Гость
Статьи
Нет признаков …

Нет признаков беременности.

У меня маленький срок беременности, но нет абсолютно никаких признаков. Грудь не набухла, ничего не болит, не тошнит и прочее. Из всех многочисленных возможных признаков беременности - только …

В.
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#52

Скорее всего это беременность,все признаки налицо

Ангелина
#53

У меня 9 неделя нет не каких признаков,до этого были до 7 недели узнала что беременна тоже по признаком ,а щас все пропало плохо это или нет?хотя моя мама говорит что она когда носила нас у нее вообще не было симптомов кроме того что живот росс!

Наталья
#54

Девочки, привет ! Извожу себя мыслями - что не так со мной ! Срок беременности 6ая неделя! На 5 ой недели от работы направили на узи - якобы подтвердить наличие беременности ! На узи Увидели только плодное яйцо и желтое тело ! Эмбриончика не было 😑🙁🙁🙁теперь очень переживаю ! И признаков беременности абсолютно ни какой нет! Вот прям вообще будто не беремена ! Ни грудь не набухла , ни токса нет! Ни спать не хочется ! Очень очень переживаю! Растёт ли наш эмбриончик😑🙁🙁у кого была подобная ситуация ?

Наталья
#55
Инга

Сдайте кровь хгч ! Зачем сидеть думать есть б или нет! Там по срокам результат будет вам

гость
#56

здраствуйте! у меня нет никаких симптомов, тест отрицательный. и месяцных нет. но живот ростёт, появился аппетит. беременная ли я? к врачу пойти боюсь, подскажите пожалуйста

Дарья
#57

Девочки помогите!7-я неделя а ни токсикоза ни набухания в груди нет!!!была на узи все в норме есть сердцебиение и хгч показывает беременность.Но странно что я ничего не ощущаю.Уже себя и закрутить успела что пульса нет в низу живота а раньше был.и тянет правый яичник.Подскажите кто бывал!! :-)

Алёна7878
#58

Симптомов нет вообще не каких, месячные были 3 месяца подряд, а низ живота стал немного больше и твердее,возможна ли беременность??

Гость
#59
Наталья

Девочки, привет ! Извожу себя мыслями - что не так со мной ! Срок беременности 6ая неделя! На 5 ой недели от работы направили на узи - якобы подтвердить наличие беременности ! На узи Увидели только плодное яйцо и желтое тело ! Эмбриончика не было 😑🙁🙁🙁теперь очень переживаю ! И признаков беременности абсолютно ни какой нет! Вот прям вообще будто не беремена ! Ни грудь не набухла , ни токса нет! Ни спать не хочется ! Очень очень переживаю! Растёт ли наш эмбриончик😑🙁🙁у кого была подобная ситуация ?

Наталья, расскажите в итоге все хорошо? Признаки Б. так и не проявились (грудь, тошнота?)

Марина
#60

Девочки помогите!!! 3 дня задержка, тест отрц .ноет поясница, за 4 дня до предпологаемых М болел живот, думала начнутся... аппетит очень сильный ем все подряд. Грудь набухла, не приятно когда трогаю ее.. может ли быть это симптомами Б? Было ли у вас так?

Диана
#61

Добрый вечер,у меня 3 дня задержки никаких признаков нет,только 2 дня голова болела и изжога как-будто.Тест не делала.Можно уже делать?Хочется конечно иметь положительный результат.

Анастасия
#62

Здравствуйте!месячные были 25 июня, уже 8 дней задержка. Не тошнит, грудь не болит, но в тот день когда должны были быть месячные, они не пошли сильно тянуло живот и болела поясница, покалывало в матке и такие де ощущения есть сейчас. Единственное что грудь больше стала и постоянное чувство голода присутствует. Сделала 2 раза тест, результат отрицательный. Может ли быть беременность? Очень хочется кроху

Ксения
#63

У меня вообще мы не придохраняемся он в меня кончал чешется поесница тянет живот а полоска одна

виктория
#64

Здравствуйте,у меня был незащищений ПА,задержки не было,МС как шли так и идут регулярно +-1 день,не тошнит,уже прошло 4 месяца,живот не растет даже не поправилась,скажите пожалуйста может такое быть,что я все равно могу быть беременна?

Хадижа
#65

Девочки привет😊У меня такое дело...всё это время у меня месячные шли нормально,но в прошлом месяце была задержка на 4 дня ,а потом пошли.А в этом месяце задержка уже 8 дней .тест отрицательный.обычно перед месячными у меня набухает и болит грудь за неделю до них..но щас этого нету..я боюсь может быть что это какой то сбой в организме?..щас хочу сдать кровь на хгч. Если и тогда не потвердится беременность..то думаю надо будет посетить врача..

Юля
#66

Здравствуйте, ни каких признаков беременности нет,месячные через неделю. Живот округлился. Б ли это?

Elana
#67
Гость

мож гормонов каких-нить не хватает..

виктория

Здравствуйте,у меня был незащищений ПА,задержки не было,МС как шли так и идут регулярно +-1 день,не тошнит,уже прошло 4 месяца,живот не растет даже не поправилась,скажите пожалуйста может такое быть,что я все равно могу быть беременна?

Elvina
#68

Ну если месячные идут регулярно , какая беременность ? Такое ощущение будто вам 14 :/

Алена
#69

У меня такая ситуация впервые. Задержка была 4 дня (никогда такого небыло), а сегодня побаливает живот и немного кровит. Реву...не могу хочу ребёнка

Katrin
#70

Девочки,такой вопрос, отслеживали по узи овуляцию,дождались команды врача,сделали как по книжке,за дней 10 до М начала болеть грудь,потом перестала,ни признаков М,ни Б нет,спина только тянет периодически... что может быть? Болезней нет-с мужем проверялись. Задерки пока нет,еще 4 дня,то мы так ждем... у кого так было с грудью и потом Б? Расскажите,пожалуйста.

Юлия
#72
В.

У меня маленький срок беременности, но нет абсолютно никаких признаков. Грудь не набухла, ничего не болит, не тошнит и прочее. Из всех многочисленных возможных признаков беременности - только отсутствие менструации. А в общем чувствую себя абсолютно так же, как и до зачатия. Это нормально? Скажите, у кого-нибудь так было? Не грозит ли это прерыванием беременности?

у меня 12 недель вообще нет ни каких признаков тоже боялась сделала узи,анализы и все хорошо) ))

Аня
#73

Доброе утро , Всем 💐 У меня такая проблема , задержка 2 недели ровно . Признаков беременности вообще нет , кроме дискомфорта внизу живота , тест отр сегодня ((( я совсем уже расстроилась (((

Аня
#74

Привет всем! Может было у кого-нибудь, метаюсь от мысли что беременна или нет уже недель 10, месячные были один раз, сейчас вот вот должны быть, за два месяца пару раз тошнило, я думала из-за некачественной еды, делала 4 теста, все отрицательные, дня 4-5 назад появилось такое чувство, что во мне живет маленький, вроде как животик внизу округлился, могу ли я быть беременной, из-за тестов неуверенна, потому что чувство странное какое-то, но симптомов больше вроде никаких нет

Инна
#75

У меня задержка, второй день, не знаю , что бы это могло быть? Но в прошлом месяце, были месячные не регулярные. В этом месяце секса не было потому, что муж уехал в командировку, не знаю, что делать, тест не беру хочу подождать может пойдут

Анна
#76

Понять не могу беременна я или нет.
Зачатие было,задержка есть.Грудь иногда болит,живот иногда тянет ,если долго сижу на попе,иногда тошнит.Тест не делала.Помогите понять мне,пожалуйста🤐

Ольга
#77

Девочки, третий тест показывает 2 полоски, но никаких признаков беременности нет, ни тошнит, ни грудь не на бухла, ничего вообщем кроме задержки нет. С первой беременностью было все по другому, по утрам от унитаза не отходила, и грудь болела так, что не могла прикасаться к ней. А здесь ничего нет, к врачу только 25 апреля, я очень второго ребенка, я надеюсь что беременна, но почему нет никаких других признаков кроме задержки?

Ольга
#78
Анна

Понять не могу беременна я или нет.
Зачатие было,задержка есть.Грудь иногда болит,живот иногда тянет ,если долго сижу на попе,иногда тошнит.Тест не делала.Помогите понять мне,пожалуйста🤐

сделайте тест и все поймете

АнАсТаСиЯ
#79

Здравствуйте! По назначению гениколога пила дюфастон 3 месяца (январь,февраль,март), месячные наступали на 3-й день после окончания приёма Дюфастона. В марте месячные были 27 числа...а потом 13 апреля появились выделения розово-коричневые...ПА конечно в этот период был незащищенный...сейчас уже 15 мая, месячные так и не наступили...тесты делала 27 апреля, но все отрицательные...так как ни разу не беременила, признаков я не ощущаю и даже не знаю как они выглядят и чувствуются...в интернете читаю у всех по разному, у кого то они на первых неделях, у кого то они на поздних...очень хотим ляльку))))

АННА
#80

Мы с мужем планировали беременность.Поэтому в ожидании "ЧУДА" читала про первичные признаки.Так зациклилась на том,что они должны проявиться,что узнала о беременности только на 9 неделе))Так что не думайте что с вами что то не так,все мы разные!поэтому и проявляется по-разному

юлия
#81

ну что у вас.А то у меня такая же ситуация сейчас

Маша
#82

У меня 3 дня задержки нот никаких признаков Б нету тесты еще не делала но начила грудь болеть

Сеньорита
#83

У меня такое ощущение,будто бы я беременна.Но никаких признаков вроде бы и нет,месяные пришли в срок, а ощущение беременности есть. И во сне тоже вижу будто бы я беременна. Могу тупо потрогать свой живот и улыбаться как дура, что со мной??? Может мне лечиться пора?😂

Екатерина
#84
Алена

У меня тоже самое. Только начали пытаться забеременеть, и вот задержка 9 дней, впервые такая большая. Цикл регулярный. Делала 3 теста в разные дни, все отрицательные. Из признаков иногда мутит и иногда живот тянет. И еще кажется, что живот как-то уплотнился. Но пугает что тесты отрицательные... К врачу записалась только через неделю, уже вся извелась...

У меня задержка 11 дней. У меня до задержки было то что поясничка поболит (недолго и не сильно), потошнит (но вообще чуть чуть), меня стало укачивать в маршрутках, аппетит то пропадёт то ем всё в подряд. Истеричка стала кашмар даже муж уже говорит что я злая стала. А ПА у нас был в день О. Может ли быть беременностью? У меня цикл не регулярный. Тест делала отрицательный. К гиникологу только после нового года. Подскажите пожалуйста может у кого так было?

Гость
#85

Привет. Тест показал 2 полоски, на другое утро повторный тест тоже положительный. Месячных нет. Поначалу грудь была набухшая, как при ПМС. А спустя 3 дня все успокоилось. Ни живот не тянет. И вообще, никаких признаков беременнолсти не ощущаю. К врачу только записалась через 2 дня. А схожу с ума от нервозности. Переживаю очень. А вдруг это ошибка, вдруг что-то не так.... Девочки, а подскажите, может у кого так было?

ангел
#86

Кр дни были с 10-13 марта и вот уже 1 мая а их все нет.признаки что беременна тоже нет никаких.С первой беременностью было по другому все болело и тошнило ужас как.что может быть?

Анонимка
#87

Радуйтесь, что все так хорошо. У меня не было никаких признаков при моих двух беременностях. Только отсутствие м-х и растущие животики. И это абсолютно нормально. Это показывает на то, что вы и малыш здоровы

Томара
#88

Здравствуйте , менструация последний раз была 10 апреля нет признаковни каких либо тесты отрицательные

Анастасия
#89

Здравствуйте у меня нет месячных 11 дней, М идут срок в срок всегда,нечего не беспокоит , тесты показывают отрицательный результат, что думать незнаю? Может ли быть беременность?

Мари
#90

Была недельная задержка, грудь ужасно набухла, на соски дунуть боялась, болели как никогда вообще. Но потом пошли мес.. Жор до и во время задержки дикий был, постоянно хотелось спать, уставала быстро как и сейчас в принципе. Но вот тошноты не было. Как думаете просто задержка и все?

Татьяна
#91
Хадижа

Девочки привет😊У меня такое дело...всё это время у меня месячные шли нормально,но в прошлом месяце была задержка на 4 дня ,а потом пошли.А в этом месяце задержка уже 8 дней .тест отрицательный.обычно перед месячными у меня набухает и болит грудь за неделю до них..но щас этого нету..я боюсь может быть что это какой то сбой в организме?..щас хочу сдать кровь на хгч. Если и тогда не потвердится беременность..то думаю надо будет посетить врача..

Здравствуйте.Тоже самое,что и у вас.....была ли береенность у вас

Арина
#92

Посоветуйте пожалуйста , у меня цикл плавающий 26-29 дней . И по графику должны были придти менструация 10 июля . Прошлом месяце пришли 13июня.И сейчас - 5-6 дней задержки . Ранее у меня не было задержек. И нет такого стресса тому подобное. Если задержки причина беременности. То когда можно тест на беременность делать?Сегодня тест показал отрицательный.

Алина
#93

Здрасвуйте девачки хачу спрасить паследняя менструация была у миня 26 ва июля все как абычна патом 9 августа у миня пошло но сразу же астанавилась зделлала тест паказал палажительны я даже ничиво не чувсвую ем как абычна и все астальное задершки нету у каво нибуть была из вас так?

Гость
#94

Здравствуйте девчата! Ситуация такая . Делала тест несколько раз и все положительные, где то месяца полтора был токсикоз, время идет , а признаков беременности вообще не ощущаю. Но я кормлю ребёнка грудью , ему 1.6 годика, месячные были только один раз и то в апреле и только в июне тест показал положительно , уже август, живот не растет . У врача ещё не была .

Гость
#95
Арина

Посоветуйте пожалуйста , у меня цикл плавающий 26-29 дней . И по графику должны были придти менструация 10 июля . Прошлом месяце пришли 13июня.И сейчас - 5-6 дней задержки . Ранее у меня не было задержек. И нет такого стресса тому подобное. Если задержки причина беременности. То когда можно тест на беременность делать?Сегодня тест показал отрицательный.

Примерно через пару недель

Гость
#96
Алина

Здрасвуйте девачки хачу спрасить паследняя менструация была у миня 26 ва июля все как абычна патом 9 августа у миня пошло но сразу же астанавилась зделлала тест паказал палажительны я даже ничиво не чувсвую ем как абычна и все астальное задершки нету у каво нибуть была из вас так?

У меня так было... Два раза. И это была беременность)))

Соня
#97

Девочки. Не знаю что делать((( была Б.в апреле я сделала МА в мае. Теперь муж хочет ребёнка. Мы не предохраняемся а Б так и не наступает. 30 августа должны придти М. Каждый день тянет живот как на месячные,грудь болела но все прошло,ни каких признаков вообще. Хотим ляльку но боюсь что опять придут М(((

Валерьянка
#98

Добрый день. Может кто сталкивался с такой ситуацией. М были всегда регулярно, задержка М 4 дня уже, контрацепция - спираль, тест - отрицательный, признаков Б нет, кроме как проснулся аппетит по вечерам. Никакого стресса нет. Начиталась про внематочную беременность :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99

Здравствуйте. Подскажите, как быть? Задержка уже 12дней, а тест боюсь проверять... т.к обычно проверю и на следующий день начинается менструация. Признаков вообще никаких, кроме задержки и еще вроде хочется кушать, а когда начинаю кушать, понимаю, что не лезет...

Гость
#100
Кристина

Девченки,помогите!У тебя 6 недель.тоже признаков нет никаких.6 тестов показали 2 полоски.боюсь идти к гинекологу,с подрасткового возраста воязнь их(хуже даже чем стоматолога). что будет на первом осмотре7я точно беременна или нет?я уже наверно с ума схожу.

Кристина, а чего вы боитесь? Если вам нужен ребёночек, без вариантов бывать у врача каждый месяц:) (ну это зависит от вас и больницы, бывает реже, бывает чаще):) вас просто посмотрят, скорее всего назначат Узи(а может и смотреть не будут, сразу на УЗИ):) ничего страшного там нет:) я их тоже как огня боялась:) но понимала, что выбора то нет:)

Гость
#101

Всем привет. Ситуация такая: не регулярный цикл. Симптомов никаких нет, только мазало темно-коричневым пару дней, грудь немного увеличилась, но не болит, низ не тянет, иногда только, ореолы немного стали больше, тест отрицательный( очень хочу малыша, могу ли я быть беременной?(

Гость
#102

А Вы тогда в итоге были беременны?

Предыдущая тема