Гость
Статьи
Почему прохожие на …

Почему прохожие на улице пялятся на беременный живот?

Объясните,пожалуйста!Я не понимаю!

Автор.
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ВЛ

ГостьПопулярная

Слушайте, беременные, вы уже порядком надоели : если в транспорте на вас не смотрят, не видят, вы будете животом в рожу стоять перед человеком, чтоб уступил, а на улице на вас смотреть видите ли нельзя. Успокоительное попейте, автор, а еще лучше - сидите дома.

А ты не завидуй тем,у кого забеременеть получилось!!Xаxаxа, даааа... это такая редкость - быть беременной, и уж точно мало кто может, что прям все взяли и обзавидовались :)) Это не достижение, которое личностная заслуга, чему там звидовать?

Конечно редкость быть беременяшкой и общаться с пузикожителем!!

Гость
#52
Гость

если так мнительны сидите дома

Ага,щас!!Это вы все сидите дома!!А если уж вылазите из своих нор-расступайтесь перед нами,беременными,как перед КОРОЛЕВАМИ!!!

miss Felatio
#53

лично я иногда смотрю и умиляюсь!я уважаю этих женщин за подвиг-родить в этой стране.но пристально никогда не пялюсь)

Гость
#54
Джа

Потому что обтягивать не надо, тогда и пялиться не будут. Не надо привлекать к себе внимание таким способом.

ага, особенно когда на огромном животе пытаются изобразить талию)))Нет бы свободное платьишко надеть.

Гость
#55
гость

завидуют и хотят сглазить )

Точно!!!Так что лучше на живот прикрепить зеркало от сглазу,чтобы оно взгляды завистливые отражало.Чем больше будет зеркало,тем лучше!

Гость
#56

Мне глаза для того и даны, чтоб я ними на мир смотрела. Пока законом не запрещено я буду пялиться на кого захочу и сколько захочу. Улица не куплена, это общественное место.

Гость
#57
Гость

Гость

ГостьГость потому что это своего рода уродство. Хочешь увидеть настоящее уродство??Подойди к зеркалу!!! А все мы,беременные-просто красавицы!!!!И такие дуры вроде вас мешают нашему счастью быть беременяшкой!!...+10000 Мы даем жизнь!

Угу, только платите за это дорогой ценой - полным рассасыванием мозгов.((((

Что это в вас столько злобы к беременным? Сами бесплодны что ли? У вашей матери тоже мозги рассосались,все в ваш кочан ушли?

Недалекого вы ума!

Гость
#58
Гость

Что это в вас столько злобы к беременным? Сами бесплодны что ли? У вашей матери тоже мозги рассосались,все в ваш кочан ушли? Недалекого вы ума!

Да не к беременным, а к тупым клушам, которые ничего в жизни достигнуть не могут, ничего полезного тоже сделать. А единственное на что они способны - рожать, тк для этого ничего уметь не надо, это врожденное. А потому они из себя мнят фиг знает что, выдумывают для себя и детей прозвища. И со стороны - будто реально дегенератки. Иx беда будет в том, что когда дети станут подростками, то забьют на своиx тупыx мамаш большооой x**. Тк подростки итак тедко прислушиваются к родителям, а тем более к таким.

AAA+
#59

я родила сама пол года назад.и первая мысль,которая приходит в голову,видя беременную - "Бедная,сколько же еще гемороя ей предстоит - отеки,высиживание в консультациях,гестозы всякие,роды,колики,бессонные ночи и прочее.."

Высокая самооценка - это хорошо.редставлять себя королевой и единственной беременной женщиной не запрещено но почему то после родов пыл у всех угасает и начинают появлятся всякие ветки "как похудеть после родов", "проблемы в отношениях","как убрать кожу после огромного живота(на корорый вам кажется,что все завидуют)" и прочее

Nesty
#60

неужели вы думаете,что все думают только вашем животе??? что у людей нет своих проблем,мыслей?? взгяд непроизвольно задерживается на нестандартном.когда вижу беременную,то думаю - не плохо ее разнесло,у меня поаккуратней живот был.

Nesty
#61

вы наверняка хотели собрать комплименты,что беременность это дар.только что в этом году,что в прошлом одарило пол москвы,поэтому здесь вы никого не удивите

Манька-Облигация
#62

На моё 5-месячное пузо никто не пялится, знакомые все поздравляют и радуются за меня, а остальным всем пох :)))))) Как и должно быть!

Гость
#63
AAA+

я родила сама пол года назад.и первая мысль,которая приходит в голову,видя беременную - "Бедная,сколько же еще гемороя ей предстоит - отеки,высиживание в консультациях,гестозы всякие,роды,колики,бессонные ночи и прочее.." Высокая самооценка - это хорошо.редставлять себя королевой и единственной беременной женщиной не запрещено но почему то после родов пыл у всех угасает и начинают появлятся всякие ветки "как похудеть после родов", "проблемы в отношениях","как убрать кожу после огромного живота(на корорый вам кажется,что все завидуют)" и прочее

Отеков у меня нет и не было,гестоза тоже,в консультациях не высиживаю,прихожу к своему времени и захожу,колик у ребенка тоже не было,бессонных ночей не больше чем у других людей,после родов не растолстела,у меня двое детей,с фигурой все нормально.

НЕ судите по себе!

Гость
#64
Гость

Гость

Что это в вас столько злобы к беременным? Сами бесплодны что ли? У вашей матери тоже мозги рассосались,все в ваш кочан ушли? Недалекого вы ума!

Да не к беременным, а к тупым клушам, которые ничего в жизни достигнуть не могут, ничего полезного тоже сделать. А единственное на что они способны - рожать, тк для этого ничего уметь не надо, это врожденное. А потому они из себя мнят фиг знает что, выдумывают для себя и детей прозвища. И со стороны - будто реально дегенератки. Иx беда будет в том, что когда дети станут подростками, то забьют на своиx тупыx мамаш большооой x**. Тк подростки итак тедко прислушиваются к родителям, а тем более к таким.

Вы ошибаетесь! Выносить ребенка и родить его-это труд,работа!

#65

Автор, слово "пялятся" это наверное когда разглядывают как зверюшку в зоопарке, не стесняясь и не отводя глаз, еще и позу сменят если неудобно? Замечала и очень интересно с чего бы это, наверное от невоспитанности. А если просто смотрят, но это норм. Сама в ЖК украдкой поглядываю кто как выглядит и как одевается, да и как писалось выше глаз цепляет.

ВЛ
#66
Гость

Вы ошибаетесь! Выносить ребенка и родить его-это труд,работа!

Воспитать ребенка адекватным, умным, воспитанным человеком, достойным уважения - это работа.

А то что Вы назвали - это этап размножения, его проxодят все животные.

ГОСТЬ
#67
Гость

ПопулярнаяСлушайте, беременные, вы уже порядком надоели : если в транспорте на вас не смотрят, не видят, вы будете животом в рожу стоять перед человеком, чтоб уступил, а на улице на вас смотреть видите ли нельзя. Успокоительное попейте, автор, а еще лучше - сидите дома.А ты не завидуй тем,у кого забеременеть получилось!!

точно, точно !!! не фига завидовать. а то обозленные пустышки ходят и завидуют, а потом оставляют такие безобразные отзывы, чтобы расстроить беременную красавицу!!!!

#68
ВЛ

ГостьВы ошибаетесь! Выносить ребенка и родить его-это труд,работа!Воспитать ребенка адекватным, умным, воспитанным человеком, достойным уважения - это работа.

А то что Вы назвали - это этап размножения, его проxодят все животные.

Опять любимая тема "в мире животных". Выноси и роди ЗДОРОВОГО ребенка а потом поговорим что это за этап такой.

ВЛ
#69
Кедра

Опять любимая тема "в мире животных". Выноси и роди ЗДОРОВОГО ребенка а потом поговорим что это за этап такой.

Уже. И подруги тоже родитли отличныx здоровыx детей. И сами не развалились, не разжирели после родов. Фигуры как и были ДО. За здоровьем надо следить, за телом своим. Тогда и будет все ок. Банальные вещи.

ПС Причем тут ъв мире животныxъ? Или у людей отличается сильно прозесс размножения от другиx млекопитающиx?

#70

При чем тут развалились и разжирели, это единственное что волнует будущую мать? За здоровьем хоть как следи, а в нашей экологии и длинным рядом наследственных заболеваний здоровых людей практически не осталось.

Процесс размножения между человеком и, к примеру, шимпанзе может и принципиально не отличается, а вот ценность конечного результата выше в разы, и простите, рассчитывать только лишь на природу я бы не стала, уж очень далеко мы от нее ушли.

Рада, что у вас все норм. Но если есть даже маленький процент риска будущая мама должна знать как его избежать, и приходится иногда даже мнения врачей сверять с мнением их коллегами и спец. литературой

ВЛ
#71

Да ладно, разве что экология изменилась. А раньше что, заблеваний наследственныx не было? :)

*...а вот ценность конечного результата выше в разы...* Да ну вот уж не сказала бы ;) Как посмотришь на толпы быдла, так чем они лучше и ценнее шимпанзе? ;) Потому и говорю: родить - это ерунда, это может каждая. Другое дело, что у кого-то с осложнениями, а у кого-то и не с первого раза. Но у большинства проxодит все ок.

А ЧТО из ребенка вырастет - это уже большая работа.

*Но если есть даже маленький процент риска будущая мама должна знать как его избежать, и приходится иногда даже мнения врачей сверять с мнением их коллегами и спец. литературой* Это да, надо. Но тема в этом топике не о том :)

#72
ВЛ

О воспитание никто не спорит, работа масштабов немереных. Кстати, если что, тема и не о об этом тоже. А вообще я за комплексный подход, сначала грамотно родить, потом грамотно воспитать. Тогда может быть и получится полноценный человек.

тата
#73

Гость

Вы ошибаетесь! Выносить ребенка и родить его-это труд,работа!

Воспитать ребенка адекватным, умным, воспитанным человеком, достойным уважения - это работа.

А то что Вы назвали - это этап размножения, его проxодят все животные.

Это Вы скажите женщине после двух внематочных...Всё приобретает свою ценность когда не так доступно и легко.

имя розы
#74

потому что выглядит он ужасно

имя розы
#75
тата

Гость



Вы ошибаетесь! Выносить ребенка и родить его-это труд,работа!



Воспитать ребенка адекватным, умным, воспитанным человеком, достойным уважения - это работа.

А то что Вы назвали - это этап размножения, его проxодят все животные.



Это Вы скажите женщине после двух внематочных...Всё приобретает свою ценность когда не так доступно и легко.

надо меньше было передком трясти по молодости, на протоптанной тропинке трава не растет.

Сакура
#76

раздражает когда пялятся дети...обычно это девочки..вот повернутся и рассматривают...а я думала на меня смотрт потому что с животом и без ккольцо..обычно это происхоит с женщинами за 50

Гость 666
#77

Знаю что пялиться нельзя, но иногда непроизвольно смотрю, причина - навязчивая мысль "не дайте боги чтобы и со мной такое произошло". при этом к самим беременным никаких плохих чувств не испытываю, это их выбор и их жизнь.

Ёжа
#78

Никогда не пялюсь на живот, просто отмечаю, что беременна, и все,рассматривать не буду. Что тут уродского, живот и живот!

тата
#79

Имя Розы

прежде чем писать подобное, почитайте о причинах возникновения внематочной беременности...А те что"трясут передком",как Вы написали, рожают часто и густо и сдают в детдома.

Вау гречка
#80

Я пялюсь, когда вижу нелепое одеяние вроде топика и спортивных штанов. А между ними НЕЧТО с вывернутым пупком и коричневой полосой. Ну не могу удержаться, взгляд тянет как магнитом. И все пялятся. А обычные беременные такого ажиотажа ни у кого не вызывают.

AAA+
#81

Автор,а какова ваша реакция,когда вы идете по улице со своим животом,а на встречу идет красивая,стройная девушка?? попробую угадать - вы "пялитесь" на нее!! так почему бы и другим не "пялится" на вас.

люди замечают в других только те недостатки,которые есть в них самих.для того,что бы разглядеть "пялющихся" на себя людей, надо идти и самой на них "пялится".

поглядите на это с другой стороны - после родов фигура стала еще безупречней и когда гуляю с ребнком, то как раз таки именно беременные на меня как вы говорите "пялятся".посмотрели и пошли дальше,что тут такого,не в лесу живем

конечно вам хотелось собрать комплиментов,но вы не единственная беременная,что бы вам тут пели дифирамбы

kery
#82

гость 11

фу,как мерзко написали! беременная женщина/девушка всегда красива и привлекательна с животиком,если она в свою очередь ухоженная, красиво одетая (не в толстовках и мешкообразной одежде) и эффекто подчеркнувшая свою внешность (если та у нее в свою очередь не отталкивающая). Не думаю,что каждый мужчина и женщина период вынашивания ребеночка будет считать за уродство.

kery
#83

а автору в свою очередь скажу, что я тоже беременная сейчас и животик у меня видно и ношу все вещи в обтяжку и те,что подчеркивают мою стройную фигуру и красивую внешность и мне наплевать на тех, кто ходит на меня и пялется, да они и не пялятся, это так кажется. Лишнее внимание к Вам потому, что не каждую прохожую женщину увидишь с беременным животиком и ничего в этом такого нет. А те,кто смотрит на Вас возможно восхищаются, оценивают,сопоставляют ,да много чего думают себе на уме. Я тоже иногда бросаю взгляды на беременных,особенно когда не было живота еще, я представляла себе свой животик, как он смотрится и что одевают другие женщины. Это нормально!

16
#84

Автор, да люди не пяляться, просто больше внимания привлекает пузико) кто то думает что толстая, кто то завидует, кто то жалеет, кто то думает какая вы красивая и счастливая! главное внимания не обращайте))) радуйтесь жизни!!!

я раньше смотрела тоже на беременных девочек, мне было интересно как они выглядят, а сейчас уже не так, потому как сама с пузиком)))

Зато прикольно встречать старых знакомых - оооочень удивляются)))

катя
#85

думают ага...хаха у кого то порвался гондон. а воще то ты им нах ненужна.чесно.

девушка-технарь
#86

а не надо короткие топы и майки выше пупа носить. А то идешь по улице - и вот такая картина Репина... Нет,я против беременных ничего не умею,но на показ зачем все выставлять?

kery
#87

катя 86 интересно, когда вы были в животе у своей мамы,вас тоже называли следствием порванного гандона и по сей день у вас комплекс неполноценности?:)))

kery
#88

87 в какой-то степени согласна с вами. Я однажды видела такое зрелище, которое меня впечатляет до сих пор, точнее удивляет... Идем с мужем по торговому центру, вдруг откуда-то появляется мадам с большим пузиком эдак в месяцев 8-9 уже и ковта у нее прозрачная черная в сеточку. Т.Е. круглый выпуклый пупок и живот на ружу,прикрываемый той самой сетчатой ковтой.Как это понимать-не знаю. Иногда видишь как беременный с большими животами одевают топики и короткие майки в гипер обтяжку,которые носили ДО бер-сти и которые с большим животом едва налазиют на пупок. ????????

ляля
#89
kery

катя 86 интересно, когда вы были в животе у своей мамы,вас тоже называли следствием порванного гандона и по сей день у вас комплекс неполноценности?:)))

+1!!!

И сама неверное рожать будет только когда гондон порвется.

Гость
#90
катя

думают ага...хаха у кого то порвался гондон. а воще то ты им нах ненужна.чесно.

Какая мерзость,и это называется девушка? Нет,это называется бл...!

Алёна39
#91

Народ пялиться на всё,что не такое,как у них.Простое чувство любопытства.Отошли - забыли.

анна
#98

а чтоб залететь много ума не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Элька

Еще от одежды зависит - будут смотреть или нет, иногда идет беременная, особенно летом, брюки, естественно приспущены на пузе, майка чуть достает пупка, все наружу, конечно, тут пялиться будешь. Есть девчонки очень аккуратные, в платьишках, накрашеные, причесаннные, на таких и посмотреть приятно.
По своему опыту знаю - смотрят на живот с интересом женщины 30-50 лет, иногда взгляды откровенно злые и завистливые, всем остальным гражданам - все равно, мужики вообще никогда не рагляждывают, молодежь и подростки тоже.

Мне 42 года почти. И я беременна третий триместр и так же пялятся на живот. Разный контингент. И 60 ти летние и молодые и мужики попадаются. Прям туда смотрят. Зло так разглядывают. Думают не знаю что. Конечно, беременный живот не красит. Я думаю, от внутренней культуры человека зависит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: