Гость
Статьи
Роды в Майами

Роды в Майами

Мамочки, откликнитесь кто рожал в Майами! Очень интересны отзывы, кто на каком сроке уезжал туда, в каких клиниках рожали, отношение к русским роженицам, есть ли какие риски (перелет туда, смена климата для мамочки и для будущего ребенка и т.д.) Буду рада любой полезной информации! Собираемся туда в ноябре!

София
207 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мы тут все поголовно рожали в Майами... Писать некогда - опять рожать летим.

не хватает серотонина
#2

Зачем Вам это надо?Что нельзя здесь найти хорошего врача?А смена климата точно на пользу не пойдет.

Гость
#3
не хватает серотонина

Зачем Вам это надо?Что нельзя здесь найти хорошего врача?А смена климата точно на пользу не пойдет.

А понты?)

Елена
#4
Гость

Да мы тут все поголовно рожали в Майами... Писать некогда - опять рожать летим.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

не хотите куда-нить поближе? германия,франция, израиль. почему именно майами

инга
#6

у орбакайте спросите,она в майами рожала

Гость
#7
Гость

не хотите куда-нить поближе? германия,франция, израиль. почему именно майами

Чтобы потом в Твиттере написать и быстро фотки выложить)

#8
Гость

не хотите куда-нить поближе? германия,франция, израиль. почему именно майами

Потому что гражданство американское ребенку хотят.

Только все равно - нафига в Майями? Это ж курортный город, а вам не до отдыха будет.

Гость
#9

В Майями рожать не рекомендую - климат для мамочки и новорежденного не подходящий. Жарко, влажно, дожди - лучшие условия для инфекций. Сама рожала в НЙ, ведение беременности и роды обошлись в 52 тыс. долларов, мне это покрыла страховка, а у вас есть страховка или 50 штук? И не забудте виза, и деньги на проживание:))

Лысый дед
#10
Гость

В Майями рожать не рекомендую - климат для мамочки и новорежденного не подходящий. Жарко, влажно, дожди - лучшие условия для инфекций. Сама рожала в НЙ, ведение беременности и роды обошлись в 52 тыс. долларов, мне это покрыла страховка, а у вас есть страховка или 50 штук? И не забудте виза, и деньги на проживание:))

плевать, что нет денег на страховку, лохокредит возьмет.

она уже обещала подружкам вконтакте фотки выложить

Гость
#11

сколько глупых женщин живёт на свете....)))))))))

София
#12

Боже мой! Я задала обычный вопрос, хотелось послушать мамочек, который имеют такой опыт, а читаю в результате какие-то хамовато-агрессивные выкрики неосведомленных людей! Я же написала, пожалуйста напишите у кого ЕСТЬ такой ОПЫТ и мнение именно женщин, которые там рожали. Люди давайте будем добрее, тем более, когда пишем в таких рубриках.

Анджелина Джоли
#13

В Майами ? Фу. Кто сейчас рожает в этой помойке? Лично я предпочитаю Ниццу.

Lana
#14

Рассматривался у нас этот вариант с первым ребенком ,но не подошел из-за климата и того,что я не хотела летать беременная и потом с маленьким ребенком. Вообще если есть выбор, Майами я бы не рекомендовала.

Гость
#15

про именно в Майями много форумов с отзывами рожениц, много полезной информации. К сожалению, я не сохранила ссылки, поищите.

Гость
#16

Я планирую туда лететь через пару недель. Есть целое сообщество в фейсбуке, есть сайт деливериинюэсей. Советую туда зайти и почитать.

Рожать буду скорее в Джексон Норс, но определюсь окончательно уже будучи там. Полечу на 34 неделе. Сейчас там влажно и немного душно, но октябрь, ноябрь, декабрь- отличное время в Майами (нет жары душащей летом)

Гость
#17

К слову,в самолетах Москва-Майами по несколько беременных летит :)

Гость
#18

Автор, там так хорошо и спокойно! После родов хоть полгодика с малышом там поживите. Это идиллия. Никакие Ниццы и Майорки не сравнятся. Америка- это высочайший уровень комфорта, при наличии у вас денег. И тишина, покой и солнце .

Гость
#19

Кстати, невыносимая духота и ураганы там летом, сейчас погода будет становиться все комфортней.

гость
#20

ой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

Гость
#21
гость

ой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

Получить она его сможет, когда ребенок станет совершеннолетним, поедет в штаты на ПМЖ и подаст запрос о воссоединении семьи.

Гость
#22
гость

ой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

А где жили там?

гость
#23
Гость

гостьой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

Получить она его сможет, когда ребенок станет совершеннолетним, поедет в штаты на ПМЖ и подаст запрос о воссоединении семьи.

зачем русскому ребенку гражданство сша?

я не пойму никогда вас, люди

назовете вы его тоже Майклом или Джоном?

Гость
#24

Я просто в ужасе от человеческой зависти и злости! София, пошлите всех лесом, мой вам совет. Здорового вам ребеночка!

Гость
#25

Какой вопрос - такие ответы. По делу спрашивают на спецфорумах, а для понтов и тут сгодится вбросить темку.

София
#27

Я уже поняла, что мой вопрос разозлил тут многих не на шутку, видимо действительно не по адресу обратилась, думала тут собираются нормальные адекватные люди, мой вопрос как раз адресован в рубрику беременность и все, что с ней связанно, при чем здесь понты или выкладывание фоток? я представляю сколько злости можно увидеть было бы в глазах людей, которые это пишут... конечно же я много куда обращалась,узнавала и т.д, просто хотелось плюс ко всему послушать реальные отзывы мамочек .!я тоже в ужасе! я никого не хотела обидеть или принизить как-то, извините!

Гость
#28

По делу, мой гинеколог сказал, до 36недели можно летать. Отношение ко всем хорошее, врачи не в сравнение лучше. Денег надо от 7-10тыс, имхо а можно и больше. Есть возможность пройти по муниципальной страховке, в любом случае госпиталь вас не выбросит на улицу беременной и роды примет и ребенка в лучшем виде обслужит. Не в пример нашим коновалам.

София
#29

Спасибо большое за ссылку на сайт и за комментарии по теме!

Гость
#30
Гость

В Майями рожать не рекомендую - климат для мамочки и новорежденного не подходящий. Жарко, влажно, дожди - лучшие условия для инфекций. Сама рожала в НЙ, ведение беременности и роды обошлись в 52 тыс. долларов, мне это покрыла страховка, а у вас есть страховка или 50 штук? И не забудте виза, и деньги на проживание:))

Вах! Очень дорого! В Майями жили 4 месяца. Выход на пустой пляж, бассейн тут же, приехали в разгар гриппоза в январе, жили до мая - самый смак. Старший научился нырять , окреп, подрос, загорел. Потратили в два раза меньше.

Б+А24.09.12
#32

Родила вчера не в Майами, а в НЙ из-за климата (у меня ребенок сентябрьский). Маунт Синай очень хороший госпиталь. Я рожала правда в другом, но тоже в отличном. Летела на 36 неделе. На дэливериинюса все очень подробно описано и там же есть бюджеты. В идеале, если у вас там родственники или близкие друзья живут, чтоб могли вам помочь и с проживанием и чтоб во время родов вас поддержали.

Гость
#33

Имхо, если сейчас, то НЙ идеально подходит. Но в ноябре... все вирусы и простуды там. Флорида рулит. Я туда как раз от гриппа в Европе сбежала, с ноября до января болели не просыхали всей семьей. Взяли и сбежали, столько дел сделали. Муж хотел в НЙ отправить, типа раз никого нет, там хоть представительство есть. А я не побоялась, старшего 4летнего взяла и поехала, по гугл мапс жилье посмотрела на карте, на океане чтобы для старшего и все. Все! Глаза боятся руки делают, стоимость одной хорошей тачки, и вуаля.

Гость
#34
Б+А24.09.12

Родила вчера не в Майами, а в НЙ из-за климата (у меня ребенок сентябрьский). Маунт Синай очень хороший госпиталь. Я рожала правда в другом, но тоже в отличном. Летела на 36 неделе. На дэливериинюса все очень подробно описано и там же есть бюджеты. В идеале, если у вас там родственники или близкие друзья живут, чтоб могли вам помочь и с проживанием и чтоб во время родов вас поддержали.

С НЙ траффиками успеть бы в роддом, а не родить по дороге) в Майами такого нет.

Б+А24.09.12
#35

Ну так и рожайте в том, что поближе. Я тоже сперва зарегистрировалась в том, где подружка раньше рожала и куда я ходила в клинику наблюдаться, но до него от того места, где я поселилась 15,5 миль. Потом нашла хороший госпиталь на Манхеттене в 2,5 милях от дома и подала в него апликейшен за неделю до родов.

Взяли без проблем. До госпиталя в день родов доехала за 10 минут. Они в принципе в НЙ не могут отказать женщине в принятии родов. Это в клинике доктора могут крутить носом на счет страховки, но не в госпиталях.

гость
#36
гость

Гостьгостьой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

Получить она его сможет, когда ребенок станет совершеннолетним, поедет в штаты на ПМЖ и подаст запрос о воссоединении семьи.

зачем русскому ребенку гражданство сша?

я не пойму никогда вас, люди

назовете вы его тоже Майклом или Джоном?

дам своему ребенку возможность выбора, захочет учиться заграницей-будет стоить в два раза меньше, а уж про безвизовое путешествие по всему миру вообще молчу. минусов нет, одни плюсы.

Гость
#37

В Майами не рожала, а рожала у своего доктора в хорошем госпитале в одном северо-восточном штате, где сама проживаю. Ведение беременности, роды без осложнений стоили где-то 45 тысяч, но мне всё оплатила страховка. Отношение в госпитале было супер, даже немного навязчивым :) Внимания от медсестёр было невероятно много и мне их уже хотелось послать культурно, чтобы дали поспать. Роды принимал мой гинеколог у которого наблюдалась. Всё прошло замечательно. Рожать в Америке рекомендую всем, если есть возможность.

Гость
#41

Я вообще одна рожать туда лечу, муж только на роды прилетит. И квартиру сняла, и госпиталь присмотрела (не Синай, кстати). И спрвлюсь, уверена

гость
#42
гость

гостьГостьгостьой, я тоже второго хочу там рожать. у меня знакомая рожала в майами в mount sinai, очень довольна, через 2,5 месяца уже дома была)

по деньгам это практически равнозначно хорошему контракту в московских роддомах, зато у ребенка гражданство будет, а потом и вы сами сможете его получить)

Получить она его сможет, когда ребенок станет совершеннолетним, поедет в штаты на ПМЖ и подаст запрос о воссоединении семьи.

зачем русскому ребенку гражданство сша?

я не пойму никогда вас, люди

назовете вы его тоже Майклом или Джоном?

дам своему ребенку возможность выбора, захочет учиться заграницей-будет стоить в два раза меньше, а уж про безвизовое путешествие по всему миру вообще молчу. минусов нет, одни плюсы.

сдаюсь, убедили :)

а то все считают, что это просто понты - наконец-то услышала вразумительный ответ.

Гость
#43
Гость

Я вообще одна рожать туда лечу, муж только на роды прилетит. И квартиру сняла, и госпиталь присмотрела (не Синай, кстати). И спрвлюсь, уверена

Плюсую! Молодец, а девчонок там дофига, едут и без м ужей и с маленькими детьми. Потому что Америка это такая страна где тебя не бросят на улице сдохнуть хоть ты и иностранка и поэтому мы хотим чтобы наши дети имели шанс там жить.

Лично я делала там третье кесарево, и мне врач привел в божий вид мой живот, ни копейки сверху не взяв, после наших коновалов. А его услуги стоили 4тыс, плюс 5-7тыс госпиталь. Три дня в отдельной палате, потому что у меня в крови гепатит, я носитель (тоже кстати в детстве наши врачихи внесли ужасную форму Б , после чего каждый год я ложилась на профлечение). Ребенка уносили в детскую чтобы я спала между кормлениями. Муж в это время со старшим был, ко мне приезжал раз в день, а больше у нас никого там не было. И то со старшим мы были до 38недели, муж только к родам приехал.

Квартира на берегу океана 2тыс в месяц, билеты, питание. Без посредников в два раза дешевле получается.

Считаю посредникам платят лохи, да, лохи и понтовщики. Америка и не таких переселенцев видела.

Гость
#44

39, не хочу Вас обидеть, может для вашей семьи 20тыс не деньги. Но для меня да.

Гость
#45
Гость

39, не хочу Вас обидеть, может для вашей семьи 20тыс не деньги. Но для меня да.

Нет, мы далеко не миллионеры, и свои деньги тоже считаем. Поэтому и хотели ехать сами, поначалу. Но нас знакомые отговорили. Они тоже там рожали, и у них были проблемные роды, а потом у ребенка была инфекция, несколько дней в госпитале лежали. Говорят, один день прибывания в больнице от 3 тыс. Так что они были люди опытные. Посоветовали нам к кому обращаться, какую страховку купить. Мы так и сделали. Деньги деньгами, а роды есть роды. У нас, Слава Богу, все прошло хорошо, без осложнений и инфекций. Но муж уехал на 3-ий день после родов, и если бы не люди из агентства, я была бы совсем одна. А так мне даже морально было легче, так как я знала, что если что- есть к кому обратиться.

Гость
#46

45, да бросьте, полный Санни Айл русских, и все готовы помочь за плату 7-9дол в час. Один день пребывания может и 30тыс стоить, не дай бог. А какую страховку купили, поделитесь опытом, пожалуйста. Если конечно можете.

Гость
#47

"Страховку зря сделали, медикейд поди? Вы себе закрыли въезд в страну по сути."

Гость
#48

Зато для ребенка открыли.

Гость
#49

У нас же тоже понимаете, нет привычки просто так кататся в Америку. Раз сьездили, и на 20лет хватит. В следующий раз через 21 год, а к тому времени срок давности истечет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Зато для ребенка открыли.

Не факт, что ему захочется там жить. Заставлять ведь не будете?

Предыдущая тема