Гость
Статьи
беременность и измена

беременность и измена

девочки, столкнулась с проблемой, которую всегда считала самой ужасной для уважающей себя женщины. В браке год, сейчас на девятом месяце беременности, с мужем разница в возрасте 15 лет(он старше). Поначалу первые пять месяцев было все как в сказке, так как только может мечтать любая! Оба говорили о ребенке и спустя 3 месяца после свадьбы я забеременела!!! Здесь начались проблемы: постоянные ссоры, у него появилась привычка при любом конфликте выгонять меня из дома. Я ДВА РАЗА УХОДИЛА С ВЕЩАМИ. Один раз на целый месяц!!! После этого сошлись и два месяца отношения были замечательными, хотя я заметила, что его прежнее желание сделать для меня что-нибудь приятное пропало! Но на уровне отношений - все замечательно, я уже решила, что притирка кончилась, расслабилась, но тут на ровном месте конфликт и снова я слышу - развод, собирай вещи!!! К слову сказать, он даже в эти два месяца делал подобные заявления, но я их игнорировала! Здесь терпению пришел конец, я взяла необходимое и ушла. Неделю он даже не попытался со мной поговорить, ему абсолютно все равно!!! А сегодня (ужас!!!) сижу в кафе с подругой и заходит муж в компании другой женщины!!! Он даже не посчитал нужным самому подойти, что-то сказать. Я решила, что надо продемонстрировать, что я их видела, подошла ближе к их столу, он даже не сразу ко мне встал. Заявил мне абсолютно надменным видом, что это деловая встреча, не устраивай истерик, позже поговорим!!! Для деловой встречи воскресный вечер - не самое подходящее время!!! И после этого он даже не соизволил позвонить!!!! Что делать!!!У меня все это в голове не укладывается!!!Как жить дальше? Подскажите!!! Малышка толкается, а я в истерике, в полном шоке!!! Расскажите, у кого были похожие ситуации, кто сталкивался с изменой во время беременности???

иностранка
83 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

вы от него ушли. Что вы этим добивались?

вот он и пошел гулять, как будто он свободный.

#2

Кошмар, какие сволочи попадаются девушкам! Автор вы сейчас сконцентрируйте все внимание на ребенке и родах, это сейчас для Вас самое главное! Не доводите себя до нервного срыва. Этот гнилой человек не стоит того!

Гость
#3

Сочувствую... Это не ваша половинка, то бишь вы вышли замуж не по любви, а по влюбленности, страсти, а она прошла.

Секрет
#4

Автор, держитесь. Как бы банально это не звучало, но вам сейчас надо думать о малыше!

Lally
#5

какой ужас... и ты развестись даже с ним не успеешь до рождения ребенка( ребенок будет на этом козле официально.

ну тогда и не разводись. а как с алиментами будет если что, кстати, ты в какой стране?

вообще не думай о нем, он козел.

Lally
#6
Kott

вы от него ушли. Что вы этим добивались?

она ж написала - ОН ей говорил собирай вещи, развод. это его инициатива была.

Lally
#7

сходиться опять не стоит. по крайней мере сейчас.

Гость
#8

Вы два раза уходили с вещами. Видимо, есть куда. Это хорошо. Я бы после сегодняшнего ушла бы навсегда. Зачем вам ТАКОЙ старый пердун-блядyн?

Алёна
#9

Если он Вас выгоняет каждый месяц Вам должно быть страшно, что он Вас и с дочкой выгонит! Уходите сами! Ребенок выростет счастливее с мамой и бабушкой в любви, чем с отцом-идиотом, который вечно устраивает скандалы и выгоняет из дому!

KIA
#10

У меня была похожая ситуация, пока была беременная понимала что он мне изменяет, очень было плохо и больно это понимать, я старалась почаще уезжать на дачу, к родственникам, думала только о ребенке, а когда родила, мне его любовница сама сообщила обо всем, он даже на море её возил, конечно за время беременности я ему говорила, я уезжаю на дачу, вернусь, чтобы твоих вещей в доме не было! Но все равно он от меня не уходил. Были с ним вместе почти 7 лет. Сейчас ребенку полтора года, я одна. У него очередная любимая... Я понимаю что Вы чувствуете сейчас, держитесь,думайте о малыше, это сейчас главное, а не этот... даже нет слов как назвать таких людей.

Просто так
#11

Автор послушайте, вы слишком рано решились на ребенка, не разглядели что за человек с вами рядом был, и это просто ошибка. Ошибаются в этой жизни все. Сядьте, успокойтесь и подумайте как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Постарайтесь задушить в себе истерику, представьте ненадолго что все это происходит не с вами и трезво обдумайте как прожить дальше БЕЗ ЭТОГО ВСЕГО. Это очень сложно, но когда вы примите решение, вам станет намного легче. Оставьте этого мужчину. Ваше равнодушие и пренебрежение ударит его гораздо сильней чем слезы и упреки. Не унижайтесь перед ним,сохраните достоинство. Поймите сейчас на самом деле ВАЖЕН не факт его наличия или отсутствия в вашей жизни, а здоровье вашего ребенка.

Держитесь, автор. Тяжелый период обязательно сменится светлой полосой.

Kott
#12
Lally

Kott

вы от него ушли. Что вы этим добивались?

она ж написала - ОН ей говорил собирай вещи, развод. это его инициатива была.

Да может у автора гормоны бушуют.

Ну не верю я что любящий человек на пустом месте скажет-развод.

Автору надоела, она ушла. Он свободен. К чему теперь претензии?

Лариса
#13

Урод, прости Господи. Но я надеюсь, вы его из семьи не уводили.

#14

Девушка, милая, очень Вам сочувствую. Трудно, конечно, но постарайтесь себя убедить, что этот человек умер. Его больше нет, раз он смеет так поступать с самым бесценным, что есть на свете. И сосредоточьтесь на ребёночке. Ведь это Ваш ребёнок. Вы его растите в себе все 9 месяцев, Вы его бережёте, поите, кормите.. Это только ВАш ребёнок. Даже кровь и то-Ваша. И именно от Вас зависит как Вы доходите беременность и как пройдут роды. По своему опыту знаю, нервна беременность-нервный малыш.. Моя доча с месяца орала так, что думала, с ума сойду.. До сих пор очень капризная... И видно по ней как она ревёт(я так же ревела). Главное здесь- настроиться. Хорошие фильмы, музыка, поситите музеи, выставки, поедьте за город(если сил хватит на это). И общение. Думаю, Ваши друзья Вас поддержат в любую минуту!

иностранка
#15
Lally

какой ужас... и ты развестись даже с ним не успеешь до рождения ребенка( ребенок будет на этом козле официально.

ну тогда и не разводись. а как с алиментами будет если что, кстати, ты в какой стране?

вообще не думай о нем, он козел.

Я в России,по поводу алиментов тоже хотелось бы уточнить. Без развода они положены?

#16

Да, Вы в любой момент можете подать на алименты даже на мужа!

иностранка
#17
Лариса

Урод, прости Господи. Но я надеюсь, вы его из семьи не уводили.

Нет, я его из семьи не уводила. Все начиналось как в сказке! Сама не верила своему счастью, а получилось......

иностранка
#18
Natalo4_ka

Девушка, милая, очень Вам сочувствую. Трудно, конечно, но постарайтесь себя убедить, что этот человек умер. Его больше нет, раз он смеет так поступать с самым бесценным, что есть на свете. И сосредоточьтесь на ребёночке. Ведь это Ваш ребёнок. Вы его растите в себе все 9 месяцев, Вы его бережёте, поите, кормите.. Это только ВАш ребёнок. Даже кровь и то-Ваша. И именно от Вас зависит как Вы доходите беременность и как пройдут роды. По своему опыту знаю, нервна беременность-нервный малыш.. Моя доча с месяца орала так, что думала, с ума сойду.. До сих пор очень капризная... И видно по ней как она ревёт(я так же ревела). Главное здесь- настроиться. Хорошие фильмы, музыка, поситите музеи, выставки, поедьте за город(если сил хватит на это). И общение. Думаю, Ваши друзья Вас поддержат в любую минуту!

Думаю, нервным мой ребенок будет неизбежно, дай бог, чтобы здоровым был!

иностранка
#19

Земля уходит из-под ног. Жалко дочку, никогда не думала, что это со мной может случится, так долго мужа выбирала!!!

Просто так
#20

Автор, ваши коменты больно читать. Насчет 18 поста позвольте не согласиться, это все зависит исключительно от вашего настроя и как скоро вы сможете взять себя в руки. Жизнь не зациклена на одном мужчине, сейчас это вам кажется звучит глупо, но так оно и есть. Я так поняла вы не в России живете... у вас есть подруги? Вы с кем-то общались кроме мужа или вся ваша жизнь была закручена исключительно вокруг его интересов?

Племяш
#21
Лиса Алиса

Кошмар, какие сволочи попадаются девушкам! Автор вы сейчас

сконцентрируйте все внимание на ребенке и родах, это сейчас для Вас

самое главное! Не доводите себя до нервного срыва. Этот гнилой человек

не стоит того!

Лиска-Алиска!

Мы с тобой (если это ты продолжаешь действовать под тем же ником) как-то пару раз весьма продуктивно обсуждали на форумах положительные свойства нашей жизни с учетом предпочтений по питейной части. И я на этой основе даже проникся к тебе чувством глубокого расположения.

Так как же ты в данном конкретном сюжете не усматриваешь главной причины такого мезальянса в том, что не старая еще мадам вполне репродуктивного возраста докатилась по несомненной своей глупости до выбора в качестве партнера старого-престарого козла. Ты должна была строго осудить такой необоснованный подход к процессу селекции, учитвыая, что вкусы в отношении питейной части сильно и необратимо меняются с годами, и при такой разнице в возрасте никак невозможно достичь надежного и гармоничного партнерства, опирающегося исключительно на сходство вкусов и единство помыслов в отношении приема все той же питейной части.

Искренне Ваш

П. Ле Мяшш

Личи
#22
Kott

вы от него ушли. Что вы этим добивались?

вот он и пошел гулять, как будто он свободный.

Котт, да вы что? Он же сам ее выгнал!!!

Я тут еще ни разу такого не говорила. Но он просто козел. Настоящий урод. В шоке.. просто в шоке...

Сиара
#23

в том то и дело. тут любви нет, а просто пользовался раньше молодым телом. страсть и влюбленность была у него. девушка молодая. он уже в возрасте. все прошло, и он загулял. если человек любит, то на таком раннем сроке совместной жизни не будет так себя вести. при этом еще и выгоняет. и еще автор обратите внимание: если он выгоняет вас уже второй раз так еще и в положении вашем, то вы ему, а тем более, ваш ребенок ему не нужны абсолютино. задумайтесь над этим, если не хотите потом страдать,Ю и ребенку психику портить. мужик козел, вас не уажает и не ценит, как женщину. с такими жить страшно.

Tatosha
#24

Ну прежде всего успокоиться ради ребенка!Возьмите себя в руки!

И держите себя в руках! Беременная-это не значит больная и слабоумная женщина!

Если муж на деловой встрече( а такое возможно , что он с женщиной) надо вести себя подобающе. У вас есть родственники , кто могут быть с вами?Вы выслеживаете мужа?

А если муж и изменяет, один вариант вынашивать ребенка без нервов. Поверьте я тоже была в вашей ситуации, самое главное ЗДОРОВЫЙ ребенок.Не нервничайте! Мужья умираю, попадают в аварию и умираю и предают....а дети остаются рядом , на всю жизнь!

иностранка
#25
Просто так

Автор, ваши коменты больно читать. Насчет 18 поста позвольте не согласиться, это все зависит исключительно от вашего настроя и как скоро вы сможете взять себя в руки. Жизнь не зациклена на одном мужчине, сейчас это вам кажется звучит глупо, но так оно и есть. Я так поняла вы не в России живете... у вас есть подруги? Вы с кем-то общались кроме мужа или вся ваша жизнь была закручена исключительно вокруг его интересов?

Я живу в России! Подруги конечно есть, к сожалению две лучшие живут в других городах. Для повседневной реабилитации нет никого. Есть еще друг мужчина, даже он в шоке....

иностранка
#26
Личи

Kott вы от него ушли. Что вы этим добивались?

вот он и пошел гулять, как будто он свободный.Котт, да вы что? Он же сам ее выгнал!!!

Я тут еще ни разу такого не говорила. Но он просто козел. Настоящий урод. В шоке.. просто в шоке...

Как же я согласна с этим. Вчера глазам не поверила....он всегда выпячивал своим достоинством верность.....

иностранка
#27
Tatosha

Ну прежде всего успокоиться ради ребенка!Возьмите себя в руки!

И держите себя в руках! Беременная-это не значит больная и слабоумная женщина!

Если муж на деловой встрече( а такое возможно , что он с женщиной) надо вести себя подобающе. У вас есть родственники , кто могут быть с вами?Вы выслеживаете мужа?

А если муж и изменяет, один вариант вынашивать ребенка без нервов. Поверьте я тоже была в вашей ситуации, самое главное ЗДОРОВЫЙ ребенок.Не нервничайте! Мужья умираю, попадают в аварию и умираю и предают....а дети остаются рядом , на всю жизнь!

Я его абсолютно не выслеживала. Это была случайная встреча. То что мы ему глубоко параллельны это тоже уже очевидный факт. Одного не понимаю, ведь бывает же все хорошо, потом бац на ровном месте и такое!!!!!Неужели он просто притворялся! Почему, чем лучше относишься к человеку, тем хуже к тебе отношение!На примерах знакомых мужики больше любят тех, кто о них ноги вытирает и позволяет находиться рядом!!!Я настолько хотела гармоничную семью, что кажется все для этого делала....

lulu
#28
Tatosha

а дети остаются рядом , на всю жизнь!

Вы серьезно собираетесь держать детей рядом с собой всю свою жизнь? А их личная жизнь?

Лесная Ведьма
#29

Нефига было за старпера выходить и беременеть от него.Рожать надо от молодых, здоровых мужчин, а не от старых маразматиков в кризисе среднего возраста.

lulu
#30

А вы не делали таких ошибок, не превратились после замужества в его маму, т.е. чрезмерная забота как за дитем маленьким? Хотя женщина которая терпит все унижения и верно идет за ним по каждому его зову, таких мужчины не любят, не видят в них женщину, только как прислуга бесплатная.

иностранка
#31
Лесная Ведьма

Нефига было за старпера выходить и беременеть от него.Рожать надо от молодых, здоровых мужчин, а не от старых маразматиков в кризисе среднего возраста.

Здесь уже и для кризиса среднего возраста поздно - ему 42!

Ася
#32

Автор,попытайтесь оградить себя от этой ситуации до конца своей беременности.Думайте только о малыше,о его спокойствии и здоровье.Мужики-уходящее и приходящее явление.Думаю,вы сможете найти себе достойного партнера по жизни,который полюбит вас и вашего ребенка.А от таких,как ваш муж,нужно избавляться.Может оно и к лучшему,что вы так скоро распознали всю его сущность....Держитесь.Здоровья,терпения вам,и прекрасного малыша!!!

иностранка
#33

А когда мне лучше развестись, сейчас или забить, развод лишь формальность....

иностранка
#34
Ася

Автор,попытайтесь оградить себя от этой ситуации до конца своей беременности.Думайте только о малыше,о его спокойствии и здоровье.Мужики-уходящее и приходящее явление.Думаю,вы сможете найти себе достойного партнера по жизни,который полюбит вас и вашего ребенка.А от таких,как ваш муж,нужно избавляться.Может оно и к лучшему,что вы так скоро распознали всю его сущность....Держитесь.Здоровья,терпения вам,и прекрасного малыша!!!

Спасибо огромное. Абсолютно согласна. Просто все равно больно до безумия!Надо как-то пережить. Еще ситуация для меня очень необычайная. Просто пережить развод и разрыв - это я уже проходила. Знаю как справиться, а вот с ребеночком, который вот-вот появится.....больно! Хотя, я думаю, ничего в этой жизни просто так не происходит, может наоборот абсолютно новый смысл в жизни и желание двигаться дальше!!!

Кириллица
#35

"В браке год, сейчас на девятом месяце беременности". Увы, этим все сказано. Вы сделали глупость, за которую придется расплачиваться. Сочувствую. Держитесь! И с этим живут.

lulu
#36
иностранка

Думаю, нервным мой ребенок будет неизбежно, дай бог, чтобы здоровым был!

Не факт, хотя дети нервозность мамы чувствуют, от чего и их настроение сильно портится.

"Жизнь не зациклена на одном мужчине, сейчас это вам кажется звучит глупо, но так оно и есть."

Точно.

Автор вы потом поймете, раз выгнал сейчас, это намного лучше, возвращаясь к нему вы сами воруете у себя шанс выйти удачно замуж пока молодая.

lulu
#37
иностранка

Просто пережить развод и разрыв - это я уже проходила.

Вы уже второй раз замужем?

иностранка
#38
lulu

иностранкаПросто пережить развод и разрыв - это я уже проходила. Вы уже второй раз замужем?

Да, в первый точно было по глупости в 19 лет. В этот раз только теперь понятно, что ошибка, но тогда....все-таки я уже имела достаточный опыт общения с мужчинами....он вертуозно меня убедил в своих чувствах и в своей надежности....здесь даже самая прожженая дама поверила бы в то, что это и есть тот единственный...

иностранка
#39
lulu

иностранкаДумаю, нервным мой ребенок будет неизбежно, дай бог, чтобы здоровым был!

Не факт, хотя дети нервозность мамы чувствуют, от чего и их настроение сильно портится.



"Жизнь не зациклена на одном мужчине, сейчас это вам кажется звучит глупо, но так оно и есть."

Точно.

Автор вы потом поймете, раз выгнал сейчас, это намного лучше, возвращаясь к нему вы сами воруете у себя шанс выйти удачно замуж пока молодая.

Абсолютно точно сказано!!!!!!

lulu
#40

Есть книга неплохая "очарование женственности" , в инете можно скачать, там много хороших советов.

иностранка
#41

Спасибо. Если забью название сразу найду?Или может по ссылке лучше?

иностранка
#42

Уже скачала

lulu
#43

Единственно многие главы могут вызвать протест, лично у меня так было... много раз эту книгу откладывала подальше и возвращалась снова, потому что примеряла к себе и мужу. Но когда решила " я это делаю для себя, чтобы не повторять ошибок на будущее" Не с целью удержать мужа, то гораздо больше своих ошибок увидела, часто своими поступками мы сами отвращаем от себя мужчин.

Гость
#44

Похожая история, б/м тоже старше меня, только на 12 лет. Жилплощадь была его, постоянно говорил, типа собирай вещи и выматывайся, последний раз выгнал беременную. Любил, любил, типа самый верный, а потом видимо понял, что гулянки по саунам с друзьями лучше чем ребенок. Ничего автор, все проходит, я тоже думала, что все - это точка. Но нет, счастливые дни впереди! Не нервничайте!

иностранка
#45
Гость

Похожая история, б/м тоже старше меня, только на 12 лет. Жилплощадь была его, постоянно говорил, типа собирай вещи и выматывайся, последний раз выгнал беременную. Любил, любил, типа самый верный, а потом видимо понял, что гулянки по саунам с друзьями лучше чем ребенок. Ничего автор, все проходит, я тоже думала, что все - это точка. Но нет, счастливые дни впереди! Не нервничайте!

Гость, история один в один....Пожалуйста, мне бы очень хотелось с вами поподробнее поговорить....Как сейчас обстоят ваши дела? И давно это произошло? Может я вам свой электронный адрес оставлю?

Гость
#46

напишите свой эл. адрес. Можем пообщатся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иностранка
#47
Гость

напишите свой эл. адрес. Можем пообщатся

toa10@mail.ru

иностранка
#48
Гость

напишите свой эл. адрес. Можем пообщатся

Очень жду, очень бы хотелось с вами поговорить

Гость
#49

Автор я письмо вам написала, читайте

иностранка
#50
Гость

Автор я письмо вам написала, читайте

Спасибо. Я Вам уже ответила.