Гость
Статьи
Муж кричит и не …

Муж кричит и не поддерживает во время беременности

У меня беременность 15 недель. В начале срока лежала на сохранении в больнице из-за того что сильно понервничала. Слава богу все обошлось и ребеночка сохранили. Мне бы сейчас быть спокойной и …

Лейла обиженная
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Саша
#151

Мозгов у женщин не хватает концентрироваться на себе и ребенке , а не с мужем воевать. Хотя все индивидуально.

Наталья
#152

Лейла! Просто мужчина такой - Вы его выбрали - другого выбрать пока не могли. Все дело в том, что Вы выбрали мужчину который постоянно причиняет Вам боль и безответственно относится к семье, и Вы терпите и будете терпеть, если не хватит силы выйти из этих мучительных отношений. А силы может не хватить. Но выводы надо делать и идти навстречу своему счастью и не позволять себе испытывать боль постоянно, ведь ребенок должен расти в любви, и знать что счастье есть, и у его мамы оно есть, значит и он сможет быть счастливым. Просто Вы пока не дозрели до разрыва, да и страшно в таком положении что-то предпринимать. Зато хорошие уроки, из которых обязательно надо вынести выводы. Я Вам этого желаю и отлично Вас понимаю. Если есть возможность, обратитесь к хорошему психологу. Случайные люди Вас не всегда поддержат. А Вам нужна поддержка и объективная оценка. Плюс у Вас еще и чувство вины, что Вы в чем то виноваты. Ваш мужчина не готов к семье, вот и ведет себя так. Но его поведение это не оправдывает! Держитесь!

Наталья
#153

Господи, и как такие люди живут после этого?!…такое терпеть нельзя, девочки

Наталья
#154
Елена.

Господи, золотые слова. Спасибо, что вы такая есть. А то честно говоря, почитав коментарии, мои глаза не переставали округляться. Даже не верится, что такое могут писать девочки, женщины, матери в конце концов. Что с нами происходит, мир так изменился, а я не заметила? Мне ужасно жаль автора, у меня ситуация похожая, не до такого абсурда, но все же. А знаете как все начиналось....цветы тоннами, подарки, внимание, машины, квартиры, разговоры о том что лучше меня нет и он ждал меня всю жизнь, 4 года просил ребенка! 5 лет вместе, 3 замужем. Но после беременности все изменилось....в худшую сторону. Вот и ответьте мне на вопрос КАК МОЖНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ? НИКАК. А себя надо жалеть....я плюнула...сейчас 2 недели до родов и я нашла в себе силы уйти. Да больно, да плохо.....но не хуже, чем с ним (истериками и унижениями)!!! Они то наверное думают, что теперь мы зависим только от них, никуда не денемся, по мужикам с животом не пойдем. ЧЕГО БЕСПОКОИТЬСЯ ТО? А вот хрен угадали!!!! Была самодостаточной и буду, ЧЕГО ДЕВОНЬКИ И АВТОР ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!

Молодец Вы! Поддерживаю! Самое главное быть готовой к уходу. Я вот только готовлюсь.

Гость
#155
Гость

я беременная на 9-ой неделе!7 лет вместе.через 2-е недели свадьба а он уже почти неделю пьёт

Это нормально - радуется)))

Гость
#156

Девочки, я думаю, что это все из-за гормонов. Потому что женщина меняется - кто-то становится слабенькой плаксой и воспринимает все близко к сердцу, кто-то наоборот воюет и т.д. Бывает что и муж *****, но ведь и мы тоже теряем адекватность и начинаем реагировать на все острее. Воспринимаем те ситуации, на которые раньше было пофигу. Бывает что просто ужасно бесит муж хоть даже он ничего такого не делает, просто скажет ерунду какую-то, а я сама бешусь из-за гормонов. Но если муж реальный козел лучше выгнать его, хотя бы до родов. Или самой уйти в более спокойное место. Малыш сейчас главнее, и надо жертвовать собой ради него а не ради мужа. Мужем тоже можно пожертвовать. Просто берете собираете вещи пока его нету дома (свои или его) и готово - за дверь. А дальше сами думаете. Но так хоть спокойнее.

Аля
#157

Мои муж просил ребенка с того момента как только мы начали встречаться. Когда была назначена дата свадьбы и все началось готовиться к торжеству, решила что теперь и можно подумать о детишках. Забеременила соазу, за месяц до свадьбы, и тут началось... Ругань, соры, он рукоприкладство, его ужасные слова чтобы я сделала аборт. Соры быстро закансивплись и каждый раз он просил прощения, умоляя что это в последнии раз. Так и поженились, но соры продолжаются... За неделю вызывала 2 раз скорую, угроза. В последнии рпз предложили лечь в больницу, я сама отказалась, подумала что дома будет лучше, но и 2 дня не прошло, как сново сора, маты... Быть спокойной и так стараюсь, но не получается. Очень часто в голове возникает вопрос- утвнрждение, что я выброла не того мужчину...

mif
#158

Не верю, что из-за того, что понервничали, то попали в больницу. Бред настоящий. Вы ***** настоящая и сами провоцируете свои болячки. Муж прав - от вас бежать надо.

Fusions
#159

Я во время беременности стала неадекватная, да, все время плачу и сложно себя контролировать, но в определенной степени возможно. Нужно пытаться создать в семье здоровый микроклимат, ведь беременность - это стресс не только для вас, но и для близких. Нужно оценить здрава ситуацию, если муж превратился в чужого человека, который бьет - уходить однозначно. Если просто конфликты и непонимание - можно поговорить, взять себя в руки и попробовать быть терпимее.

Гость
#160

Девчонки,я не перестаю удивляться,какие мужики *****,в большинстве случаев!я на 12 неделе,живу две недели у родителей,чтобы не нервничать из-за папаши-чмошника!не могу к нему по-другому относиться,потому что просила слезно-не доводи пожалуста,умоляю,после этого стал еще больше мне высказывать,я пыталась молчать,не замечать-помогало,но нервы дают о себе знать,и на работе нервяк,и кот умирает,и плохо целыми днями,сил нет,а когда с ним поругаюсь все остальное неимоверно бесить начинает!до этого тоже новорил"ты че все ноешь-то?"я уже молчала в тряпку,но каждый раз слышала"что с тобой.что опять с настроением"и во всем я виновата!короче я его ненавижу,он мне и ребенку враг номер один,жду.когда состояние хотя бы улучшится,а еще хуже стало

безнадёжно декретная
#161

У меня пятая беременность.муж орёт каждый день.уйти некуда,а он не уходит. Устала страшно.уже 24 недели.ребёнок неожиданный,но желанный.просто подменили человека. Устаёт и на мне срывается.а я рыдаю.вот форум нашла и поняла что мой козёл совсем ине козёл. Жалеет.взял на себя львиную долю обязанностей. Но пасть закрыть не хочет.от извинений толку нет,т.к.плачу сразу же.девочки,смотрите на родителей мужа.от уродов рождаются уродв.он изменится только в худшую сторону.но не забывайтечто и на вас смотреть будут,
Нет

безнадёжно декретная
#162

Спасибо за советы,неравнодушные!отвечать мне не нужно.больше сюда не зайду. Ещё скажу,что много детей это здорово.вот бы ещё нам бабушку хоть какую то .тогда можно былобы передыхать уделятьь внимание друг другу.криков стало быточно меньше )))

Устала, 11недель
#163

На самом деле я искала в интернете научное объяснение нынеш.поведению своего мужа,но увы не нашла. До беременности, и даже до свадьбы у нас не было таких ссор как сейчас. Он был как-то учтив,уступчив и весел. Мы часто ходили вместе гулять,в кино,в гости...Теперь он любит гулять только с друзьями.Я не против того,что у мужчины должна быть своя "пещера", место без жены. Раньше это было всего раз в неделю,а теперь 3-4 раза и естественно с употреблением алкоголя. Мне начало это не нравится,особенно когда я его не обнаружила дома проснувшись на работу. Его мать пыталась ему это как-то объяснить,но он и слушать не стал. Со словами: "не учите меня жизни" -уехал с друзьями в сауну. При всем этом объявлен карантин, люди лежат в инфекционке и некоторые мрут. О том чтобы воздержаться в связи с этим от походов с друзьями-закатил истерику.
Сейчас я на больничном. Как бы я не сидела на работе с марлевой маске и с оксолинкой в носу- меня тупо заразил дома муж. Я объясняла ему,какие последствия могут быть из-за орви в первом триместре с ребенком, на что мне он сказал:" не каркай" и бухнулся в кресло со своей игрой на телефоне.
С температурой очень тяжело вести домашние дела(готовить,убираться),особенно когда дом частный с тазоведерной системой. Попросила помыть посуду,а дальше я вообще с содраганием вспоминаю,сказал:"ну у меня же свои есть обязанности,я же не прошу тебя убирать снег и носить воду... Мы переругались.Посуда со вчерашнего дня так и стоит.Сегодня фыркнул,что заведутся тараканы. Вот думаю,температура до 37 спала, помыть уже эту посуду нафиг и уехать к маме в воспитательных целях.

Нео
#164

А я прекрасно понимаю автора, так как сама сейчас ночую в гостинице , а он дома... в танчики играет..
У меня похожая история. Мы вместе 8 лет, очень долго хотели ребёнка, но не получалось. Он всегда был гиперэмоциональным, я всегда терпела , потому что люблю и знаю что он любит.. Меня даже его мать спрашивает:" как ты с ним живешь? Как ты его терпишь ?" А терпела потому что видела как он искренне просил прощения за свою агрессию, просто на коленях и всегда обещал что будет меняться.. И хоть закидайте меня помидорами , я все равно верила и прощала , верила и прощала.. Он никогда не гулял , никогда не был замечен ни в чем подозрительном, всегда ночует дома, если встречаемся с друзьями то всегда вместе.. Все бы ничего, но эти внезапные вспышки агрессии уже просто не выносимы.. Дело доходило до рукоприкладства .. Это страшно.. Мне всегда его мать говорила , вот забеременеешь, он сразу измениться ..
В общем, случилось чудо.. Я забеременела.., сейчас 27 неделя .. И что вы думаете ??? Никуда его агрессия не делась .. Я просто больше не могу это терпеть.. Этот мат, оскорбления на ровном месте.. Эти претензии реально на ровном месте.. Вот пример, сегодня я лежу читаю книгу, он играет в танки, я тяжело вздыхаю так как живот большой и давит на диафрагму, на что слышу :"чем ты опять не довольна? Что ты так вздыхаешь???????" Я говорю, это отдышка..!!! В ответ, слышу, "ты что так грубо отвечаешь..????" И все, слово за слово , опять "заткнись" , "зае..ала" и т.д. Тут я уже просто не выдержала, оделась и ушла... Сняла номер в гостинице... Теперь лежу и не знаю , как быть дальше... Домой хочу... Но понимаю , что так я никогда его не проучу.. Девочки, подскажите , как быть ? Что делать??

Юлия
#165

Я очень эмоциональная по жизни, а во время беременности вообще кошмар!!! Сильно расстраивает муж,из-за этого волнения и переживания...вот уже рожать на днях, и получались в очередной раз...незнаю каким родится ребенок(((

Какая разница
#166
обиженная Лейла

Дело в том что я на него голос не повышаю, оскорблять никогда не стану. Вы почему-то тут многие решили, что я истеричка, но это вовсе не так. Провоцирую мужа, я имела ввиду могу высказать недовольство на те вещи кот. раньше (до беременности) меня вообще не волновали. А сейчас стала более эмоционально все воспринимать, более ранимо. Но это же не значит, что нужно на меня начать кричать будто разъяренный зверь, и вести себя по-свински!

ужас!

Влад
#167

Тебе просто ***** на своего ребенка. Если бы ты была хорошей мудрой матерью, ты бы в первую очерель думала о здоровье маленького человека внутри тебя,а уж потом про свои ***** никому ненужные амбиции. Ты просто ***** истеричная корова.

Влад
#168

Поддерживаю

Виктория 6996
#169

Все только обосрать. Злые вы людишки.

Реги
#170

Я вас понимаю, срок у меня 12 нед, меня муж доводит всегда до истерик, я аж задыхаться начинаю и трястись...((( это очень больно и грустно.... У меня вторая беременность, первая проходила без него , я абсолютно не нервничала, а сейчас....он даже может меня толкнуть, схватить жестко, а то и ударить, орет на меня , унижает и меня и первую дочь.... переживаю очень.... итак за вторую беременность переживаю постоянно, горло уже месяц болит, плюс инфекцию нашли...и он меня держит в напряжении, незнаю, что будет с ребеночком.....((( боюсь за его здоровье...((((

адель
#171

Я на 9 месяце бер.Муж очень хочет по скорей увидеть малыша.Но с первой недели беременности он меня обижает , бьет, унижает, кидает все что под руку попадет,мне не льзя нервничать, а когда я ему говарю что мне нельзя нервничать, он еще больше хочет меня убить, хватает за волосы, может и с кулака зарядить, думает что я просто прикрываюсь ребенком! Сейчас мне очень тяжело, да, я мало что делаю, потому что мне реально тяжело,я ему обьясняю, зай мне тяжело сейчас правда, он не верит,опять же думает что я просто ленюсь,что мне не тяжело на 9 месяце, не обращает на меня внимание.. а мне его так не хватает...Ухадила от него много раз а потом возвращалась, я не могу без него, люблю очень, да еще и ребенок вот вот появится на свет, хочется что б у малыша был папа) Что делать с мужем, дайте какой то совет)

Наргиза
#172
Наташа

То что бы он руку поднял,или толкал меня такого не было некогда...Он просто не оказал во время помощь(((Оставил одну с проблемой не поверил(((Он думал что я ним манипулирую т.к беременна..И халатно отнеся ..Он мне так и сказал"Ты узнала что беременна,и таким образом добиваешься внимания...Что у тебя балет может на 3 неделях...Там нечего нет еще"И его не доверие привело к потере маленького((Которого я ждала и мы делали около года(((

Наталья
#173

Ddd

Гость
#174
табуретка

на дачу поехал с друзьями и девочками? и правильно сделал - от истеричных жен надо подальше держаться

от идиотов мужиков тоже,жена не будет истеричной рядом с заботливым мужем, помните фразу'собака бывает кусачей только от жизни собачьей' ....лучше не скажешь..

Гузель
#175
Гость

а почему нервничаете? если только из-за каприза-это напрасно.и как можем поддержать? назвать вашего мужа козлом, да ви сами знаете что это не правда.
все дело в вашем характере, так что кончайте издеваться над мужиком и берегите ребенка.

Вы что не поняли?!!! Она беременна, а значит у неё гормоны на пределе и совладать с эмоциями очень трудно. Вы видимо никогда не были беременных, раз такую чушь пишете.
А муж мог бы и потерпеть такие всплески эмоций, которые кстати возникают небезосновательно.

Гузель
#176
адель

Я на 9 месяце бер.Муж очень хочет по скорей увидеть малыша.Но с первой недели беременности он меня обижает , бьет, унижает, кидает все что под руку попадет,мне не льзя нервничать, а когда я ему говарю что мне нельзя нервничать, он еще больше хочет меня убить, хватает за волосы, может и с кулака зарядить, думает что я просто прикрываюсь ребенком! Сейчас мне очень тяжело, да, я мало что делаю, потому что мне реально тяжело,я ему обьясняю, зай мне тяжело сейчас правда, он не верит,опять же думает что я просто ленюсь,что мне не тяжело на 9 месяце, не обращает на меня внимание.. а мне его так не хватает...Ухадила от него много раз а потом возвращалась, я не могу без него, люблю очень, да еще и ребенок вот вот появится на свет, хочется что б у малыша был папа) Что делать с мужем, дайте какой то совет)

Ты совсем дура чтоли? Открой глаза. Где твоя гордость?! Он тебя бьёт, это уже огромный знак того что от него бежать надо на всех парах. Если себя не жалеешь, хотя бы ребенка своего пожалей. Он ведь будет расти и видеть как папа бьёт маму. Хочешь чтобы у ребёнка психика испортилась и в будущем он вырос с убкждением что бить женщин это нормально? Открой глаза, ты и твой ребенок достойны лучшего, а не такой жизни.

Максим
#177

Муж должен - то, муж должен это.. Он меня провоцирует, мне сложно а он гад такой.. С таким нытьём Вам к любимому папуле, который согреет и назовет своей девочкой.. Вышла замуж пойми что ты за мужем!! .. А если муж чутка "горяч" то разводитесь и езжай к папуле.. Не нужен тебе такой муж и ты ему мозги делать не будешь... БАБЫ ЗАПОМНИТЕ - МУЖИК ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ВЫ ЖЕ ВСЕ СИЛЬНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ!! А КАК ЗАХЕРОВЕЛО, ЭХ МУЖИК ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ОН НЕ ДЕЛАЕТ ТАК И ТАК КАК Я ХОЧУ...Живите с кошками..На своём опыте понял - если кто начинает говорить другому что "он(она) должен(а)" - самое время сваливать.. Брак это радость, любовь и взаимопонимание а не машинка для воспроизводства себе подобных..

Гость
#178
Гость

+1000000000000))))

смотря какой муж, есть и в игнор уходишь, "достанет" где бы то ни было и уважения не сыскать.... а по началу не подумаешь никак....

Гость
#179
Гузель

Ты совсем дура чтоли? Открой глаза. Где твоя гордость?! Он тебя бьёт, это уже огромный знак того что от него бежать надо на всех парах. Если себя не жалеешь, хотя бы ребенка своего пожалей. Он ведь будет расти и видеть как папа бьёт маму. Хочешь чтобы у ребёнка психика испортилась и в будущем он вырос с убкждением что бить женщин это нормально? Открой глаза, ты и твой ребенок достойны лучшего, а не такой жизни.

. Далеко не всегда взять и уйти так просто: 1. Когда ребенок не один 2. Когда некуда совсем уйти 3. Снять что то и тп - это заведомо жить впроголодь с детками на руках 4. Если бы было все так просто - то не было бы стольких мучениц, терпящих мужей тиранов 5. Муж должен равно как и жена, брак не прихоть или место ночлега и тп, брак партнерство, где каждый должен помогать друг другу и поддержать в трудную минуту вдвойне 6. Не стоит говорить "сама виновата и тп", жизнь и взаимоотношения полов крайне сложный лабиринт, и порой женщина , понимая , что не так просто начать с 0, идет на такие унижения и терпит, вот здесь хочется отметить , что мужикам в разы легче с 0, чем женщинам, тем более за 30, и дело не в слабости той или иной, а в конкретных разных ситуациях

Ирина
#180
Реги

Я вас понимаю, срок у меня 12 нед, меня муж доводит всегда до истерик, я аж задыхаться начинаю и трястись...((( это очень больно и грустно.... У меня вторая беременность, первая проходила без него , я абсолютно не нервничала, а сейчас....он даже может меня толкнуть, схватить жестко, а то и ударить, орет на меня , унижает и меня и первую дочь.... переживаю очень.... итак за вторую беременность переживаю постоянно, горло уже месяц болит, плюс инфекцию нашли...и он меня держит в напряжении, незнаю, что будет с ребеночком.....((( боюсь за его здоровье...((((

У меня абсолютно идентичная ситуация. Вот-вот должна родить. И есть сынишка, не его, 3,5 годика. Пока в другом городе у моих родитеоей живет. Тк когда рожать поеду, оставить малыша не с кем будет. Вы уже родили? Как муж стал относиться? Как на первого ребёнка реагирует?

Zoya
#181
обиженная Лейла

Дело в том что я на него голос не повышаю, оскорблять никогда не стану. Вы почему-то тут многие решили, что я истеричка, но это вовсе не так. Провоцирую мужа, я имела ввиду могу высказать недовольство на те вещи кот. раньше (до беременности) меня вообще не волновали. А сейчас стала более эмоционально все воспринимать, более ранимо. Но это же не значит, что нужно на меня начать кричать будто разъяренный зверь, и вести себя по-свински!

Zoya
#182
Zoya

У меня такая же фигня! У меня 15-16 недель, 2-й ребёнок. Муж резко ответит- у меня злоба, потом истерика, если взбычится по ерунде- вообще катастрофа...стараюсь чтоб старший ребёнок не видел и не слышал...иногда в ванне жутко реву..и мысли начинают бежать, о том что брак, возможно не надолго, о том что эта неблагодарная тварь поднимается и морально и материально засчет меня....но в роль жертвы становиться нельзя, а то они как шакалы, чувствуют свою силу и начинают манипулировать потом! Все правильно, надо чувствовать себя самодостаточной и справляться самой!

Гость
#183

Бедненькая,вот и у меня такая же ситуация,всю беременность арет на меня по мелочам,до слез доводит,уже ненавидеть его стала😢

Nata
#183
Ольга

Вы знаете,у меня срок 17 недель, я вышла из больницы неделю назад, пролежав там с 6 недель!!!У меня точно такая же история, только плюс ко всему, мой "изверг" меня еще на кровать со всей дури может швырнуть, а чтоб я не позвонила ни в больницу, ни маме, он бьет телефоны, или прячет их...Я замужем 4 месяц и так об этом сожалею...Я просто сделала вывод, что он самовлюбленный , 32-х летний идиот, которому не хватило внимания в детстве, вот он и требует его сейчас, в тот момент, когда его нужно уделять мне и ребенку! Эту ночь я опять с каменным животом не спала, а под глазами от слез кровопоттеки, аж на улицу стыдно выйти!

Чем все закончилось? Здоров ли ребенок? У меня очень похожая ситуация

Гость
#183
Юля

Добрый день мне очень знакома ваша ситуация, мой супруг мало того что нервы трепает так он ещё и экономит на моем питании.У меня уже 7месяцев а я набрала только 5кг и на узи паказывает что ребенок голодный врач наругал очень. Прошу купить творог или фрукты говорит что я много ем. И я поняла б, если б он зарабатывал мало. А у него зарплата 2000евро в месяц. Так доекономился на мне что мне в 6.5 месяцев зуб рвать пришлось, плюс положили в больницу на сохранение схватки начались.Спасибо подружкам еду в больницу приносили. Так что весело.

Гость
#183
Нео

А я прекрасно понимаю автора, так как сама сейчас ночую в гостинице , а он дома... в танчики играет..
У меня похожая история. Мы вместе 8 лет, очень долго хотели ребёнка, но не получалось. Он всегда был гиперэмоциональным, я всегда терпела , потому что люблю и знаю что он любит.. Меня даже его мать спрашивает:" как ты с ним живешь? Как ты его терпишь ?" А терпела потому что видела как он искренне просил прощения за свою агрессию, просто на коленях и всегда обещал что будет меняться.. И хоть закидайте меня помидорами , я все равно верила и прощала , верила и прощала.. Он никогда не гулял , никогда не был замечен ни в чем подозрительном, всегда ночует дома, если встречаемся с друзьями то всегда вместе.. Все бы ничего, но эти внезапные вспышки агрессии уже просто не выносимы.. Дело доходило до рукоприкладства .. Это страшно.. Мне всегда его мать говорила , вот забеременеешь, он сразу измениться ..
В общем, случилось чудо.. Я забеременела.., сейчас 27 неделя .. И что вы думаете ??? Никуда его агрессия не делась .. Я просто больше не могу это терпеть.. Этот мат, оскорбления на ровном месте.. Эти претензии реально на ровном месте.. Вот пример, сегодня я лежу читаю книгу, он играет в танки, я тяжело вздыхаю так как живот большой и давит на диафрагму, на что слышу :"чем ты опять не довольна? Что ты так вздыхаешь???????" Я говорю, это отдышка..!!! В ответ, слышу, "ты что так грубо отвечаешь..????" И все, слово за слово , опять "заткнись" , "зае..ала" и т.д. Тут я уже просто не выдержала, оделась и ушла... Сняла номер в гостинице... Теперь лежу и не знаю , как быть дальше... Домой хочу... Но понимаю , что так я никогда его не проучу.. Девочки, подскажите , как быть ? Что делать??

я тоде беременна. Муж постоянно пьет. Когда мне плохо бросает. Пропадает на 2-3 дня. Я всю беремености только нервничала и плака. У меня дочка есть. А у него с первого брака двое детей и еще у бывшая дочка есть. Мы из за нее постоянно ругаемся.

Клео
#183

Все мужики уроды.

Гость
#183

Не растраивайтесь так,и берегите ребенка.Я сама тоже беременна муж рад был,а через месяц он спустил все кредитные деньги в покер 100тыс. Этот кредит мы гасем уже 3 раз и каждый раз он их проигрывал.Начну с начало.Мой муж игроман.Узнала об этом только в день свадьбы,тогда он проиграл свадебные деньги на кафе тогда я была беременна 1ребенком.Позора не было предела это!Но я тогда прастила,кое как выплатили.Я родила ребенка,денег постоянно не было,приходилось все бросать и встречать с зарплатой мужа.Если не успевало то он все проигрывал в автоматы.И вся беременность и после рождения прошло в стрессе. Закрыли автоматы и муж перестал играть на 1-1,5 года а потом опять срывался находил гдето.И опять через каждый 1-1,5 года.А потом вроде все 3года не играл,я обрадовалась.Ребеноку в школу в этом году все надо купить но вроде все нормально,не играет.Очень хотелось второго.В итоге забеременела и вот он опять стал играть на этот раз в покер.
Мне так обидно что 8лет борьбы с этим говном напрасны. Сколько раз думала об разводе но жплко старшего

Гость
#183
Дважды обожглась

Очень понимаю автора . Сама сейчас на 15 неделе . Что я терплю от мужчины моего , это не передать словами . Я не проявляю никаких беременных капризов , дошло просто до того , что мне страшно с ним разговаривать , потому что если у него психоз в голове , то перевернет любую фразу и будет кричать 3 дня . Доводит просто до нервной рвоты и удушья . А на следующий день у него спокойствие и как будто не издевался надо мной 2 дня подряд . оскорбления постоянно , гонит из дома своего ,грозит полицией , я без спора собираю вещи , а потом спрашивает куда я собралась , значит я его не люблю и мне нужны только его деньги на ребенка . это не женщины истерички , это реально психоз к мужчин , и они срывают свою злость на беззащитной женщине .

У меня тоже идиот. Он то одно говорит, то другое. Постоянно материт, Вчера попросила прекратить доводить меня до стрессов, пока ничего страшного не случилось, итог- маты, мои нервы и грозится разводом. Сегодня с утра матерные сообщения, потом обматерил потому что у комода ролики выдвижные сломались, я в этом виновата(хотя год назад я их сама чинила, т.к. он не мог пол года починить) и матами, все матами. Срок 18 недель, есть дочь, 2 годика. Материт кстати при ребенке и начались маты только после рождения дочери. Дочка очень шкодная и тяжело с ней. Родители в другой стране, выехать никак отдохнуть к ним, дочь на мужа не оставлю. Давно бы сбежала, но сама виновата, плачу и терплю и жду, когда перестану от него зависеть.

Гость
#183
Гость

пидары они все эти мужики хоть бы один выносил и родил а потом я бы посмотрела бы на них

И с токсикозом 4 месяца походил, блюя сутками и даже ночью.

Гость
#183
Анна

А мой муж орал на меня беременную-как дам в живот чтоб никакой ребенок не родился(( И так до родов. Он не хотел ребенка- я не решилась на аборт. Сейчас с сыном носится, мальчику 11 лет уже, просит еще одного. А я простить не могу

Кошмар конечно

Гость
#183

У меня вообще ситуация - атас! Жили 6 лет. Двое детей у меня от первого брака. Все время недовольный, на меня и детей орет, все дома бьет. Жили в квартире моих родителей. Потом переехали в село, в другую область. Купили дом, на мой материнский капитал. Родители продали квартиру и хорошо нам помогли с деньгами на ремонт. У него своего ничего нет. Ни денег, ни имущества, ни родителей. В итоге: дом весь демонтировал, мы с детьми уже полгода снимаем другое жилье. А он в час по чайной ложке ремонт делает и живет в нашем доме. Сейчас я забеременела, то о чем так мечтал мой муж, потому что у нас обоих стоит бесплодие и у него кровных детей нет. Думала он поторопится с ремонтом, чтобы мы с малышем быстрее заехали. Так, нет. Материт меня на чем свет стоит. Ремонт почти оставил, не работает уже полгода( ведь некогда, ремонт), живем на пенсию детей по потере кормильца. Говорит я много хочу. Короче, решила разводится с этим нахлебником. Тяжело будет. Но боюсь, ребенок родится, и заикой сделается от такого отца. Да и мы с детьми устали. Придется заезжать в полуразрушенный дом, деньги на ремонт он все потратил, а там и конь не валялся. Всех женщин понимаю, сама много лет терплю, но сейчас поняла, что своим терпением загнала нас в такую ситуацию. Всем покоя, добра и мудрости!

Гость
#183
Анна

А мой муж орал на меня беременную-как дам в живот чтоб никакой ребенок не родился(( И так до родов. Он не хотел ребенка- я не решилась на аборт. Сейчас с сыном носится, мальчику 11 лет уже, просит еще одного. А я простить не могу

*** такой муж? Вы больна?

Сашулька
#183
Никто

Девочки, не терпите вы этого..вот меня муж вместе со свекровью довели до выкидыша! Хотя свекровь 2 года после свадьбы каждый день доставала,что хочет внуков..

Я говорила, что нельзя так обращаться,что я беременна,что нервничать нельзя,а они все равно мне нервы трепали..вот так..берегите себя!

Один в один... только я перестала со всеми общаться и сыночку сохранили....

Гость
#183

У меня ситуация совсем катастрофическая. До свадьбы встречались, у него были закидоны, но прощала-любовь же. Пошел в рейс, пришел-поженились, пришел совсем другой человек. Любит,ухаживает, заботится. После свадьбы узнала,что беременна и все, тут все началось. Легла на сохранение первый,второй,уже и третий раз. Дома сплошные скандалы. Уходила один раз-вернулась. Ушла и сейчас и не думаю возвращаться. Не уважает, сказал,что не любит меня. Вот неделю уже не звонит и не интересуется как мы. Не буду всего рассказывать, но в большинстве случаев не прав был он, и не признает этого. Дошло до того,что нашла секс знакомства в телефоне, начал говорить,что я накручиваю себя и выдумываю. Тяжело знать,что мне предстоит жить самой, без поддержки мужа. Но у меня есть родители, живу с ними, они меня принимают и любят. Читала много статей на эту тему, немного успокоилась,что не одна такая. Если честно, мне жаль себя, что в такой момент, казалось бы прекрасный-ждем пополнения, должны держаться вместе, меня не понимают и считают никем. Не оправдываю себя, где-то и я не права, но попросить прощения мне никогда не было сложно. Выдерживать моральный напряг такой мне тяжело, эмоции берут верх,устала говорить, просить, рассказывать, как нелегко мне,что я тоже, как и он не была раньше родителем, женой, что семейная жизнь не лёгкая и нужно не показывать свою индивидуальность, а быть союзом ради нас и малыша.

Маруся
#183
Ольга

Вы знаете,у меня срок 17 недель, я вышла из больницы неделю назад, пролежав там с 6 недель!!!У меня точно такая же история, только плюс ко всему, мой "изверг" меня еще на кровать со всей дури может швырнуть, а чтоб я не позвонила ни в больницу, ни маме, он бьет телефоны, или прячет их...Я замужем 4 месяц и так об этом сожалею...Я просто сделала вывод, что он самовлюбленный , 32-х летний идиот, которому не хватило внимания в детстве, вот он и требует его сейчас, в тот момент, когда его нужно уделять мне и ребенку! Эту ночь я опять с каменным животом не спала, а под глазами от слез кровопоттеки, аж на улицу стыдно выйти!

Ужас какой ....мне очень сильно вас жаль ,я искренне сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#183
Гость

Это точно!!! Хоть отдохнет от психички беременной. Надо уметь управлять своим эмоциями, возможно поехали бы тогда тоже, а так и там мозги взорвете.

Если вас так колбасит до спазмов при истерике, то нужно обязательно к психологу, это симптомы не уравновешенной психики. Беременные наоборот становятся спокойными, но если проблемы с психикой, то на лицо такие выходки.

Вы были беременны ?или вы беременны сейчас?

Маруся
#183
Гостья

Столько сложных ситуаций,читаю и прям еще хуже становится.У меня вообще ситуация страшная.,мой м.ч молил меня забеременеть целый год сделал предложение все как надо,но как только получилось его как подменили,свадьбу не играем,и вообще он сказал что я его больше не интересую,что он мне все 3 года изменял.Постоянно оскорбляет,не помогает совсем,у меня 23 неделя,часто плачу грустно что так все получается!Надеюсь что Боженька все видит и все получат по заслугам!

Такая история у моей подруги,родила ,с ребёнком сидит сама ,отец ребёнка иногда приходит че то там помогает типо . Но могу сказать одно,более жизнерадостней и счастливой мамы я не встречала . Понятно ей не легко ,но ребёнок это самое большое счастье в жизни! Держитесь и не переливайте ,будет все очень, очень хорошо . Проверено же уже 😁

Ляля
#183
табуретка

на дачу поехал с друзьями и девочками? и правильно сделал - от истеричных жен надо подальше держаться

Нехер женится значит. Эмоциональных женщин видно сразу,а не сматываться "подальше"

Гость
#183
гость

Тварь ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: