Гость
Статьи
На каком сроке …

На каком сроке беременности узи показывает цвет ребёнка в животе?

Вот и весь вопрос. Ответь пожалуйста, не проходите мимо, для меня это жизненно важно!

будушая мамуля
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

да ладно вам, он в любом случае совсем черным не будет,

ну максимум мулат.. красивый будет

а всем вы вполне можете сказать, что у вас прабабка была черная, иногда эти гены через несколько поколений вылазят)

вот, из интернета фото негритянки достаньте и будет вам алиби :))

#52

а мне вот интересно, Автор, а если чёрненький ребеночек родится, то вы что делать будете?

Гость
#53

Автор, вам же сказали, сообщите месяц и дату начала последних месячных. И напрягитесь, вспомните, когда вы с чернокожим согрешили.

будушая мамуля
#54

меня всё-таки окружают не полные идиоты! ну кто поверит?если бы у меня бабка была чёрная, все об этом знали бы. я тут просто задумалась серьёзно над тем что мне тут вчера написали, что может быть, не так посчитали срок? Через две недели аж на приём к гинекологу пйду, там и спрошу

будушая мамуля
#55

Мои последние месйчные были шё в прошлом году, до рождества

Гость
#56

Да, действительно, авторша жжжот, вернее издевается...таких дур не бывает...)))))))))))

Гость
#57

Я бы любого ребенка любила, все равно свой.

Гость
#58

автор наверно *Стиляги* наконец посмотрела...

Рупрeхт
#59
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

Негритята рождаются белыми, а потом почти сразу чернеют.

Гость
#60

Автор, сочувствую вам, если родиться черныш, что будете делать? Все что здесь вам советуют глупость несусветная, я работала на детском отделении в роддоме, у нас рожали русские женщины от негров мужей, по внешнему виду ребенка сразу можно сказать, что ребенок негретенок, скрыть вам это не удастся.

Гость
#61

жесть.

Pukemon
#62
Рупрeхт

Негритята рождаются белыми, а потом почти сразу чернеют.

Негры рождаются синими, а потом темнеют. Даже случай такой был в СССР ,когда одна дама рожала негра, а в роддоме это был первый случай (они не знали,что ребенок негр), и пытались реанимировать ребенка,т.к. он был через чур синюшным и через 5 минут не порозовел, как обычные белые детки.

Гость 60
#63

Не только цвет кожи выдает в ребенке негретенка, но, и черты лица(разрез глаз, губы) а так же волосы на голове.

Гость
#64
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

Гость
#65

Класс. Чем закончилось интересно?))

сочувствую
#66

может знаешь какую-нибудь бабку-гадалку...спроси ее, чей ребенок

Гость
#67

Ну походу чем то закончилось. Тут 2 варианта: либо черный, либо белый :) Третьего не дано )))))

#68

Сделайте 3Д узи и будете знать, правда не думаю что в первом триместре что то там будет видно, я о цвете кожи... хотя если узист опытен то может и скажет

гость
#69
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

Guest
#70

Fu kakie vy vse urody.... Rassisty...... Sidite v 'svoei dyre rossii.... Ucherbnye.... Mira ne videli..... Ag protivno chto ya russkaya....

Joli
#71

Guest, я согласна с Вами! как так можно.... это Ваш ребенок,какая разница какого он цвета.и не надо на темнокожих гнать,самой надо было думать.и между прочим дети от них здоровее и красивее,чем от наших, только жаль,что он для Вас не любимый и Вы не вместе( нашу кровь давно пора смешать!

Лиза
#72

Guest +11111111111111111111

звездочка
#73

Недавно я тоже переспала с негром,очень хотелось,но мы как и встречались и было все хорошо,до того времени как только залетела,я выпила таблетки и был аборт,теперь у меня уже новый молодой парень,и все очень серьезно,он хочет детей и я не против,но меня подруги напугали что может и темным родиться,даже если папа и мама белые,скажите пожалуйста может ли такое быть?

Natusik
#74

Sучка драная, тошнит от таких, нацистка недорезанная. У меня муж черный, через пару дней рожу малышку. Как можно сказать черный ребенок мне не нужен! Чего ж ты bлядина ложилась под черного? хотелось член черный попробовать?

Дарья
#75

[quote="Natusik"] +5 действительно, раз боялась так какого ж ты лезла??? В любом случае каким бы он ни был, это ТВОЙ родной ребенок!!! ТЫ его выносила и родила! А менять дитя на мужика........ Прибила бы!

Ирина
#77

Так чем же дело закончилось то? :)

Ирина
#78

Видно многих будущих мамочек мучают такие страхи. Почитайте, вы не одна такая,только тут ещё хлеще http://www.yaplakal.com/forum7/topic682889.html

Гость
#79

Кто чего боится- то с тем и случится. Будьте оптимистичнее!!

Кристина
#80
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

Зачем ты тогда ноги раздвигала? Какая разница какого цвета ребёнок????? Это ребёнок!!!!!! Жесть вообще твои слова

Кристина
#81
Natusik

Sучка драная, тошнит от таких, нацистка недорезанная. У меня муж черный, через пару дней рожу малышку. Как можно сказать черный ребенок мне не нужен! Чего ж ты bлядина ложилась под черного? хотелось член черный попробовать?

Красотка!!!! Эта авторша ноги раздвинула, хотела попробовать большого))))) не ***** было ноги раздвигать ***** овца, а так к ребёнку относится-это грех

ирен
#82
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

будушая мамуля

спасибо всем, даже не думала что меня здесь так поддержат. я вот успокоилась немного, пока все спят почитала что вы мне написали. Вы правы, конечно, только на практике всё не так легко и красиво как на словах. Я всё-таки надеюсь, что ребёнок от друга, просто больше шансов, так как с другим я была только один раз.

очень большая вероятность, что когда он родится, ты его полюбишь сильно-сильно, не зависимо от того, кто его отец.

Совесть твоя
#83
Ирга

Умоляю, скажите мне, что это - разводка. Ну не может быть таких дур!!!!!

наверно все таки может, и видимо ума вовсе нет, не знает как противозачаточные пить, и как можно отзываться о своем малыше такими словами как она, даже если малыш другого цвета, мода жалко такого малыша за ранее с такой тупой мамашей

Совесть твоя
#84
Кристина

Зачем ты тогда ноги раздвигала? Какая разница какого цвета ребёнок????? Это ребёнок!!!!!! Жесть вообще твои слова

да видимо ов2а *****, жалко малыша, с такой тупорылой тварью, а по другому и не назовешь… там мозгов лет на 15, ну видимо у автора не далеко от 15

Совесть твоя
#85
Natusik

Sучка драная, тошнит от таких, нацистка недорезанная. У меня муж черный, через пару дней рожу малышку. Как можно сказать черный ребенок мне не нужен! Чего ж ты bлядина ложилась под черного? хотелось член черный попробовать?

бесит от таких расистов, знали бы они сколько в ихней крови намешано, шоколадки добрее наших будут, искренне и отзывчевее, у меня тоже парень черненький и дочку ждем.

Совесть твоя
#86
Joli

Guest, я согласна с Вами! как так можно.... это Ваш ребенок,какая разница какого он цвета.и не надо на темнокожих гнать,самой надо было думать.и между прочим дети от них здоровее и красивее,чем от наших, только жаль,что он для Вас не любимый и Вы не вместе( нашу кровь давно пора смешать!

100% и добрее и искренееее

Гость
#87
будушая мамуля

дело в том что я на 20 неделе беременности, но это не сто процентов, так как цикл у меня был нерегулярный всегда. Ест большая вероятность, что отец чёрный, а это будет катастрфа длай меня, такой мне не нужен.

Дуры !!!

Гость
#87
Гость

Вы из какой деревни? Перед кем вам может быть стыдно??? Ребенок-мулат, по-моему, очень даже весело))) Или у вас не от негра малыш?

У меня вот от негра,но врач сказал и у кого гены сильней такого цвета и будет ребеночек

Гость
#87
будушая мамуля

меня всё-таки окружают не полные идиоты! ну кто поверит?если бы у меня бабка была чёрная, все об этом знали бы. я тут просто задумалась серьёзно над тем что мне тут вчера написали, что может быть, не так посчитали срок? Через две недели аж на приём к гинекологу пйду, там и спрошу

Девушка,как дела у вас?

Гость
#88
будушая мамуля

А какая есть возможность узнать как можно скорее какого цвета будет ребёнок?

я очень стсняюсь спросить у гинеколога про это, ешё подумает, что вот, не знает от кого, хочет отказаться.

Очень интересно какого цвета родился ваш малыш

Инф.
#90
Гость

У меня вот от негра,но врач сказал и у кого гены сильней такого цвета и будет ребеночек

Гены негров доминирующие всегда, не то что над белыми, но даже над азиатами. Посмотрите все фото межрасовых пар с детьми.

Гость
#91
Ляля

точно.

Какую-то глупость сказали

Гость
#95
будушая мамуля

да? ну и что я потом буду делать? Аборт я сейчас делать не могу, поздно, да и все уже знают что я беременна. А если будет чёрный, мне останется только выпить таблетки и умереть прямо там, такой позор. Только бы узнать, я всё сделаю чтобы избавиться, а так я не знаю, и боюсь

Что вообще не нормальная?При чём тут ребёнок?Ты вообще не должна иметь детей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
bybka

автор...хм, дайте мне дату и месяц начало ваших последних месячных? попробую посчитать когда у вас овуляция происходила и возможно смогу сказать с точностью до дней 4-5 когда вы забеременели.

Меня посчитайте 22 октябрь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: