Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

тест показал отрицательный результат, сделала его дважды, примерно на 10-ый день после предполагаемого зачатия ( 2 ноября), оба раза- отрицательные. Далее была задержка пару дней. Но цикл у меня всегда разный. Так называемых симптомов нет, не тошнит, грудь не растет и все такое...( хотя побаливает во время месячных, раньше такого я не замечала).после были еще одни месячные 15 ноября, потом перерывчик и вот опять сейчас 16 января. Что со мной? Могу я подозревать/ надеяться, что я беременна? Завтра иду на УЗИ. Пожалуйста, отзовитесь на мою тему! please :)

105 ответов
Последний — Перейти
вива
#1

Это спустя 3 месяца, с регулярными мес-ми вам еще не понятно??? :)

Или я чего-то не допоняла О_О

Гость
#2

Щас, погодите, мы тут на кофейной гуще посмотрим..и ещё картишки раскинем, покажет вам долгую дорогу в казенный дом...) на узи и анализ крови на хгч!!

Мария-неповторимая
#3
Гость

Щас, погодите, мы тут на кофейной гуще посмотрим..и ещё картишки раскинем, покажет вам долгую дорогу в казенный дом...) на узи и анализ крови на хгч!!

Узи делать нельзя до 7 недели беременности.Может выкидыш спровоцировать это первое.Вы вряд ли беременны это второе.Тесты отрицательные,месячные есть.

Гость
#4
Мария-неповторимая

Узи делать нельзя до 7 недели беременности.Может выкидыш спровоцировать это первое.

по подсчетам автора у нее сейчас уже четвертый месяц. так что узи уже можно. :)

ой, автор! из вашего профиля видно, что вы уже не впервой беременная оказывается. откуда тогда такие глупые вопросы?

гость
#5

да, ты беременна. верь мне :)

Гость
#6

ту беременна тупостью.

Гость
#7

мозг беременный.постоянно глупость рожает.

#8
Мария-неповторимая

Узи делать нельзя до 7 недели беременности.Может выкидыш спровоцировать это первое.Вы вряд ли беременны это второе.Тесты отрицательные,месячные есть.

спасибо за отзыв :)

#9

я обратилась за советом, остроумные замечания ни к чему. все мы умные и практичные, когда дело касается не нас.

Карамелька
#10

Достали с тупыми темами, к гинекологу иди , а не на форум, позорищщще!

Дарина
#11

Это вы уже достали неадекваты!!!не нравится идите в другие темы...человек совет и поддержку услышать хочет,а вы как изверги !!! только ехиднячаете и с сорказмом балуетесь!Жаль,что сейчас такие девушки-женщины пошли!

акушерка
#12

Последние месячные были 16 января? Беременности точно нет,тем более и тесты отрицательные. У вас нарушение цикла, если хотите забеременеть, нужно вначале пройти обследование и нормализовать цикл

Даша
#13

Иди к врачу, чудо , а она на форум прется.позорище!!!!!!

Мария-неповторимая
#14
Гость

Мария-неповторимаяУзи делать нельзя до 7 недели беременности.Может выкидыш спровоцировать это первое.

по подсчетам автора у нее сейчас уже четвертый месяц. так что узи уже можно. :)

Это совет на будущее.

ой, автор! из вашего профиля видно, что вы уже не впервой беременная оказывается. откуда тогда такие глупые вопросы?

багира
#15

Полностью оддерживаю 11 Дарину! вон отсюда,позорища это вы,грубиянки и хамки

Гость
#16

тут во всех темах в сообщениях одно го**о пишут! хамло-одним словом! не заходите вы на форум раз вам тут "тупые темы"!!!

Ксюша
#17
Гость

тут во всех темах в сообщениях одно го**о пишут! хамло-одним словом! не заходите вы на форум раз вам тут "тупые темы"!!!

Согласна на все 100 %

Tttttttttttttanya
#18
лана2011

тест показал отрицательный результат, сделала его дважды, примерно на 10-ый день после предполагаемого зачатия ( 2 ноября), оба раза- отрицательные. Далее была задержка пару дней. Но цикл у меня всегда разный. Так называемых симптомов нет, не тошнит, грудь не растет и все такое...( хотя побаливает во время месячных, раньше такого я не замечала).после были еще одни месячные 15 ноября, потом перерывчик и вот опять сейчас 16 января. Что со мной? Могу я подозревать/ надеяться, что я беременна? Завтра иду на УЗИ. Пожалуйста, отзовитесь на мою тему! please :)

Мда ну ваще!!А к врачу не судьба сходить или может кровь сдать

Ксюша
#19

Лана 2011,ну как?сходили на узи?как продвигаются ваши дела?

Ворсинка
#20

Уважаемый автор!!! Вы не беременны. У Вас же месячные регулярно идут!!!

альбина
#21

Привет,у меня задержки уже две недели,делала первый тест отрицательный,сегодня с утра сделала второй показалось что появилась вторая полоска еле заметная,но она исчезла,признаков никаких нет,ни что не болит не кружится,не тошнит,груди тоже не опухют..правда стресса в последнее время много было.что это значит?

#22
Ксюша

Лана 2011,ну как?сходили на узи?как продвигаются ваши дела?

да, Ксюш, сходила, УЗИ показало : ничего....мой врач сказал, что и в остальном у меня все в порядке. И нерегулярный цикл, объяснил, из-за стресса. Не знаю, куда спрятаться от него, от стресса этого, мдааа, интересно....Мне кажется, я сама себя накручивала в последнее время....

Ксюша
#23

Лан,я так понимаю что ты хочешь забеременеть?! мой тебе совет перестань думать об этом и по возможности избавляйся от стрессов(знаю что это сложно),но ты думай о себе больше,больше балуй себя и люби себя...думай только о хорошем!

Milaя
#24

Привет всем. очень хочу малыша поэтому, хотелость бы знать у тех кто уже беремен. Вот такие признаки могут говорить о беременности: очень редко и совсем слегка не с того, ни с чего подташнивает, но быстро проходит, и сегодня были какие-то густые желтые выделения

Мария-неповторимая
#25
Milaя

Привет всем. очень хочу малыша поэтому, хотелость бы знать у тех кто уже беремен. Вот такие признаки могут говорить о беременности: очень редко и совсем слегка не с того, ни с чего подташнивает, но быстро проходит, и сегодня были какие-то густые желтые выделения

Я была беременной...Постоянно хотелось спать,уставала очень быстро.Временами тошнило,иногда невыносимо.Ещё говорят хочется ни с того ни с сего чего-нибудь необычное из еды,быстрая смена настроения,на солёное тянет и т.д.

Мария-неповторимая
#26

А самый главный признак две полоски)

Milaя
#27

спасибо

Олеся
#28

Девчонки, подскажите могу ли я быть беременна? С па прошло всего 8 дней. Сильно болит голова, тошнота по утрам жуть, температура тела 37,2 уже 4 дня, настроение жуткое... А тест еще делать рано:(

Гость
#29
Олеся

Девчонки, подскажите могу ли я быть беременна? С па прошло всего 8 дней. Сильно болит голова, тошнота по утрам жуть, температура тела 37,2 уже 4 дня, настроение жуткое... А тест еще делать рано:(

Не перживайте,Вы не беременны)

Гость
#30
Гость

Олеся

Девчонки, подскажите могу ли я быть беременна? С па прошло всего 8 дней. Сильно болит голова, тошнота по утрам жуть, температура тела 37,2 уже 4 дня, настроение жуткое... А тест еще делать рано:(

Не перживайте,Вы не беременны)

Жалко, так хочеться(((

тигра
#31

Всем привет.Хочу понять могу ли я быть беременна. Уже даже не знаю что делать половой акт был 13.04. до месячных еще около 5 дней. уже неделю температура 37.2, головные боли, сильно устаю,тошнит, грудь немного набухла, со вчерашнего дня рвет по утрам хотя я не завтракаю,аппетит приходит только к вечеру.Может у кого такое было до задержки, очень хочется маленького.

Анютик
#32

Девчонки подскажите пожалуйста,за три дня до начала месячных был не защищенный половой акт,потом месячные не начались и вот их нет уже месяц,грудь болит,много ем,рвоты нет и не было,тесты отрицательные,может ли это быть беременность??

олечка
#33

Девчёнки подскажите пожалуйсто.......у меня задержка 5 дней ,тошнит безумно,пролсто не могу,обажала шоколад раньше а сейчас от запаха аж плохо.....был секс не защищённый,но он не в меня.....тест не показал ничего может ли это от самовнушения или так просто....или срок маленький тест не покажет?

Олесенька
#34

сделай анализ крови не ХГЧ. он точный результат показывает!

Гость
#35

:)

Гость
#36

здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной?секс был первый раз парень не кончил, за 4 дня до начала месячных я съела 3 пачки аскорбинок(прочитала в интернете якобы помогает вызвать месячные) месячные начались через сутки, все было хорошо(как обычно)но через две недели я поехала на соревнования бежала 2 км. (дистанция для меня не совсем обычная,я бегаю обычно 1.5 или 1 км.)после того как прибежала болел низ живота, и была капля крови, я подумала кровотечения но оказалось нет т. к. крови больше не было.

ольга
#37

Здравствуйте.мы с моим парнем не предохраняемся.меня в последнее время начало немного подташнивать в транспорте и голова немного побаливать,некоторые запахи стали раздражать,устаю немного чаще,одно время болел низ живота,сейчас вроде бы нет,грудь немного набухла.могу ли я быть беременна?тест не делала,в принципе возможно ли то что я беременна с этими признаками?задержки вроде бы не было

Настя
#38

Здравствуйте, у меня задержка уже 11 дней, делала 4 теста, все отрицательные, сдавала кровь на определение беременности - отрицательно, никаких изменений в своем самочувствии я не наблюдаю. Очень хочу ребеночка, мне гадалка нагадала, что в ноябре я забеременею и вот в ноябре такая задержка, но все тесты отрицательны. Возможно ли, что при беременности тест на хгч не может показать этот гормон?

Гость
#39

Скажите пожалуйста!!в октябре у меня была задержка на 2 недели,и ровно на следующий день пошли месячные..но перед этим я занималась самоудовлетворением...теперь я как приклеенная смотрю свой живот 24 часа в сутки стала просто помешанной!!!Скажите могу ли я в данном случае быть беременной??

Таня
#40

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, до МС еще где-то неделя, 2 дня назад был активный ПА, после чего у меня начались резкие боли внизу живота, чуть сознание не потеряла, тов жар то в холод кидало. На след. день пошли коричневые выделения и тянет внизу живота, набухла грудь. Что это может быть?????

Таня
#41

продолжение...... вчера ходила на узи......обнаружили желтое тело в левом яичнике диаметров 26 мм.....что это?

WEN
#42

Принимала регулон 3й месяц, к концу 3го месяца принятия регулона началась тошнота, очень сильно потянуло на сладкое, могла килограммами есть конфеты. тянет низ живота, иногда небольшая боль в пояснице. грудь болела всегда на протяжении приема регулона. сделала тест - 2 положительных с бледной полоской и 2 отрицательных. возможно что я забеременнила при приеме противозачаточных таблеток? таблетки не пропускала, пила по времени, антибиотики тоже не употребляла.

WEN
#43

Принимала регулон 3й месяц, к концу 3го месяца принятия регулона началась тошнота, очень сильно потянуло на сладкое, могла килограммами есть конфеты. тянет низ живота, иногда небольшая боль в пояснице. грудь болела всегда на протяжении приема регулона. сделала тест - 2 положительных с бледной полоской и 2 отрицательных. возможно что я забеременнила при приеме противозачаточных таблеток? таблетки не пропускала, пила по времени, антибиотики тоже не употребляла.

Таня
#44

девочки у меня 2 полоска еле заметна, дела 2 дня тест

Наталья
#45

У меня был не защищенный секс 15 дней назад ...после этого на след. день болел низ живота и грудь и до сих пор болят,и пояснита болит ,только живот теперь с небольшими покалываниями болит,также появилась тошнота,БТ-37.3,частое мочевое спускание,сушняк пью пью ,а на питься не могу,слюни обильно выделяются во рту, животик стал немного больше и упругим ...может ли это быть беременность?

WEN
#46

Принимала регулон 3й месяц, к концу 3го месяца принятия регулона началась тошнота, очень сильно потянуло на сладкое, могла килограммами есть конфеты. тянет низ живота, иногда небольшая боль в пояснице. грудь болела всегда на протяжении приема регулона. сделала тест - 2 положительных с бледной полоской и 2 отрицательных. возможно что я забеременила при приеме противозачаточных таблеток? таблетки не пропускала, пила по времени, антибиотики тоже не употребляла.сходила на узи- ничего не показало, сказали что все хорошо.Сейчас регулон не пью, месячные пришли в срок но с большими сгустками. после их окончания через день были небольшие выделения кровью один раз.грудь сейчас не болит, живот все тянет переодически, иногда тошнит после еды и тошнота не проходит по 2-4 часа. тест больше не делела. что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Девчёнки,помогайте советом!!! Неделя задержки(такое впервые), очень болит грудь.Дважды делала тест_оба отрицательные. Что думать?

Анна
#48

Месячные были последний раз с 19.11по 23.11,сейчас задержка,проверила четыре теста,(разной фирмы и производителей)на двух две ЯРКИЕ полоски,на остальных двух одна яркая,вторую еле еле видно.Сейчас какая то мазня красная,проконсультировалась,сказали это нормально.

Беременна я или нет?

Анна
#49
Мария-неповторимая

Узи делать нельзя до 7 недели беременности.Может выкидыш спровоцировать это первое.Вы вряд ли беременны это второе.Тесты отрицательные,месячные есть.

Когда я вставала на учет у меня было 4 недели, и для постановки мне делали УЗИ для подтверждения беременности

Окси
#50

месяц не предохраняемся, недавно заметила частое мочеиспускание, каждый час, полтора сильное желание пописать), по количество мочи такое же как и обычно, а такое ощущение как будто уже пол дня терплю, вообщем сделала тест на беременность отрицательный.....это беременность или нет? я где то читала что частое мочеиспускание это один из первых признаков беременности может проявятся даже если беременность еще не установлена.