Гость
Статьи
Успокойте и дайте …

Успокойте и дайте совет!:))

Девочки,через 2 недели выхожу замуж,начала жутко нервничать по этому поводу...Я беременна,срок 8 неделек,и на фоне этого ОЧЕНЬ часто бегаю в туалет) Как пережить торжественную церемонию,не сбегав от волнения в туалет?!))Можно ли мне пропить оставшееся время до свадьбы каких-либо успокаительных?Спасибо

Веста
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У гинеколога лучше спросите

#2

К гинекологу иди.

Гость
#3

Да роди спокойно, потом выходи замуж...

#4

памперс одень,есть для взрослых такие ,инвалидам одевают

Гость
#5
akuna_matata

памперс одень,есть для взрослых такие ,инвалидам одевают

Что к чему вы написали? не умно и не остроумно!

Гость
#6

а чего вы нервничаете???? ну не понимаю....все хорошо - беременность, свадьба, надо наслаждаться, а не трястись как заяц, да еще и по туалетам бегать))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Возьмите себя в руки и наслаждайтесь процессом!

Гость
#7

Лучше посоветуйтесь со своим гинекологом.

Ляля
#8

Что то вы рановато в туалет начали бегать. Плод то ещё не должен давить...

#9
Гость

Что к чему вы написали? не умно и не остроумно!

к тому что если она обсцыкается вполне можно одеть памперс что здесь такого?особенно если платья как баба на чайнике все равно ничего не видно

Веста
#10
akuna_matata

к тому что если она обсцыкается вполне можно одеть памперс что здесь такого?особенно если платья как баба на чайнике все равно ничего не видно

Гость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!

Веста
#11

Спасибо адекватным и отзывчивым людям,действительно поговорю со своим врачём

Гость
#12

Часто бегают в туалет на поздних сроках беременности, когда плод начинает давить на мочевой пузырь. А у вас цистит или что-то вроде этого

#13
Веста

Гость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!

Безусловно я мужчина кем же я могу еще быть

Я эту беременную как-то оскорбила ? вы уже не знаете к чему придраться и вы не знаете что такое обосцаться? нет никогда не писюнькали??))баба на чайнике это модель шикарного платья которое одевают большинство русских невест типо пусть платья будет большое как пироженное и шоб блесток было побольше чтоб все видели шо я невеста )И не указывайте мне где мне сидеть ,будь здорова !

Веста
#14

Часто бегают в туалет на поздних сроках беременности, когда плод начинает давить на мочевой пузырь. А у вас цистит или что-то вроде этого

Проявляется учащенное мочеиспускание при беременности. Многие женщины уже с первых дней начинают ходить в туалет с большей периодичностью, чем раньше. Другие становятся частыми посетительницами клозета только на поздних сроках. Некоторые бегают практически все 9 месяцев. И вовсе не редкость, что женщина чаще встает в туалет именно ночью: накопленная за день в нижних конечностях жидкость оттекает. Но есть и такие, кто не отмечает особых неудобств: их мочевой пузырь работает в обычном режиме.

***
#15

Часто бегают в туалет на поздних сроках беременности, когда плод начинает давить на мочевой пузырь. А у вас цистит или что-то вроде этого

На фоне гормонального пере строения организма частое мочеиспускание может быть и на ранних сроках. Я в первом триместре тоже часто бегала в туалет. Потом прошло, а в последнем триместре-опять)))

вавыф
#16

мвыфсвы

Гостья
#17

Немедленно к врачу! Это ненормально, надо срочно сдать анализ мочи, чтобы исключить восполительные процессы мочевыводящих путей. Это действительно похоже на начинающийся цистит.

Мняу
#18

Автор, не слушайте никого по поводу, что часто бегать в туалет ненормально. Бред. Второй месяц беременности, как правило, этим "грешит". Это гормональная перестройка и если свадьба не прямо завтра, то возможно у вас пройдет к тому времени. У меня вот 10 недель - перестаю вставать ночью в туалет.

В первую беременнность также было, сначала бегала, потом перестала, в третьем триместре месяце на 8-9 опять бегала. Это нормально.

А в день свадьбы до церемонии постарайтесь поменьше пить и все будет хорошо.

А в туалете со свадебным платьем может и хлопотно немного, но вполне себе нормально - я сама справлялась.

Автор, счастливого замужества и здорового малыша!

Ёжа
#19

Но вы же не каждые полчаса бегаете? так что сходите в туалет и на церемонию! В крайнем случае действительно, есть памперсы для взрослых.

Гость
#20
Веста

Гость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!

нормальный был совет

Гость
#21

Поздравляю, автор!!! Я рада за вас. Здоровой беременности.

Гость
#22

А отсюда мораль:

нефиг выходить замуж по залету, тогда не будешь выходить замуж в памперсе :) Шутка.

Счастья вам, автор! Веселой свадьбы, хорошего мужа и здорового малыша!

#23
akuna_matata

ВестаГость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!Безусловно я мужчина кем же я могу еще быть

Я эту беременную как-то оскорбила ? вы уже не знаете к чему придраться и вы не знаете что такое обосцаться? нет никогда не писюнькали??))баба на чайнике это модель шикарного платья которое одевают большинство русских невест типо пусть платья будет большое как пироженное и шоб блесток было побольше чтоб все видели шо я невеста )И не указывайте мне где мне сидеть ,будь здорова !

Как же мне надоели неадекваты, глупые флудеры на этом форуме. Которые в КАЖДОЙ теме стараются отметиться - оскорбить кого-нибудь и написать гадость! У вас нет своей жихни? тАК И НЕ БУДЕТ! Если вы будете и дальше вымещать свою злость и неудовлетворенность на других! Что, завидно, что девушка выходит замуж за любимого мужчину? Завидно, что у нее будет долгожданный малыш!!! Так идите и займитесь собой!

не смотрите НТВ
#24
Гостья

Немедленно к врачу! Это ненормально, надо срочно сдать анализ мочи, чтобы исключить восполительные процессы мочевыводящих путей. Это действительно похоже на начинающийся цистит.

))) вы думаете беременые мочу не сдают?))) этож первый анализ- в основном на выявление белка.

Автор, про успокоительное спросие у гинеколога, какое можно беременым и читайте анотации к препаратам. чтоб часто не бегать, то перед свадьбой много не пить и можно сьеть что-то соленоое. да все хорошо будет, чего вы нервничаете-то? ))

з.ы. но совет про памперсы в принципе верный. может на памперсы, но какими-нибуть прокладкамми типа Тена-леди (при недержании) я бы на вашем месте воспользовалась.

правда-матка
#25
Нюша Бородач

akuna_matataВестаГость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!Безусловно я мужчина кем же я могу еще быть

Я эту беременную как-то оскорбила ? вы уже не знаете к чему придраться и вы не знаете что такое обосцаться? нет никогда не писюнькали??))баба на чайнике это модель шикарного платья которое одевают большинство русских невест типо пусть платья будет большое как пироженное и шоб блесток было побольше чтоб все видели шо я невеста )И не указывайте мне где мне сидеть ,будь здорова !Как же мне надоели неадекваты, глупые флудеры на этом форуме. Которые в КАЖДОЙ теме стараются отметиться - оскорбить кого-нибудь и написать гадость! У вас нет своей жихни? тАК И НЕ БУДЕТ! Если вы будете и дальше вымещать свою злость и неудовлетворенность на других! Что, завидно, что девушка выходит замуж за любимого мужчину? Завидно, что у нее будет долгожданный малыш!!! Так идите и займитесь собой!

По-моему это вы не в адеквате и пытаетесь здесь как-то проявить свою личность,позволяете себе выссказываться и хамить человеку,кот.между прочим дал дельный совет автору,нисколько ей не нагрубив. И все адекватные люди восприняли это нормально. Так что,сударыня,(извините конечно,но с такими как вы нельзя иначе)прикусите свой язычок остренький,ибо противно чтать ваши комментарии.

гость
#26

Я и без беременности часто бегаю в туалет. и что такого на свадьбе побегать? Не сидеть же истуканом несколько часов

Роман
#27
Веста

Девочки,через 2 недели выхожу замуж,начала жутко нервничать по этому поводу...Я беременна,срок 8 неделек,и на фоне этого ОЧЕНЬ часто бегаю в туалет) Как пережить торжественную церемонию,не сбегав от волнения в туалет?!))Можно ли мне пропить оставшееся время до свадьбы каких-либо успокаительных?Спасибо

поменьше придавайте значения общественному мнению.

Лала-Фафа
#28

[quote="Гость"]А отсюда мораль:

нефиг выходить замуж по залету, тогда не будешь выходить замуж в памперсе :)

Ахаха.... известная примета :))

#29
правда-матка

Нюша Бородачakuna_matataВестаГость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!Безусловно я мужчина кем же я могу еще быть

Я эту беременную как-то оскорбила ? вы уже не знаете к чему придраться и вы не знаете что такое обосцаться? нет никогда не писюнькали??))баба на чайнике это модель шикарного платья которое одевают большинство русских невест типо пусть платья будет большое как пироженное и шоб блесток было побольше чтоб все видели шо я невеста )И не указывайте мне где мне сидеть ,будь здорова !Как же мне надоели неадекваты, глупые флудеры на этом форуме. Которые в КАЖДОЙ теме стараются отметиться - оскорбить кого-нибудь и написать гадость! У вас нет своей жихни? тАК И НЕ БУДЕТ! Если вы будете и дальше вымещать свою злость и неудовлетворенность на других! Что, завидно, что девушка выходит замуж за любимого мужчину? Завидно, что у нее будет долгожданный малыш!!! Так идите и займитесь собой!По-моему это вы не в адеквате и пытаетесь здесь как-то проявить свою личность,позволяете себе выссказываться и хамить человеку,кот.между прочим дал дельный совет автору,нисколько ей не нагрубив. И все адекватные люди восприняли это нормально. Так что,сударыня,(извините конечно,но с такими как вы нельзя иначе)прикусите свой язычок остренький,ибо противно чтать ваши комментарии.

читать тошно

ИРИНА
#30

я ношусь в туалет когда нервничаю, перестаньте думать об этом и нервничать и все пройдет, не тем голову забиваете... удачи!!!

Гость
#31

Часто бегают в туалет на поздних сроках беременности, когда плод начинает давить на мочевой пузырь. А у вас цистит или что-то вроде этого

да, кстати, я тоже об этом подумала.

Гость
#32
Веста

Девочки,через 2 недели выхожу замуж,начала жутко нервничать по этому поводу...Я беременна,срок 8 неделек,и на фоне этого ОЧЕНЬ часто бегаю в туалет) Как пережить торжественную церемонию,не сбегав от волнения в туалет?!))Можно ли мне пропить оставшееся время до свадьбы каких-либо успокаительных?Спасибо

Валерианку болгарскую можно 1 таб 3 раза в день.Мне врач назначал

Гость
#33

Я тоже на ранних сроках бегала в туалет часто. Это нормально.

гость
#34
Ляля

Что то вы рановато в туалет начали бегать. Плод то ещё не должен давить...

Я стала бегать в туалет.за пару дней до задержки.еще и температура небольшая была

памперсы - это прогресс
#35

памперсы для того и придумали. автор, не слушайте негатива здесь. памперсы - это прогресс и цивилизация. защитят вас от неприятных неожиданностей. к чему глупые разговоры? подготовьте себя. туфли на низком каблуке и памперсы для взрослых. и еще с собой парочку свежих в сумке, рядом с вами чтобы всегда была. пусть мама ваша следит за ней. там и вся запасная косметика и все что нужно женщине. вы как в дорогу соберитесь - типа все необходимое на 8 часов чтобы у вас было при себе. разговоры не надо разговаривать. надо подготовиться. все будет нормально. многие женщины носят их с собой, у всех разные причины. у кого возраст, у кого слабая стенка "там", у кого болезни разные. Это не значит что нужно прекратить социальную жизнь. Это только значит,что нужно думать заранее и подготавливаться.

Травка-муравка
#36

По-моему это вы не в адеквате и пытаетесь здесь как-то проявить свою личность,позволяете себе выссказываться и хамить человеку,кот.между прочим дал дельный совет автору,нисколько ей не нагрубив. И все адекватные люди восприняли это нормально. Так что,сударыня,(извините конечно,но с такими как вы нельзя иначе)прикусите свой язычок остренький,ибо противно чтать ваши комментарии.

читать тошно[/quote]

Правильно Вам сказали - ненормальное восприятие нормально совета. Если невеста будет где то кататься - где ей бегать то в туалет? Только в памперс! А ты точно Нюша! Глупая просто!

правда-матка
#37
Нюша Бородач

правда-маткаНюша Бородачakuna_matataВестаГость,а вы мужчина или женщина??

Что значит обсцыкается???и что за выражение "как баба на чайнике"?!?!!?Как вообще можно сказать такое про невесту????Зачем сидеть на форуме для беременных,если вы такое невоспитанное хамло?Блестайте своим остроумием где-нибудь в другом месте!Безусловно я мужчина кем же я могу еще быть

Я эту беременную как-то оскорбила ? вы уже не знаете к чему придраться и вы не знаете что такое обосцаться? нет никогда не писюнькали??))баба на чайнике это модель шикарного платья которое одевают большинство русских невест типо пусть платья будет большое как пироженное и шоб блесток было побольше чтоб все видели шо я невеста )И не указывайте мне где мне сидеть ,будь здорова !Как же мне надоели неадекваты, глупые флудеры на этом форуме. Которые в КАЖДОЙ теме стараются отметиться - оскорбить кого-нибудь и написать гадость! У вас нет своей жихни? тАК И НЕ БУДЕТ! Если вы будете и дальше вымещать свою злость и неудовлетворенность на других! Что, завидно, что девушка выходит замуж за любимого мужчину? Завидно, что у нее будет долгожданный малыш!!! Так идите и займитесь собой!По-моему это вы не в адеквате и пытаетесь здесь как-то проявить свою личность,позволяете себе выссказываться и хамить человеку,кот.между прочим дал дельный совет автору,нисколько ей не нагрубив. И все адекватные люди восприняли это нормально. Так что,сударыня,(извините конечно,но с такими как вы нельзя иначе)прикусите свой язычок остренький,ибо противно чтать ваши комментарии.читать тошно

ГП

Гость
#38

Почему так на совет про памперсы озлобились? Между прочим, ничего в этом такого нет!

Если конечно платье в обтяг, то да, не вариант, а если с широкой юбкой (да - бабка на чайнике, я сама в таком замуж выходила ))))))))))) ), то ничего страшного. Лучше уж, чем дергаться или сдерживать (это кстати вредно)

Гость
#39

памперсы? да никакими духами эту вонь не убить.автор не вы первая ни вы последняя замуж беременной выходите.вы так разволнуетесь что забудете что в туалет хотите

Гость
#40

Про совет про памперсы. У меня как-то одно лето были частые рецедивы цистита. Бегаешь чуть ли не каждые пять минут и по капле из себя давишь. Пока дошла до врача и сдала анализ (во Франции без анализа антибиотик не достать) носила толстую прокладку для обильных месячных. Я в неё не писала, но мне так было спокойней, что я не оконфужусь в неудобный момент. Автор, сдайте все анализы, чтоб исключить инфекцию. Не пейте жидкости до церемонии и наденьте женскую толстую прокладку. Каждую свободную минуту ходите в туалет. Если из вас что-то и выйдет во время церемонии, то пара капель, их прокладка удержит. При случае поменяйте, просто представьте, что у вас месячные.

Гость
#41

Расписаться без торжественной церемонии и гостей.

Через год отпраздновать годовщину с платьем и т.п.

Настена
#42

Автор!я сама выходила замуж на 7 неделе!тоже как и вы постоянно бегала в туалет!все переживала о том, как я буду в день свадьбы, у нас прогулка по городу должна была быть 5 часов с фотосессией перед рестораном, короче в день свадьбы я напрочь об этом забыла!!видимо от волнения, но в туалет я совершенно не хотела, вспомнила, что ни разу не ходила, когда нас в ресторан привезли и спокойно пошла в туалет!так что не парьтесь! у вас голова будет забита всем подряд, что в туалет не захотите!!!!

Гость
#43

Не знаю, что значит постоянно? Я где-то с 5-го месяца чаще обычного хотела в туалет, но не скажу, чтоб постоянно. Если у вас такая существенная проблема из-за беременности, не лучше ли отменить церемонию, отметить свадьбу как-нибудь тихонько дома, в кругу родни и ближайших друзей, которые поймут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

И у меня такая же фигня,волнуюсь жутко по етому поводу(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: