Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Девушки, как вам имя Савелий, Савва? Мне самой очень нравиться, но вся родня уперлась - имя и дурацкое и неблагозвучное, да и вообще, вырастит, спасибо не скажет.. Вот уж и не понимаю, кто из нас прав.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Назовите Виталькой...

Гость
#2

Савелий нормально,Савва не очень..

Гость
#3

мне нравится имя Епатий

Автитир
#4

Савелий не нравится, ассоциация с Краморовым)))

Гость
#5
Автитир

Савелий не нравится, ассоциация с Краморовым)))

каждому б новорожденному прожить хотя бы как Крамаров

Гость
#6

мне нравятся короткие имена.такие как Клим Ян ......

Ольга
#7

Савелий (коротко - Сава) и Савва - разные имена. Савва не очень, а Савелий - нормально, знаю детей с таким именем.

Ёжа
#8

Савелий лучше, чем Савва. Это разные имена. Савва мне вообще не нравится, а Савелий - так себе, не самое красивое, но бывает и хуже.

Гость
#9

Ян и точка)

#10

Ме нравиться, красивое имя. И Савва нормальное

Лика
#11

Нормальное имя. Не слушайте родных. Это ваш ребенок и абсолютно не их дело. И не советуйтесь. Родиться, назовите как душа желает.

Гость
#12

Называйте как хотите. Ваше право своего ребенка родить и дать имя.

давайте есть кенгуру!!!!!
#13

Савва лично мне не нравится. Но у знакомых так сына зовут, и они очень довольны. Вы в праве называть ребенка так, как нравиться вам и мужу. А наше мнение с нами и останется))

А
#14

да ну, отстой, а не имя. Назовите ребёнка нормально!

Ника
#15

Автор, подберите до рождения имена, которые вам нравятся, Савелий в том числе, после рождения ребенка посмОтрите на него и сразу определите, какое имя ему подходит. Дня два назад иду по улице, малышня катается на маленьких великах, всем троим года по 2-3. Вслед им бежит тетка и орет: "Тристан, остановись!!!!".Вот где жесть)))

марина
#16

назовите так, чтобы в будущем вашему ребенку было комфортно носить это имя) у меня знакомый Савелий потом его начали назвать Савеля,а потом все это как то перешло в Сопля...вот и ходит теперь не Савеля,а Сопля. настолько прижилось это "погоняло" так и не отлепишь уже. теперь представьте какого ему, его все называют сопля, а ему уже 26. это конечно неудачный пример,но что то вспомнился.

натали
#17

Сейчас у некоторых людей пошла мода называть древними именами, однако в современной жизни это немножко "смешно" выглядит. Так что смотрите сами. Вы же мама! Мне лично Савелий - не близко. Я Кирилл назвала. А то кругом все Саши, уже столько Саш развелось, что каждый второй. Ну еще посмотрите, чтоб имя у Вас с отчеством сочеталось, Как папу то зовут? прикиньте как малышка звать будут! Чтоб благозвучно было. Только не Максим, мне батюшка говорил, что это очень плохое имя для мальчика. А для девочки плохое - Милана. На этих именах какой то рок. В принципе у всех знакомых с такими именами на самом деле проблемы всякие серьезные и со здоровьем тоже не лады!. Может поп и прав. Удачи!

Ксюша
#18
натали

Сейчас у некоторых людей пошла мода называть древними именами, однако в современной жизни это немножко "смешно" выглядит. Так что смотрите сами. Вы же мама! Мне лично Савелий - не близко. Я Кирилл назвала. А то кругом все Саши, уже столько Саш развелось, что каждый второй. Ну еще посмотрите, чтоб имя у Вас с отчеством сочеталось, Как папу то зовут? прикиньте как малышка звать будут! Чтоб благозвучно было. Только не Максим, мне батюшка говорил, что это очень плохое имя для мальчика. А для девочки плохое - Милана. На этих именах какой то рок. В принципе у всех знакомых с такими именами на самом деле проблемы всякие серьезные и со здоровьем тоже не лады!. Может поп и прав. Удачи!

Первый раз слышу такое про имена Максим и Милана.. Есть знакомые детишки с обеими именами и все хорошо, растут в счастливых семьях.

Гость
#19
натали

Сейчас у некоторых людей пошла мода называть древними именами, однако в современной жизни это немножко "смешно" выглядит. Так что смотрите сами. Вы же мама! Мне лично Савелий - не близко. Я Кирилл назвала. А то кругом все Саши, уже столько Саш развелось, что каждый второй. Ну еще посмотрите, чтоб имя у Вас с отчеством сочеталось, Как папу то зовут? прикиньте как малышка звать будут! Чтоб благозвучно было. Только не Максим, мне батюшка говорил, что это очень плохое имя для мальчика. А для девочки плохое - Милана. На этих именах какой то рок. В принципе у всех знакомых с такими именами на самом деле проблемы всякие серьезные и со здоровьем тоже не лады!. Может поп и прав. Удачи!

Где вы Саш увидели? Разве что девочек сейчас так называют. А вот Кириллов уже лет 10 каждый третий. Максимы, Денисы тоже стаями ходят. Сейчас и Егоров и Федоров много. Саши и Сережи моложе 40 лет последние годы в моем окружении не наблюдались. ))))))))))

Гость
#20

Савелий - имя очень хорошее, особенно, если в честь хорошего человека дано, например, в честь Ямщикова.

Юся
#21

Мне Матвей нравится, жаль, что у меня 2 девочки. А так бы назвала Матвеем. ВОт значение имени и отзывы - http://pregnant-club.ru/matvey-znachenie-imeni ... классное имя

Гость
#22

Назар, мечтаю так назвать своего сына !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Назар, мечтаю так назвать своего сына !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: