Гость
Статьи
колики внизу …

колики внизу живота...что это может быть?

девочки подскажите пожалуйста! у меня где-то с 17ДЦ начало покалывать внизу живота,иногда может так резко кольнуть аж глаза на лоб полезут,бывает боль отдается по бокам ,живот тоже иногда тянет,и в поясничке иногда стрельнет. сейчас 20 дц и до сих пор иногда ощущаю покалывания.цикл у меня 28 дней.Что это может быть? Может быть кто то сталкивался с этим?очень нужен ваш совет!!!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна

гость
#2

Колики - это маленькие Николашки

просто пишу
#3
гость

Колики - это маленькие Николашки

хахахахах)))))))))))))))

Гость
#4

Бывает такое. Может поздняя овуляция или цикл немного сбился,такое бывает при смене зима/весна, лето/осень.

Может кушали что не то? В дни перед МС,лучше питаться скромнее,не переедать.

Еще,не хочу вас пугать. Бывают кисты. Они надуваюся((((как раз перед МС. И яичники увеличиваются и давят там на органы как бы. Кисты бывает сами проходят с наступлением МС. Фоликулярные кисты. Но это не так страшно.

Лучше к гинекологу обратиться,если будет повторяться из цикла в цикл. Пока ношпу можно приянть,наверное.

А в общем,автор может у вас обычный ПМС? По опыту. Бывает МС пойдут,только в туалете это обнаружишь. А бывает иногда,что за неделю до МС и поясница тянет и там-сям кольнет.

Гость
#5
Гость

Бывает такое. Может поздняя овуляция или цикл немного сбился,такое бывает при смене зима/весна, лето/осень.

Может кушали что не то? В дни перед МС,лучше питаться скромнее,не переедать.

Еще,не хочу вас пугать. Бывают кисты. Они надуваюся((((как раз перед МС. И яичники увеличиваются и давят там на органы как бы. Кисты бывает сами проходят с наступлением МС. Фоликулярные кисты. Но это не так страшно.

Лучше к гинекологу обратиться,если будет повторяться из цикла в цикл. Пока ношпу можно приянть,наверное.

А в общем,автор может у вас обычный ПМС? По опыту. Бывает МС пойдут,только в туалете это обнаружишь. А бывает иногда,что за неделю до МС и поясница тянет и там-сям кольнет.

Просто обычно в пмс у меня ничего кроме груди не болит,а тут что-то странное... да и есть то я впринципе ничего не ем,так как не хочется либо тошнит...((

Гость
#6
Гость

Просто обычно в пмс у меня ничего кроме груди не болит,а тут что-то странное... да и есть то я впринципе ничего не ем,так как не хочется либо тошнит...((

Автор,ну все когда нибудь бывает в первый раз. Не переживайте. К врачу,конечно лучше сходите! Думаю,что скорей всего у вас точно ничего страшно нет.

У меня было на 17-21 день цикла. Села на диван-как кольнет,аж в глазах потемнело и еще так пару раз. Врач сказала,все разные,организм-живой,бывает такой ПМС. Такие симптомы не всегда означают проблему в организме. Но провериться,естественно стоит! Все будет хорошо!

Гость
#7

6 да какая проблема - вы тут распинаетесь, а автор ждет от нас всех чтобы ей сказали, что она беременна. Намек в конце 5 поста...

Гость
#8
Гость

6 да какая проблема - вы тут распинаетесь, а автор ждет от нас всех чтобы ей сказали, что она беременна. Намек в конце 5 поста...

)))) А ну так это не от наших "чтоб сказали" зависит же))

Гость
#9

8 ну это то-да)) просто девушкам всегда невтерпеж до задержки, выискивают признаки и так уж хочется слышать "да ты же беременна" )) Может я и ошибаюсь, но мне показалось, что автор хочет услышать именно это.

Гость
#10

тест купи..очередная

Гость
#11

Автор, если парень сбежит- делай операцию. Если не сбежит оставляй. Моя подруга встречалась с парнем..любовь-моркл=овь. Она забеременела, а он сказал что ребенка не хочет и ушел. Она сделала оборт, через два года вышла замуж за замечательного человека и сегодня мама двоих детишек, третий намечается)

Гость
#12

ха-ха-ха-ха.. промазала с темой.

проа
#13

У меня так было в беременном цикле) Нам 15 недель почти)

Ёжа
#14

Это газы! Точно. По утрам такое бывает, когда позу сменишь, резко встанешь. Неприятно, но совершенно безопасно. Просто меньше меньше того, что вызывает их, углеводов меньше ешьте.

Гость
#15
Гость

8 ну это то-да)) просто девушкам всегда невтерпеж до задержки, выискивают признаки и так уж хочется слышать "да ты же беременна" )) Может я и ошибаюсь, но мне показалось, что автор хочет услышать именно это.

Конечно же любая девушка хотела бы услышать эти слова,но я прекрасно понимаю что вы не врачи и всего лишь прошу поддержки и понимания... к тому же я не понимаю как эти признаки как вы говорите могут быть вообще связаны с беременностью...

Гость
#16

Во бредовые темы пошли!

Скоро будут писать - у меня вчера зачесалась левая пятка. Я беременна?

Гость
#17
Гость

Во бредовые темы пошли!

Скоро будут писать - у меня вчера зачесалась левая пятка. Я беременна?

Вот кто бред несет,так это вы!

VITA*
#18

Возможно киста, также при внематочной колики.

Ирина
#20

у меня такая же история и тоже впервые.....колет в матке и все....при этом я не беременна 100% (мужика 4 мес не было) и не ПМС, месячные прошли 15 дней назад.....

евгения
#21
Гость

Ты беременна

евгения
#22
евгения

Гость

Ты беременна

да

Наталья
#23

Ха-ха-ха-ха-ха

Наталья
#24

Все беременны-ы-ы-ы

Анна
#25

когда колит внизу живота -это значит что происходит овуляция и если вы мечтаете о беременности то не теряйте в этот момент время-берёте своего партнёра и работайте в эти дни и всё у вас получится мы над этим тоже занимаемся и надеемся)

Гость
#26

Я думаю надо сходить к гинекологу

Гость
#27

У меня тоже колит внизу живота и частая отрыжка!господи,что угодно,только не беременность!

Гость
#28

Вы беременны

Звездочка
#29

Привет! у меня тоже покалывает внизу живота и по бокам тоже, а еще вкус железа во рту иногда+тошнота.Заметила,что это бывает после МС или перед МС. С аппетитом тоже как-то по-разному: иногда ем мало, а иногда вообще обжираюсь по полной программе. Я не думаю что это беременность т.к. МС проходят (правда задержки где-то 2-3 дня) но точно не беременность.Может это из-за не хватки отдыха.

Катерина
#30
Ирина

у меня такая же история и тоже впервые.....колет в матке и все....при этом я не беременна 100% (мужика 4 мес не было) и не ПМС, месячные прошли 15 дней назад.....

У меня сейчас такая же ерунда :( 4 дня назад кончились ПМС и на следующий же день после их окончания живот таким же надутым остался и колики. Фигня (

ксенья
#31

у меня вот спазмы в низу живота,мне вообще 14 лет,и я точно не беременна,это я знаю,но спазмы \ тянучие и больно очень,подскажите что можно сджелать ,у меня через несколько дней должны быть МС

галина 15 лет
#32

всем привет!скажите мне вот у меня колит внизу живота,я утром встала и она резко там все закололо,я девствиница!что это может быть?и колит как то посередине,даже не понятно что там коляется!!!!

Гость
#33

Вы беременна))))) пофиг что девственница..... это всем пишут)))

Вероника
#34

Хахахаха!!!!У меня тоже живот заколол,посмеялась от души!)))))НЕ могу остановиться)))Девчонки,желаю вам всем беременности!))))И девственницам и тем у кого мужиков давно не было)))Надуло всем дружно чтоб))))

Людмила
#35

вот и у меня тоже,даже по ночам бывает так колит,аж выгнутся не могу,прямо режущая боль!мне еще сказали,что это может песок в почках гнать!

Гость
#36

я могу спросить все ваши признаки мне знакомы я очень хочу забеременеть но не получаеться

саша
#37

Колит везде,к врачу идти боюсь,чо может быть?

беремчетая)
#38

Небойтесь

Гость
#39

Хааааа

людмила
#40

боли в низу живота в паховине колики что может быть

людмила
#41

колики внизу живота что может быть

людмила
#42

колики в низу живота

Гость
#43

Девочки . У меня тоже колит низ живота и непонятный тонус . Что это может быть ?😔

инна
#44

привет! у меня такой вопрос мне мой лечещий врач назачил пить ярину 1,5 года потом должны были придти месячные но они так и не пришли через пару дней у меня ночелись колики в незу живота что это может быть

ева
#45

У меня такая же мяфня. Но беременной я быть точно не могу. Я еще девственница даже.

Assem
#45
галина 15 лет

всем привет!скажите мне вот у меня колит внизу живота,я утром встала и она резко там все закололо,я девствиница!что это может быть?и колит как то посередине,даже не понятно что там коляется!!!!

Привет.У меня были колики несколько дней,а потом как будто в животе что то пульсировал,а позже вурчание в животе,и еще живот появился.Месячные два раза было,в последний раз 10 дней шел,после этого все началось,теперь месячные должны придти но уже неделю как задержка.Тесты отрицают делала несколько раз,что это?

Анна
#46

Ой девушки, бедный мой животик, совсем боли замучили. Точно не беременна. Даже боюсь идти к врачу, так как во время осмотра меня начнут ощупывать, а к области пупка невозможно даже прикоснуться. У кого-то такое было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ефросинья
#47

Накаляет сосед , что делать? Не беременна ли я?

Дарья
#48

Девочки привет, проблема такова мне врач сказал что у меня воспаление правого яичника уже пару дней живем с парнем открытым сексом и с вчерашнего дня начались резлие коли в животе буквально по пару секунд и потом отпускает . . Так как у меня воспаление в которое я особо не верю то за береминить у меня мало шансов