Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности после НОВИНЕТА. Можно ли забеременеть в первый же цикл?

Здравствуйте, девочки :)Ситуация такая- около полугода пила ОК НОВИНЕТ, а недавно с мужем решили завести бейбика и отказались от контрацепции. Секс у нас был за пару дней до овуляции, потом началась овуляция с кровотечениями, а потом секс был в третий день овуляции(когда только немного мазало коричневым) и потом выделения прекратились.Скажите, посовтуйте,расскажите, возможно ли забеременеть таким образом?Я имею ввиду в первом же цикле отказа ОК и при этих странных выделениях во время овуляции.ПыСы// до КД у меня ещё 8 дней, так что о тестах и врачах говорить рано :)

Tili
115 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А вам обязательно в 1-й цикл надо забеременнеть?))) Полгода - очень маленький срок, чтобы ОК оставили серьезные побочки, да и новинет - современный препарат, дозы гормонов маленькие, не переживайте=)

#2

В первый цикл вероятность забеременеть высока - это до третьего цикла сохраняется, если не ошибаюсь. Причем еще повышается вероятность близнецов)))

Гостья
#3

Пила не Новинет, а Логест. Забеременела сразу после отмены. В первый же цикл.

Гость
#4

Можно, я так и сделала.

Кристя
#5

гинекологи говорят.что беременеть надо через 4 месяца полсе отмены

М/Ж
#6

можно, купите тесты на овуляцию и вперед

Tili
#7

Мне не очень важно именно в первый цикл, просто основной вопрос в том, что во время овуляции было кровотечение- это не снижает шанс на беременность? И ещё овуляция была около трёх дней(опять же по кровотечению говорю)

Буду гостем
#8
Tili

Мне не очень важно именно в первый цикл, просто основной вопрос в том, что во время овуляции было кровотечение- это не снижает шанс на беременность? И ещё овуляция была около трёх дней(опять же по кровотечению говорю)

Ну вот никак сама овуляция не может быть три дня.

Олеся
#9

Можно ли начать принимать НОВИНЕТ в любое другое время

катя
#10

я после новинета забеременела через полгода

Гость
#11
Tili

Мне не очень важно именно в первый цикл, просто основной вопрос в том, что во время овуляции было кровотечение- это не снижает шанс на беременность? И ещё овуляция была около трёх дней(опять же по кровотечению говорю)

а вы не путаете овуляцию с менструацией?

Ксюша
#12

Мне не важно, в первый цикл я забеременела или нет!! Просто интересует,возможно после него вообще иметь детей? Мне 19 лет, я пока бейби не хочу, но вопрос все-таки волнует!!!

Светик
#13

Я после отмены Новинета забеременела в первый же цикл!Причем мы не планировали и даже не старались (были незащищенные прерванные половые акты)! Теперь ждем двойню!=)))

Лолита
#14

Я 3 года пила Мерсилон с перерывами 2-3 месяца в год. Сейчас хочу забеременеть поэтому бросила пить их. Обратилась к гинекологу за консультацией, он меня очень сильно расстроил сообщив, что забеременеть мне можно будет только через 5-6 месяцев т.к. организму необходимо начать самостоятельную выработку гормонов. Когда я спросила, что может случиться если я забеременею раньше, он ответил, что могут быть патологии у малыша и есть большая вероятность, что у малыша будут отклонения от норм касаемо сексуальной ориентации. Не хочу так долго ждать((.

Гость
#15

Сейчас современные препараты ,что новинет,что мерсилон,меньше слушайте кого то,там минимальное содержание гормонов !я сама принимала новинет месяц назад бросила и всё теперь мы тоже ждём прибавления в семье,меня одно настораживает,что действительно могут быть близнецы???????

кристина
#16
Светик

Я после отмены Новинета забеременела в первый же цикл!Причем мы не планировали и даже не старались (были незащищенные прерванные половые акты)! Теперь ждем двойню!=)))

а сколько месяцев вы принимали новинет?

Сакура
#17

Я тоже принимала Новинет 4 месяца, вот теперь планируем бейбика, подскажите пожалуйста, если зачать малыша получится в ближаешее время могут быть патологии???

Лолита
#18

Кто говорит да, кто то считает, что нет. Как я уже писала ранее врач мне сказал подождать. Однако я поспрашивала и других специалистов, они сообщили, что никаких отклонений у ребенка быть не может из за этих таблеток. В итоге я приняла решение не ждать пол года, прошла обследование, мне сообщили, что я так долго пила Мерсилон, что мои яичники перестали вырабатывать яйцеклетки. Так как у меня ранее была внематочная с удалением трубы, то я решила подстраховаться и провериться на наличие спаек в оставшейся трубе. Сделала лапароскопию, счастью спаек нет, но тут выяснилось, что труба у меня с изгибом:(( и на яичниках кисты. Кисты удалили, на яичниках как я поняла сделали надрезы, чтобы их "разбудить", но с изгибом трубы ничего не поделаешь. После лапароскопии прошло 2 цикла, беременности нет((.

