Гость
Статьи
кто нанимал …

кто нанимал суррогатную мать! Зайдите.

Мне уже 31, 4 года замужем, мужу 38. Мужа очень люблю, очень с ним счастлива. Он хочет ребенка, а я лет до 30 детей не хотела- много времени отнимают, шумят, болеют и т.д. Но сейчас понимаю, что в …

Гость
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Белая Медведица

Автор, я неделю назад родила. Всегда весила 47-максимум 50 кг при росте 165 и тоже боялась, что же станет с моей фигурой после родов. В итоге за всю беременность, не сидя на диетах, я набрала 9 кг и сейчас, когда вернулась домой и взвесилась, увидела, что надо скинуть всего лишь 1,5 кг, чтобы снова весить 47. По поводу живота: мне прокололи пузырь, воды отошли - живот стал вполовину меньше. Когда родила, живот стал плоским прямо на кресле. Абсолютно плоским. Из роддома я вернулась как жертва Освенцима, а в роддоме мне было стыдно по коридорам ходить - остальные с 5-месячными животами, а я как вобла сушеная. Совсем не обязательно, что вы не сможете вернуть фигуру. Если во время беременности проснется "жор", держите себя в руках, тогда все набранные килограммы уйдут во время родов. Кожу вернуть на место поможет бандаж. У меня, например, нигде ничего не отвисло, но кожа на ощупь какая-то мягкая, бархатистая. Думаю, какое-то время в бандаже + когда можно будет, покачаю пресс - и снова все супер. В общем, не заморачивайтесь, удачи вам!)

Не верю, прямо на кресле живот плоским не станет, не рассказывайте сказки, матка с размера 9-ти месячной беременности не сократится в 5 минут в 0, а если и попытаться даже представить себе такой нонсенс то вы бы от боли загнулись.

У меня так же после родорв живот стал плоским сразу.

Я уже писала на этой ветке..Автор, недавно встретила подругу, которая несколько лет назад работала медсестрой в детском онкологическом отделении. Зашла у меня с ней речь про эко. У меня сестра не может второго родить, задумывается об этой процедуре..Подруга скащала мне, что неи знает, совпадение или нет, но среди детей с онкологией детей зачатых с помощью эко - больше половины. Все - таки это крайняя мера, исскуственое зачатие. Вы о здоровье ребенка думаете вообще? Или только о своей фигуре (которая все равно поплывет с годами)?

Гость
#252

Пардон за опечатки

Гость
#253

Автор, понимаю. тоже недавно тему создавала. тут многие не поймут, поверьте, будут убеждать в обратном. так что мужу показывать нечего

Гость
#254
Гость

Автор, понимаю. тоже недавно тему создавала. тут многие не поймут, поверьте, будут убеждать в обратном. так что мужу показывать нечего

А как можно "понять" такие отклонения? )

Гость
#255

254, это не отклонения. для меня это нормально. я считаю отклонением, когда сознательно портят себя, своё тело. но я же не запрещаю вам рожать

Гость
#256

нормальные люди думают о ребенке его здоровье а не о фигуре вы же ведете разговор об этом как будтo животное заводите оставьте эту затею заводить ребенка чтобы удержать мужa.очень многия модели родили сами и выглядят очень хорошо жотя для них тело это их капитал, у вас это просто блажь или болезнь

Елена77
#257

Думаю мои фотки помогут убедиться автору, что даже нем ножко усилий после рождения ребенка, и мера в еде при беременности (разумная, не голодовки) - и Ваша фигура будет такой же как и до...

На фото я и двое моих сыновей этим детом.

У меня нет живота, *ушей спаниеля*, фигура нормальная, и вес 46 кг при росте 168 см как и до детей.

А дети... ну что может быть прекраснее быть матерью двух пацанов?

Елена77
#258

http://i053.radikal.ru/1012/a8/9651aaee1196.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1012/18/e8f174426cfc.jpg

http://i072.radikal.ru/1012/3f/265cad858304.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1012/a2/fb2fd13990b8.jpg

Елена77
#259

[IMG]http://i053.radikal.ru/1012/a8/9651aaee1196.jpg[/IMG]

[IMG]http://s014.radikal.ru/i328/1012/18/e8f174426cfc.jpg[/I​MG]

[IMG]http://i072.radikal.ru/1012/3f/265cad858304.jpg[/IMG]

[IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1012/a2/fb2fd13990b8.jpg[/IM​G]

Елена77
#260

короче я не знаю почему картинки не выходят, может кто поможет?

Гость
#261

Все выходит, чего Вы паритесь? Хорошо выглядите для мамы двух сорванцов, но причесочку я бы поменяла

Елена77
#262

Спасибо. Но причесочки как таковой и нет...

Мокрые волосы, после катания с горок (я трусиха) вообще не до причесок, а муж пристал с фотиком, типа скоро скрючимся-так вспоминать будем какие мы были молодые... ;)

Волосы просто отращивала из неудачной стрижки, да и чего на море париться с прическами?

А может прическу посоветуете :) ?

А с фотками я почему то не могу посмотреть их... не ссылки а просто буквы... Ну хорошо, если кому то их все таки видно.

Автор бы посмотрела - чтоб ей правильное решение принять...

Гость
#263

извените конечно за грубость, но вы просто беситесь с жиру.. просто проблем у вас ещё не было с беременностью или вы просто не достаточно хотите ребенка, если вы даже не можете понять, какое это счастье, носить под сердцем ребенка, родить его самой, а потом кормить грудью.. и ваш муж полностью прав...

Гость
#264

это было адресовано на первую страничку, к девушке, которая не хочет сама рожать

инна
#265

Боже мой!!как так можно??я так хочу ребенка,а у меня не получается......а вы еще и отказываетесь перенести такое счастье,вынашивание,как раз в это время закладывается в буд.матери самое главное!!попробуйте передумать...и просто следите за собой во время беременности.У вас не будет той любви к ребенку,если его выносит другая женщина,он будет для вас чужой...и потом как вы бы поняли свою мать еслибы она вам сказала(извени тебя другая тетя носила,просо фигуру не охота было портить)это ужасно!!я думаю муж вас не поймет и правильно сделает!!так что желаю вам удачи инемедленно передумайте ведь это же Великое счастье стать матерью данное Богом!!!!

Белая Медведица
#266
Гость

Не верю, прямо на кресле живот плоским не станет, не рассказывайте сказки, матка с размера 9-ти месячной беременности не сократится в 5 минут в 0, а если и попытаться даже представить себе такой нонсенс то вы бы от боли загнулись.

Какой смысл мне врать? Скоро будут готовы фотографии с выписки, если там будет видно отсутствие живота, выложу их, чтобы вы могли воочию убедиться. Кстати, моя сестра тоже выписывалась из роддома с плоским животом - видимо, действительно у нас порода такая.

Белая Медведица
#267
то что внутри

"а в роддоме мне было стыдно по коридорам ходить - остальные с 5-месячными животами, а я как вобла сушеная."

Ладно уж, цену себе не набивайте,девушка!Скорее вас разбирало чувство гордости, а не стыда:-))

Да нет, чувство стыда тоже было) понятно, что мне нравилось, что сразу в форму пришла, но ощущала себя какой-то недо-женщиной. Сейчас, кстати, это чувство осталось - уже потому, что молока мало приходит(

Гость
#268

Тема конкретная разводка!!!!!!Я уже узнаю сразу ее стиль .Ответы краткие и тупизной попахивают,причем заметно,что человек выводит форумчанок на емоции.Уже не первая ее разводка.

Гость
#269

Господи-это же надо такие заморочки иметь в 31 год...У нас вон балерины рожают без всяких сурмам и на сцену потом выходят после родов в прекрасной форме (на Лопаткину только можно глянуть и примой осталась в Мариинке).А там посерьезнее ситуация будет и это их работа,ведь долгое время считалось что ребенок-конец карьеры балерины и из-за этого от детей отказывались и Плисецкая и Максимова...А сейчас стереотипы рушатся все и рожают и в балете и ничего это и не конец карьере

Гость
#270
Гость

Тема конкретная разводка!!!!!!Я уже узнаю сразу ее стиль .Ответы краткие и тупизной попахивают,причем заметно,что человек выводит форумчанок на емоции.Уже не первая ее разводка.

Возможно вы правы. Человек здоровый психически, не может ставить здоровье ребенка выше, чем фигуру, да еще в 31 год.

Гость
#271
Гость

Гость

Тема конкретная разводка!!!!!!Я уже узнаю сразу ее стиль .Ответы краткие и тупизной попахивают,причем заметно,что человек выводит форумчанок на емоции.Уже не первая ее разводка.

Возможно вы правы. Человек здоровый психически, не может ставить здоровье ребенка выше, чем фигуру, да еще в 31 год.

Наоборот конечно же, не может ставить фигуру выше, чем здоровье ребенка.

Мамулька
#272

А зачем вам вообще ребёнок? С такой жизненной позицией живите сами для себя, посвящайте себе любимой всё свободное время! Если будет ребёнок, пусть даже от суррогатной мамы, то у вас появятся мешки под глазами и морщины от бессонных ночей, начнут выпадать волосы из-за дефецита витаминов, придётся подстричь нарощенные ногти, вы будете нервной и издёрганной при каждом детском плаче, т.к. этот малыш будет для вас просто неожиданной игрушкой, а не долгожданным чудом, толкающимся 9 месяцев в животике! А ещё ребёночку нужно менять памперсы и подмывать попку, представляете, какой это будет ужас для вас?Так что подумайте, а надо ли вам это всё. Подождите ещё несколько лет и подумайте!!!

Мамулька
#273

И ещё совет вам, сходите к психологу, ваш недуг называется- фобия. И как правило, не вылечевши одну фобию, развивается следующая, более серьёзная. С такими вещами не шутят, ведь вам только 31 год и уже проглядывается серьёзное психическое отклонение. Послушайтесь совета.

#274

Автор, я понимаю ваши страхи.Если б сама не родила первого ребёнка в 22 (с дуру) никогда бы в более осознанном возрасте на такое самопожертвование не пошла.Но опыт показал,что у меня это всё проходит бесследно. Уже 3 детей- 34 года,фигуру не испортила.НО! я знаю зато,какое это счастье,не какой-то там ребёнок, а твой-самый самый любимый,со своим характером и который так сильно тебя любит,так тебе доверяет. Я не герой, я эгоистка и реалистка,но даже если б дете и попортили мне и карьеру и фигуру(чего к счастью не случилось) я всё равно была бы счастлива. Глядя на чужих детей этого не понять и не рассказать,всё пустыми словами кажется,все эти восторги... Удачи вам.

Дорис
#275

Автор, Вы выбрали очень сложный путь. Это я про сурмаму. И по совершенно смехотворным причинам. Скажем так, если Вы печетесь до такой степени о фигуре, может, Вам вообще детей не надо? Они дают такого жару, что в зеркало на себя бывает смотреть страшновато, и полнота тут - дело десятое. Лицо вроде как не твое. Это, конечно, не за 1 день происходит, но иногда оно таким и остается :((( А уж сурмаму нанимать - это ТАК себе здоровье калечить!!! Если Вам тела жалко, даже и потенциально, то чего уж тут рассуждать о материнстве, тем более - суррогатном. В общем, я бы Вам посоветовала как минимум психолога и самостоятельное глубокое изучение разных аспектов суррогатного материнства и материнства вообще. Хоть Вам и 31, но Вы, как мне кажется, совершенно к такому шагу не готовы...

Гость
#276
Белая Медведица

Гость

Не верю, прямо на кресле живот плоским не станет, не рассказывайте сказки, матка с размера 9-ти месячной беременности не сократится в 5 минут в 0, а если и попытаться даже представить себе такой нонсенс то вы бы от боли загнулись.

Какой смысл мне врать? Скоро будут готовы фотографии с выписки, если там будет видно отсутствие живота, выложу их, чтобы вы могли воочию убедиться. Кстати, моя сестра тоже выписывалась из роддома с плоским животом - видимо, действительно у нас порода такая.

С выписки, а не на кресле. С выпыски я допскаю, бывает, но вот чтобы на кресле....я вам уже написала почему не верю в такое. У меня матка вообще еще два дня до конца сокращалась. Не может она в 5 секунд из размера полной беременности сократится до ничего, это физически невозможно.

Белая Медведица
#277
Гость

Белая МедведицаГость

Не верю, прямо на кресле живот плоским не станет, не рассказывайте сказки, матка с размера 9-ти месячной беременности не сократится в 5 минут в 0, а если и попытаться даже представить себе такой нонсенс то вы бы от боли загнулись.

Какой смысл мне врать? Скоро будут готовы фотографии с выписки, если там будет видно отсутствие живота, выложу их, чтобы вы могли воочию убедиться. Кстати, моя сестра тоже выписывалась из роддома с плоским животом - видимо, действительно у нас порода такая. С выписки, а не на кресле. С выпыски я допскаю, бывает, но вот чтобы на кресле....я вам уже написала почему не верю в такое. У меня матка вообще еще два дня до конца сокращалась. Не может она в 5 секунд из размера полной беременности сократится до ничего, это физически невозможно.

Из родовой, к сожалению, у меня фотки нет) Малыша из меня достали - и живот практически сравнялся с бедренными косточками. Может, конечно, мне так показалось, потому что лежала, но когда на 2ые сутки встала (была эпизиотомия), живота также не обнаружила. И, кстати, он у меня ни минуты не болел (говорят, матка болезнненно сокращается). Единственная послеродовая боль была в швах, в обморок падала.

Автор
#278

Спасибо всем за внимание,открываю карты,это была розводка,сколько же дур на свете ха-ха-ха

Буква Ять
#279

И автор из них самая.

Настоящий автор
#280
Автор

Спасибо всем за внимание,открываю карты,это была розводка,сколько же дур на свете ха-ха-ха

Это не автор.

Лина
#281

Автор, а зачем вам ребенок? Чтоб былО? Не поймите меня неправильно: я не чайлд фри. У меня двое детей.

Про минусы сур-материнства вам уже рассказали. На гормональной терапии вы действительно потеряете фигуру, но давайте заглянем дальше. Вот представьте: родился у вас ребенок (неважно, ваш или сур.). Вы в курсе, что вы ему по первости нужны будете совершенно дикое количество времени: каждые 2-3 часа - кормить, гулять по 2-3 часа в день, развлекать, укачивать. Дети болеют: ухаживать за больным, водить по врачам. Дети - деньги. Вам придется постоянно что-то докупать - одежду, еду, подарки, тратиться на образование. Свободное время - очень относительное понятие. У вас его будет ОЧЕНЬ мало. А вы хотите заниматься поддержанием фигуры, а не ребенком. Или вы собираетесь его быстренько спихнуть на няню? Тогда еще раз вопрос: зачем вам ребенок? На фига вам эта ответственность?

666
#282

А зачем вам ребенок? Вы настолько любите себя, что просто не сможете полюбить его. Вы ради мужа этого хотите? У вас какие-то свои идеалы женской красоты, которых вы придерживайтесь. А с чего так строго? Муж не любит толстых женщин? Боитесь, что бросит? Ваша маниакальная *** по поводу своего тела - это самая большая проблема. В конце концов(как и любая женщина) вы станете старухой, только в вашем случае худой )) А какая разница тогда будет уже? И вот тогда вам худой старухе никто не принесёт стакан воды, потому что вы берегли свою стройность так сказать. Да и муж вас *** до старости лет не будет, если вы худая и климакс всё равно нагрянет... Вы ***, автор. Сочувствую....

Гость
#283

Мне икренне жаль мужа... Жить с женщиной, которая кроме себя и своих сисек и писек не думает... я бы сдохла от скуки, выслушивая ее рассказ о проведенном дне!

Но... спасибо автору за ее писанину и "изливание" проблем!!! Посидела поржала вместе с мужем.:)))))))))))))))

Марийка
#284

мужа не убедите, скорей на развод подаст

MAMA
#285

Автор,читала вашу историю!Не буду давать советов.скажу только одно,если вы решите найти сурмаму,то я уже нашлась!Я молода,замужем,у меня сынок,я в безупречной форме,с идеальным здоровьем!Пишите LadyDaria92@yandex.ru

#286

Первый канал ищет героиню для сюжета на тему:Суррогатные матери, отцы - доноры (нужны две женщины с опытом суррогатного материнства (одна может только готовиться стать сур мамой, но у неё должны быть найдены родители, должен идти процесс подготовки и т.д Мужчина - постоянный донор спермы (почему он этим занимается и т.д.) Пишите berezenok@mal.ru

Жана.
#287

Удачи вам автор!

Светлана
#288

ищу контакты с людьми которые пользовались услугами сурмамы.

Галина
#293

Я автора поддерживаю! Многие тут пишут, самим-то врать не стыдно? Все в растяжках наверное, сочиняют про идеальную фигуру ,не досыпы и автора хотят осчастливить подталкивая на это и осуждая. Автор знает какие проблемы после родов могут быть и осознанно не хочет фигуру портить, она знает чем ей это грозит.
Вот будет зависти у половины тут писавших, если через несколько лет появится тема про то, как удачно появился ребенок от суррогатной мамы и как муж не бросил и любит и понимает. И тему напишет этот же автор!)
Мне смешно от ваших комментариев))
Уважаемый и милый автор не слушайте глупцов и "особенно умных" здесь слушайте себя и все будет у Вас хорошо. Удачи вам и счастья!
У меня почти такая ситуация была, но на другую тему.. Просто никто не верил все осуждали, считали неправильным и куча советников было. Сейчас эти советским захлебываются от зависти.

Марина
#295

Ответьте пожалуйста где вы делали эко и что за причина у вас была по поводу бесплодия

Sweet Cherry
#296
Автор.

Все пишут про какие-то приоритеты. Объясните мне популярно, что страшного в том, что женщина хочет нормально выглядеть после родов и беременности??? Что плохого в том, что не кому не хочется иметь "ведро между ног" , "живот-фартук" и "уши спаниеля"? И что плохого в том, что появилась возможность этого избежать?????

+++++

Sweet Cherry
#296
Галина

Я автора поддерживаю! Многие тут пишут, самим-то врать не стыдно? Все в растяжках наверное, сочиняют про идеальную фигуру ,не досыпы и автора хотят осчастливить подталкивая на это и осуждая. Автор знает какие проблемы после родов могут быть и осознанно не хочет фигуру портить, она знает чем ей это грозит. Вот будет зависти у половины тут писавших, если через несколько лет появится тема про то, как удачно появился ребенок от суррогатной мамы и как муж не бросил и любит и понимает. И тему напишет этот же автор!) Мне смешно от ваших комментариев)) Уважаемый и милый автор не слушайте глупцов и "особенно умных" здесь слушайте себя и все будет у Вас хорошо. Удачи вам и счастья! У меня почти такая ситуация была, но на другую тему.. Просто никто не верил все осуждали, считали неправильным и куча советников было. Сейчас эти советским захлебываются от зависти.

Вы хороший человечек! Я как ВАш коммент прочитала, сама воодушевилась через 15 лет так сделать. Састья Вам!

Гость
#296

кто сказал, что это опи санное костлявое существо - идеал красоты? сама придумала, курица?)))

Гость
#297
Гость

Мне икренне жаль мужа... Жить с женщиной, которая кроме себя и своих сисек и писек не думает... я бы сдохла от скуки, выслушивая ее рассказ о проведенном дне! Но... спасибо автору за ее писанину и "изливание" проблем!!! Посидела поржала вместе с мужем.:)))))))))))))))

+++ автор, если ты не можешь отказаться от суеты и писек ради ребенка, то не нужен тебе ребенок, не мучай человека. Он тебя ненавидеть будет, курица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#294
Гость

2). Говорит, у меня хорошая генетика-родители стройные. От лишнего веса я действительно застрахован
а, но вот рискую превратиться в самую обычную барышню с бабской фигурой, каких миллионы кругом. Тем более, кожа у меня плохая- склонная к появлению шрамов, и как, следствие беременности- растяжек.
3). Я не буду воспринимать ребенка, как своего- уж лучше так, чем ненавидеть его еще до рождения.
В общем, напишите, как все это было у вас. Как вы уговорили мужа и как сказали будущим бабушкам и дедушкам.

Посмотрите на Сашу Звереву. Бывшая солистка Демо. У нее 4 ребенка, которых она в ванной родила)). У нее отличная фигура а ребенку всего месяц. В просто трусиха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: