Гость
Статьи
Беременность до …

Беременность до замужества-позор?

Мне 22 года,мч 24.Встречаемся 5 лет.Проблема в том,что возможно я беременна,завтра иду к врачу.Так вот мч не отказывается.Если это подтвердится,то поженимся(сказал,как я решу,так и …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Гость 100 жжет!! Интересно, где он такой бредятины начитался.. Поподробнее, пожалуйста, с этого момента :-D

Гость
#102
Гость

1. Да, это позор. Жить с МЧ до брака- это страшенный позор и смретный грех.



Ваша мама права.

То-то мы с мужем серебрянную свадьбу отметили в прошлом году.. а до брака жили вместе.И сын-умница вырос, работает в иностранной фирме, не пьет и не курит,недавно вот женился.. кстати, до свадьбы год в гражданском браке с невестой своей прожил

Королева ветров
#103

Автор, рожать и ещё раз рожать! У меня младшая сестра забеременела, свадьбу гуляли 7-м месяце. Тоже все маме боялась сказать,у меня такие же родители как у Вас. НО! Родила девочку, моя мама сейчас не то что внучку любит, она души в ней нечает. Девочке 2,5 года. Когда маме звоню, она пока не расскажет все о внучке - как буквы в слоги складывает, как кота таскает, какие наряды ей купила, с какиеми девочками водворе дружит, как играет, как помогает ей на кухне - она ни про себя ни про отца даже не заикается. Хотя когда узнала, что сестра беременна, орала и истеричила, чтоб домой не возвращалась (она на тот момент училась в другом городе), и кричала, что у неё теперь только один ребенок остался - я, а сестру она знать не хочет. Попустилась и теперь имеем результат.

Полгода назад узнали, что я не смогу забеременить и родить. Так мама теперь еще больше над внучкой стала трестись

Гость
#104

Ребенок никогда не позор, автор. Поздравляю вас! Здорового малыша вам и счастья.

Гость
#105

103, а ЭКО?

Королева ветров
#106

105, нечем.

Королева ветров
#107

Тогда сестру поддержали мы с отцом, т.к сестра сначала ему сказала - в день Святого Николая. Папа обрадовался, а потом уже и маму оповестили. Целую неделю, отец на месте, а я по телефону успокаивали и просили не истеричить, обьясняли, что ребенок когда родится, сама же от него отходить не будет - ненарадуется. Собственно так и получилось. Чему я безумно рада. Для неё внучка - целый мир. Иной раз смотришь - помолодела, светлая такая стала.

kfif
#108

Хотела посмеяться над гостем 100 и спросить когда мне бежать изменять мужу, но почитала дальше и стало страшно - человек реально больной:(

Гость
#109

108- а ваши дети нереально больны?

Гость
#110

102- и чем вы хвастаетесь? тем, что вашего сына совратили до свадьбы или тем, что невеста ему досталась поюзанной теткой?

Или вы хвастаетесь тем, что жили со своим мужем до брака, а об этом никто не знал, и вот прошло 40 лет и теперь вы стыдливо пишете об этом на форуме, так анонимненько, чтобы никто не узнал всё-таки.

Значит, вам стыдно за свое поведение, и вы осознаете, что жили постыдно.Не было бы стыдно- подписались бы своим настоящим именем.

гость
#111

.

Неля
#112
Гость

102- и чем вы хвастаетесь? тем, что вашего сына совратили до свадьбы или тем, что невеста ему досталась поюзанной теткой?



Или вы хвастаетесь тем, что жили со своим мужем до брака, а об этом никто не знал, и вот прошло 40 лет и теперь вы стыдливо пишете об этом на форуме, так анонимненько, чтобы никто не узнал всё-таки.



Значит, вам стыдно за свое поведение, и вы осознаете, что жили постыдно.Не было бы стыдно- подписались бы своим настоящим именем.

Подпишусь и скажу так.. оттого и прожили с мужем так долго, надеюсь, что и сын будет жить со своей деной также долго, потому что не играли в брак как в лотерею. И прекрасно знали за кого мы идем замуж или женимся и с кем нам предстоит прожить потом всю жизнь, потому что уже прожили с этим человеком до официальной росписи вместе и узнали его. А уж только потом решились на столь серьезный шаг. А то думаете почему у нас в стране каждый третий брак разводом заканчивается у молодежи? Не из-за того ли, что вдруг потом обнаруживается после брака, что люди предположим в сексе несовместимы.А секс в браке-это очень много значит, из-за этого уже много семей развалилось.

#113
Неля

Гость102- и чем вы хвастаетесь? тем, что вашего сына совратили до свадьбы или тем, что невеста ему досталась поюзанной теткой?



Или вы хвастаетесь тем, что жили со своим мужем до брака, а об этом никто не знал, и вот прошло 40 лет и теперь вы стыдливо пишете об этом на форуме, так анонимненько, чтобы никто не узнал всё-таки.



Значит, вам стыдно за свое поведение, и вы осознаете, что жили постыдно.Не было бы стыдно- подписались бы своим настоящим именем.Подпишусь и скажу так.. оттого и прожили с мужем так долго, надеюсь, что и сын будет жить со своей деной также долго, потому что не играли в брак как в лотерею. И прекрасно знали за кого мы идем замуж или женимся и с кем нам предстоит прожить потом всю жизнь, потому что уже прожили с этим человеком до официальной росписи вместе и узнали его. А уж только потом решились на столь серьезный шаг. А то думаете почему у нас в стране каждый третий брак разводом заканчивается у молодежи? Не из-за того ли, что вдруг потом обнаруживается после брака, что люди предположим в сексе несовместимы.А секс в браке-это очень много значит, из-за этого уже много семей развалилось.

В смысле вы хотите сказать, что каждая третья в нашей стране выходит замуж девственницей???=))) Скорее одна из десяти. А разводятся часто из-за других причин.

Ксения
#114

Автор,если такая сложная ситуация с родителями, то по поводу беременности можно промолчать (не хочется говорить "соврать"),если Вы возмете справку о беременности у врача, то в ЗАГСе Вас роспишут быстрее обычного,+ если росписываться в будний день,то еще быстрее (это, что касается ускорения процесса замужества).Думаю, после свадьбы отношение родителей к происходящему изменится.А что касается мнения родственников, соседей и прочих... После того как подали заявление в ЗАГс,мы с мужем часто не предохранялись (Я была старше Вас+некоторые проблеммы со здоровьев, вобщем боялась, что будут трудности зачатия) В итоге я забеременела через 3мес после свадьбы (видно Богу так было угодно),и что Вы думаете...все равно бабульки у подъезда (где живут мои родители) шептались, что беременная замуж выходила,ну кто ж помнит,в каком месяце свадьба у нас была:) Так что берите себя в руки, и будьте счастливы:)

корзинка и илюшка 5мес
#115

Автор, напишите как у вас дела?!!

Беллиссима
#116

К сожалению - что бы тут не говорили - Россия азятская страна и мировоззрение у людй дикое.

Вам бы, автор, переехать в цивилизованную страну и тогда вы будете радоваться и беременности, жить с любимым человеком (и никто не будет разбираться муж он вам или нет), растить своего малыша. Очень жаль, что вместо положительных мыслей вы думаете, что сложившаяся ситуация - позор... Домострой какой-то!

Гость
#117
Королева ветров

Тогда сестру поддержали мы с отцом, т.к сестра сначала ему сказала - в день Святого Николая. Папа обрадовался, а потом уже и маму оповестили. Целую неделю, отец на месте, а я по телефону успокаивали и просили не истеричить, обьясняли, что ребенок когда родится, сама же от него отходить не будет - ненарадуется. Собственно так и получилось. Чему я безумно рада. Для неё внучка - целый мир. Иной раз смотришь - помолодела, светлая такая стала.

Вы откуда? Что за жаргон такой "истеричить, попустилась".....

Гость
#118
Гость

102- и чем вы хвастаетесь? тем, что вашего сына совратили до свадьбы или тем, что невеста ему досталась поюзанной теткой? Или вы хвастаетесь тем, что жили со своим мужем до брака, а об этом никто не знал, и вот прошло 40 лет и теперь вы стыдливо пишете об этом на форуме, так анонимненько, чтобы никто не узнал всё-таки. Значит, вам стыдно за свое поведение, и вы осознаете, что жили постыдно.Не было бы стыдно- подписались бы своим настоящим именем.

Ну *** самая настоящая.......лечиться надо, срочно

Гость
#119

Почему позор ? Чушь это и бред.

АБВГэДэЙКА
#120

Ну вот и развязка! Автор пропала)) Никакой беременности и в помине... Ха-ха - развели вас клушь

Юленька
#121
Гость

Королева ветров

Тогда сестру поддержали мы с отцом, т.к сестра сначала ему сказала - в день Святого Николая. Папа обрадовался, а потом уже и маму оповестили. Целую неделю, отец на месте, а я по телефону успокаивали и просили не истеричить, обьясняли, что ребенок когда родится, сама же от него отходить не будет - ненарадуется. Собственно так и получилось. Чему я безумно рада. Для неё внучка - целый мир. Иной раз смотришь - помолодела, светлая такая стала.

Вы откуда? Что за жаргон такой "истеричить, попустилась".....

Че прицепилось? Как хочет чел - так пусть и пишет, твое какое дело? Паучилко, иди работай в школу!!! Поучает тут всех, а ник написать сцыкотно, да?

Гость
#122

Меня тоже бесят такие авторы - тему завела, всполошила народ, все её поддерживали, успокаивали, советы давали. А как все разрулилось благополучно - так даже не пришла отписаться.

Lena
#123

мда... жаль, что автор не отписалась.. :(

странная такая
#124
Гость

2. Ничего хорошего от этого брака нельзя ждать уже заранее. Будьте готовы к следующему: А) ВСЕ беременные невесты после -цати лет такого "брака" начинают изменять мужу - а чего же вы хотите,если она начала свой брак с такой мерзости, как выйти замуж беременной. б) свекровь всю жизнь теперь будет вас травить( и поеделом же вам), может никогда не признать вашего ребенка своим родным внуком, будет намекать на то, что вы его нагуляли( имеет право!!! да-да) в) над ребенком зачатым вне брака , даже если он потом родится в законном браке, никогда не будет благословения родителей с обоих сторон. Потому что умные люди сначала бывают благословенными родителями М и Ж, а потом уже делают детей. так что будьте готовы к болезням и патологиям личности этого ребнка(начиная от курения и кончая чем угодно)

Сидела читала ветку, пила спокойно чай и просто "споткнулась" от ваших слов о БЛАГОСЛОВЛЕНИИ.

Вы написали столько мерзости и грязи, что это слово не употребляйте пожалуйста, оно не из вашего лексикона.

Если вы такая порядочная (что вызывает сомнения), то где же сочувствие, сострадание к ближнему, поддержка?

В который раз убеждаюсь, люди пишут гадости что бы хоть немного залечить свои собственные раны.

#125

Хорошая моя! Не нужно паниковать только, глвное что папа ребенка тебя поддерживает! Мама твоя никуда не денется...мама же)) Конечно всегда нам хочется, чтобы было "как у людей"....НО!!! Это жизнь, и у людей ещё и не то бывает! Подумай, ведь многим вообще не дано родить ребеночка! А ты счастливая!

У меня срок 7 недель, я замужем...но толлько официально, с мужем не живу уже полгода ( за 5 лет мы так и не завели ребенка), а беременна щас от другого.....он и не знаает ещё,что я не разведена до сих пор...Вот. Но я не отчаиваюсь...главное, что меня беспокоит-это здоровье малыша и собственное спокойствие! Папа малыша рядом-это главное!!!

Желаю тебе, чтобы все разрешилось...Счастья ВАМ!

#126

всем приветик.вы конечно меня простите.я сама родила без мужа.так получилось было 5 недель беременности когда он умер я имею ввиду нашего папу.я решила родить.для себя при этом у меня не было ни работы ни своего жилья ни родителей.но я родила.было очень тяжело.просто ужас.сильно голодала.сейчас сошлась с парнем.сыну 3 года.живём счастливо мужу 32.вот ждём 2 ребёнка.18 неделя уже расписываться будем в марте.так если вы любите друг друга и ты в нём уверена.то чего бояться?а убить невинное дитя это не позор?ведь вы же с ним жили не нагуляли его под забором.а это может решить всю вашу судьбу в дальнейшем.

Эльмира
#127

я в данный момент замужем. вышла замуж 31.12.2010 будучи беременной на 10 неделях, вышла замуж по любви..но я несчастна потому что боюсь рожать от парня, который ищет себе вторую жену

Валюта
#128

Автор,если вы живете с МЧ до брака,то и беременность тоже возможна до брака!Мама понимает,что вы уже не "девочка" или это тоже сюрприз для неё?

Потом я считаю,что мама узнав,что вы выходите замуж не осерчает за беременность! Возможно она так говорила на случай того,если вы останетесь одна с ребенком.

Мия
#129

Странно, всегда думала что в России большинство бракоов именно по залету.Чего стыдиться автор? Так же почти у всех.

МИЛА
#130

ЧТО НАПИСАНО ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ.

Потеренная
#131

Дечочки,а я вот действительно беременна уже 6-7,а может и 8 недель!Приехала учиться к тете дяде остался еще год и тут такое выясняется.Ма а знает оч переживавает у нас так в роду не принято,а что самое ужасное виноват молодой человек он сам сказал что специально так сделал,а сам на 5 курсе доучивается диплом работать не рвется денег нет,жилья нет!Как быть?

Gygysick
#132

Свадьба это праздник! А какой праздник когда ты беременная?! Даже выпить нельзя банально?! Я бы не хотела праздновать возможно единственный праздник в жизни и портить его беременностью! Парни об этом не задумываются вообще!;(

Гость
#133
Овенка

тоже убивает такое...как буд то преступление совершили,а потом вот такие " не ш люхи" скулят на ветках "по глупости аборт сделала,не могу забеременеть 10 лет"

Обычно это такие ш люхи, как ты скулят.

Гость
#134
Вера

Автор, люди ситуацию рассматривают через призму собственных проблем. Вот я ружила с МЧ в юности.Любила его безумно. Так вот никогда ни у кого в жизни не спросила: А ты почему ни с кем не встречаешься? Знаете почему? Потому что думала, что всем девушкам вокруг нравится мой МЧ. до того как я начала ч ним встречаться. у меня многие девушки, которые были уже при парнях спрашивали такую глупость. Так я сотворила кумира, и думала, что у всех в голове тоже он, меня не волновало почему у них нет парня, волновало только что они хотят его отбить. Когда мы расстались, он на мне не женился, ушёл, мы ровесники, он сказал, а тебе семью создавать надо, а мне погулять ещё. Мы долго были вместе, не хотела ег отпускать, но он не остался. Я тоже копалась в себе и думала, что не так...И действительно как-то снисходительно думала о тех кто оформил отношения после беременности. Потом я встретила другого и меня этот вопрос волновать перестал, я уже думала о своём женском здоровье и переживала смогу ли я продолжить род. Несомненно общественное мнение есть, только вас не будут осуждать одни и те же люди. Это безликая масса. Сегодня про вас скажут дура, а завтра этот же самый человек скажет, она всё правильна сделала.

Смогу ли я продолжить род? Ой, не могу. Не иначе, как сама прынцесса к нам пожаловала. Ничего с миром бы не произошло, если бы шлю хи прекратили размножаться.

Гость
#135

Автор, ну чем там дело кончилось?

Гость
#136
марина

Мое мнение - беременность только после брака. В свое время сделала аборт и не жалею. Чтобы не беременить надо предохраняться. Но в Вашем случае - расписывайтесь сейчас, играйте свадьбу. Никто не будет высчитывать неделю-три. В Загсе дайте денег чтобы расписаться через месяц.

Че за чушь вы пишите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#138

***! Какой *** позор? Вы в каком веке живёте? в каменном каком то! Какая разница до или после замужества беременность? Это не имеет значения. Ребёнок счастье не важно в браке или в не браке. А таких родителей надо убивать которые насильно аборот заставляют делать. Это суки не родители. Козлы *** которым бензопилой бошку надо резать. Гондоны такие родители. Пусть не выёбываются а сидят на *** ровно. А если родители нормальные они будут радоваться внуку или внучке а не устраивать скандал как последние суки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: