кругозор!

Гость
#8

3.Стихия - Чу-Щу пишется через "У".

по теме - автор, если вы кончили в вашу подругу, то лучше б ей выпить Постинор...

Агент Скалли
#9

Может, дурачок.))

Гость
#10

Лучше не постинор,а эскапел

Немножко беременная
#11

Ванечка, дорогой, У нас будет МАЛЫШ!!!!! Поздравляю!!!! Чмоки!!

Гостья
#12

Ванюфка, если не хочешь чтоб забеременела, не надо было в нее пиписай своей тыкать, да еще и без презерватива :)

psy
#13

:) Ванька не сцы, все гуд.

Гость
#14

Вань, тут такое дело... эээ... они не в определенный день недели беременеют, у них, у каждой, свой месячный цикл. Так что по воскресеньям возможность забеременеть очень высока.

forza
#15

1 ребенком больше,одним меньше-какая разница?))

Кошка рыжая,обыкновенная...
#16

а презики на что??? Если научились совать свою письку, то учитесь и отвечать за свои действия.

Вы думаете постинор и эскапел безопасные препараты?

Мальчег, думать надо было раньше...ну конечно можно еще узнать когда у деушки были монстры, посчитать цикл/1д.ц. - начало монстров/, прикинуть когда была овуляция/залетные дни высокой вероятности 12-16 обычно/..и потом уже напрягаться...но это для вас слишком сложно...Тра+аться научились а предохраняться не судьба?

Людаша
#17

У мужиков вообще нет мозгов! Если здесь есть девушки,вы со мной согласны?

Гость
#18

А зачем мозги? Чтобы мне их ***? Лучше уж я буду бабу ***, а залетать - не залетать её забота

Ноунейм
#19
Стихия

Чу - Щу пиши через "Ч" и через "Щ". Не кидайте помидорами, просто правило вспомнилось. Темой навеяло.

пиши через "У" если на то пошло)))

Гость
#20

Ванька,копи деньги на свадьбу!!!

Наташа
#21

у 8 и 20 с чувством юмора трындец!

Наташа
#22

прошу прощения, у 8 и 19

Оля
#23

Я когда темку прочитала,изумилась:какая злая подруга! А это оказывается мущщина пишет!Девки-то сразу как накинулись на него.Может мальчику всего-то лет 17, в таком возрасте мальчишки гиперсексуальны и не думают ни о чем и ни о ком,тока б засунуть кому нить из девок, это физиология их такая, а если уж на то пошло, то нам, девоньки,разве не нужны мозги? И разве не мы в первую очередь должны позаботиться о себе любимой?Ведь на самом деле, не мужикам же тащиться на аборт потом и выносить все мучения эти?Так почему ж тогда мы не должны об этом думать а мужики должны???...

Людаша
#24
Гость

Вань, тут такое дело... эээ... они не в определенный день недели беременеют, у них, у каждой, свой месячный цикл. Так что по воскресеньям возможность забеременеть очень высока.

Ты лох???Поучись сначала жизни!!!!!Тебе сколько лет,придурок??

ага
#25

))))))) у Людки вожжа под хвост попала

Людаша
#26

Были бы дети,знали бы своё счастье в жизни!И не надо всякий бред писать кормящей маме!!!Мальчики и девочки делайте побольше детей!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#27

Людаша, вы кормящая мама???Избавляйтесь от агрессии,а то молоко пропасть может.Я серьезно.И почему у вас к мужчинам столько ненависти?Они канешна "гады и давить их надо",но они такие приятные))))))И детки от них чудесные получаются...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема