Гость
Статьи
Аборт 9-10 неделя от …

Аборт 9-10 неделя от зачатия

Девочки, подскажите что делать?? Беременность первая и случайная, хотели оставить, но в данный момент сильно ссоримся с нашим папой, неделю хожу вся в слезах и истериках... Он хочет ребенка на словах, …

Ольга
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
Гость

НатальяГостьВы серьезно? Те, кто совсем бесплодными остались после аборта и без детей, в подобные темы НЕ ЗАХОДЯТ, максимум, в темы про эко. И про свой аборт прям так и кричат всем на каждом углу. ..

Про свою подругу знаю, когда у нее был шанс родить. Остальные помалкивают о причинах бесплодия или эко.

Есть еще знакомые, которые одного только успели родить, потом, после аборта, второго шанса не случилось.Я забеременела после аборта, правда рожать не пыталась. Правда аборт был не при первой беременности, но на сроке примерно как у автора и с повторной чисткой и воспалением. Со мной рядом лежали женщины, у которых уже 4-5 аборт был, так что выходит что большинство продолжает прекрасно беременеть дальше..Большинство так дальше и "предохраняется"? Странно, странно...

С одного-двух раз не впечатлило? Повышенно здоровые наверное.

Я не интересовалась, как они предохранялись... пишу к тому, что бесплодие после аборта далеко не у каждой второй, как тут любят представлять.

Гость
#52

Одно дело аборт в 4-5 недель, и совсем другое в 12. Это не только опасно для здоровья, но уже и бесчеловечно. Если так рассуждать, почему бы не убить ребенка после того, как он родился.

Гость
#53

Кто-то 10 абортов делает и потом без проблем рожает, а кто-то всего один и последствия на всю жизнь, зачем испытывать судьбу, тем более на таком сроке, к тому же аборт это большой грех.

мышь серая
#54
Гость

Если так рассуждать, почему бы не убить ребенка после того, как он родился.

потому что а) его нужно носить до момента рождения еще туеву хучу месяцев, б) карается законом.

Гость
#55
мышь серая

потому что а) его нужно носить до момента рождения еще туеву хучу месяцев, б) карается законом.

По морально-этическим соображениям разницы нет, убить сейчас или потом.

мышь серая
#56
Гость

По морально-этическим соображениям разницы нет, убить сейчас или потом.

я практик, а не философ.

Тася
#57

Автор,подобные вопросы решает женщина либо сама,либо в семье. Поговорите с Вашими родителями.

Не забывайте,у вас сейчас гормональные всплески,поэтому истерите и ругаетесь с парнем.

Тася
#58
Гость

НИКТО бесплодным в результате аборта не остался среди моих знакомых

Ха-ха! Признаюсь,хоть мы и не знакомы,но я осталась! Теперь прописана у эндокринологов и гинекологов!

И среди моих знакомых тоже есть женщины,которые и постинор жрали пачками,и аборты делали,а потом родили и не раз.

Но это не показатель, а я один раз на маленьком сроке-и привет...

молодая мама
#59

рожать

Селёдка под шубой
#60

Не, а что до 10 недель-то дотянули? Ну я понимаю до 8-ми, там...

не автор
#61

Раньше надо было думать. Срок большой рожайте не вы первая и не вы последняя. Мама поможет. Детство кончилось. Сделаешь аборт совесть замучает. Днем с ребенком,а вечерм когда мама придет на учебу. Затем ребенок в сад,а сама работать и учиться. Мужика не трогай сам решит нужно ему это или нет. Может еще и поженитесь.

Гостья
#62
не автор

Раньше надо было думать. Срок большой рожайте не вы первая и не вы последняя. Мама поможет. Детство кончилось. Сделаешь аборт совесть замучает. Днем с ребенком,а вечерм когда мама придет на учебу. Затем ребенок в сад,а сама работать и учиться. Мужика не трогай сам решит нужно ему это или нет. Может еще и поженитесь.

Не жизнь,а сказка прям

Гость
#63

Родить и отдать этому папе, раз он хочет на словах. Вы с отцом ребенка поговорите, готов ли он стать отцом одиночкой в случае, если ваши отношения не сложатся???

Селёдка под шубой
#64

Не, тут по-любому рожать.

У нас, например, в городе никто в поликлиниках и не берётся после 8-ми недель делать. Только по медицинским показаниям.

Наталья
#65
Селёдка под шубой

Не, тут по-любому рожать.

У нас, например, в городе никто в поликлиниках и не берётся после 8-ми недель делать. Только по медицинским показаниям.

В поликлинниках хирургические аборты в принципе не делают... и не должны по идее, хотя в платных центрах возможно и не так. В стационаре - обязаны, закон пока еще не поменяли - до 12 недель можно по желанию.

мне 22
#66
мышь серая

я бездетная. потому и говорю - если своих-то не надо, то с чего бы вдруг чужих обхаживать.

не слушайте мышь серую, она без детей, так что рассуждает только в теории. что ваша МАМА вам советует?она в курсе?

а вообще я за то чтоб оставить. сама родила в 20, забеременела случайно. мой парень тогда был без работы, мы реально бедствовали.помогли мои родители (они не должны тянуть вечно), всю беременность и до 6 мес дочкиных я сидела у них на шее.потом все пошло в гору.ттт, жизнь не стоит на месте, все меняется, вам не всегда будет плохо, все наладится.я верю что все будет хорошо.

Гость
#67

Пускай делает что хочет, если есть $ и помощь от родителей-рожай, если этого нет значит не рожай, бесплодие сейчас лечится, и есть большой выбор противозач.средств которые лечат абсолютно все.есть даже такие после принятия которых беременность вообще хорошая наступает

Гость
#68
Гость

Какой идиоткой надо быть чтоб написать такое!! Бабеха безмозглая

Реально тупая п....да

Виктория
#69

так чё она там,родила?

Inga
#70
Гость

пф)))) насмешили, с ребенком больше шансов?? ну ну)))))) наоборот, как родит, так больше ни мужика, ни члена и не увидит до конца жизни, если ее мужик с ней не будет, а они ругаются! ВСЕ мои знакомые, родившие рано и разведенные или просто раставшиеся с мужьями в возрасте 18-25 лет, так до сих пор и одни ребенка растят, желающих жениться НЕ нашлось!

это ваши знакомые .... под общую кучу все не надо ! у меня знакомые с детьми имеют и личную жизнь и новые серьёзные отношения... близки пару свадеб ..... Рожай !!!! Рожай!!! всё будет хорошо!

Kukla
#71
Гость

пф)))) насмешили, с ребенком больше шансов?? ну ну)))))) наоборот, как родит, так больше ни мужика, ни члена и не увидит до конца жизни, если ее мужик с ней не будет, а они ругаются! ВСЕ мои знакомые, родившие рано и разведенные или просто раставшиеся с мужьями в возрасте 18-25 лет, так до сих пор и одни ребенка растят, желающих жениться НЕ нашлось!

Зря Вы так, я например родила дочку в 18, пожили с "мужем" год, а потом разошлись, через год встретила хорошего парня, стали жить,моя доча даже не помнит своего биологического отца, и этого папой называет и ей уже 8 лет, родили сына и прекрасно живем!!

Ekaterina
#72

у нас две дочки 2,5 г и 9 мес. вчера была у врача. беременность 8 недель. мне очень тяжело с малышками, и физически и эмоционально. но представте детишек через 10-15 лет. если правильно воспитаем скажут спасибо, за то, что жизнь подарили. ну подумаешь наши планы не совпали с Божьими планами. мы планировали третьего, но лет так через пять... получается иначе. на всё Воля Божья!!! Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка! рожайте и любите своих детей! кроме них мы никому не будем нужны в старости. это ведь продолжение вас!

Анжела
#73

Заметила что все сторонники абортов, это люди которые уже успели родится

Гость
#74

рррлборлбрдш

Гость
#75

Я вон тоже забеременила в17 лет,тоже и расходились и сорились!!!Но все равно поженились и родили прекрасную девочку,щас у нас с ним все хорошо,не ну бувает ссоримся,но очень-очень редко!!!!ЩАС ХОТИМ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!!ТАК ЧТО НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ!!!!!!МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - РОЖАТЬ И ВСЕ!!!!!!))))))

Елена
#76

Я вон тоже забеременила в17 лет,тоже и расходились и сорились!!!Но все равно поженились и родили прекрасную девочку,щас у нас с ним все хорошо,не ну бувает ссоримся,но очень-очень редко!!!!ЩАС ХОТИМ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!!ТАК ЧТО НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТИ!!!!!!МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ - РОЖАТЬ И ВСЕ!!!!!!))))))[/quote]

Мадам полина
#77

Тот кто пишет хню про убийство и другое идите на!!
Вы че мозгов нет совсем
Если она его любить не будет зачем он
Разные ситуации бывают
Идиотки
Насмотрелась на таких в жк
Что бы у вас языки отсохли

Куку
#78

Тупые старые *****
Лишь бы напиздеть
Человек спросил у вас просто нормально
А вы как ебананашки желаете шнягу. Да что б у вас у самих детей не было . Психованые

ts
#79
Гостья

не автор
Раньше надо было думать. Срок большой рожайте не вы первая и не вы последняя. Мама поможет. Детство кончилось. Сделаешь аборт совесть замучает. Днем с ребенком,а вечерм когда мама придет на учебу. Затем ребенок в сад,а сама работать и учиться. Мужика не трогай сам решит нужно ему это или нет. Может еще и поженитесь.
Не жизнь,а сказка прям

да уж(((

ната1972
#80

не будь ***** только рожать. будь что будет не кори себя.

Гость
#85

нет, не делай этого пожадеешь! я тоже беременна! и тоже с папой не сложилось! за то ты не одна, у тебя в животике мамына радость! бог если дал, бери... и люби! ни смотря на всяких пап))

Гость
#86
Гость

пф)))) насмешили, с ребенком больше шансов?? ну ну)))))) наоборот, как родит, так больше ни мужика, ни члена и не увидит до конца жизни, если ее мужик с ней не будет, а они ругаются! ВСЕ мои знакомые, родившие рано и разведенные или просто раставшиеся с мужьями в возрасте 18-25 лет, так до сих пор и одни ребенка растят, желающих жениться НЕ нашлось!

Что за чушь? Я осталась в 28 лет одна с двумя детьми, вышла замуж полтора года назад и родила третьего ребенка.И ничуть не жалею о своих детях.Муж любит меня, просит еще сына, четвертого уже в нашей семье.Если девушка хорошая, то мужчина жениться на ней и с двумя и с тремя детьми.А если *****, то и без детей никому не нужна.

Мадя
#87

Девочки дайте совет! Мы с мужем женаты уже 3 года, я беременна вторым малышом, переодически вскрываются его измены и переписки! Мне надоело хочу уйти и сделать аборт( хотя я очень хочу второго малыша). Но я не потяну двух детей одна!! что делать? Крик души....

Гульназ
#88
Мадя

Девочки дайте совет! Мы с мужем женаты уже 3 года, я беременна вторым малышом, переодически вскрываются его измены и переписки! Мне надоело хочу уйти и сделать аборт( хотя я очень хочу второго малыша). Но я не потяну двух детей одна!! что делать? Крик души....

Мадя,у меня ситуация один в один.изменуконретную еще не заметила,но еще не вечер. гульки с дру
Мадя,у меня ситуация один в один.измену конретную еще не заметила,но еще не вечер. гульки с друзьями,когда поссорились оказывается в это время зарегился на сайте знакомств,с именем нашего сына и фото поставил свое,сделанное мной.женаты 2 года,сыну 1,1,беременна 9 недель. мечусь и не знаю ,что же делать

Гость
#89
Гульназ

Мадя,у меня ситуация один в один.изменуконретную еще не заметила,но еще не вечер. гульки с друМадя,у меня ситуация один в один.измену конретную еще не заметила,но еще не вечер. гульки с друзьями,когда поссорились оказывается в это время зарегился на сайте знакомств,с именем нашего сына и фото поставил свое,сделанное мной.женаты 2 года,сыну 1,1,беременна 9 недель. мечусь и не знаю ,что же делать

Ну и фиг с таким мужиком. А ребенка не убивайте, он не причем. Вы же Вашего сына не убили в его 9 недель?

Гость
#90

Девочки, если не хотите ребёнка и нет средств, не надо испытывать судьбу, счастливые концы бывают только в сказках. А тут жизнь.

Гость
#91

У меня сыну скоро4, развелась ему было 2 мес. 3 года живу с парнем, в июле поженились сына как своего любит, хочет своего так получилось , что у нас 8-9недель, но нет средств, мы оказались в полной ж@пе, в среду ложусь на аборт, даст бог когда нибудь родим, когда сможем поднимать себя и детей, я не могу пойти на большой риск т.к. денег даже сейчас ни на что не хватает.

julia@1989
#92
Гость

У меня сыну скоро4, развелась ему было 2 мес. 3 года живу с парнем, в июле поженились сына как своего любит, хочет своего так получилось , что у нас 8-9недель, но нет средств, мы оказались в полной ж@пе, в среду ложусь на аборт, даст бог когда нибудь родим, когда сможем поднимать себя и детей, я не могу пойти на большой риск т.к. денег даже сейчас ни на что не хватает.

Отнашения могут разладится с мужчиной вашим на подсознание он вам этого не простит рожай все наладится

Гость
#93

Вот только после аборта, ещё в палате, чая сладкого принесли... Одно скажу, главное попасть в знающие руки! А там есле дано рожать, то хоть десятками раз чистись... Лишь бы опытные руки!!!

Гость
#94

Я тут посидела, почитала все что тут начеркали и хочу сказать, мне сейчас 26 лет, я замужем уже 6 лет и есть ребенок, которому в январе исполнилось 5 лет, так вот, на данному этапе у меня срок беременности 10 недель, узнала об этом очень поздно,но рожать мы с мужем не будем, по той простой причине, что лучше вырастить одного, ни в чем не нуждающегося ребенка, воспитать должным образом и дать все что должны дать родители своему ребенку, чем плодить нищету с мыслью, а вдруг родители помогут, а вдруг Бог даст, пока сама не заработаешь, ни бог ни кто другой ничего не даст, а рожать и кормить ребенка только своей любовью попросту жестоко. А тем кто кричит про убийство, могу сказать только одно, лучше так, чем детский дом, нищета и вечно голодное дите!!!!!

anon
#95
Гость

Автор , правда , у Вас уже 12 недель . Я тоже сейчас беременна , 15-я неделя . В 12 недель была на скрининговом УЗИ . Так вот , я смотрела на монитор и видела как малыш кувыркается , машет ручками и ножками , пускает пузыри , слушала стук его сердца . Автор , милая , это уже не эмбрион , а самый настоящий человек , то , о чем Вы думаете - страшно . Поговорите с родителями , подумайте еще раз обо всем !

кое-кто, видимо, даже 7 класс не окончил
сгусток плоти машет ручкой и пускает пузыри? что вы курили?
не пишите бред сивой кобылы, плз.
и подучите биологию

.....
#96

Как хорошо, что мне ***** на мнение овулях на форумах, и я буду делать со своим телом все, что захочу) пойду аборт что ли сделаю)

Таня
#97

Делай аборт реально. Тут говоряь женщины которые не были на твоем месте понимаешь?люди не умеют становиться на чужое место. Не ври себе этого ребенка ты любить не будешь он испортит тебе жизнь. И вечно тебе придеться видеть его папашу и на счет папашы тоже не ври себе ему плевать. Сделай аборт и освободи себя от проблем ничего тебе сниться не будет это бред и ребенок этот ничего не почувствует и не вспомнит его еще нет. Человек это уже когда рождается а пока он просто что то в тебе и ты можешь избавиться от этого ты не обьязана слушать это типо оставляй и ***** эти люди так говорят потому что не понимают ситуации и ничего. Беременеют даже и после абортов

Бляяяяя, это ужас гнилое создани
#98
Гость

Какой идиоткой надо быть чтоб написать такое!! Бабеха *****

Индира
#99

Какие все грубые!!!Так как она уже беременная женщина относитесь с пониманием не нужно грубить!!!!С кем не бывает я тоже забеременела в 19 в 20 стала мамой!!!это чувство не описать словами...я никогда не жалела что родила сейчас у меня уже 2 ое сыновей!!!я счастлива!!!

Alina
#100
Гость

Какой идиоткой надо быть чтоб написать такое!! Бабеха *****

припизднутая женщина ! Согласна с вами Ничего не скажешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#101
Гость

ГостьАх тебе кажется, что тебе в 18 рано и ты не уверена в будущем муже???
Какого *****... ты тогда не предохраняешься?!
А ты знаешь, что у малыша уже сердечко бьется??
Или аборт по твоему что, как жировик удалить? У тебя УЖЕ ребенок, убийца! Давай, вперед, убивай своего ребенка. Очень надеюсь, что у твоего сожителя больше мозгов, чем у тебя и он тебя бросит скоро.
И желаю тебе, чтобы убитый тобою малыш каждую ночь тебе снился. КАЖДУЮ.
зачем вам это? разве помогут ваши слова?

И тебе тоже за одно , за твой гнилой язык тебе тоже стоит платить .Люди совет спрашивают а вы как трупные черви ядом прыскаете ........

Гость
#102

Можно ли сделать аборт в 9,4 недели бесплатно?

#103
мышь серая

не поймите меня неправильно, но за свои половые органы и их деятельность каждый отвечает сам. родители и их родители уже отдулись, как могли.

а Вы наверное сами себя с рождения воспитывали,одевали,помогали? Вам наверное т не понять слово Семья!

Тамара
#104

Девушки и женщины я вас умоляю не совершайте ошибок!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ,ПОТОМ БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБ ЭТОМ.НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ.