Гость
Статьи
Может ли врать тест на …

Может ли врать тест на беременность?

Мы с мужем планируем малыша. Был секс в середине цикла. Сейчас задержка 5 дней, вчера делала EVITEST, он показал почти сразу 2 полоски, причем вторая почти такая же яркая, как первая.Вначале оч. …

diana
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
маша
#101

у меня тянет живот бель очень сильно идут что это значит муж в меня кончал дела тест отречательннй

Диана
#102

Меня тоже зовут Диана, мне 18 лет, у меня уже задержка на неделю, уже вторую неделю тянет низ живота, матка болит как бы"стреляет" , грудь очень сильно болит, набухли соски, алкоголь не переваривается, то есть после выпивки на утро тошнит или рвет!!! Сделала FRAURTEST, он показал две полоски , правда вторая полоска не така яркая как контрольная! Для убедительности купила самый дешевый тест в аптеке и он тоже показал две полоски , так же вторая полоса не такая яркая!!!! Не знаю даже что и думать, беременна или эта ложная информация!!! Посоветуйте!!! Не знаю что и думать(((

Кристина
#103

А у меня вообще 2 раза показал положительный результат и 2 раза отрицательный( 2 теста 1 фирмы и 2 другой). На всех тестах написано, что лучше всего делать утром, а у меня показывает вечером!!! Завтра иду к врачу! не знаю что и думать, очень хотим ребеночка)

Гость
#104

Всем привет,девочки подскажите пожалуйста,задержка 2-ая неделя,сделала тест вроде как 2 полоски,забеременеть я не могла,так как с мужем относимся серьезно к этому вопросу,ничего не изменилось,не тошнит,спать не хочу,как кушала мало,так и кушаю,в поведении спокойна,что это может быть подскажите пожалуйста!!!

гость
#105

насколько я знаю, больше все таки ложноотрицательных результатов....

LYLY
#106

У меня задержка 11 дней..4 дня назад проверяла тест - отрицательный... постоянно хочу спать и чувство тошноты...подскажите мне беременна или это что то другое

Гость
#107

негоо

Юля
#108

Привет девочки, меня зовут Юля мне 22года. С парнем пробуем уже 2 месяц, пока без результатно. После первых попыток задержка была 20 дней, потом пришли м, в этом месяце пробовали и теперь ждем, весь месяц как то странно болит грудь и очень сильно, постоянно недомогание в нижней части живота, м должны быть через неделю, пробовали тест, но пока отрицательно. Температура тела 36,8 а бз еще не мерила. Надеюсь что б, но читала что при постоянном стрессе тяжело зачать, а у меня диплом через месяц((( могу быть беременной или нет?

Гость
#109

два месяца нет месячных покупала тест одна полоска что со мной..

Лена
#110

А у меня 5 дней задержки, вчера делала тест но купила простой не дорогой и все 7 показали // яркие. Вчера же здала хгч. Лежу сейчас и боюсь а вдруг я не беременна. И мысли эти не дают покоя.

Кристина
#111

Девочки, задержка уже 5 дней, сделала два теста EVITEST, оба показали 2 полоски, правда вторые полоски слабо видны, подскажите, означает ли это беременность?

Катерина
#112

Добрый день!девушки,подскажите!ситуация,следующая!последнии нормальные месячные были 1мая,следующие предпологаемые 1июня не пришли,7июня просто замазало пару дней!к врачу попасть не могла,она была в отпуске!1июля месячные снова не пришли,вчера 14числа опять без изменений ,сделала два теста по 20р,две слабые полоски,утром повторила тесты подороже,фрау тест,показалась одна полоска ,Каму верить?!!))🙈к вручу записалась только на 18,и на 17на узи!!мучают боли распивающие,как при тонусе!задержки такие первый раз!(((

полина
#113

Здравствуйте, делала три теста на беременность на протяжении недели результат положительный.меня осмотрели два врача поставили срок 6 недель.сегодня была на узи ,беременности нет! Пришла домой сразу же сделала тест ,результат положительный. подскажите пожалуйста как так.

Юлия
#114

Девочки, подскажите у меня ниделю назад пошли месячные но не такие как обычно а немного мажущие, и закончились через три дня,после этого начало сильно тошнить,вчера утром сделала тест показал 2 пол, вечером сделала ещё один покащал1 пол,сегодня утром повторила и опять одна,как понять не знаю у меня два ребенка, но в такой ситуации я в первые!!!!

Helen
#115

Тесты не врут даже самые дешевые!!! За 10 лет ни один не соврал!!

Helen
#116
полина

Здравствуйте, делала три теста на беременность на протяжении недели результат положительный.меня осмотрели два врача поставили срок 6 недель.сегодня была на узи ,беременности нет! Пришла домой сразу же сделала тест ,результат положительный. подскажите пожалуйста как так.

УЗИ НАДО ДЕЛАТЬ НЕ РаньШЕ 12Н

Дарья
#117
Юлия

Привет! у меня 13 день задержки, тесты не делала-боюсь. скажите насколько вероятно что я беременна и могут ли врать тесты?

Капец как у вас получается тест не делать ?Я бы не выдержала , меня бы порвало от не известности !!!!я никогда не выдерживаю делаю тесты!!!даже вечном потому что утра не дожидаюсь!

Виктория
#118

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ПА был на 15 день цикла..до месячных ещё сутки, сделала сегодня два теста оба положительные..могут ли они врать, или это беременность?

Гулай
#119

Привет меня тоже тошнит, думала отравление или списывала на погоду! После секса с мужем прошла неделя я и проверила от нетерпения тесть показал отрицательный! А вот уже почти три недели проходят меня выворачивает , груди болят и вчера ночью не спала всю ночь вырывала и сейчас тошнит ! Утром сделала тест показал отрицательный а у меня уже 3 день задержки ! Кстати тест называется будь уверена !

Елена
#120

У меня такой вопрос, на сколько процентов тест может показать ложноположительный результат. И как определить то что результат ложный?
Немного болит грудь, даже не болит, а не приятное ощущение когда их трогаешь. Задержка 6 дней. Сегодня тошнило один раз после приема пищи. Ребенка не хочу. Что скажете?

Александра
#121

Нет месячных уже три месяца сделала два теста оба показали две полоски . Возможно ли такое что тест врет? Вдруг это гормональный сбой.

Анастасия
#122

Здраствуйте!помогите...
ПА был больше месяца назад, задержка уже 16день. Делала 4теста все с одной полоской ...что может быть?

Влад
#123

У моей девушки были симптомы, которые только при беременности, купили тест, одна полоска, через время она сделала узи и оказалось, что беременна. Тесты врут

Зинаида
#124

Здравствуйте. У меня задержка. 4 простых теста показали отрицательный. Возможно ли что они врут и я беременна? Никаких признаков нет. Только дишь задержка. Или же просто проблемы по женский?

Пупсик
#125
Лялька

всем привет!я тут новый человечек и у меня есть вопрося очень мнительный человек и уже 3 недели хожу сама не своя,первые признаки беременности вроде как-то наблюдаются,но тесты отрицательны,возможно ли такое,что это признаки предстоящих месячных и я на самом деле не беременна?

Сходите к врачу!он точно скажет беременны или нет. Я когда забеременела сделала тест он мне показал одну полоску, через неделю сделала еще тест. Опять одна полоска. Через две недели делаю тест и он показывает две полоски. Я иду к гинекологу, он ставит мне срок 1'5 месяца беременности. Вот и надейся на тест.

Лорик
#125
kalibri

То же самое,один в один,только задержка 14 дней,так же подташнивает,не чего не ем,температура 37,но тесты отрицательные(делала в разные дни)

У меня так же. Я делала тест в разные дни , оба отрицательны , симптомов нетв никаких , только боюсь одно что тест мог соврать !?

Ира
#125

Чаще всего ложный результат бывает из-за неправильного использования теста. Я беру фраутест в розовом футляре, он никогда еще не подводил.

#125

ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ПОСТ!
Тесты бывают ложноотрицательные. Если тест вродекакположительный - ждём пару дней и делаем ещё раз. Если он положительный, а потом пошли месячные, и тест отрицательный - прерывание на ранних сроках. По этому поводу не паримся, значит организм это отбраковал - вдвоем меняем образ жизни и едим витамины, а потом пробуем ещё раз. Месячные могут задерживаться на несколько месяцев НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, из-за отсутствия половой жизни у половозрелых девушек, из-за того, что мадам думает, что она беременна, и т.д. Если у организма стресс - гипофиз ни в жизнь вам нормальных гормонов в организме не организует.
ВСЕ СЛУЧИТСЯ, КОГДА СЛУЧИТСЯ - ЖИВИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДОЙ МИНУТОЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, не тратьте ее на форумы! Это я про здоровых и него и нее пишу.
А если нежелательная беременность, то если папа будущего ребенка не наркоман - рожайте!!! Значит так надо!
Гармонии всем, девчата!)

Гость
#125
Ленок

Приветик всем, я в раздумьях беременна ли я?? Задерка 2 дня . на тесте 1 полоска, последний половой акт был 1 мес. и 5 дней назад.

Просто месячные всегда шли как часы! а теперь их нету.....

2 дня задержка нормально! Подождите еще несколько дней

Гость
#125

Так радуйтесь двум полоскам,не ищите другие ответы,будьте уверены что вы беременны,ведь у не которых не получается(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#125

У меня в прошлом месяце были выделения, месячными я их не назову, сейчас последнее время постоянно тошнит, гоняю в туалет по маленькому, усталость постоянно, аппетит повысился в день около 4-5 раз хотя раньше ела 2 раза в день и хватало, плюс очень болят соски, запор при этом еще, я делала тест он был отрицательным, но делала я его ближе к обеду, а перед этим пила чай могло ли повлиять это на результат ответьте пожалуйста???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: