Гость
Статьи
БАДы для того что бы …

БАДы для того что бы забеременеть .

Доброе утро! Только от врача. Мы планируем беременность ( 4 месяца ) Ничего не выходит. Сегодня на приеме врач мне сказал , что рекомендует мне пропить БАДы для стимуляции яичников .Насторожило меня это ... Фирма "сибирское здоровье " ( кажется так ) . Сказал мол пропьем 3 месяца , если беременности не будет , то на гормоны перейти надо будет. Я вообще может дура конечно , но думала , если будут проблемы с работой яичников , то пропью противозачаточные пару месяцев и потом все наладится . Кто -нибудь пил подобное?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пила, но почему всего через 4 месяца вы уже тревогу бьете? не раньше года попыток обычно меры принимают

Гость
#2

Бады, это пищевая добавка не являющаяся лекарственным препаратом. Обычно вытягивание денег.. Эх..

Гость
#3

Ну во первых - какой состав бадов?

Во вторых, что у вас за проблемы с яичниками, диагноз каков?

В третьих, если врач хочет стимулировать работу яичников бадами - то они уже содержат дозу гормонов, причем, в таких дозах, что вы проконтролировать это не можете. зачем? Есть же четкие дозировки в препаратах.

Автор
#4

Год это очень много . Хотя пара знакомых ( те кто сказал об этом ) около года старались , причем по врачам не ходили . Смущает момент один . Мы спим уже 8 лет и ни разу залета не было ( до этого мы не планировали и всегда используем прерв.пол.акт) .Может конечно муж успевал .

Автор
#5

Блин я не знаю ,что делать и как быть .Смущают меня эти бады конечно ((((( Но врач вроде ничего так . Я к нему 4 месяца на узи ходила каждую неделю , при этом взял за это время с меня только 450 р. ( за первое узи) Называл мне состав трав , а я и забыла их .Сидела там с круглыми глазами .

bubu
#6

как говорит моя знакомая врач - БАДы это для здоровых) больному не помогут, здоровому хуже не сделают. Попейте, если денег на них не жалко

Гость
#7
Автор

Блин я не знаю ,что делать и как быть .Смущают меня эти бады конечно ((((( Но врач вроде ничего так . Я к нему 4 месяца на узи ходила каждую неделю , при этом взял за это время с меня только 450 р. ( за первое узи) Называл мне состав трав , а я и забыла их .Сидела там с круглыми глазами .

Бывают врачи которые это делают специально, направляют в определенную аптеку чтоб купить эти добавки примите во внимание, я живу в Спб и знаю несколько случаев

#8

ну да четыре месяца и уже бьете тревогу?пусть муж сперму сдаст.может там живчики совсем не живчики у него

Автор
#9
Гость

Бывают врачи которые это делают специально, направляют в определенную аптеку чтоб купить эти добавки примите во внимание, я живу в Спб и знаю несколько случаев

Ой .Да я сама об этом думала .Покупать у него надо ( у врача ) . Ну а как тогда лечиться ? Только гормонами?

Гость
#10
Автор

Ой .Да я сама об этом думала .Покупать у него надо ( у врача ) . Ну а как тогда лечиться ? Только гормонами?

Если вы откажетесь покупать добавки отношения с врачом будут ужасные, если это тот случай, попробуйте в интернете поискать отзывы если бады назначаются ради наживы то врач назначает их всех подряд

#11

если Вы здоровы , то Вам достаточно купить тест на овуляцию что бы попасть в нужный день! попейте лучше витамины содержащие фолиевую кислоту! они так и называются фолио! не курите не употребляйте алкоголь! и если вы с мужем здоровы то у вас все получится

Автор
#12
Гость

Если вы откажетесь покупать добавки отношения с врачом будут ужасные, если это тот случай, попробуйте в интернете поискать отзывы если бады назначаются ради наживы то врач назначает их всех подряд

Я ему сказала , мол меня это смущает , а он говорит - либо вы мне доверяете либо идете к другому врачу

#13
Автор

Я ему сказала , мол меня это смущает , а он говорит - либо вы мне доверяете либо идете к другому врачу

ну вот , что это за врач который ставит ультиматумы??? это должно сразу насторожить!

Гость
#14
Автор

Я ему сказала , мол меня это смущает , а он говорит - либо вы мне доверяете либо идете к другому врачу

Собираюсь вести беременность в 1 роддоме он специализированный для женщин с отрицательных резусом, но дело не в этом, когда выбирала врача была женщина которая так делала и все об этом писали и жаловались когда отказывали я постаралась не попадать к нему это был мой выбор, так что все за вами, если честно в бадах нет ничего опасного, но в основном бесполезно, я не врач утверждать не возьмусь

Гость
#15

Я лично знаю пример аллергической реакции на БАДы, так какой смысл пичкать организм перед родами тем, что может или быть бесполезно, или нанести вред? Пейте фолиевую кислоту, расслабтесь наконец. Пока нервничаете для вас 4 месяца и будут ого-го сколько! Дайте время организму сделать работу самому.

#16
Гость

Я лично знаю пример аллергической реакции на БАДы, так какой смысл пичкать организм перед родами тем, что может или быть бесполезно, или нанести вред? Пейте фолиевую кислоту, расслабтесь наконец. Пока нервничаете для вас 4 месяца и будут ого-го сколько! Дайте время организму сделать работу самому.

вот я тоже советую фолиевую кислоту. это конечно если нет ни каких заболеваний и отклонений мешающих оплодотворению

Автор
#17
Жекочка

вот я тоже советую фолиевую кислоту. это конечно если нет ни каких заболеваний и отклонений мешающих оплодотворению

Думаю есть . Иначе бы с первого раза забеременела

Гость
#18
Автор

Думаю есть . Иначе бы с первого раза забеременела

Стойте, вы не обследовались перед планированием? вам бы начинать с этого, а не с бадов и противозачатоных

#19
Автор

Думаю есть . Иначе бы с первого раза забеременела

как так ? вы не уверены в причине не зачатия и собираетесь пить всякую ерунду??? вы убедитесь в том что здоровы!!! так как даже у здоровых людей не с первого раза получается. не теряйте времени!!!вот мы с мужем 1001 различных обследований прошли, здоровы оба, а уже 10 месяцев не получаеся, но врач говорит , что это еще не срок!

#20

Извините, Автор, а сколько Вам лет?

Гость
#21
Автор

Я ему сказала , мол меня это смущает , а он говорит - либо вы мне доверяете либо идете к другому врачу

я б для начала к главврачу сходила. Так хамски втюхивать вам неизвестное г...о врач не имеет права

Гость
#22
Автор

Думаю есть . Иначе бы с первого раза забеременела

для головы бады попейте тоже.

Автор
#23
Гость

Стойте, вы не обследовались перед планированием? вам бы начинать с этого, а не с бадов и противозачатоных

Я сдавала анализы на инфекции различные , потом мазки на гормоны ( какой-то странный способ исследования ) , какое-то время назад сдавала кровь на гормоны , был немного понижен эстрадиол , но там его по фазам сдавать нужно .Другие гормоны в норме .Еще сдавала на гормоны щетовидки - тоже все в норме . Узи делала несколько раз у разных врачей , тоже сказали ,что ничего особенного нет.

Автор
#24
Жекочка

Извините, Автор, а сколько Вам лет?

Мне 27, мужу 30

Автор
#25
Гость

я б для начала к главврачу сходила. Так хамски втюхивать вам неизвестное г...о врач не имеет права

Это и есть главврач . Я на прием к главврачу и ходила

Гость
#26
Автор

Это и есть главврач . Я на прием к главврачу и ходила

Тогда жалобу на главврача

И искать другую клинику

Вас тупо разводят как лохушку

Гость
#27
Гость

Тогда жалобу на главврача

И искать другую клинику

Вас тупо разводят как лохушку

+1. автор, противозачаточные не лечат, бады тоже. врач должен назначать анализы, проводить медицинское обледование и назначать лекарственные препараты, а не xерню из травок, которую он распространяет.

Гость
#28

Я за БАДы

#29

Я тоже! Принимала периодически до Б. А сейчас тем более. Не надо обобщать, называйте все своими именами))

Скуби
#30

Я тоже за бады! Та же фоливая кослота и В12 можно назвать бадом. Интересный фильм на эту тему(cамый нижний) http://aloeveraflp.ru/21-video.html

Капля абсента
#31
Автор

Я ему сказала , мол меня это смущает , а он говорит - либо вы мне доверяете либо идете к другому врачу

Ну так он же сам Вам подсказал, что надо делать - идти к другому врачу.

Maria
#32

Простите, а фолиевая кислота не БАД? А йод, селен - не БАД. Йодированная соль - тоже БАД. Если Вам не нравится врач и эта идея, то отказывайтесь - дело Ваше, Вы вольны выбирать. Для зачатия хороши фолиевая, витамины Е и С совместно!(только возьмите не синтетические, что в аптеке, а натуральные). К слову, любые витамины - тоже БАД. Вы как-то однобоко подходите. Во-первых, если пара НЕ предохраняется вообще в течение 12 месяцев, тогда это повод обследоваться ОБОИМ. Это Вам скажет любой грамотный гинеколог. Во-вторых, исходя из того, что Вы написали, Ваш муж обследование не проходил. Спермограмму не сдавал. Да и месяца прошло всего 4. Если пара хочет детей и в течение 12 месяцев не получается, то берут друг друга за руку и одновременно идут сдавать анализы. И с результатми к хорошему специалисту. Тогда ещё и есть смысл о чём-то говорить. Для подготовки к Б. женщине гинеколог может назначить вит.Е и С и фолиевую. Будьте здоровы!

Дождь
#33

Я за доказательную медицину. Бады-пустая трата денег.

#34

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Булочка
#35

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Владимир
#36

.
Уникальный - женьшеневый пластырь.

Женьшеневый пластырь - Основное назначение : быстрое снятие любой боли, любого происхождения.
Профилактика и лечение многих заболеваний, с быстрыми и очень эффективными результатами, живи без боли.

Подробности на сайте: http://infohom.com/


.
.

anata5
#37

Девочки, какие БАДЫ?? Надо сделать нормальную диагностику, анализы, УЗИ, осмотр. Если проблем не выявится, то диагностическую лапароскопию! Мы 2 года убили на какие то БАДЫ/витаминки/травки, а потом я все таки решилась на лапароскопию у Политовой в "Доктор Лидер" - так Алла Константиновна у меня кучу проблем устранила, я вообще забеременеть не могла. В результате сейчас полноценности планируем и, думаю, в ближайшем будущем все случится. А надо было всего то грамотного специалиста найти, а не фиг ней страдать((( два года потеряли! Попробуйте посетить другого доктора, если нет-могу координаты своей Политовой дать, она классный спец, только к ней запись за месяц, попасть сложно! В общем будут вопросы-пишите!

Осень рядом
#39
Автор

Доброе утро! Только от врача. Мы планируем беременность ( 4 месяца ) Ничего не выходит. Сегодня на приеме врач мне сказал , что рекомендует мне пропить БАДы для стимуляции яичников .Насторожило меня это ... Фирма "сибирское здоровье " ( кажется так ) . Сказал мол пропьем 3 месяца , если беременности не будет , то на гормоны перейти надо будет. Я вообще может ***** конечно , но думала , если будут проблемы с работой яичников , то пропью противозачаточные пару месяцев и потом все наладится . Кто -нибудь пил подобное?

Неа, такое мы не пили. Нам доктор назначал Алоез Компаунд (мне), а мужу - Фортеж. Это таблетки, по которым есть куча исследований, доказано, что помогают. на травах. докторша нам сказала, что это лучшее в ее практике, что можно назначить. а она - у нас заслуженный врач.
так мы и стали родителями)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#40

Всем привет тоже сначала не верила БАДам.Теперь пересмотрела свое отношение к ним.Правда это тоже все индивидуально.Нам с мужем помог БАД "Альфа Нектар" у нас замечательная доченька.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: