Гость
Статьи
Беремена ли я?

Беремена ли я?

Здравствуйте, Мне 16 лет и у меня произошла неприятная ситуация..
примерно неделю назад, Занималась любовь со своим парнем, на тот момент прошло примерно 6 дней от окончание месячных, пользовались презирвативом. Он порвался. но парень в меня не кончал, т.е. он "высунул" до этого(мы так договорились для подобных случаев). Однако возможно что всеже часть попала в меня, еще когда он находился во мне. Сразу же после этого били приняты противозачаточные таблетки "постинор". Вроде как шанс забеременеть не вилик, однако сейчас у меня выделяется небольшое колличество крови с большим колличеством слизи. есть подозрение что это имплантационное кровотечение. Так ли это и означает ли это что я точно беременна?
Тест, как я понимаю можно делать подождав еще неделю.. но нервов уже нехватает...

24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Девушка, научитесь считать правильно дни, Вам на будущее это очень пригодится. К моменту того дня, когда порвался презерватив посчитайте день от первого дня месячных. Какой был день? И какой у Вас обычно цикл, сколько дней. Считается с первого дня месячных до начала следующих.

#2

Тест уже можно делать. Только вероятность вашей беременности очень маленькая. А ваще лучше бы в уроки делали, особенно по-рускому.

ГостьЯ
#3

В этой ситуации 99,9%, что не беремены. Почитайте про ректальную тепмературу, измерьте ради успокоения.

ГостьЯ
#4

А про уроки по русскому я согласна на все сто. Очень рано вы озадачились подобными вопросами.

#5

цикл 30 дней от окончания месячных до начало новых.

от начала месячных до вероятно зачатия прошло 12 дней.

#6

Извините за ошибки, на нервах вся....

Спасибо, комментарии.

Еще вопрос, Вызвана ли эта кровь принятием постинора?

мики
#7

5 - похоже в овуляцию не попали. Шанс забеременеть низкий. После постинора нормальными месячными бывают редко, обычно мазня причем не зависимо от Ваших графиков. У Вас еще несколько месяцев цикл после него вообще сбиться может. Гадость еще та. Сделайте тест.

мики
#8

6 - еще как, он еще и кровотечение может вызвать. Тогда не мудрите, вызывайте скорую

WWWW
#9

Учи русский язык, а не трахайся

Гость
#10

т.е. постинор не лучшее средство для организма?

насщет теста: я читала что тест нужно делать после 6-7 дней после вероятного зачатия.

мики
#11

10 - Постинор, абсолютно стрессовое для гармональной системы женщины средство. Бывают случаи, когда женщинам приходиться лечиться, для того, чтобы восстановить нормальный цикл, после приема Постинора.

Кукла 14
#12

Постинор - ужасная вещь. Сбивает организм с толка полностью.

Имхо, не парьтесь. Вряд ли Вы беременны.

Гость
#13

ясно... а долго эта кровь еще может идти(на данны момент второй день уже)

мики
#14

7-10 дней

Гость
#15

спасибо большое. Более мение успокоилась...

Тинатин
#16

вы не беременны спите спокойно

Гость
#17

Вы не беременны! Но к гинекологу сходите. Некоторым комментирующим мыло бы в рот. Для 16 лет вы достаточно осведомлены в этом вопросе, но и чудовищно безграмотны. Дай Бог вам здоровья!

Гость
#18

Прежде чем начинать сексом заниматься,надо было о женской физиологии и контрацепции почитать.

автор
#19

Мы и так много читали о контрацепции и все было очень безопасно.

Еще вопрос, Кровь уже перестала идти т.е. прошло всего 4 дня кровотеченья. Это нормально(в том плане, что я не беременна)

автор
#20

Кровь уже перестала идти?

Извинияюсь, это не вопрос, а повествование.

A
#21

Эту дрянь пить в 16 лет!? Это же проблемы на всю жизнь... Мир чокается и тонет на льдине=)))

??
#22
A

Эту дрянь пить в 16 лет!? Это же проблемы на всю жизнь... Мир чокается и тонет на льдине=)))

Нет, гораздо лучше плодить нищету без будущего.

Сама пила в 16 лет. Сейчас полностью здорова ттт.

Автор, молодец, что лезете в брод уже хоть с какими-то знаниями. Беременны вы быть не можете. Постинор хорошее средство для таких вот крайних ситуаций.

Постарайтесь впредь всего этого избежать. Но, думаю, вы и сами уже урок усвоили.

м
#23

а вот у меня послед.секс был 14 марта-28 пришли мес.как всегда,но вот после их окончания заболела и распухла грудь,и еще пальцы на руках отекли.что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#24

Сходите к врачу,сделайте тест,если уж так переживаете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: