Гость
Статьи
Тянет низ живота после …

Тянет низ живота после Месячных

Девочки, всем привет!Такой вопрос - может, кто-то сталкивался... Были месячные, как обычно - 6 дней. Где-то дня через 2-3 после окончания периодичесви стало потягивать низ живота. В яичниках болей …

Пуся
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Девченки здравствуйте! у меня такая ситуация, пожалуйста подскажите, месячные прошли, до месячных был половой акт, без предохранения. могу ли я забеременить, , а сама 3 месяца назад делала сампроизвольный викидыш...Девчнки что это может быть уже 2 дня тянет живот и тянет поясницу....

Мика
#52

Привет девочки!!!!!!!У меня такая проблема подскажите.Месячных не было в июне,а в июле пошли, но шли как то странно, вроде прошли М, а низ живота побаливает, болит голова и головокружения ббывают, спать хочу постаянно вроде и ложусь рано и сплю всю ночь вроде тест делала показал отрицательно. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ БЫЛО У КОГОНИБУТЬ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))))

tsiana73
#53

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста!Может кто сталкивался.Я недавно начала вести половую жизнь,мне 24 года.Но после первого полового акта,у меня конечно все болело,даже очень.Прошло немного времени,но какие-то боли присутствовали,но я это списала на скорое начало месячных.Делала тест,очень боялась,но он оказался отрицательным.С парнем я предохранялась.Месячные начались как и положено,но не были такими обильными как обычно.Недавно закончились а боли в самом низу живота так и остлись,болит поясница и иногда сзади спина в раене почек.Частое состояние тошноты(боюсь это уже от волнения).Иногда повторяется диарея,вобщем возможно от недавнего стресса у меня проблемы начались еще и с кишечником,не знаю уже что думать.Я за границей и пока не могу сходить к своему врачу.Сходила только перед месячными здесь к гинекологу она посомтрела и сказала,что все хорошо.Но явно что-то не так ,я очень переживаю и так как не могу попасть спокойно еще к врачу уже ночи не сплю.Может кто-то подскажет что это может быть ил у кого-то было что-то похожее,Благодарю заранее за ответ

Екатерина
#54
tsiana73

Здравствуйте,подскажите,пожалуйс​та!Может кто сталкивался.Я недавно начала вести половую жизнь,мне 24 года.Но после первого полового акта,у меня конечно все болело,даже очень.Прошло немного времени,но какие-то боли присутствовали,но я это списала на скорое начало месячных.Делала

тест,очень боялась,но он оказался отрицательным.С парнем я предохранялась.Месячные начались как и положено,но не были такими обильными как обычно.Недавно закончились а боли в самом низу живота так и остлись,болит поясница и иногда сзади спина в раене почек.Частое состояние тошноты(боюсь это уже от волнения).Иногда повторяется диарея,вобщем возможно от недавнего стресса у меня проблемы начались еще и с кишечником,не знаю уже что думать.Я за границей и пока не могу сходить к своему врачу.Сходила только перед месячными здесь к гинекологу она посомтрела и сказала,что все хорошо.Но явно что-то не так ,я очень переживаю и так как не могу попасть спокойно еще к врачу уже ночи не сплю.Может кто-то подскажет что это может быть ил у кого-то было что-то похожее,Благодарю заранее за ответ

У меня похожая ситуация. Или стресс или гормоны и физическое переутомление( но разница в том что я не веду половой жизни поэтому тоже с этим не связано. Узи ничего не показало. Сдавала на гормоны и там были повышены гормоны некоторые.

вика
#55

уже неделю мучаюсь, боли в низу живота, тошнота, слабость, очень силино клонит в сон. месячные кончелись десять дней назад но и начались 9-го а должны были 19-го. секса небыло, молодому человеку только минет делаю, могла ли сперма остаться на руках и попасть туда что привело бы к беременности? я даже боюсь об этом думать как я ему такую ерунду скажу он же не поверит, или что это может быть?

Гость
#56
Гость

Здравствуйте! помогите пожалуйсто! во время месячных тошнило именно по вечерам головная боль головокружение. Месячные кончились все так же и осталось только через пару дней пошли коричневые выделения и тянет низ живота!что это?помогите пожалуйсто!!!а то я уже не нахожу себе места... Зарание спасибо!!!

Манька
#57

Здравствуйте, милые дамы. Ситуация такова: месячные идут, вроде как регулярно. Но после месячных, да и перед ними тянет низ живота, особенно когда резко встаю утром...как потянет. Всегда были 4 дня, а это 5 - 6 день - мажется коричневое. Какая - то усталость появилась, чаще хочется в туалет "по маленькому", а уже и "по большому". С парнем не предохранялись. Что может быть?

Знакомая рассказывала, что при беременности месячные шли до 6 месяца)))

аня
#58

Здравствуйте. У меня был незащищенный ПА, за день до месячных. Парень кончил в меня. Месячные пошли в срок. Спустя неделю после месячные, у меня начало изредка тянуть низ живота как перед месячными, и еле еле коричневые выделения. К доктору пока возможности сходить нету. Боли и выделения уже дня 4. Что это может быть?

Анастасия
#59

ответьте пожалуйста кто сталкивался с такой же ситуацией,как и я! мес. прошли как обычно,через несколько дней начались светло розовые выделения,продолжались 2 дня. приблизительно в день овуляции утром был незащищеный ПА. спустя дней пять,вот уже как 4 дня тянет низ живота и поясница. вчера вечером резко упало давление 108 на 69 слабость,тошнота,головокружение. что это может быть???

евгения
#60

месечные пошли раньше и не так как всегда ! после них уже неделю тянет низ живота как при месячных! что это может быть подскажите!

Настя
#61

У меня прошли месячные очень обильные 6 дней потом закончились и начало тошнить....тянет низ живота,даже не знаю что это....может у кого так было подскажите пож. Заранее спасибо

Ева
#62

Девушки, была задержка 12 дней, далее месячные, очень скудные, из 3х дней только второй можно назвать месячными со сгустками и т д, первый и третий мазня. А теперь вот тянет риз живота и тяжесть, ощущение, что месячных как не бывало. К врачу через 4 дня записана. Переживаю, что это может быть?

Натали
#63

Была 7 дней задержка, тест отрицательный, на 8 день пришли месячные первые пару дней достаточно сильно а потом мазало несколько дней коричневым.и низ живота тянет периодически. Это что?

katya@@@
#66

здаствуйте!У меня ситуация.Начало мазать за 5 дней до мес.светло коричневым,потом темнеть,а потом начались месячные (на 3 дня раньше) 3 дня шли,потом опять коричневым мажет и потягивает низ живота,грудь сначала побаливала,потом вроде болеть стала меньше.подташнивает,головокружение,общая усталость.Подскажите что бы это могло быть.Заранее спасибо!

Юлия
#67

через 5 дней после месячных начало тянуть низ живота, появилась утренняя тошнота, сонливость, боли в пояснице, подскажите что это может быть?

Настуся
#68

Добрый день!Скажи пожалуйста, у меня прошли месячные начались в срок как и положенно,шли ка обычно 7 дней,но уже второй месяц подряд после окончания месячных начинает ужасно тянуть низ живота и появляются розово-коричневые выделения пару дней,ато и неделю.Непойму,такого раньше не было.Живот очень тянет как буд то яичники лопнут от натяжной боли.И выделения это не просто мазня после месячных,видно что выделения отличаются. еще во время месячных выходила слизь.подскажите может у кого похожее было?

Мария
#69

Здравствуйте! вчера прошли месячные,не 5 дней как обычно а 4 и в меньшем количестве. Сегодня очень сильно болит низ живота, тошнит и темно темно коричневые выделения. Подскажите что это может быть?(((((раньше такого не было...Заранее спасибо!

Гость
#70

здравствуйте девушки,подскажите пожалуйста,на последний день месячных был не защишенный секс,на 2 ,3 день,пошли выделения извините за выражения как сопли,и тянет низ живота..что это?

#71

Девочки добрый вечер может кто подскажет у меня вот такая проблема задержка четыре дня живот болит как будто идут м ночью вообще ведулся стал твердым и две капли сукровицв было тесты делала штук 5 слабая вторая полоска есть только один сегодня ничего не показал была на улице врач ничего не сказала прийти через неделю все же может кто подскажет за ранее спасибо!

Гостья
#72

Помогите пожалуйста! Месячные начались в воскресенье в четверг прекратились а в пятницу какие-то кровяные выделения и болит поясница из за чего это может быть?

noname
#73
katya@@@

здаствуйте!У меня ситуация.Начало мазать за 5 дней до мес.светло коричневым,потом темнеть,а потом начались месячные (на 3 дня раньше) 3 дня шли,потом опять коричневым мажет и потягивает низ живота,грудь сначала побаливала,потом вроде болеть стала меньше.подташнивает,головокружение,общая усталость.Подскажите что бы это могло быть.Заранее спасибо!

здраствуйте, у меня такая-же ситуация. Что у вас тогда было?

Ольга
#74

Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста,может у кого была такая ситуация.29 нояб 15 г начались мес-***** шли 1.5-2 дня очень спокойно, у нас с мужем 4 дек был ПА. А с 9 дек и сегодня тянет низ живота как при мес-*****, головокружение,болит грудь и крутит живот. Может это усталость или воспаление? За ранее благодарю!

Алина
#75

Здравствуйте, проблема такая, были месячные два дня. Потом пошли выделения коричневого цвета очень сильно, и тянет низ живота ещё левый яичник болит очень. Что это может быть?

Наталья
#76
Ната

У меня в средина цикла,тянет низ живота,и поясница,а еще выделения,как яичный белок ,пошла на УЗИ,оказалось,что овуляции нет,зато есть эндометриоз и поликистоз,реву 3-й день...((

Вы извините,но не певеть надо,а досконально проверяться,ибо такие вещи тупо по узи не рассмотреть!

Виктория
#77

Девочки помогайте.в прошлом месяце месячные пошли с задержкой в 23 дня,в этом месяце чётко в срок, шли 7 дней и очень обильно,через 12 дней после окончания месячных сильно болела поясница и тянул низ живота,растройство желудка и выделение розового цвета один раз,на утро всё прошло .это что может означать???

Дарина
#78

Здравствуйте что может быть?месячные прошли через дня 2 пошли темно коричневые выделения шли дня 3 теперь кровит и очень болит живот

Аня
#79

Девочки помогите пожалуйста )
Были месячные 3 дня, обычно идут 5 дней
После месячных начало жутко тошнить,голова кружиться, вот вот будто упаду, поясница резко начала стрелять, коричневые выделения появились ,температура 37
Что это может быть ?

Пила толку то от этих таблеток .
#80
Гость

Вы так уважаете это состояние.Даже с большой буквы написано слово.Выпейте обезболивающее.Делов- то.

19

Люсси
#81

Подскажите, что это может быть. Была эндометриоидная киста яичника. Сделали лапароскопию. Врач прописал таблетки Зоэли. При их употреблении месячных практически не было всего лишь 1 день и все. И такое на протяжении 8 месяцев. В этот раз пошли месячные (таблетки не отменялись) обильные были на протяжении 6 дней. А теперь после их окончания резь и тяжесть буд-то тянет живот в области матки и яичника и еще идет мазня.

#82
ЧелЛов ★ ★ ★

Смешно написано, как будто на приключения его тянет.

Первый раз слышите выражение "тянет живот"?

Амира
#83
Алсу

У меня в средина цикла,тянет низ живота,и поясница,а еще выделения,как яичный белок ,пошла на УЗИ,оказалось,что овуляции нет,зато есть эндометриоз и поликистоз,реву 3-й день...(([/quo


у МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛГОДА НАЗАД БЫЛ ПОЛИКИСТОЗ, ПОТОМ Я ВСТАВЛЯЛА КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ И ВСЕ ПРОШЛО.ГЕНЕКОЛОГ НА УЗИ СКАЗАЛА ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

А какие это китайские свечи? И как называются?

сабина
#84
Екатерина

У меня тоже такая ситуация. Два дня месячные на третий день 1 капля и ноет живот и слева и справа т начала пупка до низу. Кто нибудь дошел до врача?

У меня такая же проблема месячные прошли и сразу начал тянуть живот , вроде как и яичники болят , и грязного цвета выделения не понятные !

Гость
#85
сабина

У меня такая же проблема месячные прошли и сразу начал тянуть живот , вроде как и яичники болят , и грязного цвета выделения не понятные !

Что у вас в итоге?

Гость
#86
вика

уже неделю мучаюсь, боли в низу живота, тошнота, слабость, очень силино клонит в сон. месячные кончелись десять дней назад но и начались 9-го а должны были 19-го. секса небыло, молодому человеку только минет делаю, могла ли сперма остаться на руках и попасть туда что привело бы к беременности? я даже боюсь об этом думать как я ему такую ерунду скажу он же не поверит, или что это может быть?

Ооооо господи, надо же быть такой дурой, чтобы такое написать

Гость
#87
Гость

здравствуйте девушки,подскажите пожалуйста,на последний день месячных был не защишенный секс,на 2 ,3 день,пошли выделения извините за выражения как сопли,и тянет низ живота..что это?

Это ***

Гость
#88

Девочки подскажите пожалуста месячные шли 3.5 дня вместо 5 пошли в срок но после них сильно тянет низ живота и болят груди .что это может быть

Гость
#89
Светлана

Здравствуйте,может у кого было такое,после окончания месячных через 2 дня начались коричневые выделения,длились 4 дня,я думала что это от таблеток которые я принимаю от вагинита,думала побочные действия ,потом прошло,и через 2 дня начались боли внизу живота и начало мазать розовым.я недавно записалась в спорт зал не может ли быть это от каких то нагрузок там, к врачу иду только через 2 дня,за это дня 2 не смогу найти себе места.Подскажите кто не будь что это может быть.

Как сходили к врачу? Что беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
Татьяна

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месячные были как обычно 4-5 дней, прошло 2 дня и пошли выделения розового мутного цвета и сильно болит низ живота. что это может быть?

Что в итоге было? Так же сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: