Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест отрицательный

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл всегда был регулярным день в день, и простывала раньше и стрессы были, но на цикл это никогда не влияло, сейчас у меня задержка сегодня 5-ый день, болят соски, низ живота немного потягивает, но это не сравнимо с месячными, так как к месячным у меня очень сильно начинает болеть низ живота, ещё я заметила ещё за неделю до того как должны были начаться М, что я стала часто бегать в туалет, делала тесты - результат отрицательный. К врачу пойду первого числа, если М не начнутся. Подскажите что это может быть? И может ли это быть беременность? У кого так было? А то я пока жду месячных, ни о чем и думать больше не могу)
Yani
780 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Незнакомка
#51
вот и у меня похожая ситуация. 5 день задержка. Цикл установленный. Неделю назад была на УЗИ. Сказали все в порядке. Кист нет. Овуляция прошла прекрасно! утренняя после пробуждения БТ продолжает держаться 37.0-37.2. Тесты отрицательные, сдала ХГЧ - 1.2. Я так понимаю тоже отрицательный. По маленькому бегаю через каждые 15 мин. Блин, что же это? М и не пахнет даже. Подскажите плиииз кто-нибудь хоть что-нибудь по этому поводу. я ж с ума сойду... :-(((
Незнакомка
#52
Забыла добавить. отклонений таких никогда не было! максимум на 1 день позже. чаще на 1-2 дня раньше. Но 5 дней это уже много для меня. Через неделю после УЗИ уж точно ничего не произошло. На узи все прекрасно было! Что думать... :-(
Гость
#53
[quote="Айтекин"]Девочки поделитесь опытом пожалуйста.Уже 15 дней задержки 3 дня назад делала тест ответ вышел положительный сегодня сделала отрицательный,что случилось?Была у меня тошнота,непонятный вкус во

К гинекологу
Гость
#54
Девочки, хочу поделиться опытом! Так же интересовал ответ на этот вопрос с задержкой! И соски болели, и кушать хотелось, и базальная температура больше 37 была... Облазила сайты,надумала беременность...Вообщем потратила время зря! Кроме гинеколога вам точного ответа никто не даст!!! Сделала УЗИ,показало кисту яичника, только после того,как гинеколог перечислила варианты причины(стресс,простуда и т.д.) Я вспомнила,что как раз в середине цикла очень нервничала! Отсюда и болячка! Вообщем сейчас лечусь и рада,что долго не затягивала, чего и вам советую!
света
#55
Так что у вас было девушка???? У меня тоже самое...вы забеременли в сентябре-то???
мура
#56
у меня 5 день задержки, болит спина, ноет живот. тест делала перед предпол. М, показал вторую слабую, потом еще один на второй день задержки- одна, на третий- вторая слабая, и вот пятый - отрицательный! во вторник к врачу, не могу себя больше мучить! грудь побаливает, но не так сильно как обычно описывают при Б. напишу о результатах визита к врачу, но хотелось бы поспать спокойно на выходных, а не думать... может у кого было похожее
кристина
#57
привет девочки, у меня 5 день задержки , тошнота бывает , живот постоянно тянет как во время месячных, постоянно голова кружиться, уже боюсь на улицу выходить, будто упаду щас, иногда чувствую в животе будто что то не так, тесты 2 шт, отрицательные но я их делала уже поздно вечером и после большого количества выпитого чая, сижу на диете, с мужем занимаемся без призерватива (ппа). до этого м шли аж 7 дней но просто мазьня розовая, может ли это быть внематочная б? или из за диеты? очень хочу малыша(((( раньше задержек не было.....
кристина
#58
измеряла вечером бт 37,6. утром еще не мерила
Валентинка
#59
Девочки и я к вам,я 9дней назад выпила последнюю таблетку дюфастона и тет же после этого повысилась бт 36.9 держалась пару дней потом на 31 день цикла бт упала 36.6 ну все я ждала их....а они не пришли и а бт повысилась до 37 и держится уже три дня тесты отрицательные . Цикл обычно 28-29 дней. Грудь увеличилась и тяжелая ,что думать не знаю....(
мура
#60
в день визита к врачу пришли монстры, а задержка была уже 8 дней(((((
мэка
#61
привет девочки у 5ый день задержка тошнит голова кружится и в туалет часто хожу а тест отрецательный что делать
Любовь
#62
Всем привет! Пятый день задержки! Живот немного болиь, тесты отрицательные, я в панике! Пойду сдавать ХГЧ через пару дней и к врачу! А вообще вопрос у кого чем закончилось? Я нервничаю очень в этом месяце, госы, защита, был ппа в том месяце в середине цикла! Но я не думаю, что Б, но задержка пугает:(
Любовь
#63
мэка
Сообщение было удалено
Сдать кровь на ХГЧ этот анализ точен либо да либо нет!

Или может уже начались М?
Гость
#64
У меня при таких симптомах выявили фолликулярную кисту, причем приличных размеров... Тянуло внизу живота и поясницу с правой стороны. Так что первым делом идите на узи! Не поднимайте тяжести, не нервничайте, не прягайте и не бегайте! Не переживайте, это не самое страшное, что может быть! Такая киста порой даже сама по себе рассасывается, но лучше подстраховаться лечением.
бестия
#65
у меня должны были прийти в конце января, вообще очень регулярный цикл. нрудь к сроку набухла дивот тянул думала пойдут, в уже 2 число...такого не было у меня.. секс был непредохраненный.. тесты отрицательные.. а ребенка хотим(
Оксана
#66
Лена
Сообщение было удалено
Лена, у меня 5 день задержки, боли внизу живота слабые были на 28 и 29 дц, на 2 и 3 день задержки бегала по стадиону, по 6 кругов бегаю, на 4 день задержки сделала тест и снова отрицательный. не знаю что и думать хочу бэбика) еще какие то выделения у меня появились умеренные
юля
#67
Последние М были 13 января. Цикл обычно 29 30 дней. Максимус 33 дня. Делала тест днем отряд. Что это значит? Грудь болит и живот как перед М
юля
#68
Ой нет. 11 января
Алена
#69
кристина
Сообщение было удалено
У меня при первой Б такое было. В день, когда должно было все произойти, помазалось и все, потом еще через пару дней. А то что не кончает, это не предохраняет от Б ( в меня тоже не кончал, но результат не заставил себя ждать). Да, и у мужчины во время процесса выделяется смазка, которая содержит небольшое кол-во спермы, но и этого бывает вполне достаточно. А! Забыла сказать: 6-ой день задержки, тест отрицательный, но тошнит до ужаса, даже рвало один раз,спать хочется все время, ненавижу весь мир;), живот ноет, грудь не болит. Через пару дней повторю тест, если нет, иду к доктору. Держу кулачки, чтобы был положительный! И сон еще приснился, что у меня щенок, такой красивый, беленький :)
Анна
#70
может ли это быть беременностью,если у меня задержка уже как 1 неделя,и чувствую я себя неважно,и ташнит,но тэст показывает отрицательно.что это может быть?
Алена
#71
У меня задержка 5 дней,делала тест отрицательно. Живот ужасно болит,приходится пить обезболивающее. Хотелось бы что бы была Б. Два года стараемся.
Нести
#72
Не переживайте всё у вас будет хорошо!
Вероника
#73
У меня тоже 5 день задержки. Мажет коричневым слегка. Поясницу тянет, живот уже тянуть перестало, грудь колоть тоже перестало. БТ 36,6. Тест отрицательный. Даже никаких намеков на вторую полоску. Цикл был регулярный +- 1 день. А тут целых 5 дней задержки!
P.S. Хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые возвращаются на форум, чтобы сказать результат.
Juli
#74
Ой девоньки... у меня тоже 5 день задержки. Тесты отрицательные. Грудь болит с каждым днем все больше, т 37, бт вечером до 37,7 утром 37,1 - 37,3, постоянно сплю и устаю дико. Животик тянет и поясницу немного. Вообщем я так поняла - до двух недель может не показывать тест по разным причинам. Послезавтра иду сдавать хгч...
Катюша
#75
Juli напишите пожалуйста что у вас в итоге?
яна
#76
Привет помогите мне у меня сегодня 6 день задержки но к вечеру пришли месячные тест делала отрицательный что это может быть?
Вита
#77
Привет
Вита
#78
Девочки, последние месячные были 18 марта, цикл плавающий, было несколько незащищенных па, тесты 4 штуки отрицательные, но живот тянет, температура тела держится 37-37,4 максимум и по вечерам, но я ее не чувствую абсолютно. Возможна ли беременность?
( ко врачу смогу пойти только на майских праздниках)
Марьяна
#79
Привет девочки!
Первый раз на подобном форуме))
Дело в том, что цикл у меня 24 кд, предполагаем о была с 15 - 17 число, кокрас 18 у нас с мужем был па.
Задержка уже 6 дней, бо 37и 2 так и не падает.
Недельку где-то назад у меня потягивал живот, я думала куда-то месячным, но увы...
2 дня назад налилась грудь.
На этом и все, грудь прошла,боль в животе тоже, но задержка осталась. Тесты отрицательные. Подскажите это может быть Б или просто цикл сбился?! Если да, то почему тест молчит?!
Заранее спасибо! Всем удачи!! :-)
Гость
#80
Светлана.
Сообщение было удалено
жека
#81
у меня 4 дня забержка.. так хочется ляльку.. мне 37 .. грудь болит спина отнимается тошнить иногда.. на 3 день задержки тест отрицательный.. что этоу кого было пишите..
армита
#82
девочки, у меня задержка 5 дней((..поясница ноет, тянет живот..соски болезненные..по ощущениям - вот-вот начнутся КД, но их все нет и нет...тесты уже штук 5 делала - отрицательные. такого никогда не было..беременнеть сейчас не хочу((..но и болеть тоже((
Валерия
#83
Вот и у меня завтра 6-ой день задержки.. 5 тестов отрицательны, делала каждый день, какие-то через день.. с парнем практикуем ППА, дай Бог месячные придут, за противозачаточными побегу!
Валерия
#84
Сегодня пришли очень болезненные..( Но я сходила на узи 21 числа. "Беременности однозначно нет" - сказала врач. Сказала, что у меня мультифолликулярные яичники (это когда много маленьких, не дозревающих фолликулов на яичнике) и мне надо побыстрее сдать кровь на гормоны, чтобы выявить причину. Если запустить, то беременность потом вообще может не наступить, т.к. фолликулы не дозревают, из-за чего собственно и могут быть все эти сбои(
Гость
#85
Девушки подскажите пожалуйста, у меня набухла сильно грудь, болят соски и низ живота тянет, но при этом задержка М 5 дней
Гость
#86
У меня была такая история месячные шли регулярно,но потом произошла задержка на два месяца,ходила к геникологу приписали таблетки дуфастон после выпитой последней таблетки пошли месячные и потом на следующий месяц тоже пошли в тоже число,но на третий месяц опять у меня почему то задержка уже три дня,ну незнаю думаю ещё подожду ведь три дня это не показатель,но все же,вобщем у кого задержка серьезная ,то попробуйте попить дуфастон все ровно гениколог вам его при пишет ..........
Катя
#87
Девочки, подскажите, а никто из Вас задержку не связывает с действием спермы на женский организм?
Мой цикл был регулярный годами (28дней), 4 месяца назад гинеколог дала добро на зачатие, как только мы перестали предохраняться у меня впревые в жизни случилась задержка на 5 дней. Потом пришли М.
После этого пару месяцев незащищённых ПА небыло, и задержек не было. В этом месяце 3 ПА без презервативов, сегодня 5й день задержки, тест отрицательный. Живот тянет слегка. Вот как это?
Никто такого не наблюдает?
Я себе думаю, что в сперме своих гармонов очень много, они по-любому как-то влияют. Кстати, моя Г мне внятного ответа не дала. Может из Вас кто-то интересовался?
лена
#92
Девушки подскажите 4 день задержки сделала хгч 0.40 тест отрицательный ходила к гинекологу она говорит крови нет матка увеличена. узи ничего не показывает. Очень хотим маленького! Спасибо.
Гость
#93
Здраствуйте дамы у моей жены 5 дней нету этой системы и она молчит ( что это может быть подскажите но она говарит что грудь не болит только за низ живота хвотается и живот как шарик становится (( скажите
Гость
#94
Светлана.
Сообщение было удалено
Дай вам Бог ребеночка! Держу кулачки!
Гость
#95
Гость
Сообщение было удалено
Это может быть, и точнее скорее всего вы скоро станете папой!)
Мария
#96
Зашла на эту тему потому что у самой 5 дней задержки, кружилась голова, тошнило от одеколона мужа( хотя он мне всегда нравился), грудь не болела как перед месячными, сделала два теста, отрицательные оба. и вот чижу читаю вас, захотелось в туалет, а там они, месячные, вот и все
Крис
#97
читаю комменты и понимаю, что у меня все то же самое задержка 5 дней(тест отрицательный), а мес. нет(( и что вы думаете, не выдержала и сообщила своему парню на что он сразу в панику в пал. а у меня через час мес. начались)))) Ох вся на эмоциях сейчас. Со следующего месяца к врачу подпирать противозачаточные таблетки, так мне будет спокойнее
света
#98
здраствуйте у меня задержка 5 дней тесты отрицатильные может ли быть это беременность или это что то другое ?спасибо
Цаца
#99
Задержка 5 дней, делала на 4 и 5 день тесты-отрицательные, грудь набухла, поташнивало, все время сплю и ем. 1,5 года назад делала МА,все после него нормализовалось, теперь вот ляльку хотим, а тесты отрицательные.
Гость
#100
эх, и я расскажу) в общем задержка 4 дня, тест отрицательный! низ живота периодически тянет, немного подташнивает))))) ну вот я на 5-й день топаю в гинекологию, сдаю ХГЧ, но его результат будет только завтра, зато придя домой, сделала ещё тест, и вуаля вторая слааабенькая полосочка проявилась))) вот)) похоже всё таки я буду мамой)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Таьянка
#101
Гость
Сообщение было удалено
это снова я ))) тест ХГЧ показал беременность)))гы=)
Гость
#102
Таьянка
Сообщение было удалено
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Катруська
#103
Девочки, задержка 5 дней, живот и поясницу тянет, подташнивает независимо от времени суток. Тест на 3 день был отрицательный, следуюший буду завтра делать. К врачу только в понедельник... может можно что нибудь попить или свечи поставить? Папаверин или дюфастон какой нить
ААС
#104
Таьянка
Сообщение было удалено
Я Вас Поздравляю!!! Это такая радость.
У меня где то пол года назад была задержка, грудь болела, чуть тошнило, на 3-4 день делала тесты. Результат отрицательный. На 4 день ближе к обеду пришли М. Сейчас снова задержка 5 день, на 3 день тест одна полоска и сегодня тоже. Но уже ничего не болит, вообще никаких признаков. Сижу целыми днями читаю в чатах и поняла что у всех все по разному абсолютно. Вот думаю завтра еще пару тестов прикупить. Ждать Б или М?:) на 10 день потопаю к Г
Игра «Кроссворд»
Перейти