Гость
Статьи
Медиакаментозное …

Медиакаментозное прерывание беременности - вопрос к тем, кто делал

добрый день.
посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве. цены, расположение значения не имеют. важно только Ваше мнение о данной организации, потому как идти в первую попавшуюся клинику очень не хочется.
спасибо.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала год назад в клинике "Первый доктор" (у них есть сайт) недалеко от м. Киевская. Все понравилось, никаких претензий нет, врач очень внимательная и приятная женщина. Цена вопроса тогда была на выбор 7000р или 12000р (зависит от страны-производителя препарата), я делала за 7000 - все ок! Всего было 3 посещения:1 визит- анализы, узи,первая таблетка для замирания беременности, 2 визит - таблетка для прерывания, 3 часа находилась под наблюдением доктора, потом по возвращению домой выпила еще одну таблетку, 3 визит - повторное узи.

Гость
#2

вчера передавали по новостям про клинику на Смоленской, где за деньги аборты делали, со смертельным исходом... а трупы под покровом темноты свозили в неизвестном направлении... смотрели?

Гость
#3

вчера передавали по новостям про клинику на Смоленской, где за деньги аборты делали, со смертельным исходом... а трупы под покровом темноты свозили в неизвестном направлении... смотрели?

Сладкая N
#4

Там не медикаментозные делали, а обычные. И труп был один. И свезли его не в неизвестном направлении, а в лес. Врач делала аборт на 15 неделе, вот результат. Вот так слухи рождаются...

Гость
#5

3, если что то медикаментозный делают до 6 недель и никакого "трупа" там нет, не надо пугать автора, ей и так скорее всего не легко сейчас....

Гость
#6

вывод - поузнавайте хорошо про медучреждение, в которое собираетесь обратиться, в плане отзывов и реальных людей, кто там делал. Очень много мошенников, наживающихся на чужой беде...

Гость
#7

вывод - поузнавайте хорошо про медучреждение, в которое собираетесь обратиться, в плане отзывов и реальных людей, кто там делал. Очень много мошенников, наживающихся на чужой беде...

Гость
#8
Сладкая N

Там не медикаментозные делали, а обычные. И труп был один. И свезли его не в неизвестном направлении, а в лес. Врач делала аборт на 15 неделе, вот результат. Вот так слухи рождаются...

ну да, вы правильно все написали. Я смотрела невнимательно.

Гость
#9
Сладкая N

Там не медикаментозные делали, а обычные. И труп был один. И свезли его не в неизвестном направлении, а в лес. Врач делала аборт на 15 неделе, вот результат. Вот так слухи рождаются...

ну да, вы правильно все написали. Я смотрела невнимательно.

Малена
#10

А я делала на 4 неделе. Только не таблеткой, потому что мне моя дкторша скззала, что в таблетке мощнейшая доза гормонов, от которой поом бывают куча осложнений. Мне делали вакуумом. 2 минуты под наркозом и все - 2 часа отдыхаешь и домой. Пау дней слабость - потом нормально

Гость
#11

10. может быть там мощнейшая доза гормонов, но и наркоз не очень хорошо для организма, так что палка о двух концах. В медикаментозном как мне кажется моральная сторона легче переносится, вроде как просто месячные пришли и все....

Колибри
#12

я тоже делала на Киевской, в 1-м Докторе. Кстати, совета, куда обратиться, спрашивала тут, на Вумане. Делали на 4-й неделе в 2 захода: 1-й - осмотр, 2 таблетки, еще 4 с собой, принять через день. Приняла дома, тяжеловато перенесла, но все получилось. 2-й заход - осмотр, контрольное УЗИ, ну и еще таблетки посоветовала, для улучшения микрофлоры. Все.

Но с тех пор сбился менстр. цикл, только сейчас налаживается. Аборт был сделан в марте, сейчас август. Решать вам.

Колибри
#13

сорри, не на Киевской.. не помню, как метро называется..в общем, клиника 1-й Доктор

Гость
#14
Гость

3, если что то медикаментозный делают до 6 недель и никакого "трупа" там нет, не надо пугать автора, ей и так скорее всего не легко сейчас....

конечно нет "трупа",просто кровь,головка,тельце,ручки и ножки,порванные...

ГостьЯ
#15
RM

добрый день.посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве. цены, расположение значения не имеют. важно только Ваше мнение о данной организации, потому как идти в первую попавшуюся клинику очень не хочется.спасибо.

Не будьте жестокой убийцей и последним предателем-Не УБИВАЙТЕ Свою кровиночку,своего родного ребёночка,вы жестоко за это поплатитесь,поверьте.Я медик по образованию,видела этих несчастных женщин -абортниц,мама родная!разговаривала с ними,рассказывали они о своей жизни,так вот,все они глубоко несчастные люди,практически у каждой жизнь не сложилась после убийства ребёнка,с личной жизнью вообще беда,болячки женские полезли,многие вообще как выяснилось родить больше не смогут.А это и неудивительно,за эту вещь говорят женщина обычно получает по жизни самое тяжёлое и страшное наказание.Так что одумайтесь,пока не поздно,не марайте свои руки,тело и душу в крови родного человечка,жить после этого нормально всё равно не сможете это 100%.НЕ становитесь очередной детоубийцей,этот грех самый страшный и непростительный..

Тони
#16
Малена

А я делала на 4 неделе. Только не таблеткой, потому что мне моя дкторша скззала, что в таблетке мощнейшая доза гормонов, от которой поом бывают куча осложнений. Мне делали вакуумом. 2 минуты под наркозом и все - 2 часа отдыхаешь и домой. Пау дней слабость - потом нормально

Ага -убила малыша и отдыхаешь,класс!!Как ума ещё хватает о своём позорном поступке писать?Ты убила своего ребёнка,"поздравляю"!ТЫ ХЛАДНОКРОВНАЯ УБИЙЦА,и останешься ею навсегда!!!

ГОСТЬ
#17
Гость

вывод - поузнавайте хорошо про медучреждение, в которое собираетесь обратиться, в плане отзывов и реальных людей, кто там делал. Очень много мошенников, наживающихся на чужой беде...

Вот эти беды сами себе и делаете,Бестолковые убийцы и сволочи последние.Маньяки и то наверное не способны убивать родных им дюдей,а некоторые тёти могут,вы хуже убийц,вы индивидуумы,недостойные носить имя женщины(извините!)

ГОСТЬ
#18

дюдей=людей

Гостьин
#19

ну что за бред, я против абортов, но желать людям несчастий только потому что у них другая точка зрения это перебор. гость, ваши посты с 15-18 это отвратительно, и не обязательно писать под разными никами.

Гость
#20
ГостьЯ

Не будьте жестокой убийцей и последним предателем-Не УБИВАЙТЕ Свою кровиночку,своего родного ребёночка,вы жестоко за это поплатитесь,поверьте.Я медик по образованию,видела этих несчастных женщин -абортниц,мама родная!разговаривала с ними,рассказывали они о своей жизни,так вот,все они глубоко несчастные люди,практически у каждой жизнь не сложилась после убийства ребёнка,с личной жизнью вообще беда,болячки женские полезли,многие вообще как выяснилось родить больше не смогут.А это и неудивительно,за эту вещь говорят женщина обычно получает по жизни самое тяжёлое и страшное наказание.Так что одумайтесь,пока не поздно,не марайте свои руки,тело и душу в крови родного человечка,жить после этого нормально всё равно не сможете это 100%.НЕ становитесь очередной детоубийцей,этот грех самый страшный и непростительный..

C прововедями в церковь валите.Нечего форум засорять всяким религиозным фанатичкам

Таня
#21

Не будьте жестокой убийцей и последним предателем-Не УБИВАЙТЕ Свою кровиночку,своего родного ребёночка,вы жестоко за это поплатитесь,поверьте.Я медик по образованию,видела этих несчастных женщин -абортниц,мама родная!разговаривала с ними,рассказывали они о своей жизни,так вот,все они глубоко несчастные люди,практически у каждой жизнь не сложилась после убийства ребёнка,с личной жизнью вообще беда,болячки женские полезли,многие вообще как выяснилось родить больше не смогут.А это и неудивительно,за эту вещь говорят женщина обычно получает по жизни самое тяжёлое и страшное наказание.Так что одумайтесь,пока не поздно,не марайте свои руки,тело и душу в крови родного человечка,жить после этого нормально всё равно не сможете это 100%.НЕ становитесь очередной детоубийцей,этот грех самый страшный и непростительный..

Вот еще одна фанатичка...((

ОБалдеть!!!
#22
Гость

ГостьЯ

Не будьте жестокой убийцей и последним предателем-Не УБИВАЙТЕ Свою кровиночку,своего родного ребёночка,вы жестоко за это поплатитесь,поверьте.Я медик по образованию,видела этих несчастных женщин -абортниц,мама родная!разговаривала с ними,рассказывали они о своей жизни,так вот,все они глубоко несчастные люди,практически у каждой жизнь не сложилась после убийства ребёнка,с личной жизнью вообще беда,болячки женские полезли,многие вообще как выяснилось родить больше не смогут.А это и неудивительно,за эту вещь говорят женщина обычно получает по жизни самое тяжёлое и страшное наказание.Так что одумайтесь,пока не поздно,не марайте свои руки,тело и душу в крови родного человечка,жить после этого нормально всё равно не сможете это 100%.НЕ становитесь очередной детоубийцей,этот грех самый страшный и непростительный..

C прововедями в церковь валите.Нечего форум засорять всяким религиозным фанатичкам

Тёти оправдывающие убийства детей,а причём тут фанатизм? быть против убийства это уже фанатизм,да?ГОсть 20 валите сами с форума проповедовать убийство родных людей в другое место и не засоряйте мозги людям

ОБалдеть!!!
#23

скорее эти тёти сами фанатички-убийцы,вот и оправдывают себя называя тех кто против убийств фанатичками.Жаль их,очень!!!

гость
#24
ОБалдеть!!!

скорее эти тёти сами фанатички-убийцы,вот и оправдывают себя называя тех кто против убийств фанатичками.Жаль их,очень!!!

Если бы аборт был убийством за него полагалось бы уголовное наказание.Давайте приравняем минет в поедание собственных детей а использование презервативов к концентрационным лагерям для заключенных.

Автор задала конкретный вопрос , а не просила чьего-либо мнения на вопрос рожать-не рожать

Ольга
#25

Гость 15-18,да ни какой ты не врач,по лексикону видно.

Эмбрион на 4-5 неделе никакой не ребёнок,а всего лишь скопление клеток.

не гость 15-18
#26
Ольга

Гость 15-18,да ни какой ты не врач,по лексикону видно. Эмбрион на 4-5 неделе никакой не ребёнок,а всего лишь скопление клеток.

а по твоим познаниям видно,что ты в медицине не шаришь. 4-5 неделя,это УЖЕ маленький плодик! у тя в башке скопление клеток!

а женщин,сделавших аборт,ни одной счастливой не знаю!

не гость 15-18
#27
гость

ОБалдеть!!!

скорее эти тёти сами фанатички-убийцы,вот и оправдывают себя называя тех кто против убийств фанатичками.Жаль их,очень!!!

Если бы аборт был убийством за него полагалось бы уголовное наказание.Давайте приравняем минет в поедание собственных детей а использование презервативов к концентрационным лагерям для заключенных. Автор задала конкретный вопрос , а не просила чьего-либо мнения на вопрос рожать-не рожать

При чём тут минет,ёпрст!? не сравнивай две разных вещи! а в нек. странах аборт - как раз и убийство. и правильно

Гость
#28
Ольга

Гость 15-18,да ни какой ты не врач,по лексикону видно. Эмбрион на 4-5 неделе никакой не ребёнок,а всего лишь скопление клеток.

С самого момента зачатия в матке находится живой, маленький человечек, со своими индивидуальным набором ДНК и с уже определённым цветом глаз, волос и полом.

Так что не надо обманывать себя рассуждениями, что внутри тебя находится сгусток клеток.

Изучай медицину

Испанка
#29

Кто пишет против - я вас не понимаю. Это не ваш ребенок. Вы мимо беспризорных проходите и 10 рублей на них жалко, а здесь все такие белые и пушистые. Аж противно. *** вам на чужих детей. Вот и помалкивайте = за своими смотрите.

Вика
#30

Мне делали медикаментозное прерывание точнее у меня замершая беременность была, так вот надо было либо мех. аборт делать либо медикаментозный я выбрала медикаментозный. первый день одну таблетку дали, и 2 с собой сказали на следующий день утром их выпить, и еще через день к ним прийти. Пришла дали выпить еще 2 таблетки и извините засунули внутрь незнаю вроде 2-3 шт, через 30 минут у меня начались что-то вроде схваток, не могу сказать что это было не больно, это было в 5 раз больнее чем обычные месячные, хотя месячные у меня тоже больнючие. но эту боль я с трудом пережила. Вообщем вышел ребенок и пошли месячные после 5 дней сделали узи. Сказали что все нормально.Делала в Англии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Сделала в итоге в клинике Евромед. Спасибо им всем большое. Очень адекватные и профессиональные люди.

И спасибо барышням-форумчанкам.

Фанатичным противникам совет: почитайте Библию. Там ясно сказано, что считается убийством, а что не считается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: