Гость
Статьи
беременность или …

беременность или критические дни?

Здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь! был незащищенный половой акт (парень не кончил). последние месячные были 26.02-04.03. уже должны начаться но их нет...хотя задержки свойственны моему организму...половой акт был 7 мая... раньше тоже довольно часто были незащищенные сексуальные связи с постоянным партнером, но беременность не наступала. за последние полгода был только один половой акт (7 мая). сегодня весь день болит живот....скажите пожалуйста, какая вероятность беременности?

FuntiK
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээээ... у вас какой цикл? задержка как бы уже где-то месяц...

Гость
#2

у вас уже должны были 2 раза быть месячные в конце марта и в конце апреля.....у вас явно что то не в порядке, с таким циклом вообще беременность не возможна, организм не правильно работает

задержка это когда максимум 3 недели, но не 2,5 месяца, это называется подругому

Funtik
#3
Гость

ээээ... у вас какой цикл? задержка как бы уже где-то месяц...

задержка пару дней) внимательно посмотрите пожалуйста)

Funtik
#4
Гость

у вас проблемы, и ,возможно,серьёзные. такой цикл ничего хорошего не предвещает

должны были начаться числа 3-5 мая...судя по моим подсчетам...задержка ПАРУ ДНЕЙ а не месяцев

Funtik
#5

люди простите) я перепутала циклы)) в апреле с 7 по 12 были последний раз)) простите только сейчас поняла что перепутала)

Гость
#6
Funtik

люди простите) я перепутала циклы)) в апреле с 7 по 12 были последний раз)) простите только сейчас поняла что перепутала)

Тогда вероятность небольшая, только если была поздняя овуляция...

А вы не боитесь без предохранения-то? Судя по тому, что секса полгода не было до этого, партнер не постоянный.

Я бы еще насчет ЗППП тряслась в вашем случае...

Гость
#7

беременность исключена

Гость
#8

если не углубляться в проблему того, что менструация это патология, то смотря как покувыркались, что размято, натёрто и передавлено, не обязательно с нагноением, просто эрозии внутри, мелкие гематомки снаружи от ,,, сейчас рассасывается.

Гость
#9
Funtik

люди простите) я перепутала циклы)) в апреле с 7 по 12 были последний раз)) простите только сейчас поняла что перепутала)

и кстати... получается что у вас между февральскими и апрельскими месячными цикл был 40 дней, а сейчас прошло пока 34...

Либо нет у вас никакой задержки (если цикл всегда длинный), либо сбой у вас, и не вчера он начался...

FuntiK
#10
Гость

Тогда вероятность небольшая, только если была поздняя овуляция...

А вы не боитесь без предохранения-то? Судя по тому, что секса полгода не было до этого, партнер не постоянный.

Я бы еще насчет ЗППП тряслась в вашем случае...

партнер постоянный! первый и единственный! секса не было из за обстоятельств... насчет заболеваний не боюсь так как я у него первая и он у меня первый

FuntiK
#11
Гость

если не углубляться в проблему того, что менструация это патология, то смотря как покувыркались, что размято, натёрто и передавлено, не обязательно с нагноением, просто эрозии внутри, мелкие гематомки снаружи от ,,, сейчас рассасывается.

эм...простите я не совсем вас поняла) что значит "что размято, натёрто и передавлено, не обязательно с нагноением, просто эрозии внутри, мелкие гематомки снаружи от ,,, сейчас рассасывается."

FuntiK
#12
Гость

и кстати... получается что у вас между февральскими и апрельскими месячными цикл был 40 дней, а сейчас прошло пока 34...

Либо нет у вас никакой задержки (если цикл всегда длинный), либо сбой у вас, и не вчера он начался...

у меня нерегулярный цикл... не думаю что это какое то отклонение от нормы...возможно это связано с юным возрастом

Гость
#13
FuntiK

Гостьи кстати... получается что у вас между февральскими и апрельскими месячными цикл был 40 дней, а сейчас прошло пока 34...

Либо нет у вас никакой задержки (если цикл всегда длинный), либо сбой у вас, и не вчера он начался... у меня нерегулярный цикл... не думаю что это какое то отклонение от нормы...возможно это связано с юным возрастом

откуда тогда взяли "задержку пару дней"? Раз он нерегулярный?

FuntiK
#14
Гость

FuntiKГостьи кстати... получается что у вас между февральскими и апрельскими месячными цикл был 40 дней, а сейчас прошло пока 34...

Либо нет у вас никакой задержки (если цикл всегда длинный), либо сбой у вас, и не вчера он начался... у меня нерегулярный цикл... не думаю что это какое то отклонение от нормы...возможно это связано с юным возрастом откуда тогда взяли "задержку пару дней"? Раз он нерегулярный?

я примерно знаю когда они могут начаться...грубо говоря числа 9 должны были

Гость
#15
FuntiK

партнер постоянный! первый и единственный! секса не было из за обстоятельств... насчет заболеваний не боюсь так как я у него первая и он у меня первый

оба прилетели из разных галактик, забора крови не разу не было, в школу не ходили, в транспорте не ездили, бассейном не пользовались, на курортах не бывали, флуконазол вместо завтрака, метронидазол вместо обеда, моксифлоксацин вместо ужина, и ганцикловир на ночь с рождения до контакта. и еда была в скафандре из стерильного тюбика

(!?!?)

FuntiK
#16
Гость

оба прилетели из разных галактик, забора крови не разу не было, в школу не ходили, в транспорте не ездили, бассейном не пользовались, на курортах не бывали, флуконазол вместо завтрака, метронидазол вместо обеда, моксифлоксацин вместо ужина, и ганцикловир на ночь с рождения до контакта. и еда была в скафандре из стерильного тюбика

(!?!?)

зачем так утрировать? я вас прекрасно поняла с первого предложения. мы живем в 21 веке и все прекрасно знают как передаются заболевания типа вич и спид... мой мч здоров я тоже! и вопрос был не об этом кстати!

Гость
#17
FuntiK

эм...простите я не совсем вас поняла) что значит "что размято, натёрто и передавлено, не обязательно с нагноением, просто эрозии внутри, мелкие гематомки снаружи от ,,, сейчас рассасывается."

эрозии по ходу канала, образющегося вокруг вводимого неинородного тела образуются, звиняйте за сравнение, как при разнашивании обуви.

сдавление вводимым неинородным телом кишечника, сосудов, мочеточников, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д. может вызывать как мелкие, так и более крупные кровоизлияния, переход привычной микрофлоры кишечника на прилежащие органы с развитием чего угодно (от лактобактериоза вагины до забрюшинных абсцессов и локальных перитонитов)

вообще, Фунтик, Вы спрашиваете как девственница, которой раз в полгода снится первосексие

Гость
#18
FuntiK

мы живем в 21 веке и все прекрасно знают как передаются заболевания типа вич и спид... мой мч здоров я тоже! и вопрос был не об этом кстати!

СПИД - группа приобретённых иммунодефицитов, не имеющих отношения к собственно вирусу

ВИЧ - сапрофит, живёт, как и ещё полторы сотни вирусов, в так называемых гипоиммунных организмах, размножается при ухудшении общей неспецифической резистентности. Наиболее часто упоминаемая как признак ВИЧ, саркома Капоши, описана почти за век до создания ВИЧ

Funtik
#19
Гость

эрозии по ходу канала, образющегося вокруг вводимого неинородного тела образуются, звиняйте за сравнение, как при разнашивании обуви.

сдавление вводимым неинородным телом кишечника, сосудов, мочеточников, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д. может вызывать как мелкие, так и более крупные кровоизлияния, переход привычной микрофлоры кишечника на прилежащие органы с развитием чего угодно (от лактобактериоза вагины до забрюшинных абсцессов и локальных перитонитов)

вообще, Фунтик, Вы спрашиваете как девственница, которой раз в полгода снится первосексие

ну как бы я не так давно вступила в ряды женщин...что то вы меня напугали и я даже не совсем разобралась к чему вы мне все это сказали? я интересуюсь вероятностью беременности а не возможными заболеваниями

Funtik
#20
Гость

СПИД - группа приобретённых иммунодефицитов, не имеющих отношения к собственно вирусу

ВИЧ - сапрофит, живёт, как и ещё полторы сотни вирусов, в так называемых гипоиммунных организмах, размножается при ухудшении общей неспецифической резистентности. Наиболее часто упоминаемая как признак ВИЧ, саркома Капоши, описана почти за век до создания ВИЧ

прошу вас внимательнее читать тему форума...меня не интересуют заболевания передающиеся половым путем и не только...меня интересует вероятность беременности в данном случае!

Гость
#21
Funtik

ГостьСПИД - группа приобретённых иммунодефицитов, не имеющих отношения к собственно вирусу

ВИЧ - сапрофит, живёт, как и ещё полторы сотни вирусов, в так называемых гипоиммунных организмах, размножается при ухудшении общей неспецифической резистентности. Наиболее часто упоминаемая как признак ВИЧ, саркома Капоши, описана почти за век до создания ВИЧпрошу вас внимательнее читать тему форума...меня не интересуют заболевания передающиеся половым путем и не только...меня интересует вероятность беременности в данном случае!

Автор, вы уже мозг вынесли...... Тут напутала, там напутала...

Есть вероятность, ооооооочень небольшая (поздняя овуляция при нерегулярном цикле, вы ж ее не отслеживаете, как я полагаю?), но она есть, и этот головняк вы себе обеспечили сами!

Чтоб таких вопросов не возникало в будущем - предохраняйтесь! Ничего в этом страшного нет! У меня 2 запланированных детей, и с мужем предохраняемся презервативами, даже за неск. дней до месячных, даже сразу после них... Зачем случайности и переживания?

Гость
#22

Всем приветик! Девочки нужна ваша помощь! С 6 по 12 апреля были месячные, после была обильная половая жизнь с супругом без предохранения. В 20-х числах начало периодически подташнивать(это продолжается до сих пор), 3 мая должны были придти М, но их не было, я купила 3 теста, сделала первый-2полоски, второй и третий сделала позднее и опять 2 полоски, мы очень обрадовались с мужем, но сегодня внезапно начались М!(пока не понятно обильные или скудные) Я в шоке побежала в аптеку и купила еще тесты, снова положительный результат! Сейчас нахожусь в другом регионе и не знаю что делать, может дождаться пока перестанут мазать М и пойти в здешнюю больницу? Что вы думаете?

Гость
#23
Гость

FuntikГостьСПИД - группа приобретённых иммунодефицитов, не имеющих отношения к собственно вирусу

ВИЧ - сапрофит, живёт, как и ещё полторы сотни вирусов, в так называемых гипоиммунных организмах, размножается при ухудшении общей неспецифической резистентности. Наиболее часто упоминаемая как признак ВИЧ, саркома Капоши, описана почти за век до создания ВИЧпрошу вас внимательнее читать тему форума...меня не интересуют заболевания передающиеся половым путем и не только...меня интересует вероятность беременности в данном случае!Автор, вы уже мозг вынесли...... Тут напутала, там напутала...

Есть вероятность, ооооооочень небольшая (поздняя овуляция при нерегулярном цикле, вы ж ее не отслеживаете, как я полагаю?), но она есть, и этот головняк вы себе обеспечили сами!

Чтоб таких вопросов не возникало в будущем - предохраняйтесь! Ничего в этом страшного нет! У меня 2 запланированных детей, и с мужем предохраняемся презервативами, даже за неск. дней до месячных, даже сразу после них... Зачем случайности и переживания?

самая поздняя овуляция заканчивается не позже 27 дня с начала месячных. беременность исключена.

Гость
#24

гость 23, иди в больницу.

Funtik
#25

да в принципе мы уже и не переживаем) просто хотелось бы знать насколько вероятна)

Funtik
#26

кстати когда можно делать тест? через сколько времени после незащищенного полового акта?

Funtik
#27

и может ли быть беременность если начались М?

Funtik
#28
Гость

Всем приветик! Девочки нужна ваша помощь! С 6 по 12 апреля были месячные, после была обильная половая жизнь с супругом без предохранения. В 20-х числах начало периодически подташнивать(это продолжается до сих пор), 3 мая должны были придти М, но их не было, я купила 3 теста, сделала первый-2полоски, второй и третий сделала позднее и опять 2 полоски, мы очень обрадовались с мужем, но сегодня внезапно начались М!(пока не понятно обильные или скудные) Я в шоке побежала в аптеку и купила еще тесты, снова положительный результат! Сейчас нахожусь в другом регионе и не знаю что делать, может дождаться пока перестанут мазать М и пойти в здешнюю больницу? Что вы думаете?

отпишись пожалуйста о результате! очень важно

Гость
#29
Funtik

и может ли быть беременность если начались М?

Funtik

кстати когда можно делать тест? через сколько времени после незащищенного полового акта?

может, но оооочень редко

недели через 2...

Гость
#30

тест.то делать можно с четвёртых суток предполагаемой имплантации, только ещё б знать какую фракцию он показывает - мочеточниковую, лимфатическую, мозговую, кишечную, желудочную, железистую и т.д. - и чем это обусловлено (закономерным атипизмом клеток, незакономерным атипизмом клеток, перманентным ,,выносом мозга" и т.д.)

;)

Гость
#31
Гость

тест.то делать можно с четвёртых суток предполагаемой имплантации, только ещё б знать какую фракцию он показывает - мочеточниковую, лимфатическую, мозговую, кишечную, желудочную, железистую и т.д. - и чем это обусловлено (закономерным атипизмом клеток, незакономерным атипизмом клеток, перманентным ,,выносом мозга" и т.д.)

;)

Funtik

отпишись пожалуйста о результате! очень важно

пока решила не идти, жду окончания М и сразу в больницу, а пока постельный режим...

натали
#32

А чего Вы тест то не сделаете? Вообще беременность может наступить в любое время, эти все "безопасные дни" - это все до поры до времени! Забеременеть можно и в месячные и в любой день и час. Все организмы индивидуальны. Я 3 года жила с партнером и не предохранялись, и не беременела! А потом в один прекрасный момент забеременела и родила! Не бойтесь Вы стать мамой. А в принципе, беременность может у Вас и не наступить, может это задержка - на весну организм перестраивается. Сходите на ухи. Полип может быть, киста и еще всякое бывает.Полип, кстати, мешает женщинам забеременеть, так что его надо удалять срочно! Обратитесь к врачу, не бойтесь Вы ничего, что ж Вы жизни то так боитесь! Удачи.

натали
#33
Funtik

отпишись пожалуйста о результате! очень важно

Добрый день! Срочно скорую если хотите сохранить малышка!

Хотя давно, от матери я слышала историю, у ее подруги месячные при беременности были до 5 месяца. И, соответственно, она и не знала, что беременна! А потом обалдела когда живот полез!

А Вам - Срочно к врачу! Удачи и родить легко!

Funtik
#34
натали

Добрый день! Срочно скорую если хотите сохранить малышка!

Хотя давно, от матери я слышала историю, у ее подруги месячные при беременности были до 5 месяца. И, соответственно, она и не знала, что беременна! А потом обалдела когда живот полез!

А Вам - Срочно к врачу! Удачи и родить легко!

ой ну и напугали же вы меня....я не думаю что я беременна...М начались...и это действительно они а не какое то кровотечение...плюс идти в больницу нет возможности....

Funtik
#35
натали

А чего Вы тест то не сделаете? Вообще беременность может наступить в любое время, эти все "безопасные дни" - это все до поры до времени! Забеременеть можно и в месячные и в любой день и час. Все организмы индивидуальны. Я 3 года жила с партнером и не предохранялись, и не беременела! А потом в один прекрасный момент забеременела и родила! Не бойтесь Вы стать мамой. А в принципе, беременность может у Вас и не наступить, может это задержка - на весну организм перестраивается. Сходите на ухи. Полип может быть, киста и еще всякое бывает.Полип, кстати, мешает женщинам забеременеть, так что его надо удалять срочно! Обратитесь к врачу, не бойтесь Вы ничего, что ж Вы жизни то так боитесь! Удачи.

вроде для теста еще рано? две недели еще не прошло...да и М начались...я хочу через недельку тест сделать и убедиться беременна или нет?

Funtik
#36

люди ...у меня проблема...помогите...эм простите за прямоту, но во время М у меня обычно небольшие частички выходят (ну судя по всему неоплодотворенной яйцеклетки)...поначалу в этот раз тоже так было...но сегодня вечером живот начал резко болеть...ни с того ни с сего...а потом и вместо маленькой частички вышла очень большая (см 2-3)...что это может быть? я боюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Funtik
#37

и было много крови...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: