Гость
Статьи
Муж бесплоден

Муж бесплоден

Что вы делали в такой ситуации?

Энн
48 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

У меня любимый бесплоден. Донором будет его отец. ЭКО. Знаете, автор, я так его люблю, что рада и такой возможности.

Мэри
#2

У любимого вообще нет сперматазоидов в жидкостки и это не лечится.

Гость
#3
Мэри

У меня любимый бесплоден. Донором будет его отец. ЭКО. Знаете, автор, я так его люблю, что рада и такой возможности.

родите мужу братика или сестричку?

Гость
#4

Эн, если совсем плохо, то донорство ваш счастливый вариант.

Если просто сперма неважная, то эко прекрасный выход.

Дети будут!!!

Крысин брат
#5

Мне очень стыдно, но я б не сказала ему об этом (сама тихонечко забрала результаты анлизов) и родила бы от похожего экземпляра... Кто бы знал? Вообще не понимаю шумихи вокруг сдачи анализов по этому поводу, бурного рассматривания тестов на Б. вдвоем с мужем. Ну не сентементальная я.

клэр
#6

Крысиный брат, а если он проверится повторно, или это обнаружится случайно при каком либо необходимом анализе спермы?

Дело не в сентиментальности, а в праве знать о своем здоровье необходимое.

Незнакомка
#7

У меня тоже муж бесплоден, будем просить стать донором или отца, или брата. Не вижу прям такой страшной проблемы.

Крысин брат
#8
клэр

Крысиный брат, а если он проверится повторно, или это обнаружится случайно при каком либо необходимом анализе спермы? Дело не в сентиментальности, а в праве знать о своем здоровье необходимое.

Замужем второй раз - БМ 42 года - случайных анализов спермы не сдавал, НМ 36 лет - анализы толко за ручку. только в фильмах и в криминальной хронике видела мужчин, парящихся по этому поводу, сдающих анализы, хватающихся за голову. Но это мой вариант, как вижу для вас он неприемлем.

Гость
#9
Крысин брат

клэр

Крысиный брат, а если он проверится повторно, или это обнаружится случайно при каком либо необходимом анализе спермы? Дело не в сентиментальности, а в праве знать о своем здоровье необходимое.

Замужем второй раз - БМ 42 года - случайных анализов спермы не сдавал, НМ 36 лет - анализы толко за ручку. только в фильмах и в криминальной хронике видела мужчин, парящихся по этому поводу, сдающих анализы, хватающихся за голову. Но это мой вариант, как вижу для вас он неприемлем.

Не хочу о грустном. Но, когда происходят крупные аварии, и много погибших, которых невозмжно опознать, у некторых детей не могли найти родителей по эспертизе. Выяснилось, отцы им не родные. Вот что страшно, не найти родственника.

Не думаю, что брак нужно начинать со лжи. И не думаю, что отцы, зная о своем бесплодии, откажутся от донорскй помощи.

К тому же, муж автора уже сдавал такой анализ.

Имя
#10

Главное - кто вырастил

гость
#11

О бесплодии какого генеза идет речь? многие формы сейчас лечатся.

=)настоящая
#12

я бы тогда не стала бы рожать. у меня нет такой потребности обязательно во чтобы то ни стало родить ребёнка.

Лопухова
#13

Эх, люди... Как вы не по-человечески к детям относитесь...

Лучше уж не иметь детей, чем делать их такими мерзкими способами.

Заводить детей от родственников мужа в стократ хуже, чем с ними переспать. А при ЭКО получается обычно много детей, и "лишние"- убиваются.

Аврора
#14

Зачем в таких случаях тратить деньги на ЭКО,(они еще ребенку на подгузники пригодятся)когда можно тупо взять мужскую сперму и со шприца её в себя залить и пару часиков полежать вверх ногами,я считаю ЭКО выходом только при женском бесплодии,а при мужском можно и с кем нибудь переспать,я думаю что в такой ситуации муж мог бы вас и поддержать,или что бы всем приятно было ,то как вариант можно устроить групповой секс!

Гость
#15
Лопухова

Эх, люди... Как вы не по-человечески к детям относитесь...

Лучше уж не иметь детей, чем делать их такими мерзкими способами.

Заводить детей от родственников мужа в стократ хуже, чем с ними переспать. А при ЭКО получается обычно много детей, и "лишние"- убиваются.

Усраться, значит ЭКО=аборту, т.е. лучше жить без детей, чем сделать Эко? Вы дур@?

Гость
#16

[quote="Гость"]ЛопуховаЭх​, люди... Как вы не по-человечески к детям относитесь...

Лучше уж не иметь детей, чем делать их такими мерзкими способами.

Заводить детей от родственников мужа в стократ хуже, чем с ними переспать. А при ЭКО получается обычно много детей, и "лишние"- убиваются.

Усраться, значит ЭКО=аборту, т.е. лучше жить без детей, чем сделать Эко?

Нет, лучще взять ребеночка и усыновить. Не дает вам бог детей, МОЖЕТ, НЕ ЗРЯ?

Гость
#17

Ну, мне бог с эко дал, поэтому я счастливая мама.

13, откуда у вас такие страшилки ужасные? Делать эко можно и с умом, не гнаться за колличеством, и всех, кого запланировали с эмбриологом, родить потом.

Слова то какие .."убиваете"... Сколько же у нас невежественных, диких, неграмотных людей во многих вопросах. А все туда же, советы давать.

16, вам бог дает усыновлять сколько угодно. Вперед! Мы вам руку пожмем. Только при чем тут другие люди? Вы это придумали, вы и выполняйте. К детям, как к мебели относиться нельзя.

Энн
#18

Проблема в маленьком количестве активных спермотазоидов, один курс муж прошёл.Но пока что никаких результатов. Доктор сказал, что ЭКО-это очень вредно для женщины, и будет пытаться нам помочь.Просто очень сложно, когда все вокруг ждут,постоянно спрашивают, друзья все по 2-му родили.Да и возраст уже не 18...Просто страшно как-то, мужчины же "вечно молодые".

икс
#19
Энн

Проблема в маленьком количестве активных спермотазоидов, один курс муж прошёл.Но пока что никаких результатов. Доктор сказал, что ЭКО-это очень вредно для женщины, и будет пытаться нам помочь.Просто очень сложно, когда все вокруг ждут,постоянно спрашивают, друзья все по 2-му родили.Да и возраст уже не 18...Просто страшно как-то, мужчины же "вечно молодые".

Автор, очень хорошо Вас понимаю т.к у моего мужа такая же проблема - небольшое количество подвижных + частичная деформация спермотазоидов:( Лечился уже раза три - какой-то курс терапии таблетками. Операцию делали, думали проблема в варикозном давлении канала проводящего в яичники. Эко делала один раз, спермотазоиды "насильно" соединяли с яцеклетками, не получилось, ни один не прижился:( Не знаю что делать. Возраст тоже поджимает. Донорство от отца или брата как-то не приходило в голову рассматривать.

Nat
#20
Энн

Проблема в маленьком количестве активных спермотазоидов, один курс муж прошёл.Но пока что никаких результатов. Доктор сказал, что ЭКО-это очень вредно для женщины, и будет пытаться нам помочь.Просто очень сложно, когда все вокруг ждут,постоянно спрашивают, друзья все по 2-му родили.Да и возраст уже не 18...Просто страшно как-то, мужчины же "вечно молодые".

Хмм.. это же не бесплодие, если сперматозоиды все-таки есть... Что-то рано диагноз такой мужу поставили.

Энн
#21

Диагноз пока не поставили, доктор думает что всё хорошо будет.Из причин считает, что это переохлаждение, детские болезни, пиво.Вот одно лечение уколами и курс пилюль уже прошли.Девочки, я сексом не могу нормально заниматься, у меня бзик на ребёнке...ппц!Многие говорят, что когда перестаёшь зацикливаться, то всё сразу получается....

Nat
#22

Энн, так вы тему некорректно создали. Вам надо "зациклена на беременности, что делать", а не "муж бесплоден".

Наслаждайтесь жизнью с мужем! И все получится.

Гость
#23
Гость

ЛопуховаЭх, люди... Как вы не по-человечески к детям относитесь...

Лучше уж не иметь детей, чем делать их такими мерзкими способами.

Заводить детей от родственников мужа в стократ хуже, чем с ними переспать. А при ЭКО получается обычно много детей, и "лишние"- убиваются.

Усраться, значит ЭКО=аборту, т.е. лучше жить без детей, чем сделать Эко? Вы дур@?

такой же вопрос

Leo
#24

Расскажу свою историю. Долго не было детей - 5,5 лет. Мало подвижных сперматозоидов у мужа. Я решила, что если не получится с мужем, использую донорскую сперму. Но тут узнала чисто случайно, что есть бабка, которая лечит многие болезни (Во всех уголках страны есть такие лекари, главное узнать побольше о них, как лечат, был ли результат у кого-нибудь). Короче, поехали мы к ней вдвоем с мужем, а через два месяца, я узнала что беременна. Ездили 5 раз ежедневно. Кто не верит, это их проблемы, нам терять уже было нечего, тем более, что бабка лечит руками и теплом от рук своих, то есть ничего принимать не надо было, было не больно. Мужу она сказала, что было воспаление и простуда, мне, что опущена матка (кстати, врачи не считают опущение матки болезнью). А также сказала, что она "видит" у нас много детишек и на меня и на мужа похожих. Вот так, хоть верьте, хоть не верьте.

донор спермы
#25
Крысин брат

Мне очень стыдно, но я б не сказала ему об этом (сама тихонечко забрала результаты анлизов) и родила бы от похожего экземпляра... Кто бы знал? Вообще не понимаю шумихи вокруг сдачи анализов по этому поводу, бурного рассматривания тестов на Б. вдвоем с мужем. Ну не сентементальная я.

Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Обратитесь к донору спермы http://biopapa.okis.ru/

Татьяна
#26
Leo

Расскажу свою историю. Долго не было детей - 5,5 лет. Мало подвижных сперматозоидов у мужа. Я решила, что если не получится с мужем, использую донорскую сперму. Но тут узнала чисто случайно, что есть бабка, которая лечит многие болезни (Во всех уголках страны есть такие лекари, главное узнать побольше о них, как лечат, был ли результат у кого-нибудь). Короче, поехали мы к ней вдвоем с мужем, а через два месяца, я узнала что беременна. Ездили 5 раз ежедневно. Кто не верит, это их проблемы, нам терять уже было нечего, тем более, что бабка лечит руками и теплом от рук своих, то есть ничего принимать не надо было, было не больно. Мужу она сказала, что было воспаление и простуда, мне, что опущена матка (кстати, врачи не считают опущение матки болезнью). А также сказала, что она "видит" у нас много детишек и на меня и на мужа похожих. Вот так, хоть верьте, хоть не верьте.

Leo

Расскажу свою историю. Долго не было детей - 5,5 лет. Мало подвижных сперматозоидов у мужа. Я решила, что если не получится с мужем, использую донорскую сперму. Но тут узнала чисто случайно, что есть бабка, которая лечит многие болезни (Во всех уголках страны есть такие лекари, главное узнать побольше о них, как лечат, был ли результат у кого-нибудь). Короче, поехали мы к ней вдвоем с мужем, а через два месяца, я узнала что беременна. Ездили 5 раз ежедневно. Кто не верит, это их проблемы, нам терять уже было нечего, тем более, что бабка лечит руками и теплом от рук своих, то есть ничего принимать не надо было, было не больно. Мужу она сказала, что было воспаление и простуда, мне, что опущена матка (кстати, врачи не считают опущение матки болезнью). А также сказала, что она "видит" у нас много детишек и на меня и на мужа похожих. Вот так, хоть верьте, хоть не верьте.

А можно поподробнее об этом?

Оля
#27

Leo

А вы в каком городе живете? И что за бабушка, подскажите пожалуйста.

Ирина
#28

Программа "Инфомания" СТС решила показать сюжет на данную тему. Все говорят по бесплодных женщинах, а вот тему женщин не затрагивают. Мы ищем героев(пару, где бесплодный мужчина), которые готовы отсняться в сюжете и сказать об этом.

Просьба писать iminakova@apostolmedia.ru или звонить 8(967)103-16-83 Ирина

Инопланетянка
#29

У меня муж бесплоден. Ну и что? Смирились и живём счастливо. Одна проблема - родственники и друзья - достали уже расспросами и советами. ЭКО не признаём, донорство считаем аморальным. Нет детей и не надо, меньше проблем и забот. А если вдруг появятся (чудеса бывают) - примем как дар!Живите и радуйтесь жизни, с детьми или без. Дети - это не только счастье и радость материнства, но ещё иногда и горе, проблемы, разочарование...

Гость1
#30

мой МЧ уверяет что бесплоден, а я забеременела)).. как вам такое?

я
#31
Аврора

Зачем в таких случаях тратить деньги на ЭКО,(они еще ребенку на подгузники пригодятся)когда можно тупо взять мужскую сперму и со шприца её в себя залить и пару часиков полежать вверх ногами,я считаю ЭКО выходом только при женском бесплодии,а при мужском можно и с кем нибудь переспать,я думаю что в такой ситуации муж мог бы вас и поддержать,или что бы всем приятно было ,то как вариант можно устроить групповой секс!

какие вы таки жестокие

я
#32

никогда такого бы не простил, сорри за то,что влез в чужой форум

Артур
#33

если Вы здоровы делать ЭКО глупо

найдите донора спермы

http://biopapa.blogspot.com/

................

Л
#34

Я была бы счастлива, если б мой муж оказался бесплоден. Не нужно рожать.

Гость
#35

Супруг лечился от бесплодия 3 года, два месяца назад сдавал анализы, но как нам сообщили никаких результатов это не дало... В итоге вчера были у гинеколога, сегодня сдала кровь на ХГЧ.... Беременность 2-3 недели. Не теряйте надежды!

Анастасия
#36
Leo

Расскажу свою историю. Долго не было детей - 5,5 лет. Мало подвижных сперматозоидов у мужа. Я решила, что если не получится с мужем, использую донорскую сперму. Но тут узнала чисто случайно, что есть бабка, которая лечит многие болезни (Во всех уголках страны есть такие лекари, главное узнать побольше о них, как лечат, был ли результат у кого-нибудь). Короче, поехали мы к ней вдвоем с мужем, а через два месяца, я узнала что беременна. Ездили 5 раз ежедневно. Кто не верит, это их проблемы, нам терять уже было нечего, тем более, что бабка лечит руками и теплом от рук своих, то есть ничего принимать не надо было, было не больно. Мужу она сказала, что было воспаление и простуда, мне, что опущена матка (кстати, врачи не считают опущение матки болезнью). А также сказала, что она "видит" у нас много детишек и на меня и на мужа похожих. Вот так, хоть верьте, хоть не верьте.

Анастасия
#37

Если можно написать в личку к какой бабке Вы ездили, мы тоже с мужем долго не можем иметь детей ПОЖАЛУЙСТА

Серж
#38

если такая проблема - обратитесь ко мне. Я помогаю . Мой сайт http://baby-ru.okis.ru/

Могу и бабушку посоветовать - помогла мне сделать счастливой мамой девушку, перенесшую 3 ЭКО, и в результате работы этих "коновалов-спецталистов" оставшуюся с одним яичником.... А теперь она - счастливая мама маленькой и очень красивой девочки.

Все написанное - чистая правда.

Лариса
#39
Leo

Расскажу свою историю. Долго не было детей - 5,5 лет. Мало подвижных сперматозоидов у мужа. Я решила, что если не получится с мужем, использую донорскую сперму. Но тут узнала чисто случайно, что есть бабка, которая лечит многие болезни (Во всех уголках страны есть такие лекари, главное узнать побольше о них, как лечат, был ли результат у кого-нибудь). Короче, поехали мы к ней вдвоем с мужем, а через два месяца, я узнала что беременна. Ездили 5 раз ежедневно. Кто не верит, это их проблемы, нам терять уже было нечего, тем более, что бабка лечит руками и теплом от рук своих, то есть ничего принимать не надо было, было не больно. Мужу она сказала, что было воспаление и простуда, мне, что опущена матка (кстати, врачи не считают опущение матки болезнью). А также сказала, что она "видит" у нас много детишек и на меня и на мужа похожих. Вот так, хоть верьте, хоть не верьте.

Автор добрый день.

Не могли бы вы рассказать подробнее.заранее спасибо

Ларисалариса
#40
Анастасия

Если можно написать в личку к какой бабке Вы ездили, мы тоже с мужем долго не можем иметь детей ПОЖАЛУЙСТА

Настя, подскажите вам удалось узнать о бабушке,которая помогла Лео?

Гость
#41

У меня есть ребенок - дочка 12 лет. Мой муж бесплоден и я пять лет не могу забеременеть после этого - он сказал судьба..... Мне плохо - посоветуйте психолога, я устала....

iona
#42

у меня муж бесплоден,проходили тысячу обследований-результат эко+икси(с помощью донорской спермы),не знаю что лучше-использовать сперму его младшего брата или из банка спермы????

Гостья
#43
iona

у меня муж бесплоден,проходили тысячу обследований-результат эко+икси(с помощью донорской спермы),не знаю что лучше-использовать сперму его младшего брата или из банка спермы????

Как я вас понимаю, такая же проблема, 3 года хождений, сама скоро буду преподавать на эту тему. Я задавала мужу такой вопрос как и Вы, мой пока не готов ответить, здесь нужно его решение. Помоему при таком раскладе документ подписывается обязательно.Юридически, даже после рождения ребенка-он будет является отцом, бумага подписана на его согласие, в случае развода он будет платить алименты, если эта бумага потеряется, при разводе он может сделать тест ДНК-он же знает что не отец-тут Вы дальше сама. Это обговаривать сразу надо-нашего желания стать мамой недостаточно, мужчина тоже в этом непосредственно участвует, как не крути. Что вам посоветовать-решать Вам двоим, тут советовать бессмысленно-мне уже всего понасоветовали, мама не горюй, не нужно забывать о юридической стороне вопроса-говорить все мастера, а вот решение принять и за него ответить потом-единицы.Желаю удачи и семейного счастья!!!

женя
#44

Если можно написать в личку к какой бабке Вы ездили, мы тоже с мужем долго не можем иметь детей. ПОЖАЛУЙСТА НА ПИШИТЕ

наша эл. почта schenia_v@mail.ru

Гость
#47

готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии.
есть сын но хочу еще ребенка на стороне
просто знать что он есть может получать иногда фото по емаил
а может и видеться изредка
мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем)
несколько высших образований технический аналитический склад ума
на данный момент для встречи реальны
СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке.
E-mail: superidru@rambler.ru
----------------------

Гость
#48

Cтану донором спермы 29 лет. москва, нижний новгород. beautyfull-way@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сильная и Стильная
#50
Энн

Что вы делали в такой ситуации?

Попробуйте чем-то мужа попоить. Спеман или Фортеж. Хотя Фортеж вроде намного лучше, как говорят врачи. моему мужу тоже сказали, что он бесплоден. а вот пропили таблетки - и зачали

Гость
#51

паша и лена может родить ребенка .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: