Гость
Статьи
кому нужна я с тремя …

кому нужна я с тремя детьми

мужчины отзовитесь. Вы бы встречались и жили бы с женщиной с тремя маленькими детьми (до трёх лет).

Таня
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
***

чудесный муж?!???

у вас с головой порядок? вы кого называете чудесным мужем - того, кто из-за третьего ребенка подает на развод???



блин, куда катится этот мир.....

У моей подруги отец ушёл из семьи, когда её мать надумала рожать третьего ребёнка (эту самую подругу). Причём, первые 2 ребёнка были от него же и их он тоже не хотел. Все дети получились случайно, так как жена была принципиально против абортов. В браке прожили лет 20, наверное, разница в возрасте между детьми большая.

Гость
#102
Гость

У моей подруги отец ушёл из семьи, когда её мать надумала рожать третьего ребёнка (эту самую подругу). Причём, первые 2 ребёнка были от него же и их он тоже не хотел. Все дети получились случайно, так как жена была принципиально против абортов. В браке прожили лет 20, наверное, разница в возрасте между детьми большая.

Такое поведение говорит о внутреннем гнилье у мужика. Если ребенка испугался, то, поверьте, испугается когда-нибудь и жены. Начнет жена глохнуть, ампутируют ей ногу, заболеет раком - сбежит муженек.

Аборт и вовсе делать не стоит. У козла еще и повод глаза колоть появится. Он себя быстренько убедит - я не хотел, это все она.

А вообще хорошо, что народ написал честна

Ириска!
#103

Посмотрите на певицу Валерию!-какой у нее замечательный новый муж и 3 детей не помеха.

Гость
#104
Таня

мужчины отзовитесь. Вы бы встречались и жили бы с женщиной с тремя маленькими детьми (до трёх лет).

пишите пообщаемся если вы хорошмй человек почему бы взять 637821710

Натали
#105

Лично моя мама сейчас третий раз замужем, первый раз она развелась когда нас было двое и вышла замуж второй раз, потом когда не сложилась жизнь они разошлись, у мамы был третий гражданский брак уже с нас было трое после второго брака, и вот она вышла замуж в третий раз официально и нас уже стало четверо, слава богу она нашла своё счастье, кто-то подумает ужас, но это жизнь и не у всех она идеально складывается.Хотелось бы ещё сказать то, что у мамы всегда было море поклонников, да и сейчас ей все восхищаются ,и я согласна с тем что если вас действительно полюбят, то полюбят и ваших детей.Вот так.

Григорий
#106

стал бы если бы дети были дееспособны. Т е могли бы уже сами ходить итд

Инженер
#107

Очнись,думать раньше надо было.

Кому они нужны,твои дети.

Какому нибудь имбицилу,невидящему смысла в жизни,готовому одеть хомут на 25 лет.Сдавай в детдом и устраивай свою жизнь,а то однажды прорнёшся,а тебе уже шестой десяток и кроме ссаных порток нехера невидела...Да и кто из них вырастет в не полной семье

Александр
#108
Алёна

В нормальном человеческом обществе действительно не должно быть разделений на своих и чужих детей. Дети, они же ни в чем не виноваты! Принять чужого в свою семью - это по-Божески. Но не всем быть идеальными. К примеру, я хочу родить своего ребенка от любимого мужчины, я его уже люблю! Но при этом чужие дети не вызывают у меня эмоций. И я ничего с этим поделать не могу. Исходя из этого, я знаю, что на мужчину с ребенком я бы не пошла!

А вы в Раю живете что-ли, на небесах? При чём тут "по-божески" и Россия? Это абсолютно разные понятия.

Максим
#109

Конечно вы нужны...еще как! В наше время иметь троих русских ребятишек это героизм за который воздастся.....верьте в себя и не отчаивайтесь.....вы будете самой счастливой мамой))) и любимой женою!)

Виталий
#110

все зависит от тебя.. какой ты человек... дети не в коем случае не проблема

Оксана
#111
Слониха Сью

11, как вы можете не понимать разделения на своих и чужих? Есть разница, свой генофонд кормить и поднимать, или чужой?! Мой первый муж был с ребенком, который жил с нами,и я точно знаю, чужие дети не нужны никому, поверьте! И я считаю, это правильно

Оксана
#112

А если бы ваш первый муж женился на вас сребёнком? О каком генофонде тогда будем разговаривать?

Ариана
#115

Если вас это ободрить, то моя соседка вышла замуж с тремя мальчиками лет 7-9. Муж хороший, с отчимом ребята дом здоровый выстроили, им уже лет по 22-25. Живут дружно, отчим у них непьюший, работящий человек, шеф-повар, достаток есть. Да, лети были старше 3 лет, но все равно аж три пацана. И сестра моя, сын-от одного мужа, сын от другого, вышла замуж третий раз, родили третьего, живут уже 8 лет. Так что не считайте себя ненужной

А так то, если посмотреть, замуж и раз и два выходят одни и те же женщины и в итоге находят хорошего. А дамы есть за 30, ни мужа ни детей, и такие чаще всего так и не выходят замуж, даже не пробуют. Казалось бы, все есть у таких, жилье, работа, а они не могут выйти замуж

И еще такая фишка, что тем мужчинам которым чужие дети не нужны, им чаще всего и свои не нужны. На женщинах с детьми мне кажется, женятся самые добролушные не вредные мужчины

Гость
#116

В первую очередь Вы нужны своим прекрасным детям!!!! И в этом ваше богатство и счастье! Нет ничего прекрасней для женщины, чем стать мамой! Когда детки подростут можно и свою личную жизнь устроить, и в 40 и в 50. Будет конечно очень тяжело поднимать детей самой, но поверьте потом вам будет кому помогать.Я сама мама 3-х детей. От первого мужа ушла сама с полугодовалой дочкой. И кавалеров у меня потом было предостаточно. Главное понимать что каждому от вас нужно. И поверьте были такие мужчины( не много конечно, но были!!!!) которые искренне любили меня и моего ребенка!!!! Вы не замораживайтесь на этой теме. Любите себя в первую очередь! Любите детей! Занимайтесь собой! И не в коем случае не пускайте в голову угрюмые мысли. Посмотрите вокруг- посмотрите на своих детей! Разве вы не прекрасны! А мужчина встретиться вам тогда когда для этого будет самый лучший момент в вашей жизни. Удачи;)))

Эмиль
#117
Таня

мужчины отзовитесь. Вы бы встречались и жили бы с женщиной с тремя маленькими детьми (до трёх лет).

Я мужчина. Общаюсь с разведенной женщиной через интернет. Когда то я ее любил очень сильно. Давно не видел. У нее трое детей. Единственной проблемой было то что я не знаю какая у нее фигура на данный момент. Но недавно узнал что она стройная и по прежнему очень красивая. Нам по 25 лет. Я очень хочу взять ее со всеми ее детьми. Но боюсь что мои родственники не одобрят. Да и сам я колеблюсь. Третий ребенок это слишком много. Двое это нормально. А с одним ребенком я бы взял и не думал даже. Очень трудная ситуация. Не знаю наверно я найду другую. Вам удачи!!

qwe
#117
Гость

Почему сразу дура? Может автор вдова и родила от чудесного мужчины.

Не ну Вы насмешили... Чудесный мужчина Чудесно умер...

qwe
#117
Гость

Нужна ли кому женщина с тремя детьми? Реальная история. Одна девушка из нашего города родила троих детей от разных мужчин. И начала пить. Детей у нее отобрали. И нашелся замечательный (реально замечательный) парень, который не только вытащил ее из пьянства, но и помог вернуть детей, женился на этой девушке. И все у них хорошо.

Ах эти русские сказки, ни с чем не спутаешь их повествование

qwe
#117
Гость

А мне непонятно, как наличие детей может влиять на дальнейшее замужество женщины.

Гость

. Я не понимаю разделения детей на своих и чужих. Те, которые рядом, те и свои. Если бы у моего мужчины были дети, мне бы и в голову не пришло считать их чужими.

Гость

Мы живем в страшном отвратительном мире. И пытаемся убедить себя, что все нормально, что так и должно быть.

Вот в этом то и есть проблема, - сначало наражают, а потом любовь какую то ищут...

Ну быть может вам бы и не пришло. Вам уже многое чего не приходит в голову) А вот дети бы Вас считали чужой теткой и относились бы как к чужой. Вы психологию детскую что-ли не понимаете?

А Вы в другом то никогда не будете жить, как бы не хотели)

qwe
#117
Таня

У меня чудесный муж.

Таня

Но вышли разногласия и с двумя детьми он согласен, а вот получилось так, что о третьей беременности мы узнали слишком поздно, так как были и месячные и в основном это ошибка врача,

ЧУДЕСНЫЙ)))

что в принципе на э
том и можно было остановиться. А как себя муж должен ввести после этого??)))

qwe
#117
Марта

Реальная история: моя знакомая с 3 детьми вышла замуж недавно.

Марта

Дети до 10 лет.

Марта

На внешность обычная. Возраст 34.

Так-так интересно, свежий брак еще...
Всем детям в сумме до 10 лет видимо, раскидайте своим воображением сами)
Причем третий ребенок не от первого мужа. Второй не от второго, а третий не от третьего....Блин интересная история!)
Очень интересное надо сказать сравнение - внешность обычная... Рожала с интервалом в 2 года. 34-4=начиная с 30 лет, тогда третьему 0, а тем двоим по 4 и 2 соостветственно

qwe
#117
Гость

Это крик отчаяния, как и многие темы на этом форуме. Автору, нужны дети. Ну, а то что она хочет, чтобы у неё был мужчина, все ведь хотят иметь.

Ключевое слово ИМЕТЬ. Все беды от баб, они не умеют нормально с мужиками уживаться, только потому что таких же одинокие мамашки и вырастили, в своем бабском видении жизни.

qwe
#117
Телушка

любящий мужчина возьмет замуж даже с десятью детьми)

Ну офигеть до чего докатилась? Вы хоть видели женщину с 10 детьми??? Ей навряд ли мужик нужен будет, а если и будет нужен то с любыми недостатками. От одного сбегают, а тут 10, вы о чем вообще говорите? Как будто в сказке живете

qwe
#117
***

вы перегрелись, что ли? к то взрослый, и какого ляда решили, что третий не от мужа????? или вы решили, что я мужчина и собираюсь что-то там...? я женщина. нормальной ориентации. у меня взрослый сын и 15-летняя дочь. второй брак.

Ё

qwe
#117
Гость

И если честно, то вешаться на шею с тремя детьми молодому хорошему порядочному мужчине по крайней мере очень НЕ ПОРЯДОЧНО. Простите, за правду.

Ой тактичный гость заглянул на огонек,...Да беспепокойтесть насчет этической стороны... Чтобы повеситься с тремя детьми, нужно еще мужика-лоха такого найти)

qwe
#117
Гость

У меня двое детей от другого брака. я вышла замуж и забеременнила третьим ребенком и не переживаю если останусь с тремя детьми одна! Для меня дети не помеха!!!!! а мужика для интима найти всегда можно!!!

Ишь чо!))) Ну ищи интимная ты наша)

qwe
#117
Гость

Моя знакомая с тремя детьми прекрасно вышла замуж во второй раз, хотя лет ей за 30, не красавица и с лишним весом. А муж состоятельный чел с загородним домом. Сейчас родили четвертого. С бывшим мужем тоже отличные отношения, он регулярно видится с детьми и даже
находит общие темы для общения с новым мужем. Все зависит от женщины,
автор, от ее самооценки, комуникабельность, легкости, жизнелюбия и обаяния

Яркий пример - какая баба таких и мужиков вокруг себя развела...)

qwe
#117
Ириска!

Посмотрите на певицу Валерию!-какой у нее замечательный новый муж и 3 детей не помеха.

Ну Вы же не ВАлерия. Запомните изначально все люди поставлены в разные биологические условия, кому то это просто, кому-то сложно, кто-то счастлив без причины, кто-то в депрессиях постоянно...так что давать советы - равноценно принижать человека. с Ваше то колокольни очередной раз языком пошуршать, а у Автора проблема...Вообще Автор мой вам совет не слушайте баб, баба бабе изначально никогда дельный совет не даст, либо даст но с заведомым знанием о его неосуществимости для другой. Женской дружбы нет, если вы все еще не поняли

qwe
#117
Ириска!

Посмотрите на певицу Валерию!-какой у нее замечательный новый муж и 3 детей не помеха.

Ну Вы же не ВАлерия. Запомните изначально все люди поставлены в разные биологические условия, кому то это просто, кому-то сложно, кто-то счастлив без причины, кто-то в депрессиях постоянно...так что давать советы - равноценно принижать человека. с Ваше то колокольни очередной раз языком пошуршать, а у Автора проблема...Вообще Автор мой вам совет не слушайте баб, баба бабе изначально никогда дельный совет не даст, либо даст но с заведомым знанием о его неосуществимости для другой. Женской дружбы нет, если вы все еще не поняли

Мария
#117

Я вот тоже осталась с 3 детьми одна, мужа посадили и очень надолго (

Николай
#117

Я полюбил женщину с тремя детьм,после первого брака,
тоже трое.
Суть в том что я очень люблю детей и последнюю женщину.
Мои родные дети это понимают.
Но жизнь сложилась так,что полюбил последнюю за 1300 км.
С детьми родными общаюсь каждый день!
Да и уделяю внимание детям второй половине.
Я русский, очень добрый и честный,
Было больно покидать своих родных детей, пишу это и плачу,плачу от того что их не хватает рядом,тем самым я дарю теплоту другим детям,но жена оказалась первая ни очень порядочная(по факту спалил с другим у себя дома)
Было очень обидно,до такой степени,что ушёл в себя.нет не пил,просто ударился головой в работу.
Это меня и спасло.
Позже я познакомился с женщиной,ни сразу к себе ни подпускал,боялся очередной раз что может так вновь случится.
И совреременем понял,полюбил ее даже с тремя детьми.
Кирилл, Миша и Маша,ее дети
Мои родные дети Вова, Ангелина и Игнат.
Прошло так 2 года,и в итоге мне теперешняя женщина обвиняет меня и упрекает,мол ты альфонс, специально всё делаешь для меня и детей.
А себе ничего ни можешь купить.упрекает меня машиной,квартирой,
Дату нее есть машина,но за руль принципиально не сажусь,ни моё.
Постоянный споры,ссоры.
Я
Вопрос,как удалить данный вопрос

Гость
#133

мне надо я беру ответственность на себя
я буду твоим зонтом твоим плащом

#134
Гость

мне надо я беру ответственность на себя
я буду твоим зонтом твоим плащом

вот мой номер телефона 9502299909

Гость
#135
Слониха Сью

11, как вы можете не понимать разделения на своих и чужих? Есть разница, свой генофонд кормить и поднимать, или чужой?! Мой первый муж был с ребенком, который жил с нами,и я точно знаю, чужие дети не нужны никому, поверьте! И я считаю, это правильно

Мне мужчины тоже самое озвучивали.А Я их стебала "не хочешь моих детей обеспечивать.Так Я тебе полочку в холодильнике выделю,обеспечь хотя бы себя.Вот купишь себе колбаску - будешь есть,а не купишь,не дай бог тронуть то,что покупаю детям.))"Они сразу сливались,бедолаги.Куда уж,действительно,мужику в наше время 3 прокормить.А Я вот кормлю,и на поездки хватает и на отдых,и дети сытые-одетые и обутые.Да и сколько вижу среднеазиатских семей,у них мужчины умудряются и 5 кормить.Так что это банальные мужчины-неудачники.Такие и бабу без ребенка находят,1 сделают и сваливают.Аж смотреть тошно.

Гость
#136

Конечно. Главное человек чтоб хороший был. А дети в таком возрасте полюбятся и будут как родные

Гость
#137
Мария

Я вот тоже осталась с 3 детьми одна, мужа посадили и очень надолго (

У меня тоже трое, тоже посадили

Гость
#138

Да кому ты нах нужна со своими выродками, нормальный мужик не станет жениться на бабе с детьми!!бабы в разводе и с детьми - ищут мужиков только для решения собственных проблем!!

Гость
#139

У меня знакомый женился на женщине с 5 детьми

Гость
#140

Я встречаюсь у которой дети по старше

Гость
#141

Таня у меня 3 детей

Гость
#142

Тут главное, как женщина сама это воспринимает. У моего второго мужа дочка от первого брака, мы с ним родили еще двоих. Потом он ушел к любовнице. Я порадовалась за него и пожелала счастья (у нас отношения последнее время были не очень. И раз уж лошадь сдохла, надо слезть. И не мучать ни себя, ни лошадь)))) Его дочка часто живет у меня, я всех троих считаю своими. Через 2 месяца после расставания познакомилась с чудесным мужчиной, у него трое детей от первого брака (один усыновленный) и один ребенок от второго. Сейчас мы вместе. И особых проблем никто не видит :)

Гость
#143

Наверно производителю

Гость
#144
Гость

Почему сразу дура? Может автор вдова и родила от чудесного мужчины.

Я вдова трое детей у меня муж был ангелом

Гость
#145

Живу с примерной маиой 3х детей, сама лна с непростой судьбой, учавствую в жизни, содержании и воспитании всех трех от разных мужчин... Понимаю, что это нелепо и я один из тех, от кого она снова может родить, но меня при всем при этом стараются еще и строить!!! *** не понимаю, ощушение, что только секс со мной ее устраивает, да и меня тоже... Как завершить эти отношения, отказаться от нее(не от секса) я не могу , да и с детками отношения на 4+... Мляяя... как быть???🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#146
Марта

Реальная история: моя знакомая с 3 детьми вышла замуж недавно. Дети до 10 лет. Причем третий ребенок не от первого мужа. На внешность обычная. Возраст 34. Следовательно, что Вам по судьбе предназначено, то и будет. И наличие детей не помеха.

Он ненормальный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: