Гость
Статьи
ХГЧ на 7 день после …

ХГЧ на 7 день после ПА. Покажет? Откликнитесь пожалуйста.

Вопрос в заголовке... сдала кровь на ХГЧ через неделю послн ПА. Результат отрицательный... Может не показать? или он всегда точный? Задержки еще не было. Не тошнит. Появились прыщики, сонливость...

39 ответов
Последний — Перейти
Гусеница
#1

нет. не покажет. С первого дня задержки может показать, и то нужно отслеживать показания каждые 2 дня.

#2

Блин а я прочитала, что покажет через неделю уже от оплодотворения))

Я с большой буквы
#3

вполне возможно, что и показала бы. это же содержание в крови, а не в моче. где-то слышала, что содержание хГЧ удваивается каждые сутки с момента наступления бер-ти. соответственно, анализ крови показал бы эти изменения. а вот у теста на бер-ть чувствительность низкая, вот и требуется ждать две недели от момента оплодотворения, пока он не покажет две полоски.

гость
#4

ну пишут много всякой чепухи в интернете, чтобы тетеньки наивные побежали в лаборатории через неделю и сдавали один анализ, потом засомневались бы, второй побежали сдавать. Думаю многие такие сайты именно этими лабораториями и финасируются. Конечно же, через неделю после акта ничего не покажет анализ.ХГЧ начинает вырабатываться интенсивно с момента имплантации яйца в стенку матки , а это от 5 до 10 дней, в первые дни его количество недостаточно для реакции реагентов,но его количество ежедневно увеличивается, посему любые анализы МОГУТ (и то не точно) показать через 2 недели после предполагаемого зачатия.Так что надо сидеть до даты предполагаемых месячных или, накрайняк, можно накануне сдать.

#5

Эх...я запуталась... Если беремена-здорово! Если нет-тоже, т.к. планируем свадьбу летом) Но вот в чем вопрос... Мы в субботу идем на свадьбу, а вдруг я беремена и спиртное нельзя значит... а вдруг я не беременна и вполне можно. как быть то? ситуация была такая. Пила жанин пол года. перестала пить. со дня последней таблетки пршло 17 дней и был ПА с през-ом, но через него каким-то образом вылилось. а на каком этапе не ясно(( попало н влдагалище, а попало ли внутрь не знаю(я была снизу, могло ли зачеть?)Простите за такие подробности, но спросить больше не у кого((... возможна ли беременность? получается что ПА был на 11 день после менструации.

#6

попало НА влагалище.

Я с большой буквы
#7
ШАНЕЛЬ

Эх...я запуталась... Если беремена-здорово! Если нет-тоже, т.к. планируем свадьбу летом) Но вот в чем вопрос... Мы в субботу идем на свадьбу, а вдруг я беремена и спиртное нельзя значит... а вдруг я не беременна и вполне можно. как быть то? ситуация была такая. Пила жанин пол года. перестала пить. со дня последней таблетки пршло 17 дней и был ПА с през-ом, но через него каким-то образом вылилось. а на каком этапе не ясно(( попало н влдагалище, а попало ли внутрь не знаю(я была снизу, могло ли зачеть?)Простите за такие подробности, но спросить больше не у кого((... возможна ли беременность? получается что ПА был на 11 день после менструации.

если презерватив не рвался, то НИКАК не могло попасть вовнутрь. ну вы сами подумайте. как через слой резины оно проникнет? или через края вылилось? короче, если през-в не рвался, то не парьтесь точно.

#8

Через края Всё вышло( а возможно что на нем микро-дырочка была и такое произошло?)) еще раз убедились, что лучший способ-конрацептивы.

#9

И вот вышло из краев, а движения небольшие были и может туда попало?,,, уф, кошмар, я неудачница:)

гость
#10

А цикл какой у вас? сколько дней? теоретически конечно могли забеременеть, если попало что то. Но на практике, маловероятно. Беременность наиболее вероятна в середине цикла. Плюс по 2 суток в ту и другую сторону

нечего делать
#11
гость

А цикл какой у вас? сколько дней? теоретически конечно могли забеременеть, если попало что то. Но на практике, маловероятно. Беременность наиболее вероятна в середине цикла. Плюс по 2 суток в ту и другую сторону

Вот именно, что после приема таблеток и цикл наверное сбился(( С таблетками он был 21 день...

#12
нечего делать

Вот именно, что после приема таблеток и цикл наверное сбился(( С таблетками он был 21 день...

Это я...

Но еще читала, что какой-то эффект происходит после приема таблеток, что тут же беременеешь, если со здоровьем все хорошо.

гость
#13

Ну тут же не тут же-это как повезет. я вот, например, после отмены восстанавливалась еще пару месяцев. а так вообщето есть такая методика научная, называется ребаунд эффект. Назначаются таблетки на пол года или даже меньше, а потом их резко отменяют и организм начинает активно выдавать фолликулы.Это срабатывает не в 100 % случаев, но всеже высока вероятность. вы сколько принимали таблетки по времени?

#14
гость

Ну тут же не тут же-это как повезет. я вот, например, после отмены восстанавливалась еще пару месяцев. а так вообщето есть такая методика научная, называется ребаунд эффект. Назначаются таблетки на пол года или даже меньше, а потом их резко отменяют и организм начинает активно выдавать фолликулы.Это срабатывает не в 100 % случаев, но всеже высока вероятность. вы сколько принимали таблетки по времени?

? месяцев... ХГЧ отрицательный... но возможно я рано сдавала...

#15

Ой, 7 месяцев))

#16
гость

Ну тут же не тут же-это как повезет. я вот, например, после отмены восстанавливалась еще пару месяцев. а так вообщето есть такая методика научная, называется ребаунд эффект. Назначаются таблетки на пол года или даже меньше, а потом их резко отменяют и организм начинает активно выдавать фолликулы.Это срабатывает не в 100 % случаев, но всеже высока вероятность. вы сколько принимали таблетки по времени?

А у вас цикл увеличился или так же остался?

гость
#17

Цикл у меня всегда приходит к отметке 31 день ровно:) Сколько месяцев пили ОК?

гость
#18

ааа врубилась про 7 месяцев))))Ну чтоже, самое удачное применеие с точки зрения здоровья. Дерзайте. не в этот цикл- в следующий получится

гость
#19

Если не будет получаться, то не истерите. Надо терпеливо ждать год, а потом идти проверяться потихонечку, а то, я чую, вы сразу побежите, если у вас СРАЗУ все не получится)). Тем более, иногда , все ж таки, организму надо побольше времени,тобы яичники включились (мы все такие разные)

#20

А если овуляция-это не значит что яичники включились?:)

гость
#21

А вас есть? Вы ее проверяли тестами? или Узи (тесты, по хлоду врут иногда)тем более, овуляция, как недавно мне сказал один умный доктор, овуляции рознь.Она может быть неполноценной (сама удивилась, но это ДОКТОР наук сказал) помимо яичников есть еще 2 фаза цикла, желтое тело (которое образуется в р-те овуляции и поддерживает ранних стадиях, до образования плаценты. Так вот. если минимальные гормональные сбои (дефицит прогестерона), то плодному яйцу не хватит сил удержаться в матке. у меня ,лично, именно так было.

гость
#22

да, и еще. иногда эндометрий бывает тонкий и яйцо не может закрепиться, например. ему нужно пару циклов, чтобы нарасти. короче, это все сложно.Не забивайте себе голову. Живите, как живется. Как Бог даст так и будет

#23

Всё ясненько) Спасибо Вам огромное!!!

гость
#24

не во что))

Гость
#25

Покажет кровь, покажет.Эмбрион может прикрепиться с 2 по 6 сутки, и все, гормон ХГч начал выделяться.У многих не только кровь, но и тесты показывают.

Но, рекомендуют сдавать в первый день задержки, потому что до нее 30% беременностей прерываются естественным путем. Женщины о возможной беременности даже не догадываются.

Гость
#26
ШАНЕЛЬ

нечего делать

Вот именно, что после приема таблеток и цикл наверное сбился(( С таблетками он был 21 день...

Это я... Но еще читала, что какой-то эффект происходит после приема таблеток, что тут же беременеешь, если со здоровьем все хорошо.

Наоборот, такой эффект "назначают" при лечении бесплодия. Яичники отдыхают во время приема ОК, а при отмене выдают много фолликулов с яйцеклетками. Это причина номер один многоплодных беременностей в наше время:)))

Вторым номером многоплодия уже идет эко, третьим наследственность...

Фенька
#27

да ничего страшного, даже если и беременна, что выпьете на свадьбе, т.к. даже задержки ещё нет

Гость
#28

Нет не покажет, эмбрион только на 7-8 сутки имплантируется в матку.

МаЛенЬкиЙ ОсКоЛочек
#29

дней через 10 может показать, слишком рано сделали

Мариша
#30

Девочки, подскажите! У меня ХГЧ, 21,02,2077 - 425, я так посчитала, это первый день третьей недели, это нормально? Потому что в инвитро пишут так:

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

как то странно, 3-я неделя идёт с 1500 сразу...

#31

мне гинеколог сказала, что я беременна. я пошла сдать крови на хгч. был 12 -й день после ПА. хгч- меньше1.т.е не беременна. кто ошибается? и может ли врач определить на осмотре на таком сроке беременность?

Ольга
#32
marinka345

мне гинеколог сказала, что я беременна. я пошла сдать крови на хгч. был 12 -й день после ПА. хгч- меньше1.т.***** не беременна. кто ошибается? и может ли врач определить на осмотре на таком сроке беременность?

Понимаю прошло куча времени, но все-таки если сможете ответь пожалуйста, чем все кончилось в итоге? просто у меня похожая ситуация(((

Галина
#33
Гусеница

нет. не покажет. С первого дня задержки может показать, и то нужно отслеживать показания каждые 2 дня.

Галина
#34

Возможно ли на 6 ой день после ПА хгч покажет 128,8? Последние месячные были 7 декабря. Па 28 декабря был и 5-ого января. Этот коэфициент к ка кому числу подходит?

Яяяя
#35

Половой акт был на 5,6,7,8 день цикла, а прерванный па был на 14 день цикла. Цикл длится 30 дней. Есть вероятность забеременеть от прерванного па?! Скажите хгч в крови покажет беременность на 14 день после па??

Настя
#36
Я с большой буквы

если презерватив не рвался, то НИКАК не могло попасть вовнутрь. ну вы сами подумайте. как через слой резины оно проникнет? или через края вылилось? короче, если през-в не рвался, то не парьтесь точно.

Настя
#37

Добрый день. Скажите пожалуйста,был секс (не предохранились)но парень не кончил(вообще не кончил не куда) возможно ли забеременеть? В июне роды вызывали(ребёнок умер). В ноябре был секс!

Елена
#38
Галина

Возможно ли на 6 ой день после ПА хгч покажет 128,8? Последние месячные были 7 декабря. Па 28 декабря был и 5-ого января. Этот коэфициент к ка кому числу подходит?

подскажите, как у Вас все выяснилось. похожая ситуация. спасибо заранее за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Ольга

Понимаю прошло куча времени, но все-таки если сможете ответь пожалуйста, чем все кончилось в итоге? просто у меня похожая ситуация(((

Подскажите что с вами было в итоге у меня также

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема