Гость
Статьи
При каких показателях …

При каких показателях нельзя делать аборт?срочно

Прошу никого не проходить мимо, это очень важно и срочно. у меня беременность 8 недель может чуть больше, отец ребенка напором заставляет делать аборт, для себя я решила что этого делать не буду, но усмирить его пыл надо т.к он угрожает что убьет и меня и моего малыша , но если врачи скажут что делать аборт нельзя я уверенна что он смирится подумав что Бог просто не дает ему убить ребенка, мне очень очень нужно поговорить с врачами и я готова все свои деньги отдать лишь бы они написали что мне нельзя его делать и указали причины... сейчас он думает что он полностью прав и ребенок вне брака это большое зло и Бог его не накажете за то что он исправляет эту ошибку, если врачи запретят делать аборт, все решится. бывают такие случаи когда аборт смертелен? я пока начиталась что при низком гемоглобине нельзя делать,но это временно же,а нужны веские причины

Fidan
49 ответов
Последний — Перейти
#1

при отрицательном резусе нельзя делать,после этого возможно бесплодие

Гость
#2

При первой беременности, при отрицательном резусе, хотя знаю что при отрицательном резусе медикаментозный делают но там вроде до 4 или 5 недель,хотя любой вид вреден. Вообще автор хорошо подумайте если хотите малыша то оставьте,обязательно! А по поводу это козла я по другому назвать его не могу вы зачем его убеждать то собрались? шлите его н а х.

#3

Где-то слышала: "А правда, если сделать первый аборт у НАС больше детей может не быть?

- Не у НАС, а у ТЕБЯ"

разницу понимаете?

чпок
#4

еще одна, из-за какого-то х/уя справки делать, это ж надо так себя не уважать

Света
#5

Автор, а вы уверены, что он даже при наличии такой справки смирится с ребенком?

Или вы готовы быть матерью-одиночкой?

#6
чпок

еще одна, из-за какого-то х/уя справки делать, это ж надо так себя не уважать

Я вообще в шоке. Вцепятся чем угодно,лишь бы не свалил. Противно,позорят наш женский род!)

Fidan
#7

Девочки я не держусь за него не надо меня оскарблять просто так и так фигово. он может оставить меня в покое если увидит что аборт не получается, а может поумнеет и смирится, я убивать не буду не в каком случае даже если останусь одна, но с отцом конечно лучше. СПАСИБО за реальные советы

Гость
#8
Akuna_matata

при отрицательном резусе нельзя делать,после этого возможно бесплодие

не пишите о том чего не знаете.

Ордодокса
#9

Fidan, Вы умница! Держитесь! Я сделала первый аборт и расплатилась за это своим здоровьем и здоровьем своих детей. И хотя я покаялась в этом страшном поступке, и пришла к Богу через болезни и страдания, мне до сих пор тяжело. Безусловно, рождение детей вне брака не есть хорошо, но это поправимо - Вы можете пожениться. А убийство - это непоправимо, это жестокие страдания беззащитного малыша и это тяжкий грех на всех соучастниках этого преступления. Молитесь за отца ребенка, Бог в помощь!

Автор
#10

Какая подозрительная история. Вы хотите ребенка от человека, который грозится Вас убить? Почему он так настроен?

Складывается такое впечатление, что он либо религиозный фанатик "ребенок вне брака большое зло"... Либо у него другая семья.

Гость
#11

Чушь какая-то... Он больной на голову? Не боитесь рожать от такого?

А как же заповедь "не убий", ежели он так религиозен?

Гость
#12
Гость

не пишите о том чего не знаете.

У любого гинеколога поинтересуйтесь, после аборта остатся бесплодной очень большая вероятность,а если еще и резус отрицательный риск возрастает.

Fidan
#13

Ордодокса , Спасибо огромное ВАМ!!! я постоянно молюсь и знаю что нужно бится до конца...

Fidan
#14

правильно поняли, он религиозный фанатик.... и религиозен не Христиански и Мусульмански...

Автор
#15

Что там еще осталось? Сатанизм какой-нибудь? Не сильна в разновидностях фанатиков. Мне трудно понять, как можно ввязаться в отношения с таким человеком, но это уже другой вопрос.

Вы раньше знали о том, что он не допустит рождения этого ребенка?

Ёжа
#16

Скажите, что проблемы со свертываемостью крови и аборт делать нельзя - что вы в таком случае можете просто истечь кровью.

FD
#17
Гость

У любого гинеколога поинтересуйтесь, после аборта остатся бесплодной очень большая вероятность,а если еще и резус отрицательный риск возрастает.

если резус отрицательный надо делать инъекцию иммуноглобулина.

Ордодокса
#18
Автор

Что там еще осталось? Сатанизм какой-нибудь? Не сильна в разновидностях фанатиков.

По-видимому, какая то тоталитарная секта, где умело промывают мозги. Вытащить человека оттуда очень сложно. Но с Богом возможно все. Fidan, если Вы православная, ищите поддержку в Церкви, спросите совета у батюшки. Бог в помощь!

Гость
#19

автор, он бросит тебя.Ты готова одна растить ребёнка?

Сейчас мужика пузом в загс только самая тёмная деревня заталкивает....

Гость
#20
Fidan

Девочки я не держусь за него не надо меня оскарблять просто так и так фигово. он может оставить меня в покое если увидит что аборт не получается, а может поумнеет и смирится, я убивать не буду не в каком случае даже если останусь одна, но с отцом конечно лучше. СПАСИБО за реальные советы

С таким отцом лучше, только если вы самоубийца.. пи*дец, где нашли этого "христианина", в дурке для особо агрессивных? Дело-то ваше, ребенка жалко.

Гость
#21

Если он считает,что ребенок до брака зло..так и секс до брака зло и сам аборт тоже зло..как же его понимать тогда. бросайте его. и скажите что сделали аборт.

Ёжа
#22
Гость

С таким отцом лучше, только если вы самоубийца.. пи*дец, где нашли этого "христианина", в дурке для особо агрессивных? Дело-то ваше, ребенка жалко.

Автор же пишет, он мусульманин.

Не автор
#23

Автор, зачем вам такой мужик, еще ради него справки какие то добывать липовые!!! Ребенок важнее этого умалишенного мужика!!! Ни в одной вере не написано, чтобы убивали детей! Они не мусульманин однозначно! Там бесноватая секта однозначно!

Гость
#24

Меня интересует другой вопрос.Автор,а вы не боитесь,что этот человек просто вас убьет? Не за ребенка,а за плохо приговленный ужин,за то,что тапочки не подала,за то,что ребенок плачет,за то,что вы поздоровались с другим мужчиной? Не страшно?

Ксения
#25

Рожай!!! От судьбы не уйдешь.А без детей можешь остаться. От него тоже уходи. Не прав кто говорит. что чужие дети никому не нужны. Если ты нужна, то и ребенок твой нужен будет.Как свой.Я пять лет в разводе. Мужчинам я нравлюсь. И все они пытались найти ко мне подход через ребенка. Его бросай.

Гость
#26
Ксения

Рожай!!! От судьбы не уйдешь.А без детей можешь остаться. От него тоже уходи. Не прав кто говорит. что чужие дети никому не нужны. Если ты нужна, то и ребенок твой нужен будет.Как свой.Я пять лет в разводе. Мужчинам я нравлюсь. И все они пытались найти ко мне подход через ребенка. Его бросай.

Вот вы пишите, мол, от судьбы не уйдешь, а без детей можешь остаться. Простите, это как? То есть дети судьбой не определенны?! Интересно...

Гость
#27

Конечно рожай! И тут без вариантов!!! Мужик сегодня есть, завтра нет, а детки это на всю жизнь. Ничего страшного нет, вот Я ТОЖЕ ОДНА РОДИЛА и воспитываю, и поверь мне я СЧАСТЛИВА, когда смотришь на это маленькое чудо, когда малышь тебе улыбается и тянет к тебе ручки сердце разрывается! Ничего нет дороже на свете маленького нежного взгляда. Не делай аборт, малыш будет любить тебя сильнее всех на свете. А мужчина найдется, который примет и тебя и ляльку твою.

Меня тоже бросил муж на 6 мес беременности, надоела ему, собрал вещи и увез к друзьям. Но я неупала духом. У меня все получилось, и я оч оч счастлива что у меня доча, красивая, умная растет:) удачи вам с малышом!

Мария
#28

Два года врачи ставили диагноз бесплодие. но случилось чудо, я забеременела.Сейчас на ;-ой неделе... Любимый человек сначала очень обрадовался этому так как 2 года не могла забеременеть, а теперь послушался своих родителей и отказался от нас. У меня ест сын от первого брака и не знаю что мне делать.. Аборт или рожать. Помогите пожалуйста(((((

Мария
#29

[2798409681]
Два года врачи ставили диагноз бесплодие. но случилось чудо, я забеременела.Сейчас на 4-ой неделе... Любимый человек сначала очень обрадовался этому так как 2 года не могла забеременеть, а теперь послушался своих родителей и отказался от нас. У меня ест сын от первого брака и не знаю что мне делать.. Аборт или рожать. Помогите пожалуйста(((((

Анна
#30

Народ, я не знаю, конечно, при чём ещё нельзя, но может она его любит очень сильно таким. Хотя ради ребёнка его стоит бросать. Но есть такие, которые могут и прибить, если послать.

ирина
#31
Ксения

Рожай!!! От судьбы не уйдешь.А без детей можешь остаться. От него тоже уходи. Не прав кто говорит. что чужие дети никому не нужны. Если ты нужна, то и ребенок твой нужен будет.Как свой.Я пять лет в разводе. Мужчинам я нравлюсь. И все они пытались найти ко мне подход через ребенка. Его бросай.

я тоже родила без мужа,сейчас встречаюсь с парнем и он любит не своего ребенка -как своего...так что беите от него

Гость
#32
Fidan

Ордодокса , Спасибо огромное ВАМ!!! я постоянно молюсь и знаю что нужно бится до конца...

маша
#33

я вам советую никогда этого не делать

Лена
#34

Скажите изо чего могут не сделать оборт???

Ольга
#35

[quote="akuna_matata" message_id="37600583"]при отрицательном резусе нельзя делать,после этого возможно бесплодие
Можно все это враки есть 2 детей и 6 абортов резус отрицательный

Велл
#36

Сижу и диву даюсь какие живут на свете безграмотные ***** без минимальных медицинских знаний,но такие все "продвинутые" в плане религии и деторождения, что страшно жить с такими.Курицы глупые.

Zara.baghaieva@mail.ru
#38

Милая успокойся! Если мужик против ребёнка то отношения к тебе у него врятли серьезные! Мужик должен показать себя на деле и поддерживать в таких ситуациях! Задумайся нужен ли тебе такой человек который не может отвечать за свои действия так как беременность это ответственность обоих людей и мужчины и женщины! Хочешь ребёнка рожай, для себя! Я работаю в гинекологии и повидала многих кто после первого аборта потом годами пытаются забеременеть!

Елена
#39

Девчёнки, кто нибудь делал медикаментозный аборт при обструктивном бронхите. Очень переживаю...

oksi
#40

Девушки нужен совет у меня трое детей 3г 2 г и год и щас беременна четвертм и незнаю что делать записалась на аборт а душу разрвает на части

незнакомка
#41
Ордодокса

Fidan, Вы умница! Держитесь! Я сделала первый аборт и расплатилась за это своим здоровьем и здоровьем своих детей. И хотя я покаялась в этом страшном поступке, и пришла к Богу через болезни и страдания, мне до сих пор тяжело. Безусловно, рождение детей вне брака не есть хорошо, но это поправимо - Вы можете пожениться. А убийство - это непоправимо, это жестокие страдания беззащитного малыша и это тяжкий грех на всех соучастниках этого преступления. Молитесь за отца ребенка, Бог в помощь!

oksi

Девушки нужен совет у меня трое детей 3г 2 г и год и щас беременна четвертм и незнаю что делать записалась на аборт а душу разрвает на части

Гость
#42

Fidan не волнуйтесь ничего он не сделает это пустые угрозы!!! только ссыкуны так могут угрожать и ходить петухом перед девушками!!! а если что то и сделает он поплатится за это сполна!!! знаю случай когда муж тоже жене угрожал "либо аборт сделаешь либо убью тебя" его так одделали за это что он инвалид теперь зато её обходит десятой дорогой, другой случай когда муж силком поволок девушку на аборт она не хотела а он заставил в итоге этого ублюдка исколотили до такой степени что он в реанимации пролежал месяц теперь на инвалидной коляске так автор не волнуйтесь ничего он вам не сделает если конечно жить хочет

Ольга
#43

У меня гемоглобин 75 можно ли делать аборт?

Александра
#44
Ольга

при отрицательном резусе нельзя делать,после этого возможно бесплодие Можно все это враки есть 2 детей и 6 абортов резус отрицательный

Предохраняться не пробовали? Зачем столько абортов??? Противозачаточные дешевле купить! Мда...

Гость
#45
Гость-Я

Где-то слышала: "А правда, если сделать первый аборт у НАС больше детей может не быть?

- Не у НАС, а у ТЕБЯ"


разницу понимаете?

Именно у мужчины может больше никогда не быть детей. Это наказание за убийство первенца. А про женщину (девушку), убивающую свою родную кровиночку вообще можно забыть, как о счастливом человеке.

Маруся
#46
Fidan

Девочки я не держусь за него не надо меня оскарблять просто так и так фигово. он может оставить меня в покое если увидит что аборт не получается, а может поумнеет и смирится, я убивать не буду не в каком случае даже если останусь одна, но с отцом конечно лучше. СПАСИБО за реальные советы

У меня тоже такая ситуация как у вас один в один.Что дети рождённые в не браке это грязь. Одного понять не могу если бог дал это маленькое чудо как оно может быть грязным.

#47
Мария

Два года врачи ставили диагноз бесплодие. но случилось чудо, я забеременела.Сейчас на ;-ой неделе... Любимый человек сначала очень обрадовался этому так как 2 года не могла забеременеть, а теперь послушался своих родителей и отказался от нас. У меня ест сын от первого брака и не знаю что мне делать.. Аборт или рожать. Помогите пожалуйста(((((

Мне 32 года .У меня подобная ситуация , 6 лет не было ни одной беременности ! Было 2 выкидыша.Молила бога дать мне шанс . Развелась с мужем . Есть сын 13 лет . Вышла замуж за любимого человека , к него проблемы были с рождением детей ))) но есть двое детей от первого брака! Я в своих мечтах думала что когда нибудь у меня появиться шанс ! Встали с мужем на учёт по бесплодию . И вот мужу говорят 95 процентов что это ваша вина и нет шансов , а я оказывается по назначению врача по бесплодию когда сдавала анализы уже была беременна!!!! Как так ???? Муж ведь не может иметь детей, я просто была счастлива , я так этого ждала ! Это было чудо! Бог давал шанс.... но тут моего мужа переклинино, он начал искать отговорки , мол своего нет жилья , с родителями не охото , есть дети которым он практически все отдаёт!!! Вообщем начал настраивать меня на аборт . Послушала его пошла , медикаментозный мне оказали так как у меня гемоглобин низкий ! Мини аборт назначили . Для меня Мир рухнул , я умерла , жить не охото ( понимаю что ребёнок дороже мужика! Понимаю что не прощу себя за это никогда !!! Мой малыш по мне , он моя любовь! Я уже не смогу без него! Тяжело очень ! Подскажите как поступить ! Мочи нет больше молчать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aqwert
#48

Ты сейчас думаешь что тебя ни кто не понимает!что ты его любишь!это не так ничего хорошего не будет 100% он наверно и руку поднимает на тебя это тоже 1000% я вижу это!!!поэтому дорогая моя!он будет тебя гнобить посылай его нет с ним будущего 10000% вспомнишь потом мои слова !я вижу!!

Гость
#49
oksi

Девушки нужен совет у меня трое детей 3г 2 г и год и щас беременна четвертм и незнаю что делать записалась на аборт а душу разрвает на части

У меня тоже самое и мы решили с мужем оставить ребенка, вам надо с мужем обговорить это ситуацию .. удачи вам..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: