Гость
Статьи
У меня 5 неделек!!!

У меня 5 неделек!!!

Ура!!! Поздравьте меня, вчера сделала тест и увидела 2 четкие полосочки! Весь месяц высчитывала опасные дни и вот результат))) я стану мамой! Тряслась как отреагирует муж.... но все кажется прошло хорошо!) Девочки, у кого маленький срок?? Помогите советами, давайте общаться!

Alice
23 ответа
Последний — 18 августа 2010, 07:59 Перейти
1.
Гость

ПАЗДРАВЛЯИМ!!!!!!!!!!!!!!

2.
Гость

вы не с Москвы, смога нету ?

3.
В животике малыш)

алиса поздравляю!!!! У меня 15 неделек, конечно это больше но тоже не так уж и много!!!!

4.
Гость

Какая прелесть! Легкой Вам беременности и родов, и хорошего красивого здорового малыша!

5.
Ира

Главное, пока никому не рассказывать. Срок очень маленький

6.
венера

с чем поздравлять то? то что ты разжиреешь ,покроешься расстяжками. вечно в какашках и соплях от ребенка будешь...,бессонные ночи...поздравляю конечно, счастье привалило)))

7.
Жизел
венера

с чем поздравлять то? то что ты разжиреешь ,покроешься расстяжками. вечно в какашках и соплях от ребенка будешь...,бессонные ночи...поздравляю конечно, счастье привалило)))

+1

8.
Alice

Спасибо за поздравления! Гость 2, нет, я не с Москвы, жалко москвичей ужасно, повезло тем у кого отпуск и можно свалить на время... у нас тут море и горы, климат хороший, только жарко)

9.
Alice

Ира, пока знают только мама и муж, я сама два дня как узнала, до трех месяцев никого не хочу посвящать, разве свекрови только скажем.. Еще сложность в бывшей жене, там полный неадекват, до сих пор сыпятся проклятия в мой адрес. Хотя когда они расстались с моим, меня еще и близко не было. Поэтому чем меньше народу знает, тем позже узнает она. Очень боюсь негатива в свой адрес.

10.
Alice

Венера, какашки и растяжки уже были, у меня старшему 8 лет)) если бы какашки были поводом не рожать, врядли женщины решались бы на второго ребенка, многие рожают почему то) И даже ЖИРЕЮТ не все, некоторые нормально набирают вес а потом спокойно худеют во время вскармливания

11.
Alice

В животике малыш, значит первый триместр ты уже осилила?))) Поздравляю!!! А животик уже заметно? Тебя не тошнило?

12.
пузик

Поздравляю от души))) легкой вам беременности и здорового малыша!!!

Венера, а жиреют и покрываются чем нибудь, только такие как вы от зависти и злобы!!! позитивные мамы в своем счастье и желании быть для своего малыша самой лучше и красивой выглядят так, что вам и не снилось)))

13.
В животике малыш)

Алиса я еще не набрала ни грамма!!!! Токсикоз был страшный!! Сейчас только начала себя человеком ощущать! Животика еще нет, короче только мне видно, муж уже не дождется когда будет животик!!!

14.
Alice

Спасибо Пузик и вам того же!!! (как я поняла и у вас пополнение ожидается))) Согласна, что на внешний вид влияют больше эмоции и настрой, от ненависти или зависти можно вмиг пострашнеть, а от беременности желанной женщина только красивее будет!!!

15.
Alice

В животике малыш, ну будем надеяться что у тебя все эти сложности позади с токсикозом! А сейчас как, за двоих кушаешь?) У меня 5 недель как раз, часто говорят на таком сроке тошнить начинает, ну меня пока не беспокоит, разве только кофе неприятен стал, и жареное все. Надеюсь на этом и пронесет! Вес я хочу контролировать, так как за полгода перед Б. набрала 5 кг. Но и голодать конечно не хочу, вредно ребенку... Очень люблю мясо, и очень люблю сладкое , понимаю что от чего то придется отказаться. От мяса нельзя наверное...

16.
Alice

А еще у меня ужасная проблема с курением, курила 6 лет, и сейчас надо бросать, держусь держусь но все таки 3-4 сигареты выкуриваю в день... Эееех не знаю что и делать, умом все понимаю а курить тянет ужасно, никогда не пробовасла бросить и не думала что это так трудно! А еще очень стыдно и стремно что муж застукает.. хотя сам курит. Держусь изо всех сил но все равно пару раз в день срываюсь...о сигаретах вспоминаю 100 раз на дню. Как с этим справиться? Девочки, кто бросал курить при беременности, у вас это сразу получилось?

17.
Лисенок
Alice

А еще у меня ужасная проблема с курением, курила 6 лет, и сейчас надо бросать, держусь держусь но все таки 3-4 сигареты выкуриваю в день... Эееех не знаю что и делать, умом все понимаю а курить тянет ужасно, никогда не пробовасла бросить и не думала что это так трудно! А еще очень стыдно и стремно что муж застукает.. хотя сам курит. Держусь изо всех сил но все равно пару раз в день срываюсь...о сигаретах вспоминаю 100 раз на дню. Как с этим справиться? Девочки, кто бросал курить при беременности, у вас это сразу получилось?

Ну Вы даете, как можно тащить в рот сигарету будучи беременной? Здесь сказать нечего, каждый выбирает, что ему важнее - сигарета или здоровье ребенка. Так может быть Вас и на алкоголь потянет, тоже будете пить и мучить себя угрызениями совести? Ребенку много не надо чтобы навредить - один бокал и пара сигарет может быть достаточно.

18.
пузик
Alice

Я тоже до беременности курила, не была злостной курильщицей - 4-5 сигарет в день! в какой то момент просто перестало тянуть к сигарете, еще точно не знала что беременна! сейчас иногда хочется, но даже представить не могу что закурю с малышом внутри...

Собирайте волю в кулак и резко бросайте!!! просто думайте про малыша - так проще)))

19.
пузик
Alice

Спасибо Пузик и вам того же!!! (как я поняла и у вас пополнение ожидается))) Согласна, что на внешний вид влияют больше эмоции и настрой, от ненависти или зависти можно вмиг пострашнеть, а от беременности желанной женщина только красивее будет!!!

Да, у меня 6 месяцев, ждем мальчика))) очень счастлива)))

не знала что могу так хорошо выглядить при наличии 5 лишних кг)))

20.
Alice
пузик

Да, у меня 6 месяцев, ждем мальчика))) очень счастлива)))

не знала что могу так хорошо выглядить при наличии 5 лишних кг)))

ну потому что эти 5 кг не лишние а очень даже нужные))) Я вот все кушаю, питание это единственное насчет чего все делаю на отлично- овощи-фрукты, морепродукты в большом кол-ве, творог, мясо, паста из твердой пшеницы...Короче здесь я не волнуюсь, даже если наберу вес, мне плевать, главное чтоб на пользу малышу! а вот курение...

21.
Alice

Если я правильно знаю день зачатия (но с точностью до 3 дней знаю 100%), то в эти дни как раз ребенок начинает питаться от матери...Значит мне нужно в кратчайший срок бросит курить, так как все что поступает в меня и дым в том числе, все это сейчас будет идти ему... Вы правы девочки нужно собрать волю в кулак, кто защитит моего ребенка от этой гадости если не я! Бросать постепенно это не вариант, так только тяжелее мне кажется...

22.
В животике малыш)

Алиса, все будет хорошо!!!! Бросайте курить и наслаждайтесь этим прекрасным периодом!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Мэри

Элис, я тож покуривала. Как только увидела 2 полоски - закодировало меня от всего и сразу! и больше ни-ни!