Гость
Статьи
Вы беременили от …

Вы беременили от прерванных половых актов?

Мы с мужем это практикуем и мне интересно часто ли случается, что в таких случаях беременеют?

Катя
55 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Моя родственница так забеременела. Мы тоже с мужем используем ППА. Год не беременела. Потом забеременела когда ППА прекратили, и то не сразу. Сейчас вот боюсь что ППА может подвести, это очень ненадежный метод. А как долго вы его практикуете?

F.E.
#2

На вумане надо уже создать даже не тему, а такую ссылку, пройдя по которой можно будет узнать всё про ППА.

Автор, ну, да, беременеют, если нет никаких патологий. Это способ для тех пар, которые не против родить детей, если беременность всё же наступит.

Белка
#3

вот мой ППА сидит рядом и вслух мне читает))) более того, мы в конце надевали презерватив!

Гость
#4

5 лет с молодым человеком так "предохранялись"..беремнность не наступила...это говорит о патологии?(((

Бусикус
#5

У меня с моим МЧ только ППА, недавно задержка была, я чуть не поседела, думала все, залетела. К счастью все обошлось, с тех пор только с презиком, риск конечно тоже есть, но уверенности больше.

Гость
#6

что значит ненадежный???!!!

если вовремя вытащить - то ни капли спермы внутрь не попадает, как можно забеременеть. через кожу чтоли???

учите анатомию

а уж если вытаскивать в процессе семяизвержения - то это уже не прерванный акт, а обычный

Бусикус
#7

Погуглите, прежде чем писать, гость номер 6.

Некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это ╚авангард╩, состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.

Бусикус
#8

12% женщин беременеют в первый год используя этот метод.

Анна
#9
Николь

Моя родственница так забеременела. Мы тоже с мужем используем ППА. Год не беременела. Потом забеременела когда ППА прекратили, и то не сразу. Сейчас вот боюсь что ППА может подвести, это очень ненадежный метод. А как долго вы его практикуете?

Мы его практикуем больше года. Более того до меня он встречался 7 лет с девушкой и они года 3-4 практиковали ППА. Детей ни у кого нет..

Гость
#10

С мужем пользовались этим методом! И ни разу , ни разу он туда не кончил. Вроде бы как вовремя вытягивал. Через пять месяцев я забеременела. Доче уже 15 лет

Катя
#11
Николь

Моя родственница так забеременела. Мы тоже с мужем используем ППА. Год не беременела. Потом забеременела когда ППА прекратили, и то не сразу. Сейчас вот боюсь что ППА может подвести, это очень ненадежный метод. А как долго вы его практикуете?

Мы его практикуем 2 года.Пока все хорошо.

Гость
#12

Уже 12 лет! и ничего! Оказывается что ОЧЕНЬ надёжный способ(((((или очень хорошо муж себя контролирует....а я хочу второго ребёнка,а он нет....вот уже 12 лет очень надеюсь,что этот способ ненадёжный,а он очень даже надёжный((((.Если что,то у врача была,она дала "зелёный свет".

Гость
#13
Гость

С мужем пользовались этим методом! И ни разу , ни разу он туда не кончил. Вроде бы как вовремя вытягивал. Через пять месяцев я забеременела. Доче уже 15 лет

ключевое слово здесь "вроде бы как"))) если бы он действительно вовремя вытягивал до того как, а не "вроде бы" - все было бы ок)))

Гость
#14
Гость

Уже 12 лет! и ничего! Оказывается что ОЧЕНЬ надёжный способ(((((или очень хорошо муж себя контролирует....а я хочу второго ребёнка,а он нет....вот уже 12 лет очень надеюсь,что этот способ ненадёжный,а он очень даже надёжный((((.Если что,то у врача была,она дала "зелёный свет".

да естественно надежный!

просто кто говорит что ненадежный - те или чередуют это метод предохранения с календарным, то есть типо в безопасные дни туда кончают, а в опасные - ппа, но в этих опасных и неопасных днях как раз и просчет))

или их партнеры действительно вытаскивают уже в процессе эякуляции

F.E.
#15
Гость

Уже 12 лет! и ничего! Оказывается что ОЧЕНЬ надёжный способ(((((или очень хорошо муж себя контролирует....а я хочу второго ребёнка,а он нет....вот уже 12 лет очень надеюсь,что этот способ ненадёжный,а он очень даже надёжный((((.Если что,то у врача была,она дала "зелёный свет".

вспомнилась старая тема, там одна дамочка на полном серьёзе рассказывала, что она "договорилась с ребёночком" и беременность "рассосалась". И тут тоже - муж контролирует что бы ни один бойкий сперматозоид не пробрался...

Вы не думаете, что за эти годы со здоровьем могли произойти изменения? Или спермограмму муж делает регулярно? Я, собственно, к тому, что молодые балбески начитаются таких вот сообщений, а потом на аборты толпами идут((

Гость
#16

Я в 18 лет залетела - ПА заканчивала орально, задолго до семяизвержения. Через мес. получила 2 полоски. Кстати, несколько ПА подряд не было, т.к. боялась залёта...

Гость
#17
F.E.

Гость

Уже 12 лет! и ничего! Оказывается что ОЧЕНЬ надёжный способ(((((или очень хорошо муж себя контролирует....а я хочу второго ребёнка,а он нет....вот уже 12 лет очень надеюсь,что этот способ ненадёжный,а он очень даже надёжный((((.Если что,то у врача была,она дала "зелёный свет".

вспомнилась старая тема, там одна дамочка на полном серьёзе рассказывала, что она "договорилась с ребёночком" и беременность "рассосалась". И тут тоже - муж контролирует что бы ни один бойкий сперматозоид не пробрался... Вы не думаете, что за эти годы со здоровьем могли произойти изменения? Или спермограмму муж делает регулярно? Я, собственно, к тому, что молодые балбески начитаются таких вот сообщений, а потом на аборты толпами идут((

Естественно,что спермограмму он не делает-зачем??? Его же всё устраивает....возможно что и со здоровьем могут быть проблемы...но 12 лет назад родился сын (ну мы планировали,конечно,как надо),но а потом то..ведь не сразу же проблемы со здоровьем стали.Я думаю,что в моём случае,это очень хороший контроль мужа,вот и всё.

F.E.
#18
Гость

F.E.Гость

Уже 12 лет! и ничего! Оказывается что ОЧЕНЬ надёжный способ(((((или очень хорошо муж себя контролирует....а я хочу второго ребёнка,а он нет....вот уже 12 лет очень надеюсь,что этот способ ненадёжный,а он очень даже надёжный((((.Если что,то у врача была,она дала "зелёный свет".

вспомнилась старая тема, там одна дамочка на полном серьёзе рассказывала, что она "договорилась с ребёночком" и беременность "рассосалась". И тут тоже - муж контролирует что бы ни один бойкий сперматозоид не пробрался... Вы не думаете, что за эти годы со здоровьем могли произойти изменения? Или спермограмму муж делает регулярно? Я, собственно, к тому, что молодые балбески начитаются таких вот сообщений, а потом на аборты толпами идут((Естественно,что спермограмму он не делает-зачем??? Его же всё устраивает....возможно что и со здоровьем могут быть проблемы...но 12 лет назад родился сын (ну мы планировали,конечно,как надо),но а потом то..ведь не сразу же проблемы со здоровьем стали.Я думаю,что в моём случае,это очень хороший контроль мужа,вот и всё.

пост ╧7 прочитайте, там хорошо написано.

Гость
#19
Гость

Я в 18 лет залетела - ПА заканчивала орально, задолго до семяизвержения. Через мес. получила 2 полоски. Кстати, несколько ПА подряд не было, т.к. боялась залёта...

ну залететь от орального секса наверное только в 18 лет можно)))

Гость
#20

тут половина веток как люди годами детей делают, мужья в них кончают усиленно, дамы ногами кверху лежат - залететь вообще-то не так то просто

Гость
#21

Сколько спермы в смазке? Для оплодотворения нужно МНОГО сперматозоидов, они создают среду, жалят яйцеклетку, чтобы один прорвался. А если учесть, сколько препятствий на пути, сколькие вообще не добираются, так что проблема в позднем изъятии.

О себе - 7 лет практиковали ППА. Все, включая гинеколога, были уверены, что у нас проблемы, ибо за столько лет не залететь с ППА невозможно! Однако в первый же месяц "туда" я забеременела, что подтвердило, что проблем с зачатием у нас нет.

Гость
#22

мы с мужем тоже используем ппа. И за 6 лет нашего брака ниразу не случилось казусов, а как запланировали малыша, то все получилось сразу))), хотя родня думала что у нас проблемы с зачатием ребенка..потому что вроде как 6 лет вместе..Хотя теперь после родов я уже побаиваюсь..поэтому приходиться раз от разу применять мною нелюбимую резинку..

гость
#23

3 раза. От второго-сын,6 лет.

Гость
#24

ппа-это не секс , это издевательство какое-то. А если у вас одновременный оргазм, а он вынимает, ничего, что кайф жестоко обломан? Да и вобще-мастурбация какая-то с другим человеком.

гость
#25

Сколько спермы в смазке? Для оплодотворения нужно МНОГО сперматозоидов, они создают среду, жалят яйцеклетку, чтобы один прорвался. А если учесть, сколько препятствий на пути, сколькие вообще не добираются, так что проблема в позднем изъятии.

О себе - 7 лет практиковали ППА. Все, включая гинеколога, были уверены, что у нас проблемы, ибо за столько лет не залететь с ППА невозможно! Однако в первый же месяц "туда" я забеременела, что подтвердило, что проблем с зачатием у нас нет.

Возможно.Не надо так категорично заявлять.Хватит и того кол-ва что и в смазке.

я замужем 15 лет. Беременела на 5,7и 9 год. И тоже находились придурки,которые на мне клеймо "бесплодная"ставили.

По поводу позднего изъятия. Так все равно, следуя вашей логике,этих сперматозоидов мало.Нужна полная "доза".

Как мне сказал доктор "хороший сперматозоид доползет и от колена"

гость
#26

Калинина Ольга Юрьевна

Акушер-гинеколог

Здравствуйте!

Беременность при ППА возможна. т.к. в предоргастическом эякуляте содержится большое количество сперматозоидов; возможна ранняя эякуляция; возможна минрайия сперматозоидов с промежности и наружных половых органов в матку и м/трубы.

Индекс Перля при ППА = 18.

Это очень не надежный метод контрацепции.

С уважением, Калинина Ольга Юрьевна

гость
#27

минрайия-миграция

гость
#28

И́ндекс Пе́рля (индекс Перла), коэффициент неудач ≈ индекс, показывающий эффективность выбранного метода контрацепции. Чем ниже этот показатель, тем надёжней метод контрацепции.

Т.е 18 женщин из 100 беременеют при ППА.

Гость
#29
Катя

Мы с мужем это практикуем и мне интересно часто ли случается, что в таких случаях беременеют?

Да! Был 1 раз ППА и в итоге беременность я была в шоке

Гость
#30
Гость

что значит ненадежный???!!!

если вовремя вытащить - то ни капли спермы внутрь не попадает, как можно забеременеть. через кожу чтоли???

учите анатомию

а уж если вытаскивать в процессе семяизвержения - то это уже не прерванный акт, а обычный

Вот именно, учите анатомию, достаточно 1 спермика и залет. А эти спермики , когда мужчина возбуждается , находятся в смазке, что выделяется у мужчины при возбуждении, 1 капли достаточно. Ну вы и темнота))))

Гость
#31

Сколько спермы в смазке? Для оплодотворения нужно МНОГО сперматозоидов, они создают среду, жалят яйцеклетку, чтобы один прорвался. А если учесть, сколько препятствий на пути, сколькие вообще не добираются, так что проблема в позднем изъятии.

Для оплодотворения достаточно ОДНОГО сперматозоида! Вы больная то ли совсем? куда эти ваши МНОГО полезут то?)))))) Ну темнота))))

Гость
#32
Бусикус

Погуглите, прежде чем писать, гость номер 6.

Некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта вместе с секретом Куперовых желез. По некоторым данным, это ?авангард?, состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой. Кроме того, при повторных половых актах во влагалище может попадать сперма, оставшаяся на стенках мочеиспускательного канала мужчины после первой эякуляции.

ТОЧНО!

Гость
#33

Сколько спермы в смазке? Для оплодотворения нужно МНОГО сперматозоидов, они создают среду, жалят яйцеклетку, чтобы один прорвался. А если учесть, сколько препятствий на пути, сколькие вообще не добираются, так что проблема в позднем изъятии.

О себе - 7 лет практиковали ППА. Все, включая гинеколога, были уверены, что у нас проблемы, ибо за столько лет не залететь с ППА невозможно! Однако в первый же месяц "туда" я забеременела, что подтвердило, что проблем с зачатием у нас нет.

Вы темная ду ра

колокольчик
#34
Белка

вот мой ППА сидит рядом и вслух мне читает))) более того, мы в конце надевали презерватив!

вот как можно своего ребенка назвать прерванным половым актом??????????

Гость
#35
Гость

Для оплодотворения достаточно ОДНОГО сперматозоида! Вы больная то ли совсем? куда эти ваши МНОГО полезут то?)))))) Ну темнота))))

Это вы темнота. Понятно, что участвует в оплодотвороении всего 1, но для создания необходимой среды нужно много. Если доберется всего 1 никакого оплодотворения не будет, даже если 3 доберется не будет. Почитайте, в инете полно инфы

Гость
#36
Гость

Вы темная ду ра

Сама такая

"..Достигнув яйцеклетки, сперматозоиды должны подобраться к ней вплотную. На этой стадии яйцеклетка окружена лучистым венцом (corona radiata) ≈ слоем фолликулярных клеток и студенистым материалом яичников. Сперматозоиды должны проникнуть через этот венец. Для этого сперматозоиды производят фермент, который растворяет материал, окружающий яйцеклетку...""

Один сперматозоид не произведет необходимое количество фермента и не подберется к яйцеклетке.

Гость
#37

еще как берменеют у меня подруга аж с полипом так забеременела хотя врачи говорили, что даже при нормальном половом акте ей это будет трудно сделать))

Мила
#38

я не беременнела 4 года при ППА, предохранялись с мужем этим методом т.к. в принципе были не против ребенка, иначе бы выбрала что-то надежнее. Но за 4 года частого секса с ППА ни разу не залетела. Тогда решили уже всерьез беременнеть - с 3-го раза забеременнела, когда в меня кончил) но после родов я ПАНИЧЕСКИ боюсь второй беременности и этот метод уже не использую!!! лучше перестраховаться)

Катя. Автор
#39

Сначала начиталась тут, что раз еще не забеременила, то у меня проблемы! Аж переживать начила, что детей не будет!) Спасибо, что рассказали, как у вас это было! Что многие потом забеременили, когда захотели. Прям спокойнее стало))

#40

ППА- это вообще не метод предохранения. Мало того, что высока вероятность забеременеть, так еще и заразиться ЗППП можно спокойно. Вам это надо? Нет ничего лучше старых добрых презиков.

Гость
#41

Моя подруга так залетала 6 раз :))) И каждый раз у её мужа были глаза по 5 копеек "как так получилось, ведь я же в тебя не кончал" :))))))

В итоге- 3 детей, 2 выкидыша и 1 аборт.

Нина
#42

была в Италии в командировке с женихом,месячные должны были прийти 16 июля,как раз в тот день попробовали ппа впервые,кончил на живот,вытащил вовремя.задержка почти месяц,признаков беременности нет.задержки бывают почти всегда,но такой долгой еще не было.делала уже 4 теста,все показали одну полоску.Могу ли я быть беременна?или это просто из-за перемены климата?ко врачу пока сходить не могу,нахожусь в деревне.Очень нуждаюсь в вашем совете

Гость
#43

Было дело 5 лет назад, правда беременность закончилась неудачно, но сам факт остается фактом

Марина
#44
Гость

5 лет с молодым человеком так "предохранялись"..беремнность не наступила...это говорит о патологии?(((

нет девушка, это говорит о том, что у вас молодой человек очень аккуратный. мы 4 года тоже занимались ППА. Недавно закончили и у меня 5-я неделя)))))

Марина
#45
Нина

была в Италии в командировке с женихом,месячные должны были прийти 16 июля,как раз в тот день попробовали ппа впервые,кончил на живот,вытащил вовремя.задержка почти месяц,признаков беременности нет.задержки бывают почти всегда,но такой долгой еще не было.делала уже 4 теста,все показали одну полоску.Могу ли я быть беременна?или это просто из-за перемены климата?ко врачу пока сходить не могу,нахожусь в деревне.Очень нуждаюсь в вашем совете

скорее нет. если бы вы были беременны у вас бы уровень ХГЧ был в крови и тест бы показал, он иногда даже показывает и до задержки. в вашем случае лучше тогда сдать кровь на ХГЧ (если это возможно)

Юла
#46

Я залетела, ребенку 2 года.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#47

мы с мужем так 5 лет практиковали,а когда захотели ребенка,то еще пол года не получалось))))

Яло
#48

я думала тож нельзя вот сейчас ждем малыша))))))))))

Гость
#49

8 лет практиковали, и наступила таки беременность, ждём малыша сейчас)

Красовуля Золотая 1 шт.
#50

эмиграция сперматозоидов )))