Юлька
#19

Господи кошмар какой!!! надо на врача что Мерсилон пить так долго предложил под суд!!!

я тоже попила в мес новинет но мне как то от него плохо было и я перестала! а вообще тоже бебика хочу но боюсь так как универ еще не окончен!!!

лена
#20

а почему задержка принимая новинет?

Елена
#21

777777

Елена
#22

мне врач тоже прописал Новинет 3-4 мес. и сказал что сразу можно планировать беременность(беременеть). Но я пока не буду их пить.3-4 месяца ждать не выдержу!!!посмотрим...

Елена
#23

7 лет назад пила Новинет и 5 лет назад пила Тризистон.Мне показалось что они одинаковые.Ну я не разбираюсь конечно...

Анна
#24

Я лечила воспаление потом мне назначили новинет на три цикла и врач сказал что можно беременеть только через два цикла после окончания приема новинета, но очень хочется быстрее.

ЮЛИЯ
#25

МОЖНО НАЧАТЬ ПИТЬ НОВИНЕТ ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ ВСЕГО 10 ДНЕЙ?

Карина
#26

у меня поликистос яичников и мне прописали новинет.Я с мужем хочу тоже обзавестись малышом,но боюсь что на меня и это не подействует.зх месячный цикл приёма новинета точна помогут забеременить?

Tasha
#27

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Я 2.5 года пила новинет. Теперь мы хотим карапуза и вот уже третий месяц как я от него отказалась, но беременность пока не наступила. Так сколько же должно на самом деле пройти времени, чтоб все таки забеременеть???

Гость
#28

после 2.5 лет вашему организму необходимо время для восстановления

Гость
#29

Здравствуйте!Я 10 мес. принимала НОВИНЕТ .Сейчас планируем ребеночка, сколько времени необходимо для востановления функции яичников и стоит ли предохранятся первое время?

Tasha
#30

Как правило все восстанавливается от3 до 6 месяцев, так мне сказала моя гинеколог, предохранятся не обязательно. Можете пропить витамины содержащие фолиевую кислоту, это способствует делению клеток.

#31

Я тоже пол года пью, сейчас последний цыкл! Новинет

так как врач сказал сразу можно теперь и за бебиком

( нет у ноинета побочных)

вот надеюсь что в 1 цыкл))) все будет))

Гость
#32

Kone4no vse budet!!! devo4ki, ne vawno 4to i skolko vi pjete. Otpustite etu misl "Xo4u skorej zaberemenet"... Eti misli delajut organizmu stress i prepjadstvujut za4atiju. Ja dumala svixnus, tak menja nakrilo, no stoit tolko zabit i vot uwe ona stu4itsja k nam)))

Uda4i vsem, Dev4onki!!!!

Ирина
#33

Спасибо) хотя очень тяжело отбросить мысли, когда ждешь заветные 2 полосочки, а там по-прежнему одна..

Гость
#34

А я вот отбросила их и просто пила витамины, теперь нам уже 9я неделька пошла))))) желаю всем удачи!!!!

Ира
#35

Я пила Новинет 1,5 года решились с мужем завести ребенка. Бросила пить и сразу симптомы беременности - запахи, грудь болит, плачу без повода. а тест все-равно отрицательный. Еще неделька до мес., будем надеется что беременны )))) А врач говорил, что может быть и 2-ня и даже 3-ня...

Tascha
#36
Ира

Я пила Новинет 1,5 года решились с мужем завести ребенка. Бросила пить и сразу симптомы беременности - запахи, грудь болит, плачу без повода. а тест все-равно отрицательный. Еще неделька до мес., будем надеется что беременны )))) А врач говорил, что может быть и 2-ня и даже 3-ня...

Urina, moj vam sovet - poprobujte ne koncentrirovatsja na misle o tom, 4to vi beremenni. Podowdite mesja4nix, a potom sdelajte povtornij test. Vse polu4itsja.

U menja bila takaja situacija, ja pitalas zaberemennet posle novineta, kotori ja pila 2,5 goda 4 mesjaca. Na4ala uwe bit trevogu, poschla k svoej ginekologu za den do mesja4nix, 4tob ona menja posmotrela. Ona skazala, 4to vse otli4no i vidno, 4to organizm gotov uwe, nuwno nemnogo podowdat i ne zaciklivatsja ne etoj misle. A 4erez 3 dnja posle posewenija vra4a, test pokazal 2 poloski. Ja welaju Vam ot vsej duschi uda4i!!!! Vse objazatelno u Vas polu4itsj!

Настёна
#37

Девченки, всем привет! Я пила новинет 2 года с передышками. А сейчас очень хотим ребеночка))) После отмены прошёл месяц. Неделю назад мой организм начал вытворять какие- то странности! Небольшая тошнота утром, низ живота немного тянет, грудь немного увеличилась. Я не говорю о прыщах на лице! А месячные должны были прийти 2 дня назад. Просто я читала, что после отмены таблеток, месячные могут и не прийти 2-3 цыкла!!! Просто очень хочется маленького. Можно ли надеятся, что я забеременнела в первый же цыкл?

Гость
#38
Настёна

Девченки, всем привет! Я пила новинет 2 года с передышками. А сейчас очень хотим ребеночка))) После отмены прошёл месяц. Неделю назад мой организм начал вытворять какие- то странности! Небольшая тошнота утром, низ живота немного тянет, грудь немного увеличилась. Я не говорю о прыщах на лице! А месячные должны были прийти 2 дня назад. Просто я читала, что после отмены таблеток, месячные могут и не прийти 2-3 цыкла!!! Просто очень хочется маленького. Можно ли надеятся, что я забеременнела в первый же цыкл?

mowete, priznaki o4en poxowi. Kogda ja zaberemennela, ja wdala vo vsju mesja4nie, kazalos 4to pojdut 100 procentov. Menja tak nedelju lomalo, a potom 3 dnja zaderwki i ja sdelala test, xotja ne nadejalas. Tolko ja zaberemennela tretjem cikle posle otmeni. Uda4i vam, ot vsej duschi!!!!

Анна
#39

даже билзнецов можно????даже если по линии ни у кого небыло близнецов???

Екатерина
#40

подскажите.обязательно надо делать перерыв три месяца и потом беременеть???и таблетки боюсь бросать и боюсь что после этих трех месяцев потом вообще долго не смогу забеременеть!!!!!!!!!

Оленька
#41

начиталась тут отзывов и боюсь, принимаю новинет 3 месяца, ребеночка хочу через месяца 4. может уже перестать его пить

Лика
#42

Всем привет, врач прописал мне новинет от горомонального нарушения и сказала что я смогу забеременеть. Но менструация ни как не наступить и ни как не могу начать их принимать(((

Светлана
#43

Новинет принимаю 5 месяцев!!! сегодня 11 таблетка шестой пачки, тошнит... сделала тест... 2 полоски будь они не ладны!!! что делать???

Светик
#44

Новинет принимаю где-то 10 месяцев. Хочу перестать принимать, но ребёночка пока не хотим. С мужем никак больше не предохраняемся. Надо ещё как-то предохраняться кроме как прерванным половым актом?

Ева
#45

Пью новиннет 5 лет, дитей пока не хотим) Но почему то стала поправлятся от негов последнее время за 6мес. на 5кг. перерывов не делала. Что это может быть? беременность врятли цикл норм., и тест ниче не показывает. Может это сбой?

Наталья
#46

Если нет секса (муж уехал на 2 месяца) можно пропить новинет, а потом приедет и беременнеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

подружке врач советовала чтобы забеременнеть пропить номинэт первая после выкидыша пропила три месяца-толькот прекратила и опять забеременнела

екатерина
#48
Настёна

Девченки, всем привет! Я пила новинет 2 года с передышками. А сейчас очень хотим ребеночка))) После отмены прошёл месяц. Неделю назад мой организм начал вытворять какие- то странности! Небольшая тошнота утром, низ живота немного тянет, грудь немного увеличилась. Я не говорю о прыщах на лице! А месячные должны были прийти 2 дня назад. Просто я читала, что после отмены таблеток, месячные могут и не прийти 2-3 цыкла!!! Просто очень хочется маленького. Можно ли надеятся, что я забеременнела в первый же цыкл?

Лизи
#49

Пила Новинет 9 месяцев, после отмены таблеток прошло 10 месяцев, но все еще не могу забеременеть(((. Мы с мужем так хотим малыша, первого ребенка потеряла на почти 5 месяце, с тех пор прошло 2 года. Так хочется малыша, доходит уже до истерики, не думать не могу, не получается...

Настена
#50

Девочки. Я пила новинет 7 лет (6 лет замужем и 1 год пока с будущим мужем встречались), было все не до детей (квартира, работа). А сейчас решили, но мне 30 лет и мужу 31. Делаем ляльку уже 6 месяцев и ничего. В октябре ездили в Карловы Вары, говорят там на мин.воде все хорошо беременеют, а у меня не получилось. Гинеколог говорит, что у меня все хорошо, но я уже не знаю. Говорят, что только, если через 2 года попыток не получилось, тогда надо обследоваться. Посоветуйте, что делать!

Следующая тема