Гость
Статьи
не хочу девочку

не хочу девочку

Ребенок третий. Первая девчонка, хорошая, любимая, уже взросленькая. Второй сынуля.Вот забеременела. Хотела родить мальчика. Хотела мальчика, братика своему второму ребенку. Хотела назвать так как …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

о боже!автор извините но вы дура!как будто вы не знали что может получится девочка!нечего было беременнеть тогда!ребенок родится и что,вы не будете его любить????сразу тогда в детдом!это лучше,чем если ребенок будет чувсвовать что он нелюбимый и нежеланный ,а сестры и братья любимые,будет как изгой

Ольга
#52

автор, выход есть.Искусственные преждевременные роды-глядишь, не выживет. Вообще, очень сложно вас понять. Еще где-то можно понять отторжение ребенка противоположного пола, но отвергать СВОЕ начало-это дико.

Julia
#53

Психику лечить! Срочно! Бедный ребенок. Вы просто зажрались

Гость
#54

Ну вы не знаете что у нее там может у них в семье болезни какие страшные по женской линии передаются

Гость
#55
Гость

Ооо, у нас у соседей 2 взрослые девочки, лет 15-18. Но папане вздумалось обязательно сына родить и точка. Сделали ЭКО и родилась тройня - 2 девочки и долгожданный сын. Теперь пятеро детей. Не знаю, стоило ли оно того, они и сами только мальчика хотели. Чем дочки не угодили - не понятно.

Если делали эко, значит не могли зачать. А если бы эко делали из-за пола только, то подсадили бы только определенные эмбрионы. И зачем они трех переносили, зачем так просили сами? Где это такие дурные врачи работают, что сажают пачками?

Гость
#56
Гость

Ну вы не знаете что у нее там может у них в семье болезни какие страшные по женской линии передаются

Ку-ку что-ли? Она явно описала ПОЧЕМУ не хочет! И в заглавном посте постоянное "хотела, хотела, хотела, хочу, хочу, хочу"...

Нефиг додумывать и оправдывать, она ясно вполне все описала...

Гость
#57
Гость

Если делали эко, значит не могли зачать. А если бы эко делали из-за пола только, то подсадили бы только определенные эмбрионы. И зачем они трех переносили, зачем так просили сами? Где это такие дурные врачи работают, что сажают пачками?

При ЭКО не подсаживают 1 эмбрион, мала вероятность, что приживется. Поэтому и подсаживают несколько, иногда все и приживаются. Вот такая лотерея...

Гость
#58

Автор, вы себе представить не можете, как я мальчика не хотела. Забеременела и в страхе ждала УЗИ. Слава богу, оказалась девочка. Ей сейчас 4, очень ее люблю. Когда вижу мальчишек каждый раз мысль всплывает, как хорошо, что у меня девочка. Я просто не перевариваю мальчиков, они удивительно редко бывают адекватными. Все в них раздражает. А больше всего то, что никто не умеет их воспитывать, за редким исключением. Громогласные, вечно грязные, агрессивные. Я сама не уверенна, что смогла бы правильно воспитать мальчика. Это слишком сложно. Но то, как сейчас их воспитывают, в полной неприкосновенности и зависимости от родителей, это жуть. Пятнадцатилетние бегают жаловаться папочке.

Гость
#59

Вам Бог дал этого ребенка, любите такого какой есть)

Гость
#60
Гость

Если делали эко, значит не могли зачать. А если бы эко делали из-за пола только, то подсадили бы только определенные эмбрионы. И зачем они трех переносили, зачем так просили сами? Где это такие дурные врачи работают, что сажают пачками?

Не хотели они троих. Им нужен был только мальчик. Я тоже думаю, что троих подсадили для уверенности, что хотя бы один приживется, а прижились все. Отец в итоге получил своего сына. Теперь всей семьей переехали к матери жены и вызвали на лето двоих старших дочек, чтобы помогали с тройняшками. И все это в двушке. Стоило ли все это того, чтобы родить именно мальчика? А теперь шутят, предлагая соседям дочек, мол у нас их много. Шутка, но обидно же. Собственному отцу пол важнее душевных качеств собственных детей.

Гость
#61

автор, я бы вам порекомендовала не портить жизнь будущему ребёнку и сделать аборт если это ещё возможно или если уже поздно - оставить её в роддоме, но только избавте её от своей ненависти, это очень тяжело жить осозновая что твоя мать тебя не любит, особенно для девочки, я в такой атмосфере выросла, родили меня наверное для статистики как второго ребёнка, ну а посколько все дули в попу любимому старшему "мальчику", то я же сама по себе выросла, никто особо не интересовался моей учёбой, моими переживаниями, мать сваливала на меня всю свою неприязнь и гнев, с детства у меня был "компрекс девочки", и в голове засела мысль, что все девочки плохие, хорошие и любимые только мальчики, и что было бы всё по другому если бы я родилась с "яйцами". Вообщем, живу я сейчас очень далеко от своей матери, чему безмерно рада, больше у неё нет возможности отравлять мне жизнь, я не скучаю, почти не звоню, иногда ощущаю себя абсолютной сиротой, но уже не плачу, так лучше...

Гость
#62

автор, лечите свой дакриоцистит и не жалейте системных доз. одному Алла ху известно от какого узиста Вы его подхватили, ибо мобильные телефоны всё же профузных слёзотечений не вызывают

Гость
#63
Alvage

+1

"Реально сложилось ощущение, автор, что для вас дети - это игрушки...."

Игрушки? Я без родителей со всех сторон, стараюсь как могу дать максимум всего и чтобы воспитание было и образование, за учебой слежу и помогаю (дочка 7 класс на отл. всё окончила и до этого ни одного года иначе), сынок ещё маленький пока, только откормила считай. У меня не трава дети растут. Только много уже мне. И муж один считай тянет, я подрабатываю только сейчас

Гость
#64
Гость

При ЭКО не подсаживают 1 эмбрион, мала вероятность, что приживется. Поэтому и подсаживают несколько, иногда все и приживаются. Вот такая лотерея...

Придумывать не надо только. Подсаживают столько, сколько женщина сама готова выносить и родить, это с врачом оговаривается заранее. В хороших клиниках больше 2-х не переносят, по многих странах больше 1 запрещено вообще переносить.

Гость
#65
Гость

Не хотели они троих. Им нужен был только мальчик. Я тоже думаю, что троих подсадили для уверенности, что хотя бы один приживется, а прижились все. Отец в итоге получил своего сына. Теперь всей семьей переехали к матери жены и вызвали на лето двоих старших дочек, чтобы помогали с тройняшками. И все это в двушке. Стоило ли все это того, чтобы родить именно мальчика? А теперь шутят, предлагая соседям дочек, мол у нас их много. Шутка, но обидно же. Собственному отцу пол важнее душевных качеств собственных детей.

Сразу видно, что вы за соседей сами все додумали. Если бы хотели только мальчика, и пошли на эко конкретно за этим, то для этих целей есть предимплантационная диагностика, исключающая нежеланный пол .

А если они могли зачать неизвестно какой эмбрион по полу, то зачем им эко?

Гость
#66
Гость

Сразу видно, что вы за соседей сами все додумали. Если бы хотели только мальчика, и пошли на эко конкретно за этим, то для этих целей есть предимплантационная диагностика, исключающая нежеланный пол .

А если они могли зачать неизвестно какой эмбрион по полу, то зачем им эко?

Ну может быть я ошиблась и не эко. Знаю только. что нужен был только мальчик, а остальных подсадили для подстраховки.

Гость
#67

+ эффект неоправданных ожиданий. Это быстро проходит.

Лола Свистоплясова спасибо за комментарии по всей теме. Надеюсь успокоюсь.

И что так расстроилась, сама не ожидала, вот и пишу пускай пообливают, может, за что зацеплюсь дельное скажут для меня.

Гость
#68
Лола Свистоплясова

рмональная истерика + эффект неоправданных ожиданий. Это быстро проходит.

И никогда не нужно рассчитывать на то, что вам хочется. Человек предполагает, Бог располагает.

+ эффект неоправданных ожиданий. Это быстро проходит.

Лола Свистоплясова спасибо за комментарии по всей теме. Надеюсь успокоюсь.

И что так расстроилась, сама не ожидала, вот и пишу пускай пообливают, может, за что зацеплюсь дельное скажут для меня.

Татьяна
#69

Забеременела, была уверена что мальчик. И всех в этом убедила. Когда в 16 недель сказали, что от мальчика нет вообще ничего - рыдала. Пока мой мега-спокойный муж не заорал, что я дура. Да, дура и была. Вот сопит рядом мое солнце любимое, уже пол-года как, а мне до сих пор стыдно перед ней.

Гость
#70
Гость

Автор, вы себе представить не можете, как я мальчика не хотела. Забеременела и в страхе ждала УЗИ. Слава богу, оказалась девочка. Ей сейчас 4, очень ее люблю. Когда вижу мальчишек каждый раз мысль всплывает, как хорошо, что у меня девочка. Я просто не перевариваю мальчиков, они удивительно редко бывают адекватными. Все в них раздражает. А больше всего то, что никто не умеет их воспитывать, за редким исключением. Громогласные, вечно грязные, агрессивные. Я сама не уверенна, что смогла бы правильно воспитать мальчика. Это слишком сложно. Но то, как сейчас их воспитывают, в полной неприкосновенности и зависимости от родителей, это жуть. Пятнадцатилетние бегают жаловаться папочке.

А мне вот так хотелось. Мой такой озорной, клёвый; столько остается одежды, игрушек, машинок и прочего для мальчиков... И комната одна бы для мальчишек... Да что уже теперь.

Гость
#71
Гость

Да ладно, может четвертый будет мальчик)

не будет четвертого

#72
Гость

Лола Свистоплясова спасибо за комментарии по всей теме. Надеюсь успокоюсь.

Не за что. Успокаивайтесь. У меня пока нет детей, но сама мечтаю о двух доцях и одном сыночке, честно.

#73
Зябка

Зачем рожать 3-го ребенка, если их не любишь?

Имхо тема разводка. Хотя каких только дур не бывает.

Да не разводка, уймитесь уже. Кто сказал, что автор не любит своих детей?

Гость
#74
Гость

ГостьСразу видно, что вы за соседей сами все додумали. Если бы хотели только мальчика, и пошли на эко конкретно за этим, то для этих целей есть предимплантационная диагностика, исключающая нежеланный пол .

А если они могли зачать неизвестно какой эмбрион по полу, то зачем им эко?Ну может быть я ошиблась и не эко. Знаю только. что нужен был только мальчик, а остальных подсадили для подстраховки.

иногда и из восьми приживается один, и из двух два, и просто ноль в серии ЭКО, от статуса клиники это не зависит, скорее от эндометрия, от того с какого леса ветер на клинику дует и за сколько тысяч километров припёрлись клиенты.

Отдельно взятая пара соседей может и просто байки рассказывает, а хотели льготы по жилью и статус многодетных, или ,,поддержать репродуктивную программу коли есть возможность,,

Гость
#75
Ян@

Ну, я вот наоборот хочу девочку. Но, если у меня родится мальчик, что мне его, в дом малютки? Это ведь будет мой ребенок.



Реально сложилось ощущение, автор, что для вас дети - это игрушки. Вот придумали вы уже, что будет у вас пупс Антошка, представили, во что и как будете его одевать, а тут судьба раз - и дарит вам куклу Машу, все сразу истерика. Бред.

"Реально сложилось ощущение, автор, что для вас дети - это игрушки...."

Игрушки? Я без родителей со всех сторон, стараюсь как могу дать максимум всего и чтобы воспитание было и образование, за учебой слежу и помогаю (дочка 7 класс на отл. всё окончила и до этого ни одного года иначе), и ходим всюду в театры, музеи и кружки, сынок ещё маленький пока, только откормила считай. У меня не трава дети растут. Только много уже мне. И муж один считай тянет, я подрабатываю только сейчас

И никто не говорил про дом малютки.

Плохо мне. Ничего не поменяешь.

Гость
#76

Автор, не плачьте, вы все равно своего ребенка полюбите. Вы же хорошая мама)

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
#77
Гость

Ребенок третий. Первая девчонка, хорошая, любимая, уже взросленькая. Второй сынуля.Вот забеременела. Хотела родить мальчика. Хотела мальчика, братика своему второму ребенку. Хотела назвать так как мечталось. Да просто хотела мальчика, сына ещё одного. Если бы знала наверняка точно не стала бы... Узи... девочка, рыдаю, не могу, сказать ужасно. Не хочу девочку, сама не могу понять что так расстроилась. Я знала, что огорчусь, но не так, реву навзрыд, не могу на себя с пузом смотреть шевеления раздражают. За всё что думаю так себя и корю, ругаю и реву опять, реву.Детей не будет больше и не надо, хватит. И это лишнее. Я одна во всём виновата. Я совсем не хочу её, совсем.

Не верю ) Очередная разводка на срач ) Пошла ты на х )

Гость
#78
Зябка

Лола СвистоплясоваЗябкаЗачем рожать 3-го ребенка, если их не любишь?

Имхо тема разводка. Хотя каких только дур не бывает.Да не разводка, уймитесь уже. Кто сказал, что автор не любит своих детей?Если есть двое детей и хочешь третьего, то это надо здорово любить детей, и неважно какого они будут пола. Если их делят на первый и второй сорт - ни о какой любви нет речи.

Детей люблю своих, и всех хотела. В первый раз такое. И никакого разделения у меня нет ни на какие сорта. Третий случайно, выкинуть не решилась. И на первом и на втором ребенке вполне всё равно было кто, да между ними 10 с половиной лет.

Гость
#79

Автор, не плачьте, вы все равно своего ребенка полюбите. Вы же хорошая мама)

Надеюсь, что не пожалею и приму и полюблю.

Сейчас то что сделать, как бы переключиться

#80
Зябка

Если есть двое детей и хочешь третьего, то это надо здорово любить детей, и неважно какого они будут пола. Если их делят на первый и второй сорт - ни о какой любви нет речи.

Видно же, что на автора нахлынуло и скоро пройдет. Детей любит и занимается с ними. Просто маленькое разочарование, и не надо лукавить, все хотят второго-третьего ребенка определенного пола. Это если первый, то не важен пол.

Мои знакомые, которые рожали по трое детей одного пола, даже моя бабушка, папина мама родила папу (четвертого) в надежде, что будет девочка, очень расстраивались, оно и понятно. У автора переживания несколько раздутые, потому что сынок уже есть, всё хорошо, нужно радоваться жизни и скорому появлению девочки. Вы же наоборот призабыли уже, как росла девочка, вот снова вспомните :)

Кстати, автор, Вы говорили, что хотели бы братика-друга своему сыну. А мог бы родиться и соперник. Ненависть братьев самая сильная, помните?

Гость
#81
Гость

ЗябкаЛола СвистоплясоваЗябкаЗачем рожать 3-го ребенка, если их не любишь?

Имхо тема разводка. Хотя каких только дур не бывает.Да не разводка, уймитесь уже. Кто сказал, что автор не любит своих детей?Если есть двое детей и хочешь третьего, то это надо здорово любить детей, и неважно какого они будут пола. Если их делят на первый и второй сорт - ни о какой любви нет речи.

Детей люблю своих, и всех хотела. В первый раз такое. И никакого разделения у меня нет ни на какие сорта. Третий случайно, выкинуть не решилась. И на первом и на втором ребенке вполне всё равно было кто, да между ними 10 с половиной лет.

Правда что ль разводка?

"сынок ещё маленький пока, только откормила считай"

"(дочка 7 класс на отл. всё окончила"

а потом

"да между ними 10 с половиной лет"

7 класс - это 14 лет, минус 10,5 - получается 3,5.

Ну сейчас конечно скажете, что кормили до трех...

Гость
#82
Зябка

ГостьЗябкаЛола СвистоплясоваЗябка

А что это за "я совсем ее не хочу, совсем".

Не хошь, аборт иди сделай.

Все равно в тему не верю.

Написала как есть. Если не веришь, что отвечать? Для чего?

Выкинуть я не решилась, написала уже. А сейчас, 26 недель, какое выкинуть? И к тому же здоровый ребенок... Моё то желание-не желание это один вопрос, и факт что всё случилось и ничего не поделаешь - другой.

Просто нельзя представлять что будет дальше так реально. Я же практически его представила, он же у меня будто был и тут как как мыльный пузырь лопнули все мои придумки. А я уже поверила. Нельзя было мечтать.

Гость
#83
Гость

ГостьЗябкаЛола СвистоплясоваЗябкаЗачем рожать 3-го ребенка, если их не любишь?

Имхо тема разводка. Хотя каких только дур не бывает.Да не разводка, уймитесь уже. Кто сказал, что автор не любит своих детей?Если есть двое детей и хочешь третьего, то это надо здорово любить детей, и неважно какого они будут пола. Если их делят на первый и второй сорт - ни о какой любви нет речи.

Детей люблю своих, и всех хотела. В первый раз такое. И никакого разделения у меня нет ни на какие сорта. Третий случайно, выкинуть не решилась. И на первом и на втором ребенке вполне всё равно было кто, да между ними 10 с половиной лет.Правда что ль разводка?

"сынок ещё маленький пока, только откормила считай"

"(дочка 7 класс на отл. всё окончила"

а потом

"да между ними 10 с половиной лет"



7 класс - это 14 лет, минус 10,5 - получается 3,5.

Ну сейчас конечно скажете, что кормили до трех...

13 ей пока )) ноябрьская, а кормила до 2,6 Я считаю, это недавно ))

Гость
#84

[quote="Гость"]ГостьГостьЗябкаЛола СвистоплясоваЗябка

а ему 3 действительно ))

какой мне смысл придумывать? Я никого и не вижу и не знаю тут.

Лана Мулатка
#85

автор! у меня вчера такая же ситуация была только наоборот!!!есть дочка скоро 5 лет и я так мечтала о второй!!!!!имя выбрала, сны снились что вторая дочка! на узи в 12 недель сказали -похоже на девочку но не точно пока. я просто летала!!!!!!!!!!! вчера в 16 недель делали 4д узи. я вся такая счастливая приезжаю-со 100й уверенностью что там доченька. сразу врача спросила- девочка??? она так удивленно- нееет!!! я- а кто????:)))она -мальчик- вот яички, вот член... блин мне так хреново стало, уже ниче не хотела смотреть дальше, узистку сто раз переспросила- точно или нет? она сказала что точно будет когда родится а узи дает всегда 80процентов. и что определенно мальчик все хорошо показал. и фотку мне дает с мужским достоинством. я офигела! рыдать стала когда вышла из кабинета и продолжила в туалете. гинеколог меня успокаивала потом:) при чем все так удивляются что у меня 1ая дочка и я опять хочу дочку! сегодня я конечно успокоилась, поняла что я дура и самое главное здоровенький! и богу виднее!а детки они реально все чувствуют уже в животе! вчера мой мальчик как показал свое достоинство и я расстроилась, то сразу перевернулся на живот, обхватил голову руками и замер. и больше ни в какую не хотел ни личико, ни гримаски показывать. так что автор возьмите себя в руки и не дурите!!!я сегодня прошлась по магазинам, накупила себе красивых платьев и шортиков и вернулась к позитиву!!! и жду сына! хотя еще не могу поверить что там мальчик:) советую порадовать себя чем то и поблагодарить дочку что она пришла к вам и ждать ее с нетерпением!!!

Гость
#86

80% член с яйцами, а как рождается так клитор с жирными губами.

80% клитор и губы, а как рождается, так оказывается что яички из.под почек опустились и складку на мочевом пузыре за матку приняли :)

Гость
#87

Сочувствую автору

Гость
#88

А я так хотела девочку, а у меня мальчик - второй. Первая девочка. Так хотела двух девочек. Сыну 1 г 5 мес. И я его особо не люблю. А от дочки без ума. Мальчик отрезанный ломоть. Все они такие. Мой муж свою маму даже с днем рождения поздравляет после моего напоминания. И в семье куча таких примеров, сын вырос женился, отдалился. И в принципе, это абсолютно нормально, после женитьбы сын с женой ближе. И именно поэтому у меня и любви к нему, знаю в пустое место будет.

Беллиссима
#89

А я, после того как у меня уже родились 2 девочки, просто представить себе не могла, что в третий раз родиться мальчик...

Любила бы, конечно, и не рыдала бы))) Но вот как то было дико представлять, что будет мальчик...

Но родилась третья девочка, чему я была несказанно рада и в глубине души испытала явное облегчение))

Лана Мулатка
#90
Гость

А я так хотела девочку, а у меня мальчик - второй. Первая девочка. Так хотела двух девочек. Сыну 1 г 5 мес. И я его особо не люблю. А от дочки без ума. Мальчик отрезанный ломоть. Все они такие. Мой муж свою маму даже с днем рождения поздравляет после моего напоминания. И в семье куча таких примеров, сын вырос женился, отдалился. И в принципе, это абсолютно нормально, после женитьбы сын с женой ближе. И именно поэтому у меня и любви к нему, знаю в пустое место будет.

а вот с этим я полностью не согласна. детей надо любить не потому что когда то в будущем что то с них получить( пусть даже не материальное а моральное как привязанность, близость, стакан воды в старости) а просто так потому что они дети. я от своей дочки в будущем ничего не жду кроме того чтобы она была счастлива. и как жизнь сложится уедет она в другую страну-город или всю жизнь будет жить недалеко от меня это только жизнь покажет. я-за любой ее выбор- только бы он принес ей удовлетворение. и разницы здесь нет- девочка или мальчик.обычно кстати когда кого то из детей меньше любят тот и становится опорой и радостью на закате жизни:) так что ждите что ваш мальчик будет заботиться о вас всю жизнь:)

умная блондинка
#91
Лола Свистоплясова

Моя мама, беременная мной, представьте себе, в горячей ванне парилась, чтобы выкидыш случился. Не понимаю, зачем она мне это рассказала...

Ужс. Так можно маму возненавидеть. Она ведь тебя не хотела. Нежеланный ребенок. Тяжело такое услышать.

Шершеляфам
#92

Автор, я если еще возможно, делайте аборт. Я тоже не хочу девочку, меня тошнит при мысле что мне всю жизнь придется растить деееевочку. Фу. Поэтому боюсь беременить. Ненавижу когда что-то не по моему. Лучше никого, чем девочку((

Алёна
#93

Да,это гормональный бунт,по себе знаю.Желанная беременность превращается в нечто ужасное.Жаль автора,но это только ей решать,что дальше делать.За нас эту жизнь никто не проживёт,растить этого ребёнка только ЕЙ.Не нужно её осуждать.Удачных родов,вам автор!

Agnese
#94

Читаю автора, прямо себя узнаю. У меня так мысли еще и похлеще были, не буду писать подробностей, чтоб народ не пугать. Уж не знаю чем она меня взала, но очень быстро выбилась в любимицы. Так и держится на первом месте до сих пор. Сначала доча, а потом уже все остальные. Я конечно пытаюсь скрывать, мол дети для меня одинокаво любимы, но окружающие замечают все равно.

Фанни Каплан
#95

Вы, Автор, подумайте, сколько мороки будет с двумя сыновьями. Мальчик - это, конечно, счастье, но счастье непростое. По юности многие мои знакомые, даже из хороших семей, выпивали, большая часть курила, некоторые попадали в плохие компании. Среди девушек таких было намного меньше. Да и армия - та еще головная боль

#96
Шершеляфам

Автор, я если еще возможно, делайте аборт. Я тоже не хочу девочку, меня тошнит при мысле что мне всю жизнь придется растить деееевочку. Фу. Поэтому боюсь беременить. Ненавижу когда что-то не по моему. Лучше никого, чем девочку((

Дебилка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Ох, ждала я девочку, а случился мальчик, сейчас ему 11, девочек теперь категорически не переношу, смотрю на закидоны крестниц и знакомых, на всю эту девичью двуличность, выпендрёжность феечную, королевишность...тьфу. Даже на развлекухи всякие стараюсь коллектив пацанячий набирать. Хотя, конечно, свою бы любила)) У подруги две девки было, забеременела третьим, а муж сказал, если опять девочка я повешусь, не хочу видеть в ванной четыре лифчика в ряд...в общем узи и опять девка, так она ему до родов не говорила, четвертого не родят.

Гость
#98

101. Вот и я такая же. Свою бы любила, но не поощряла, все, что Вы выше описали. Моему сыну 3. Это супер!!! как я могла рыдать и хотеть девочку. Дура Дура Дура )

Юля
#99

Радуйтесь, многие вообще не могут забеременеть...

Гость
#100

Быть матерью дочери - это высший пилотаж для женщины. Сына-то любить каждая сможет. Потому что это естественно, любовь к противоположному полу, и с этим не связаны личные комплексы. Вот если сумеешь полюбить дочь и стать ей хорошей матерью, так чтобы у нее была счастливая жизнь, то да. Попадешь прямо в рай вероятно, и навсегда, и без дальнейших реинкарнаций.