Гость
Статьи
ну когда же будут 2 …

ну когда же будут 2 полоски)))

Все кто ждет 2 полосочек в этом месяце, сюда!!!! Остальных (кого эта тема не волнует), порошу воздержаться от дурацки коментов!!

Нервная
132 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну я жду. но я и в том и позатом ждала. и в позапозатом....вчера березкой уже посреди кровати маячила....грустно

Гость
#2

Ну почему так.. кто ждет, не получает, а кто ну совсем совсем не ждет- оба на. На те получите.

гость
#3

не знаю( ну подожду еще...чо след месяца, если ничего вон на ветке катюни вычитала куплю, настойку делать буду...вчера встретила подруга, беременная, с первого раза получилось. так она мне выдала, что у меня муж хреново старается, а у нее чемпион. так и хотелось ей чемнить промеж глаз зарядить...но сдержалась, списала на гормоны.

гость
#4

боровую матку куплю т.е

#5

когда бурундуком станешь

Гость
#6

3, псих у вас подруга. Желаю всем 2 полоски и чтобы токсикоз обошел стороной!!!

гость
#7

спасибо)

Нервная
#8
гость

ну я жду. но я и в том и позатом ждала. и в позапозатом....вчера березкой уже посреди кровати маячила....грустно

Да я уж тоже не первый месяц жду, но надежда как говориться умирает последней!!!

гость
#9

а вобще наверное забавно со стороны, комната, полумрак, посреди круглая кровать и я одинокой березой маячу, покачиваюсь.....

#10

а я ранше ждала ждала а теперь рукой маxнула ((( не получется((((

Нервная
#11
гость

а вобще наверное забавно со стороны, комната, полумрак, посреди круглая кровать и я одинокой березой маячу, покачиваюсь.....

Овуляшка вчера была??? я вчера на животе лежала, потому что березка мне пока не помогла!!

гость
#12
Нервная

гостьну я жду. но я и в том и позатом ждала. и в позапозатом....вчера березкой уже посреди кровати маячила....грустноДа я уж тоже не первый месяц жду, но надежда как говориться умирает последней!!!

а вы долго ждете?

гость
#13
Нервная

гостьа вобще наверное забавно со стороны, комната, полумрак, посреди круглая кровать и я одинокой березой маячу, покачиваюсь.....Овуляшка вчера была??? я вчера на животе лежала, потому что березка мне пока не помогла!!

я тест не делала на овуляцию, но по подсчетам-да

Нервная
#14
NukYul

а я ранше ждала ждала а теперь рукой маxнула ((( не получется((((

Значит получится раньше чем у нас всех....:))))

#15

ех не думаю (((

Нервная
#16
гость

Нервная

гостьну я жду. но я и в том и позатом ждала. и в позапозатом....вчера березкой уже посреди кровати маячила....грустноДа я уж тоже не первый месяц жду, но надежда как говориться умирает последней!!!

а вы долго ждете?

уже год...но сначала не циклились, раз в месяц попробуем, потом цикл пропустим...в общем как то так, не увернны были, и думали ну сейчас разок и родители...не тут то было. Вот второй месяц овуляшку высчитываю...взялись конкретно так сказать...

Нервная
#17
NukYul

ех не думаю (((

а я думаю...через года два точно...здесь будут сидеть уже совсем другие девчонки, а мы переселимся в другой раздел!!:)))))))по-любому

Нервная
#18

задержки я так поняла пока ни у кого нету....

гость
#19

а я уже думаю забить да житькак жилось, радоваться полноценному сексу, томно попивать винцо с подруженциями, ездить на шашлыки, опять бегом начать заниматься-я чето решила,что бег не помощник при планировании беременности типа вдруг там че зацепится а я все растрясу-глупо, наверное...а там будь как будет,только вот муж иногда так прижмется ко мне ночью и на ухо шепчет..кирушка, ну роди мне сына, а...

А
#20

17 надеюсь!

Нервная
#21

А сколько не получается то???? про растрясу это точно...такие же мыслишки...а я вот на мужа срываюсь, потом жалею...почему срываюсь (см. ник...:)))))

#22

17 надеюсь!

Нервная
#23
А

17 надеюсь!

Держим кулачки!!!!!!

гость
#24
Нервная

А сколько не получается то???? про растрясу это точно...такие же мыслишки...а я вот на мужа срываюсь, потом жалею...почему срываюсь (см. ник...:)))))

с октября 2009

Гость
#25

От бега, бокала вина, шашлычков ничего не будет. Никак не помешает!

гость
#26

а вот про растрясу я так точно не узнала навредит или нет. и про пресс тоже. за то время пока не получается форму терять без спорта начала

Нервная
#27

Блин, вторая тем вылезла...долго не пропускали,я уж другую создала....2 темы, 2 полоски (извините-это уже бзик)

гость
#28

а еще я любительница всяких диет но и на них забила типа а вдруг там кто то появится а я своими то низкоуглеводными ,то кефирными витаминов не додам...

Нервная
#29
гость

Нервная

А сколько не получается то???? про растрясу это точно...такие же мыслишки...а я вот на мужа срываюсь, потом жалею...почему срываюсь (см. ник...:)))))

с октября 2009

ну это не критично...не расстраивайся...можно и еще постараться...

Гость
#30

Не ссыте деуки, еще не вечер. Овулируйте без паники, мож чё зацепится. Удачи!

гость
#31

можно)стараюсь, но березячьи ветки( зачеркнуто) руки опускаются уже)

Нервная
#32

Девчонки,у нас так много общего, даже мысли порой одинаковые....как же я вам всем желаю этого!!!!!

Гость
#33
гость

а еще я любительница всяких диет но и на них забила типа а вдруг там кто то появится а я своими то низкоуглеводными ,то кефирными витаминов не додам...

Ну вы же не голодаете. Жесткая диета не нужна, а разумное питание с какими-то ограничениями - почему нет.

гость
#34

ну как не голодаю....не голодаю, но вот допустим, низкоуглеводная сытная,но там практически без углеводов 10 дней. она направлена чтоб изменить метаболизм , чтоб организм получал энергию не от поступаемых углеводов а научился брать ее из запасов жиров. я-то нормально переношу , а вот малявка, если б она тамвдруг зародилась, не обрадовалась бы. или кефино-яблочная....поэтому и диеты, наравне со спортом, в сторону(

гость
#35

а еще начинаю злиться когда муж о сыне просит. так и хочется ответить, что, ***, я его как почкованием тебе сделаю или метозом с мийозом, может, воздушнокапельным?

Джемайма
#36

Возьми, да пририсуй. Будет тебе две полоски.

Джемайма
#37
Гость

Ну почему так.. кто ждет, не получает, а кто ну совсем совсем не ждет- оба на. На те получите.

Потому что всё хорошее случается неожиданно.

гость
#38
Джемайма

ГостьНу почему так.. кто ждет, не получает, а кто ну совсем совсем не ждет- оба на. На те получите.Потому что всё хорошее случается неожиданно.

ага, а потом те кто не ждут и у них хорошее случилось неожиданно стоят в очереди на аборт. плавли-видели

людмила
#39

Да сидите вы на своей диете.Эмбрион в первые 18 днй развивается автономно и ему извне ничего не нужно.А за 18 дней вы точно будете знать о Б и начнете нормально питаться.

Гость
#40

А те кто токсикозят вообще с трудом едят и то какие-то фрукты да овощи часто по паре месяцев первых и ничего. Часто так случается.

Гость
#41

рекомендуют в день овуляции выпить бокальчик вина, оно помогает волоскам в трубах эффективнее работать, да и вы расслабитесь...и буит вам счастье.

гость
#42

обязательно вина? или пива тоже можно с рыпкой)

Нота ре
#43

Мы полгода ждем... но у нас бесплодие по мужскому фактору, пока муж лечится, пробуем просто так, в надежде на чудо..

Виктория
#44

Девочки, дай вам Бог всем детишек! У нас с мужем получилось сразу, как решили, как он говорит, малыш уже ждал, ну когда же мама даст добро))) Сейчас сыну год, хотим в ноябре ещё сыночка сделать.

Вы не зацикливайтесь, занимайтесь любовью не только в "нужные" дни.

Елена
#45

Привет девочки, сижу читаю угораю умничкт чувство юмора вас не покидает, а это уже хорошо., хочу с вами посоветоваться М пришли того месяца 15 числа закончились,20. 20и 21 мы с мужем занимались П.А и он в меня , после этого был П.А но не в меня , асе признаки месячных начались где-то уже недели 2, и тишина грудь болит живот болит, сделала тест отрицательный, а уже второй день то что-то мажет то исчезает ,пошла на УЗИ говорят странно жидкости в тазу нет значит месячных в скором времени не ждите , и незнаю что и думать! может что то было у кого-то подобное напишите.

Елена
#46
Елена

Привет девочки, сижу читаю угораю умничкт чувство юмора вас не покидает, а это уже хорошо., хочу с вами посоветоваться М пришли того месяца 15 числа закончились,20. 20и 21 мы с мужем занимались П.А и он в меня , после этого был П.А но не в меня , асе признаки месячных начались где-то уже недели 2, и тишина грудь болит живот болит, сделала тест отрицательный, а уже второй день то что-то мажет то исчезает ,пошла на УЗИ говорят странно жидкости в тазу нет значит месячных в скором времени не ждите , и незнаю что и думать! может что то было у кого-то подобное напишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нервная
#47
Елена

Привет девочки, сижу читаю угораю умничкт чувство юмора вас не покидает, а это уже хорошо., хочу с вами посоветоваться М пришли того месяца 15 числа закончились,20. 20и 21 мы с мужем занимались П.А и он в меня , после этого был П.А но не в меня , асе признаки месячных начались где-то уже недели 2, и тишина грудь болит живот болит, сделала тест отрицательный, а уже второй день то что-то мажет то исчезает ,пошла на УЗИ говорят странно жидкости в тазу нет значит месячных в скором времени не ждите , и незнаю что и думать! может что то было у кого-то подобное напишите.

не, такого не было...может случилось?? но пока маленьктй срок тест и не показывает??

Нервная
#48

ааааааааа, сколько здесь позитива...скоро мы все станем мамашами и некогда нам будет по форумам лазить:)))))так что общаемся, пока не поздно...

Нервная
#49
Елена

Привет девочки, сижу читаю угораю умничкт чувство юмора вас не покидает, а это уже хорошо., хочу с вами посоветоваться М пришли того месяца 15 числа закончились,20. 20и 21 мы с мужем занимались П.А и он в меня , после этого был П.А но не в меня , асе признаки месячных начались где-то уже недели 2, и тишина грудь болит живот болит, сделала тест отрицательный, а уже второй день то что-то мажет то исчезает ,пошла на УЗИ говорят странно жидкости в тазу нет значит месячных в скором времени не ждите , и незнаю что и думать! может что то было у кого-то подобное напишите.

может вы станете первой беременюшкой среди нас???:)))))у вас уже почти задержечка наклевывается!!!!ураааааааа

#50

Я тоже жду двух полосочек! так вот и хотела спросить у вас, подскажите, может я уже того.... М были 19.03, потом в овуляцию был ПА, и после тоже, ну короче, уже несколько дней температура тела 37.1-37.2 то появится то пропадет, грудь болит вообще писец, особенно соски, внизу живота как-будто сокращения такие... не пульсация, а как будто там что-то есть... тянет немного и живот и поясница, голова болит периодически, подташнивает. ну это все понятно, может и ПМС, но температура-то отчего??? ни насморка ни кашля, ни горло не болит... странно, перед ПМС такого у меня не бывает. Читала, что на ранних сроках Б может температура повышаться.) очень хочу ребеночка) тест я думаю, еще рано делать - ничего не покажет)!!!!

У кого может такие же признаки были?