Гость
Статьи
у кого нибудь была …

у кого нибудь была беременность, а рез-ты анализа крови на ХГЧ 1.2????

У меня задержка около 3 недель, не сказала б что цикл постоянный но на 3 недели не было отклонений, некоторые тесты показывали призрачную вторую полоску некоторые вообще одну( я их наверн около 7 …

Tushy
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Добрый вечер девочки, я здесь новенькая, сдала хгч 14 день, после подсадки, 1,56😢, 10 лет в ожидание чуда.

Гость
#202
Людмида

Всем привет! Весь месяц очень тянуло низ живота . Через 2-3 недели после окончания месячных сдала хгч и он показал 1.2 и прогестерон 20.3. Отправила показатели своему гинекологу , вероятность беременности очень мала. Живот тянуть не переставало и я пошла на узи , там тоже пусто. Сейчас у меня неделя задержки и тесты показывают 2 полоски. Так что 1.2 хгч и беременность -это не бред!

14 день после подсадки хгч 1.2 я так понимаю все плохо да?

ВикаБ
#203
Gulia

Спасибо вам девушки прочла ваши отзывы и очень воодушевилась. У меня показатель хгч 1,2 мме/мл. 21 день задержки. Тесты тоже с одной полоской только были (надо наверное еще раз попробовать проверить). А самочувствие в целом вроде норме, но грудь увеличилась(но не болит), внизу живота непонятные ощущения, рассеянней стала. надеюсь на беременность!!!!!.)

В итоге что у вас было?

Гость
#204
Майя

Вчера купила тест на беременность, появились 2 заветные полоски. Я беременна.Теперь не верю хгч!!

Так тесты с двумя полосками тоже на повышенный уровень хгч реагируют 🤷🏻‍♀️

Гость
#205

Девочки, хочу сказать всем. Не ищите беременность там, где ее не может быть. Еще три недели назад я чувствовала все признаки беременности, была на 100% уверена, что беременна, делала тесты, но они показывали одну полоску, хотя два были показали призрак, теперь я понимаю, что это просто реагент. Я жила в стрессе и надежде какой-то. Месячные не приходили, хотя такое впервые, задержка была 10 дней. Я за эти недели перерыла все форумы и понимаю, что таких много. Вчера сдала анализ хгч и он показал меньше 1,2. Я все равно не могла поверить, ведь все признаки были. А потом я просто отпустила и у меня сразу пошли месячные на утро! Это все стресс, переживание, отсюда сбои. Я для себя поняла, что нужно просто отпустить ситуацию и все получится! Потому что как больная делала тесты каждый день, тратила кучу денег на них. Поэтому хочу сказать автору и всем, кто будет это читать, бывают такие случаи как в вопросе, но они говорят не об очень хорошей беременности, это, как правила, зб, внематочная и тд. А нам оно не нужно! Нам нужны здоровые детки, хгч в норме и уж точно не форумы!!! Берегите себя! Всем тем, кто ждет, желаю детишек!!!

Гость
#206
Дарья

У меня показало хгч 2 октября 1.0 , а 13 октября я узнала что беременна! Вот жду малыша)

Правда как такое может быть???я сдала сейчас хгч 1.20 но увидела ваш пост и обрадовалась

Гость
#207
Анжи

У меня был 1.2 хгч....все тесты отрицательные..узи отрицательное...прошло еще 2 недели и все резко стало положительным...Так что возможно всё)

На какой день задержки хгч показал 1.2 ?

Гость
#208
Яна

Девочки, хочу поделиться!!!! Для тех, у кого ХГЧ 1.2. У меня тоже так было. Через неделю сделала тест и УРА!!!!!!! Так что не теряйте надежды. А чтобы заранее не огорчаться, не делайте анализ крови слишком рано. Дождитесь хотя-бы 10 дпо.

А если хгч 1 8 што эта но анализ отрицательный меня завут рашана

Гость
#209
Яна

Бывает при беременности 1.2 !!!!! Девочки , 16.09. 2014 у меня хгч был 1.2 и я так расстроилась !!!!!! Т.к задержка была две недели и я думала , что беременная !!!! А сегодня 20.09.2014 сходила на узи и врач сказала , что вроде видит беременность , сделала 3 теста и все положительные !!!!!! Так что вот так !!!

У меня хгч 2,14 .. 6 день задержки . Врач сказала , что беременности нет , а тест положительный

Я мама
#210
Майя

Здравствуйте, не знаю на сколько ХГЧ верен, не буду утверждать, через недельку начался токсикоз страшный похудела на 6 кг, сейчас все прошло. беременность проходит нормально. Удачи вам Екатерина!!

Здравствуйте у меня 11 дней задержки сделала тест1- отр. А в 2- было выдно 2 полоски чуть-чуть. 3раз было отр. Сдала на хгч -1.20 это значить нету беременность да или как

Гость
#211
Гость

Добрый вечер девочки, я здесь новенькая, сдала хгч 14 день, после подсадки, 1,56😢, 10 лет в ожидание чуда.

Добрый вечер.Что в итоге у Вас?

#212

Доброй ночи, девочки помогите разобраться. Сдала хгч 1.3 темты положительные, но полоски слабые. Подошла к геникологу она результат даже в руки не взяла боком посмотрела говорит нет не беременна.

Гость
#213
Екатерина

Девочки подскажите у меня 9 день после О, сдала ХГЧ в Инвитро, показал 2,25, есть ли у меня шансы на беременность? Очень хочу малыша!(

Да

Гость
#214
Маруся

Я слышала что бывали такие случаи! У меня у самой задержка 8 дней здорова никаких отклонений! На узи пусто! Тесты 1полоска и никаких призраков! Но овуляция была за 3 дня до месячных! Поэтому возможно рано пошла сдавать! Тот кто пишет что при 1.2 беременности не бывает что это бред и глупости засуньте свой язык в одно место!!!! В нашей жизни бывает все! И если вы такая же как и все и у вас не бывает! Это не значит что у всех так же! У всех своя овуляция! И не обязательно в середине цикла! У меня вообще по 2 обули бывает! Поэтому все может быть!

У меня вообще на УЗИ показало беременность 2-3 недели а хгч 1,0

Гость
#215
Кристина

Это значит что вы беременна! От 0 до 5 - означает нет беременности. От 5 до 25, сомнительно, но это потому что срок маленький

Здравствуйте,подскажите пожалуйста 🙏🏼 у меня раняя овуляция,на 10 день цикла,два дня утром делала тесты на беременность и показывает слабую вторую полоску,сдала хгч за 5 дней до предполагаемых месячных и показало 1.0 может ли такой показатель являться беременностью ?

Гость
#216
Катерина

Девочки, у меня вот вообще интересная история случилась: планируем ребеночка, а тут раз и на 1 день раньше положенных месячных пришли вроде как, только не обильные, и на следующий день попачкало и все нет больше.Живот протягивает, иногда колет. Пошла к гиникологу, на УЗИ тишина, сдала хгч в Медине пришёл 1.1. Через день сдала хгч в Инвитро 1.20. Была у другого гиниколога, очень к ней советовали друзья, она говорит матка явно беременная, было отмывание плода, хгч не верте сказала их часто транспортируют не верно. И вообще у нее пациэнтка была ей хгч 0.1 пришёл она расстроилась и уехала к маме в Новосибирск, там опять сдала хгч 1500. Вот отправила меня на УЗИ через неделю.

У меня в Инвитро тоже 1.2 был. Перечитала весь форум. Все кто писал,что сдавали в Инвитро,показатель одинаковый-1.2)

Гость
#217
Татьяна

Девочки, пожалуйста, подскажите и дайте совет. Планируем второго и никак увы не выходит, то эндометриоз, то еще что мешает. Овуляция была ранняя на 12 день цикла, ПА были и до и день в день, эндометрий по узи шикарный, желтое тело в норме. На 25 и 26 день были капельки мажущих выделений, чего раньше никогда не было. Вчера на 28 день цикла сдала кровь на ХГЧ, результат 2,73. Живот ноет, грудь тянет, спать охота и спина болит. Что хоть делать, может что-то быть или вряд ли при таком ХГЧ?!

Через 2 дня нужно пересдавать.

Гость
#218
ева

Девочки, я тоже сдавала в Инвитро и тоже 1,2!))))) может правда у них других не бывает?))) но честно говоря смешного мало задержка 10 день болит в области матки температура 37,3 уже неделю рассеянность сонливость.... честно говоря уже была уверена что беременна пока только что не увидела результат хгч 1,20 меня это убило((((

У меня тоже самое, груди набухли болят спать на животе не возможно, последние полторы недели сны предвещающие беременность, потеря аппетита на 0 вообще, и кошка стала последнее время спать у моего живота, низ живота как стреляет, задержка пять дней, хгч сегодня пришел 1.20(в кдл сдавала). Бес понятия что происходит раздражительная стала , спать хочу температура тела 3дня 37-37.2

марика
#219
Светлана

а на какой день цикла вы сдали кровь а хгч первый раз? меня интересует потому что я сегодня получила результат 1,2 но у меня ровно 2 недели до месячных.

аналогично!тянет живот 2 нед
приходьбе особенно
словно орв озноб
сдала на 7 день после п акта крайнего
инвитро 1.2

Гость
#220
Елена

А я беременна, хотя тест хгч показал 1.2. Просто срок был очень маленьким

А узи показывало на маленьком сроке?

Гость
#221

У меня на 26 день цикла 1,25 ХГЧ. Сдавала в смд не в Инвитро. Сегодня день предпологаемых мес. У кого был такой ХГЧ какой срок беременности если беременность подтвердилась ?

Гость
#222

Девочки, вы хоть отписывайтесь, что у вас в итоге! А то напишите и потом тишина, хочется то знать, чем закончилась история

Гость
#223
Гость

Девочки, вы хоть отписывайтесь, что у вас в итоге! А то напишите и потом тишина, хочется то знать, чем закончилась история

У меня 35 день цикла, м так и не начались. Сдала второй раз ХГЧ 1.20 . Видимо это сбой гормонов. Первая беременность у меня не показывали тесты до 5 недели бер. Определила врач. Вот теперь незнаю что думать

Гость
#224
Гость

Девочки, вы хоть отписывайтесь, что у вас в итоге! А то напишите и потом тишина, хочется то знать, чем закончилась история

А у вас что ? Тут трудно отследить переписку )

Гость
#225
Мария 1985

Мне 32 года. Мы с мужем давно хотим малыша. А у меня проблемы со здоровьем. Очень низкий уровень прогестерона и эстрадиола и тестестерона так вообще меньше чем у небеременных. Вообщем 3 года лечения закончились заключением о необходимости ЭКО беременности. Всю процедуру провели. Сдала ХГЧ - 1.2 на 10 день с момента переноса 5 дневного эмбриона. Беременна ли я? Помогите поддержать и выносить это чудо.

У меня сейчас такая же ситуация. В итоге была у вас беременность?

Гость
#226
Планирующая!)

Здравствуйте, а чем у вас закончилось тогда?))
У меня в этом цикле была первая лайтовая стимуляция, с 3 по 7 д.ц. Летрозолом, а с 16 д.ц. вводила Утрожестан на ночь. Гинеколог говорила, что на Летрозоле хорошо подросли сразу несколько фоликов, есть вероятность двойни. Утрожестан должен был помочь эндику подрасти (он у меня обычно тонковат, 4 мм, при этом все гормоны в норме).
Сегодня 2 дз, сдала в Инвитро ускоренный анализ на ХГЧ, результат < 1,2, разревелась на работе в обед, когда пришёл анализ. Мне 34 года, 2 года планируем, все анализы идеальные у обоих, прошу Боженьку все время, уже скоро психолог понадобится, а не гинеколог)))) но прочитав про то, что у многих ХГЧ 1.2 и это не исключило дальнейшую беременность, появилась надежда!)) Тошнит почти каждый день, низ живота крутит и побаливает, стул слабит, температура 37.2 уде неделю, хотя орви нет... Потом напишу пошли ли месячные.

Здравствуйте, подскажите чем у вас все закончилась? У меня такая же ситуация, стимуляция летрозолом , 3 дня задержки, тест отриц, Хгд меньше 1.2

Гость
#227
Гость

А у вас что ? Тут трудно отследить переписку )

Пишу что у меня: на 10 дпо ХГЧ пришёл 1,55.. при том что раньше всегда был менее 1,2... на 13 дпо пересдала -59 !!! Урааааа!!! Сегодня была у врача ... все ок
Милые, всем удачи, всем //... и счастья 😘😘😘

Гость
#228
Екатерина

Я тоже в инвитро сдала сегодня анализ хгч и тоже 1,2. Может в инвитро других результатов не бывает?
Задержка 7 дней, на узи пока ничего не видно, но я все надеюсь на чудо

Тоже 1.2 задержка 6 дней, все симптомы беременности и положительные тесты

Гость
#229
Рафига

у меня ХГЧ 66 до Менс. 3 дня.Я беременна?

Да

#230

девочки ,у нас вообще что то странное. пытаемся забеременеть ,всё никак. сейчас задержка 7 дней , тесты с одной полоской,но сильно болит грудь. пошла к гинекологу дала направление на хгч и еще несколько анализов, все сдала т по результатам д-димер соответсвует первому триместру, фибриноген тоже ,ачтв тоже, но хгч

Гость
#231
Яна

Бывает при беременности 1.2 !!!!! Девочки , 16.09. 2014 у меня хгч был 1.2 и я так расстроилась !!!!!! Т.к задержка была две недели и я думала , что беременная !!!! А сегодня 20.09.2014 сходила на узи и врач сказала , что вроде видит беременность , сделала 3 теста и все положительные !!!!!! Так что вот так !!!

Я была на узи сказала что беременна 4 недели4дня. Здала хгч

Гость
#232
Гость

Я была на узи сказала что беременна 4 недели4дня. Здала хгч

1.2

Гость
#233
Планирующая!)

Здравствуйте, а чем у вас закончилось тогда?))
У меня в этом цикле была первая лайтовая стимуляция, с 3 по 7 д.ц. Летрозолом, а с 16 д.ц. вводила Утрожестан на ночь. Гинеколог говорила, что на Летрозоле хорошо подросли сразу несколько фоликов, есть вероятность двойни. Утрожестан должен был помочь эндику подрасти (он у меня обычно тонковат, 4 мм, при этом все гормоны в норме).
Сегодня 2 дз, сдала в Инвитро ускоренный анализ на ХГЧ, результат < 1,2, разревелась на работе в обед, когда пришёл анализ. Мне 34 года, 2 года планируем, все анализы идеальные у обоих, прошу Боженьку все время, уже скоро психолог понадобится, а не гинеколог)))) но прочитав про то, что у многих ХГЧ 1.2 и это не исключило дальнейшую беременность, появилась надежда!)) Тошнит почти каждый день, низ живота крутит и побаливает, стул слабит, температура 37.2 уде неделю, хотя орви нет... Потом напишу пошли ли месячные.

Вы оказались беременной?

Гость
#234
Екатерина

Я тоже в инвитро сдала сегодня анализ хгч и тоже 1,2. Может в инвитро других результатов не бывает?
Задержка 7 дней, на узи пока ничего не видно, но я все надеюсь на чудо

Я сколько раз в Инвитро не сдавала,всегда был результат 1.2.

Гость
#235
Планирующая!)

Здравствуйте, а чем у вас закончилось тогда?))
У меня в этом цикле была первая лайтовая стимуляция, с 3 по 7 д.ц. Летрозолом, а с 16 д.ц. вводила Утрожестан на ночь. Гинеколог говорила, что на Летрозоле хорошо подросли сразу несколько фоликов, есть вероятность двойни. Утрожестан должен был помочь эндику подрасти (он у меня обычно тонковат, 4 мм, при этом все гормоны в норме).
Сегодня 2 дз, сдала в Инвитро ускоренный анализ на ХГЧ, результат < 1,2, разревелась на работе в обед, когда пришёл анализ. Мне 34 года, 2 года планируем, все анализы идеальные у обоих, прошу Боженьку все время, уже скоро психолог понадобится, а не гинеколог)))) но прочитав про то, что у многих ХГЧ 1.2 и это не исключило дальнейшую беременность, появилась надежда!)) Тошнит почти каждый день, низ живота крутит и побаливает, стул слабит, температура 37.2 уде неделю, хотя орви нет... Потом напишу пошли ли месячные.

Что было потом?? У меня тоже такое ситуации

Line
#236

Тоже решила поделиться своими переживаниями - сегодня (25/07/21) - первый день задержки, сдала хгч - 12,34 вроде как беременна, тянет низ живота со стороны созревшей яйцеклетки. Боюсь, как бы не оказалось внематочной беременностью. Послезавтра иду сдавать хгч повторно, чтобы отследить динамику и в субботу - на УЗИ. Пожелайте удачи, буду держать в курсе.

Line
#237
Line

Тоже решила поделиться своими переживаниями - сегодня (25/07/21) - первый день задержки, сдала хгч - 12,34 вроде как беременна, тянет низ живота со стороны созревшей яйцеклетки. Боюсь, как бы не оказалось внематочной беременностью. Послезавтра иду сдавать хгч повторно, чтобы отследить динамику и в субботу - на УЗИ. Пожелайте удачи, буду держать в курсе.

Как обещала - отчитываюсь)
Сходила сегодня всё-таки на УЗИ - внематочную исключили, очень маленькое включение в матке - врач сказала, что видимо, только-только прикрепился.

Гость
#238

13. 09.21 сдала хгч показал 1.2, а 14.09.21 в обед сделала тест аптечный, и он показал две полоски . Вторая была конечно бледная очень, но была видна. 16.07.21 сделала в ОБЕД обычный магнитовский тест «МАМАЧЕК» и вторая полоска темная. Хотя до месячных ещё 4 дня!!! Вот так))))) Так что девочки , надежда есть всегда. Результат по ХГЧ , как оказалось не всегда окончательный приговор.

Гость
#239
Людмида

Всем привет! Весь месяц очень тянуло низ живота . Через 2-3 недели после окончания месячных сдала хгч и он показал 1.2 и прогестерон 20.3. Отправила показатели своему гинекологу , вероятность беременности очень мала. Живот тянуть не переставало и я пошла на узи , там тоже пусто. Сейчас у меня неделя задержки и тесты показывают 2 полоски. Так что 1.2 хгч и беременность -это не бред!

Девочки помогите пожалуйста у меня была стимуляция на клостилбигите отслеживала хгч все было нормально хгч упал потом показал 21 сегодня день х сдала хгч 1,93 что это может быть 😭😭😭😭у кого так было

Гость
#240
Катя

Вот и у меня после инвитро 1,2 хгч, но надежда еще жива

У меня тоже в инвитро 1.2 хотя задержка 4 день тошнота неделю где то.. Что уже не могу.. Тесты отриц

Гость
#241
Виктория

Здравствуйте у меня до месячных два дня,все признаки беременности ,сдала кровь на хгч результат 9,2,что это значит?

Беременная)

Гость
#242
Line

Как обещала - отчитываюсь)
Сходила сегодня всё-таки на УЗИ - внематочную исключили, очень маленькое включение в матке - врач сказала, что видимо, только-только прикрепился.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что дальше было, вы беременны? Всё хорошо? Такая же ситуация

Гость
#243
Гость

У меня тоже самое, груди набухли болят спать на животе не возможно, последние полторы недели сны предвещающие беременность, потеря аппетита на 0 вообще, и кошка стала последнее время спать у моего живота, низ живота как стреляет, задержка пять дней, хгч сегодня пришел 1.20(в кдл сдавала). Бес понятия что происходит раздражительная стала , спать хочу температура тела 3дня 37-37.2

У меня пришли месячные с задержкой в 4 дня .. были всего 2 дня и потом мазня. Обычно идут 6 дней. Со дня начала месячных началась температура 37-37,4, тянет низ живота но не больно а просто тянет переодически, иногда и яичники потягивает как перед месячными , скочет температура каждый час то 36,6 то 37,1.. БТ 37 , в этот момент температура тела была 36,4. Иногда болит голова что для меня непривычно . И как то заселила что Вега на лбу вздулась , потом пропала. Несколько раз кружилась голова . Аппетит хороший , не тошнит. Проходила 3 недели назад медкомиссию все было хорошо . Поехала к гинекологу она провела осмотр, сказала очень сильное воспаление матки , только антибиотики вылечат.в конце спросила могу ли я быть беременной ? И сказала что 90% воспаление и 10% беременность . Я испугалась поехала в другую клинику к гинекологу на следующий день , она сказала что все в хорошем состоянии восполений нет. Чтоб развеять сомнения я поехала ещё к одному гинекологу , она сделала кольскопию и обычный осмотр , никакого воспаления не обнаружила . Грудь иногда побаливает но не сильно ,изменений в груди нет. На 8 день с начала месячных сдала тест, хоть и гинеколог сказала рано делать , на ХГЧ показал 1,00. Признаков орв нет , ничего не болит .все это очень странно . Мы ждём ляльку, но в чудо я не верю. Посмотрим что будет через неделю .

Гость
#244
Гость

У меня пришли месячные с задержкой в 4 дня .. были всего 2 дня и потом мазня. Обычно идут 6 дней. Со дня начала месячных началась температура 37-37,4, тянет низ живота но не больно а просто тянет переодически, иногда и яичники потягивает как перед месячными , скочет температура каждый час то 36,6 то 37,1.. БТ 37 , в этот момент температура тела была 36,4. Иногда болит голова что для меня непривычно . И как то заселила что Вега на лбу вздулась , потом пропала. Несколько раз кружилась голова . Аппетит хороший , не тошнит. Проходила 3 недели назад медкомиссию все было хорошо . Поехала к гинекологу она провела осмотр, сказала очень сильное воспаление матки , только антибиотики вылечат.в конце спросила могу ли я быть беременной ? И сказала что 90% воспаление и 10% беременность . Я испугалась поехала в другую клинику к гинекологу на следующий день , она сказала что все в хорошем состоянии восполений нет. Чтоб развеять сомнения я поехала ещё к одному гинекологу , она сделала кольскопию и обычный осмотр , никакого воспаления не обнаружила . Грудь иногда побаливает но не сильно ,изменений в груди нет. На 8 день с начала месячных сдала тест, хоть и гинеколог сказала рано делать , на ХГЧ показал 1,00. Признаков орв нет , ничего не болит .все это очень странно . Мы ждём ляльку, но в чудо я не верю. Посмотрим что будет через неделю .

Все тесты что делала показывают одну полоску , либо очень рано , либо причина в другом

Гость
#245
Гость

У меня пришли месячные с задержкой в 4 дня .. были всего 2 дня и потом мазня. Обычно идут 6 дней. Со дня начала месячных началась температура 37-37,4, тянет низ живота но не больно а просто тянет переодически, иногда и яичники потягивает как перед месячными , скочет температура каждый час то 36,6 то 37,1.. БТ 37 , в этот момент температура тела была 36,4. Иногда болит голова что для меня непривычно . И как то заселила что Вега на лбу вздулась , потом пропала. Несколько раз кружилась голова . Аппетит хороший , не тошнит. Проходила 3 недели назад медкомиссию все было хорошо . Поехала к гинекологу она провела осмотр, сказала очень сильное воспаление матки , только антибиотики вылечат.в конце спросила могу ли я быть беременной ? И сказала что 90% воспаление и 10% беременность . Я испугалась поехала в другую клинику к гинекологу на следующий день , она сказала что все в хорошем состоянии восполений нет. Чтоб развеять сомнения я поехала ещё к одному гинекологу , она сделала кольскопию и обычный осмотр , никакого воспаления не обнаружила . Грудь иногда побаливает но не сильно ,изменений в груди нет. На 8 день с начала месячных сдала тест, хоть и гинеколог сказала рано делать , на ХГЧ показал 1,00. Признаков орв нет , ничего не болит .все это очень странно . Мы ждём ляльку, но в чудо я не верю. Посмотрим что будет через неделю .

Сдала анализы на все что только можно . Все в порядке , УЗИ хорошее. Сказали есть небольшое воспаление порекомендовали тержинан поставить недельку . Никаких серьезных отклонений нет . Предложили на гармоны сдать . Завтра сдам ещё хгч было (1.0),если без изменений то поставлю тержинан. Бз третий день 37, тт 36,7-37,5 в течении дня .

Гость
#246
Гость

Сдала анализы на все что только можно . Все в порядке , УЗИ хорошее. Сказали есть небольшое воспаление порекомендовали тержинан поставить недельку . Никаких серьезных отклонений нет . Предложили на гармоны сдать . Завтра сдам ещё хгч было (1.0),если без изменений то поставлю тержинан. Бз третий день 37, тт 36,7-37,5 в течении дня .

Ну вообще что я могу сказать ... Все симптомы были как при беременности , оказалось воспаление , пью антибиотики .. на будущее если появляются такие симптомы как тянет низ живота , поясницу ТТ 37-37,5 то сначала сделайте тест , потом сразу к гинекологу на осмотр на УЗИ и сдать мазки ,.. чтоб проверить нет ли воспаления , (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#247
Маруся

Я слышала что бывали такие случаи! У меня у самой задержка 8 дней здорова никаких отклонений! На узи пусто! Тесты 1полоска и никаких призраков! Но овуляция была за 3 дня до месячных! Поэтому возможно рано пошла сдавать! Тот кто пишет что при 1.2 беременности не бывает что это бред и глупости засуньте свой язык в одно место!!!! В нашей жизни бывает все! И если вы такая же как и все и у вас не бывает! Это не значит что у всех так же! У всех своя овуляция! И не обязательно в середине цикла! У меня вообще по 2 обули бывает! Поэтому все может быть!

Вы головой ударились? Не бывает при таком уровне хгч беременности.

Гость
#248
Елена

А я беременна, хотя тест хгч показал 1.2. Просто срок был очень маленьким

На какой день делали анализ?

Гость
#249

Девочки здравствуйте. Везде ищу информацию по хгч, но не найду. Задержки нет ещё, тесты слабые полоски. Сдала хгч 5.29 ммед/мл. Это все таки есть Б? До М ещё неделя.

Алёна
#250
Гость

Девочки здравствуйте. Везде ищу информацию по хгч, но не найду. Задержки нет ещё, тесты слабые полоски. Сдала хгч 5.29 ммед/мл. Это все таки есть Б? До М ещё неделя.

По любому беременность 🤗

Предыдущая тема