Гость
Статьи
когда появляются …

когда появляются первые признаки беременности?

девочки, простите за глупый вопрос, но ооочень нужно знать!!! на какой день после полового акта девушка может самостоятельно понять, что беременна? то есть без походов по врачам? что она чувствует при …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Переспала с парнем. Менстр закончилась за три дня до контакта. Кончил не в меня. Когда последний раз делала узи, сказали, что слабые трубки и матка. Сейчас вторая неделя после секса, симптомов никаких нет. Единственное живот(пару раз) слегка тянет. Месячные будут в 20 -***** числах. Могут ли боли быть связаны с менстр? Могу я быть беременна? Ответьте, бога ради))

Гость
#102

у меня задержка уже неделя я ставила тест уже 2 раза и результатов ни каких

Гость
#103

тошнота часто голова кружится усталость яичники болят а тест ставила не чего

Гость
#104

Через 11-12 дней странно себя чувствовала (очень легкое головокружение, необычное состояние, не такое как от погоды/скачков давления), сделала тест- положительный с очень бледной второй полоской. Подождала один день, сделал утренний тест- положительный, сдала кровь- 2 недели было. Если бы где-то на работе носилась, никогда не обратила бы внимания, а так выпало на отпуск, поэтому заметила едва заметные изменения в самочувствии.

Nasty
#105

Люди, подскажите пожалуйста!
У моей сестры был секс. Секс был защищенный, но она волнуется из-за того что партнер не помыл руки когда менял презерватив. Есть вероятность беременности???

Nasty
#106

Люди, потскажите пожалуйста!!!
У моей сестры был секс. Секс был защищенный, но она волнуется из-за того что партнёр не мыл руки когда менял презерватив. Есть вероятность беременности???

Гость
#107
Гость

значит я беременная, у меня похожие тут симптомы..., только у меня секс был в июле последний. Я могу быть беременной, а?????)))))))))))))))))

Моя маля пошутила 🙆🏽

Алена
#108

Здравствуйте. У меня такой вопрос возможное зачатие произошло 17 дней назад, болела грудь и поясница, знобило, подташнивало.вчера пошли месячные. Я могу быть беременна?

G0ldy
#109
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тестВсе остальные "признаки" - выдумки больного мозга

Глупая Вы женщина. (а может и не женщина забежала) Экошки,которые точно знают день оплодотворения, подсадки и отсюда почти точно день имплантации - дважды Вам подтвердят, что Вы глупая.

гость
#110
Гость

значит я беременная, у меня похожие тут симптомы..., только у меня секс был в июле последний. Я могу быть беременной, а?????)))))))))))))))))

если и была беременная,то как раз в апреле должна родить))))

Счастливая Е.
#111

Девчата,я за этот месяц самый частый гость этого форума.Расскажу свою историю,с сентября 2015 мы с мужем решили завести ребенка,но не с того ни с сего началось воспаление яичников,лечилась .прошло.но в январе опять.гинеколог нашла еще кисту в Я.прописала Регулон ПЗ-табл.на 2 мес.,я пропила,сразу же мы с мужем в первый же цикл попробовали)И...тадааам!!!Симптомы:(хотя помню сама читала их тут)и так через неделю где то начала часто бегать в туалет по маленькому,еще через неделю тоже самое,+тянуло низ живота за неделю гдето до М ,спазмы в матке немного,еще начались странные выделения,что для меня не естественны (светло-желтые),грудь начала болеть,пока не тошнит вроде.Тест сделала 2 раза,оба 2 полоски.Так что девочки это офигенно,желаю всем этих заветных полосок!И самое главное просто занимайтесь любовью не высчитывайте овуляцию...

Диана
#112
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест
Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

Вы спасли мои нервы!!!

нико
#113

Подскажите пожалуйста..был па 4.07,овуляция 9.07 т.***** вчера,сегодня утром была рвота,постоянно спать хочу,немного тянет поясницу и живот..тесты показывают 1/..может это быть беременностью,и возможно что тест не показал из за маленького строка?

Гость
#114
???

А теперь представьте, если к примеру, незащищенный секс был за пару дней до предположительного начала месячных. Вроде за два дня до месячных забеременеть нельзя, но начинается паника, стресс - как результат месячных нет, задержка. Но ведь тест и беременность не покажет, даже если она и есть - слишком маленький срок.
По-моему, тест может показать правильно где-то на 14-й день после секса, иначе может быть ложный негативный результат.

У меня подруга два раза во время месячных забеременела.

Евгения
#115
Ona19

Девочки, помогите. может кто сталкивался с этим. сегодня ночью проснулась - трясло ужасно, зубы стучали. но дома тепло вроде. и боль была внизу живота, слева, будто живот крутит. потом муж укутал, трясти перестало, но боль стала явной и начала нарастать. после обезболивающих уснула. 13, 15 и 18 числа муж в меня кончал. у меня слева гидросальпингс (есть риск внематочной, если все пойдет по этой трубе). может ли это быть связано с начинающейся беременностью или срок слишком мал для ее проявления? помогите, очень страшно. к врачу завтра

Гость

Как я вас понимаю девочки тоже оч хотим карапузика((( У меня уреаплазму нашли, 30.06 с мужем был незащищенный ПА, сегодня целый день бегаю в туалет, да и низ живота и поясница тянет(((( Что это может быть????

девочки, простите за глупый вопрос, но ооочень нужно знать!!! на какой день после полового акта девушка может самостоятельно понять, что беременна? то есть без походов по врачам? что она чувствует при этом? когда появляется тошнота и прочее? повышается ли температура? на какой день можно делать тест на беременность? я не разбираюсь в этом, прошу, помогите!

Точный результат тест покажет результат после двух недель после ПА, так как на 14день беременности начинает вырабатываться гормон и концентрация в моче его становится значимой, на который,собственно говоря, и направлены все тесты на беременность, они все на этот гормон. П.с. Поэтому у мужчин результат положительный, у них он есть в обычных условиях

Александра
#117

У меня 3 беременность , каждая планированная по овуляции , и у меня с первой недели после замятия жидкий стул это первый признак, а со второй недели бывает несколько дней покалывание , а потом постоянно живот тянет . Конечно это все индивидуально. Хгч сдаю всегда на 8-9 день и уже показывает результат, месячных не дожидаюсь))

Полина
#119
sories

у меня задержка 6 дней, тесты показывают вторую слабую полоску, болит грудь сверху и низ живота часто болит.... это уже точно беременность?????

да, Вы беременны!

Юлия
#120
Гость

У меня вообще в 1-ю беременность до задержки был такой признак: я с работы еле доезжала до дома, ехала и думала "Ну когда же я выйду и куплю себе сникерс"))слюна, как у бешенной собаки, чуть не капала, а тесты так ниразу ничего не показали до 5,5 недель(потом был аборт((, а с сыном ходила-ничего не было,но зато когда сделала тест и увидела //,на след. день унитаз стал лучшим другом)))) Сейчас планируем второго ребенка, задержка 2 дня, у меня темп тела 37-37.4, а сегодня померяла БТ-37.1, и появились шишечки на сосках.Надеюсь на Б)))))

Гость
#121

Добрый день!!Подскажите пожалуйста-шишечки если появляются на груди-это беременность?Очень хочу ребеночка

Алина
#122

Мне 15 .Первый половой акт был в 14 лет
Последние полгода менструация шла через месяц
Последние Три месяца идут то раньше то позже обычного срока
В прошлом месяце не шли
Полой акт происходит раз в месяц
Очень волнуюсь и не знаю что с этим делать и с чем это связано

Екатерина
#123

[quote="Алина"]
Мне 15 .Первый половой акт был в 14 лет
Последние полгода менструация шла через месяц
Последние Три месяца идут то раньше то позже обычного срока
В прошлом месяце не шли
Полой акт происходит раз в месяц
Очень волнуюсь и не знаю что с этим делать и с чем это связано [/

Дорогая, иди в жк к гинекологу, ничего не бойся! Это намного правильней, чем искать ответ здесь! Уверена, что плодовой акт один раз в месяц никак не связан с тем, что месячные у тебя нерегулярные! Если в будущем хочешь иметь деток, лучше разобраться во всем сейчас!

Рита
#124

Был последний половой акт 7 сентября, а месячные были с 13 по 17 сентября... уже 10 октября, когда они начнутся? Помогите подскажите

Roudoudouce
#125

Добрый день :)

С физиологической точки зрения, признаки могут возникнуть после имплантации, то есть прикрепления оплодотворённой яйцеклетки к стенки матки. Признаки возникают из-за изменения гормонального фона, и каждый организм может реагироавать на эти изменения по-разному.

Тошнота, рвота, повышенная температура, боли в животе или в спине ДО имплантации не имеют отношения к беременности, кроме, пожалуй, болей в животе, которые могут возникать во время овуляции (но в этот момент оплодотворение еще не произошло, то есть, женщина пока НЕ беремена).

Я удивлена некоторым коментариям, в которых женщины хотят ребёнка, но сексом занимаются за несколько дней до предполагаемой овуляции. С моим любимым мы занимаемся любовью каждый день, вечером, утром и иногда днём. Поэтому ничего высчитывать не приходится: в конце цикла узнаю, получилось или нет. А пока спокойно занимаюсь своими делами, несмотря на то, что дикий жор и тянет живот. Но эти же признаки бывают и перед месячными, до которых ещё целая неделя.

Отвечу на последний коментарий: сперматозоиды живут только во влажной среде. Высохшая сперма не представляет никакой опасности.

Софья
#126

Был ПА 28, 29,30,1 и все в меня , и 1 Пошли месячные на следующий месяц у меня уже не будет месячных задержка пять дней может возможно ли такое что я могла забеременеть грудь опухла больше никаких признаков не вижу только в туалет стала часто бегать температура сначала держаться ещё когда втягиваешь живот в левой стороне чуть-чуть побаливает

Гость
#127
kvinna

задержки, кстати, может и не быть. моя мама до трёх месяцев бегала как козочка, месячные были как всегда. а старая бабушка ей сказала, дочка, ты беременна. та не поверила, пошла к врачу, и оказалось что беременна. врач сказала, что так бывает.
но в те времена еще тестов не было, сейчас всё проще )

Гость
#128

Девочки, помогите пожалуйста. Два дня назад был ПА. Все было с защитой. Но сейчас после каждого приёма пищи тошнота. Что это? Возможна Б? И ещё нужно учесть, что неделю назад резко ограничила питание. Тоже была не большая тошнота. И самое главное, что в связи с болезнью(эпилепсия) месячные могут не идти несколько месяцев. Что делать?? Срочно очень

Гость
#129

У меня все призднаки не знаю че и делат муж против а я хочу детей(((((

Ксения
#130

У меня задержка М на второй день проверила тест показал одну полоску с вчерашнего вечера и сегодня целый день болит голова температура очень болит грудь уже где-то неделю ломит спину тошнота и болит живот ПА был в воскресенье что это может быть беремость или начало перед М

Анна
#132
Александра

секс был 12 января...а 14 или 15 начались КД...хотя должны были пойти 20.....тесты делала отрицательные все((((что это может значит?почему КД раньше пошли?((

ВОЗМОЖНО СБОЙ МЕНСТРУАЦИИ,У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО,ПЕРЕЖИВАТЬ ТУТ НЕ НУЖНО

Гость
#133

сиси

Ксюша)
#134

Помогите пожалуйста,
Я тут прочитала ваши статьи и чёт запуталась маленько,
Мы с мужем не предохраняемся, и последние недели три-две и вот последний раз 19-20 он кончал в меня, потом спустя какое то время, у меня появилась осталось, сонливость, есть то прям ну ооочень хочется, а то и совсем нет..... начало тошнить по страшному,голова кружиться, головные боли, и боли в животе, месячных не было, я читала что на 2-х неделях признаки не проявляются, хочу сделать тест, не знаю что покажет. Но я думаю что беременна, подскажите на какой недели признаки проявляются !?)

Гость.....
#135

Был ПА. Последние месячные закончились 19.05.18. Сегодня 23.06.18
Один раз была задержка пару лет назад ( но тогда я была девственницей) и врач сказала что это просто организм обновляется, такое бывает. Тест показал 2 полоски ( что делать? Нужно окончить учёбу...

Дилькин
#136

Девочки мой муж каждый раз кончит в меня но уже почти второй месяц прошел и никаких признаков я не чувствую... Что делать чтоб забеременить почему у нас не получается кто знает?

Я офигеваю,
#137

Читая некоторых ! Ну просто тааакие наиглупейшие и наитупейшие вопросы некоторые задают,что прям глаза из орбит лезут от бесячества! "Сделали аборт,через две недели решили попробовать..(что?простите,аборт ? Понравилось!?),А теперь боюсь что беременна!"-так а для чего броники то существуют?! Контролируйте процесс и следите за овуляцией,чтоб не залетать,раз в резинке неудобно!Вот реально бесите! Одна ваще убила! :"я девственница ,парень балдой поившее поводил-и все, я забеременела?"))))) Себя то слышите!? И вообще,тут автор спрашивала...а в ответах-одни вопросы,в основном глупые! Простите,девушки-(адекватные),и автор,взбесило просто!)))

Гость
#138
АНАСТАСИЯ

20 Января У меня было зачатие малыша.А 21 го у меня месячные начались,ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕННА????

Это значит что вы не беременны

Гость
#139
Дракулито Вампирёныш

Иногда ещё до задержки. Без повода отекают руки, грудь наливается и болит как при М, часто бегаешь в туалет по-маленькому (1-2 раза в час). Потом вкусовые ощушения и предпочтнния могут изменится. И вообще если всё не как обычно. Ты же себя знаешь. Я до задержки уже знаю)) Тошнота может не появится вообще. Где-то с 4 недень от зачатия. Тест показывает через неделю, может раньше, пожет позже, индивидуально. Температура (не базальная) может держаться 37-37,2. Вроде как-то так))

Как вообще проверяют базальную температуру?? И что это вообще?

илона
#140

девушки скажите пожалуйста был па не защищённый за 2 дня до так называемых м но была задержка 4 дня м были дней 5-6 после этого дня через 2-3 было ещё несколько па ток уже защищённых я могу быть беременна???

илона
#141

и ещё я после последних па заболела температура под 39

Гость777
#142
Гость

5-6 неделя.у меня начинался токсикоз.

Какая же ты ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#143
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест

Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

Я до задержки чувствовала. Хоть и первая беременность. У всех по разному