Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что беременна?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно понять, что ты беременна?! Сегодня должны начаться месячные, поэтому я не делала тест - рано (нужно хотя бы 1 день задержки). Но уже четыре дня жутко тошнит, …

Как понять, что беременна?
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Алиночка)

я вот тоже думаю что беременна...хотя может это я себя накручиваю...покупала тест, но от отрицательный, а потом парень не предохранялся и не кончал, но у меня теперь какое то чувство странное...ДЕВЧОНКИ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ БЕЗ ТЕСТА ПОНЯТЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА???

Влада

До месячных 2 дня,мерила базальную температуру 37.2,могу я быть беременна?

саша
#102

всем привет!!вот тоже в раздумьях, думаю беременна или нет!у нас с мужем был ПА девять дней назад и уже на второй или третий день я почувствовала изменения в с воем организме!у меня начало тянуть в низу живота и чувствуется, что уже что то происходит, какие то изменения!!!)))так здорово это ощущать, надеюсь это Б!!!!до М ещё 5 дней, буду ждать и потом сделаю тест)

КаТеНьКа
#103

У мення не было месячных 3 месяца!!! Была ужасная тошнота!!! Проверяла тесты на беременность наверно штук 20 и все отрицательные :( хочу ребенка

КаТеНьКа
#104

Подскажите пожалуйста беременна ли я?! Моя история вверху!

Ира
#105

КаТеНьКа , а к врачу слабо сходить?За 3 мес. можно было бы уже найти время!

Надежда
#106

Добрый вечер! У меня задержка уже с 17 мая, делала тестов 5, но всё отрицательное. меня тошнит, постоянно хочу чего нибудь, сонливость ужасная, болит ниж живота, ломит поясницу, живот не много увеличился, по крайней мере ощущение такое.пошла к гинекологу, она сказала что не может понять что это, назначила на узи, завтра пойду. очень хочу чтобы был положительный результат. как вы думаете по моим симптомам это возможно, или это что-то с организмом?

Лялечка
#107

рассталась с парнем. последний секс был с ним около трех недель назад , не меньше. менстряк в прошлом месяце пришел еще 2ого чила ---> в этом месяце уже должен был идти и заканчиваться где-то сегодня. а месячные всегда начинались в -3-4 дня от числа предыдущей менструации.

меня НЕ тошнит , грудь Не болит (хотя должна бы , т.к. перед месячными всегда увеличивалась и побаливала , а сейчас нет). на соленое не тянет , ничего свехестественого не хочу , все как всегда в принципе. слабости в принципе тоже не ощущаю. нигде ничего не тянет и не давит , не стучит , не болит.

НО есть выделения бело-желтого цвета. они в принципе с начала моих месячных были (с 13 лет), но сейчас я перечитала много-много-много литературы и поняла , что выделения могут быть признаком беременности. иногда мучает изжога (скорее всего из-за того , что много пью газировки и постоянно жру фаст-фуд) , иногда накрывает понос(пардон за подробности). НО МНЕ РЕБЕНОК СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН! мне всего 18 лет , я образование закончить хочу , высшее получить , работаю на работе шикарной , маму не хочу расстраивать в конце-концов.

подскажите ВСЕ признаки беременности на ранней стадии , чтобы мне просто так не тратить 1000 рублей на дорогие и качественные тесты и не бегать по врачам! ну сами понимаете , нервы они-то подороже будут , но не хочется себя накручивать ожиданием , хотя я себя и так уже накрутила!

Ксюша
#108

Дорогие девушки помогите пожалуйста!!!

Я уже все изошлась.

Мне 24 года но детей по опред причинам не хочу иметь...пока.

Но у меня что то сильно тянет низ живота. Чувство не приятное я постоянно об этом думаю!!! Последний секс был 15 дней назад в презервативе. Муж сказал что все было нормально и он не порвался и как он кончил он сразу вышел. Потом через дней 3 или 2 начал болеть низ живота. И болит до сих пор (под болит я подразумевает теснят ноит короче напоминает о себе. Меня не тошнит и голова не болит из симптомов только этот. Я беременна или нет я ужасно этого боюсь как подумаю о мыслей что у меня будет ребенок меня просто бросает с мелкую дрожь. До месячных еще 14 дней но моя психика больше не может!!!

Ксюша
#109

[quote="Ксюша"]Дорогие девушки помогите пожалуйста!!!

Я уже все изошлась.

Мне 24 года но детей по опред причинам не хочу иметь...пока.

Но у меня что то сильно тянет низ живота. Чувство не приятное я постоянно об этом думаю!!! Последний секс был 15 дней назад в презервативе. Муж сказал что все было нормально и он не порвался и как он кончил он сразу вышел. Потом через дней 3 или 2 начал болеть низ живота. И болит до сих пор (под болит я подразумевает теснят ноит короче напоминает о себе. Меня не тошнит и голова не болит из симптомов только этот. Я беременна или нет я ужасно этого боюсь как подумаю о мыслей что у меня будет ребенок меня просто бросает с мелкую дрожь. До месячных еще 14 дней но моя психика больше не может!!![/

Ах да и еще в после секса на утро болел живот как будто что ни то съела.

Я просто думаю может ли такой симптом вызвать мои переживания по этому поводу!!! Я просто думаю об этом почти каждые месяцные это очень тяжело! Но что бы сильно тянуло живот такое первый раз!!!!

А и еще иногда чуть чуть болит левый бок и левая половина спины!!!!

Но по признакам секс и заверения мужа зачатия не должно было быть но вс равно мне очень страшно!!

Гость
#110

я думаю, что нет.Так что, деваться некуда, только ждать задержку или месячные.

ирина
#111

привет девчёнки у меня после мин. на пятый день начали груди набухать и чувствительность появилось и пигментные пятна вокруг сосков могу я быть беременной .

ирина
#112

спасибо большое

Гость
#113
ирина

привет девчёнки у меня после мин. на пятый день начали груди набухать и чувствительность появилось и пигментные пятна вокруг сосков могу я быть беременной .

после минета, чтоле? разумеется, вы беременны. тройней!

ирина
#114

после месячных

Александра
#115

у меня задержка уже как 5 дней, тест еще не делала , низ живота ужасно тянет да и бок бывает как прихватит, грудь болит, апетит непонятный то хочу то нехочу !!1 ДЕВЧЕНКИ , СКАЖИТЕ ПОХОЖЕ ЛИ ЭТО НА БЕРЕМЕННОСТЬ ?????

alina
#116

zdrastvuyte!u meny uje 10 dney zaderjka , sdelala test polojitelniy , no shodila na uzi beremennosti net skazali, pojaluysta podskajite mi uje 3 goda planiruem a u nas vse eshe net, cto eto?

ксю
#117

здравствуйте подскажите пожалуйста мы с мужем уже занимаемся половым актом без средств безопасности,и всегда получается что в меня....мы очень хотим ребенка но пока нчего не получается что это может быть???

Катерина
#118

Мда дечонки,мужчинам бы наши проблемы,вот и я не знаю что со мной,не беременела ни разу,задержки были но не получалось,сейчас у меня задержка на 3дня,так хочеться спать сил нет уже неделю,состояние вообще странное не собранная,тест ни чего не показал!!жду нового года,может наконец сбудеться мечта,стать мамой!!!:-D:-D:-D

Николь
#119

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня нет месячных уже 15 дней,тянет живот как при месячных,грудь то болит но не болит(небольшие покалывания),сильно утомляюсь. Делала тест но он показал отрицательно,мерила температуру показало 36,9 как понять я беременна или нет?подскажите пожалуйста!!!

Кристина
#120

Здраствуйте,мне 16 лет.Вчера у меня был секс с моим молодым человеком мы не предохранялись и он кончил.Теперь я боюсь забеременить.

Саша Ювелир
#121
Ната

Я с моим мужем решыли сделать ребенка.У нас после нашей близости прошло 8 дей, а на 5 день у меня начались месячные.Ето означает что я безплодная?

Ето означает что просто не в то время вы он вам вдул)

Вера
#122

Девочки.У меня очень контролируемый парень,всегда проконтролирует,чтобы ни одна капелька не попала,хотя ребёнка хочет.А сейчас я думаю о беременности и мне кажется что со мной это произошло.Я очень хочу ребёнка,но подозрений у меня уже было много и поэтому это очередное подозрение мне кажется глупым.У меня заметно увеличился живот,я начала постоянно много есть,болит поясница,иногда в животе покалывания.Может я снова из-за желания себя накручиваю???Месячные должны были пойти,но не известно,может они просто задержались?Я очень хочу ребёнка,но в то же время знаю,что не забеременею.Тест сделать страшно,потому что боюсь увидеть очередную одну полоску...

#123

Не знаю как объяснить...Половой акт был прерван на 2-3 минуты,но в это время выделилось немного спермы(он был не во мне).Через пару минут акт продолжился.Прошло 2 недели.Задержка 3 дня.Я могу быть беременна?

Маришка
#124

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? до месячных еще 4 дня, делала неделю назад тест-отрицательный. У меня началась какая то одышка, тяжело вздыхаю, побаливает живот почти каждый день, грудь немножечко болит. Постоянная усталость, хочется есть сладкое. ПА мы совершали в овуляцию. У меня уже не хватает терпения очень хочется маленького.

гера
#125

девченки у меня бела перви раз секс, я могу забере........ если он не качаль на меня? если пмс ужсе были...... до секса.

валентина
#126

у меня нет месячных уже месяц грудь болит налилась но тест не показывает все время хочеться есть и спать. что может быть

Мар
#127
валентина

у меня нет месячных уже месяц грудь болит налилась но тест не показывает все время хочеться есть и спать. что может быть

сдайте анализ на ХГЧ, если он будет повышен идите к Г, не тяните

Гость
#128
Ната

Я с моим мужем решыли сделать ребенка.У нас после нашей близости прошло 8 дей, а на 5 день у меня начались месячные.Ето означает что я безплодная?

нет,это еще ничего не означает

аноним
#129

Здравствуйте.прошел месяц.у меня нет месячных в этом месяце.как понять я беременна.или это перестройка организма.или сбой?

даша
#130

занималась сексом с любимый человеком и у нас парвался презерватив и он в меня кончил я выпила таблетки но чет мне страшно что они не помогли ...что мне делать

Люда
#131

Здравствуйте! У меня появилась слабость,хочу спать,так же вздутие живота,чувствую , что пополнела, дела должны придти 25 или 31 января 2014 пока их нет,и груди в обычном состоянии. Делала тест 20 января-отрицательный. Вопрос...Могу ли я быть беременной по таким признакам? Заранее спасибо!

Гость
#132

У меня задержка уже неделя,а тест два раза показал одну полоску!!! Боюсь!

олеся
#134

задержки нет но кушать много стала и спалю много и грудь на бухла что это

Гость
#135

Задержка 5дней, тянет живот, что это?

Юля
#136

часто бегаю в туалет, болит низ живота и немного поясница, подташнивает, до месячных 10 дней еще, подскажите, могу быть беременна?

Nuta
#137
Антонина

Скажите, пожайлуста, у меня после последней менструации прошло 2 недели, и тут пошли выдиления, я подумала, что опять менструация, но все прошло за день!Потом начались растройства желудка, болит грудь и покаливает внизу живота!Но до месячных еще неделя, может ли это быть беременность????

Nuta
#138

Это овуляция так проявляется. Фолликул лопнул и кровь попала в брюшную полость, часть вышла наружу в виде кровянистых выделений, часть засосалась трубой, в этом нет ничего страшного, овуляция у многих таким образом проявляется.

Алена
#139

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня задержка 7 дней,в последние пару дней живот урчит так,будто не кушаю совсем,хотя ем всё подряд.Сегодня начали болеть соски.Может ли это быть признаками Б.?

Гость
#140

Всем привет. Мы с парнем переспали 23.09 и он в меня кончил но я сразу сходила в туалет и с меня вышло много спермы,06.10у меня пошли месячные но они шли 3дня.перед месячными меня ташнило а сейчас болит живот и ломит поясницу.тест отрицательный, возможно что я беременная или нет??

Гость
#141
Гость

Всем привет. Мы с парнем переспали 23.09 и он в меня кончил но я сразу сходила в туалет и с меня вышло много спермы,06.10у меня пошли месячные но они шли 3дня.перед месячными меня ташнило а сейчас болит живот и ломит поясницу.тест отрицательный, возможно что я беременная или нет??

и часто ходу в туалет

Валерия
#142

Здравствуйте

Валерия
#143

Девушки, помогите у меня очень сильно выросла грудь , желудок как будто бездонный постоянно есть хочется . Секс был 2 недели назад парень первый раз в меня кончил, но до месячных еще 10-15 дней, мне очень важно знать, еще я стала очень агресивной(

Анастасия111
#144

Подскажите, пожалуйста. В последних числах августа несколько дней подряд были защищённые ПА с молодым человеком, но он не кончал. Пару раз через белье касался своим половым органом моих, на его нижнем белье при этом была смазка. После этого чувствовала себя как обычно, за исключением достаточно обильных бесцветных выделений (как правило, после ПА для меня это в принципе норма), в сентябре начались месячные с небольшой задержкой, но у меня нерегулярный цикл. Месячные были совершенно обычными. Неделю назад они кончились, я окончательно успокоилась, однако 3 дня назад после похода в туалет заметила на бумаге кровянистые выделения. На следующий день ничего подобного не было. А вчера начались несильные тянущие боли внизу живота и снова кровянистые выделения, появляющиеся при двигательной активности. Сегодня снова небольшие светлые кровянистые выделения, но уже меньше, чем вчера, однако какое-то напряжение в животе все равно ощущается. Возможно ли, что это беременность?

Алеся
#144

Здравствуйте подскажите пожалуйста,недавно родила ребёнку будет вот 5месяцев,в ноябре был половой акт.
Месячных до сих пор нет т.к кормлю грудью.
Вот уже две недели постоянно тошнит и тянет низ живота.
Тест делала одна полоска.
Что это тогда может быть ещё если не беременность или я всё таки беременна

Гость
#145

Задержки могут быть до 10- 12 дней. Также обычно грудь болит перед месячные за 2 недели , а то и меньше. Если вы более года не можете забеременеть то бегите к врачам..но не только вы но и ваш муж. Если он курит это также может замедлять сперматозоиды.

Гость
#146
Ната

Я с моим мужем решыли сделать ребенка.У нас после нашей близости прошло 8 дей, а на 5 день у меня начались месячные.Ето означает что я безплодная?

😅нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
татьяна

помогите пожалуйста,боюсь идти в аптеку( мой молодой человек кончил в меня,и теперь думаю беремена,но детей сейчас не хочу(((( чио делать?

Купить мозги

Гость
#149
натка

скажите пожалуйста,8 числа мой мужчина в меня кончил,с утра я почувствовала,что мне тянет низ живота и так продолжается до сих пор,может ли так сразу проявиться беременна ли я или я просто себе накручиваю,потому что очень хочу чтоб был положительный результат))),еще немного подташнивает,а еще вчера ходили в магазин,увидела карейскую капусту и чуть не захлебнулась слюной,купили приехала и съела целый лоток не отрываясь))))

Это вы себя уже накрутили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: