Гость
Статьи
Как на раннем сроке …

Как на раннем сроке определить пол ребенка?

есть способы?

37 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

никак

Василиса
#2

Да никак, нет достоверного метода. узи и то ошибается иногда (на большом сроке, я имею в виду).

Николь
#3

Дорогое 3D может уже через 3 месяца определить, обычное на 4-5 месяце, если ребенок удачно повернется

Гость
#4

На ранних сроках делают биопсию плаценты и выявляют какая хромосома Х или У.

Гость
#5

Только амнио, это 100%.

Никакие узи гарантии не дают, хоть 4Д делайте. Это вспомогательное исследование, и только.

Гость
#6
Николь

Дорогое 3D может уже через 3 месяца определить, обычное на 4-5 месяце, если ребенок удачно повернется

Бред не пишите. Самое точное 2Д узи, его используют для диагностики, все остальное для удовольствия мамы. на 3Д картинка более размыта и дает погрешности, нежели в 2Д.

Гость
#7
Гость

На ранних сроках делают биопсию плаценты и выявляют какая хромосома Х или У.

Знаю 2 девушек которые обращались после родов с требованием вернуть деньги за неправильный результат теста, который стоит больших денег и отсылался материал на исследование в сша.

не кисель
#8

поищите в инете про способ моча+молоко, гворят сходтся

Гость
#9

без способов просто знала кто ко мне идет

Инкогнито
#10

Только может приметы. Кто-то верит, кто то нет. К примеру на девочек большой живот говорят, на мальчиков маленький и волосиками обрастает. Но все же организм у всех разный. Но в старину так и определяли

Инкогнито
#11

А вообще мне вещий сон преснился, что мальчик будет, пошла на узи так оно и есть!

фиговый сад
#12
Гость

На ранних сроках делают биопсию плаценты и выявляют какая хромосома Х или У.

а я слышала что на ранних сроках такой анализ может спровоцировать выкидыш

#13

Девочки, попробую сегодня с молоком и Вам все скажу))

Но я думаю шансов на девочку у меня крайне малы, т.к в овуляцию было(((

Гость
#14

Можно, но только перед подсадкой по ЭКО. Это называется предимплантационная диагностика, но она стОит денег ессно

гость
#15

Автор, я в другой вашей теме уже написала. С 8 недель сдаётся кровь в "Инвитро": точность теста от 80+%. Ну, и опытный узист уже в 11-12 недель сможет определить пол.

Б29М
#16
Гость

На ранних сроках делают биопсию плаценты и выявляют какая хромосома Х или У.

Я на 8 неделе делала биопсию хориона. Сразу дает инфу по полу и по хромосомному набору.

аноним
#17

девчонки, а никто не пробовал устанавливать пол ребенка по календарю?) ну когда зачали и т.д.?) интересно действует?)

юля
#18

Вообще если сильно тошнит от еды, запахов , то это девочка.

Юлия
#19

Скажите пожалуйста,это нормально , когда срок 20месяца ,а живот уже растет?

Юлия
#20

Ой,простите ошиблась. 2 месяца

Кристина
#21
Юлия

Вы правы)) Это к девочкам))

Может Вам кажется, или вы поправились? На таком сроке из-за беременности живот точно не может расти, там зародыш с горошину

Гость
#22

у меня девочка будет

сильно не тошнило, страшной я не стала во время беременности вопреки (девочки у беременной мамы красоту забирают), все знакомые верящие в приметы говорили что будте мальчик, якобы я расцвела.

Живот был маленький, на сладкое не тянуло. Короче никакие приметы не сбылись

sirolman
#23
Rybka

есть способы?

Мы с женой ждем ребенка. Решил по самому популярному тесту написать консольную программу для определения пола ребенка. Ответ совпал с УЗИ. Точность около 55%. Можно проверить по своим родителям. Вирусов нет, так что качайте http://depositfiles....files/2mj1xlf5h

sirolman
#24
sirolman

Мы с женой ждем ребенка. Решил по самому популярному тесту написать консольную программу для определения пола ребенка. Ответ совпал с УЗИ. Точность около 55%. Можно проверить по своим родителям. Вирусов нет, так что качайте

http://depositfiles.com/files/2hvcz4vyq

Марина
#25

Господа и дамы!

Про приметы и всякие китайские тесты - это бред и это была моя большая ошибка при планировании первого ребенка! По всем, ВСЕМ, критериям и тестам - девочка, которую мы так ждали и так хотели. На узи в 12 недель также сказали, что девочка! Далее узи 20 недель: у меня шок - мальчик. Далее слезы, сопли, истерики. Сделала еще узи, опять мальчик. Кому-то меня просто не понять, но я не хотела мальчика. И так я и не приняла ребенка до тех пор, пока не родила. Вернее даже пока не увидела. Сейчас я его конечно люблю, но всегда присутствует какая-то жалость и чувство что чего-то не хватает. Я могу по честному сказать, что мне не интересно играть в машинки и всяких солдатиков...ну вот так. Сейчас планируем девочку.

Валерий
#26

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

дина
#27
sirolman

http://depositfiles.com/files/2h​vcz4vyq

sirolman

http://depositfiles.com/files/2h​vcz4vyq

Гость
#28

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Таня
#29

Делала УЗИ в 16-17 недель. Врач сказала, что на таком сроке узнать пол невозможно, ТАМ еще ничего нет. Странно, некоторым моим знакомым и в 12 недель говорили кто будет

Гость
#30
юля

Вообще если сильно тошнит от еды, запахов , то это девочка.

Вы знаете, у меня две девочки и ни с одной такого небыло.

Елена
#31
Гость

Только амнио, это 100%.Никакие узи гарантии не дают, хоть 4Д делайте. Это вспомогательное исследование, и только.

Зачем делать амниоцентез, если нет никаких показаний к этой процедуре? Это может спровоцировать инфицирование или выкидыш. Амнио делается только по определенным показаниям, тк является инвазивной процедурой и не делается просто по желанию беременной.

Ольга
#32
sirolman

http://depositfiles.com/files/2hvcz4vyq

Ольга
#33

Определение пола ребенка

Марина
#35

Пол ребенка щас определяют на раннем сроке беременности по крови матери уже с 6-ой недели
я сдавала кровь на анализ ДНК ответ дали через 3 дня, выявили Y-хромосому
у нас родился мальчик)))
цена 8900 такой анализ делается уже давно по этому сомнений в достоверности не было

Марина
#35
Марина

Пол ребенка щас определяют на раннем сроке беременности по крови матери уже с 6-ой недели я сдавала кровь на анализ ДНК ответ дали через 3 дня, выявили Y-хромосому у нас родился мальчик))) цена 8900 такой анализ делается уже давно по этому сомнений в достоверности не было

В каком городе вы делали и в какой лаборатории. ? Заранее спасибо.

Наталья
#36
Марина

Господа и дамы! Про приметы и всякие китайские тесты - это бред и это была моя большая ошибка при планировании первого ребенка! По всем, ВСЕМ, критериям и тестам - девочка, которую мы так ждали и так хотели. На узи в 12 недель также сказали, что девочка! Далее узи 20 недель: у меня шок - мальчик. Далее слезы, сопли, истерики. Сделала еще узи, опять мальчик. Кому-то меня просто не понять, но я не хотела мальчика. И так я и не приняла ребенка до тех пор, пока не родила. Вернее даже пока не увидела. Сейчас я его конечно люблю, но всегда присутствует какая-то жалость и чувство что чего-то не хватает. Я могу по честному сказать, что мне не интересно играть в машинки и всяких солдатиков...ну вот так. Сейчас планируем девочку.

Мне вас понять я сама хотела 1 дочу но вышел сын

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
юля

Вообще если сильно тошнит от еды, запахов , то это девочка.

У меня был ужаснейший токсикоз, ела сладкое и фрукты от мяса воротило даже во время родов рвало оба раза парни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: