Гость
Статьи
А с чего начинается …

А с чего начинается ваше утро?

Когда просыпаюсь, мучают боли в промежности. Когда похожу, проходят. (с 20 недели началось)
У кого так, в чем причина, что делать?

Даша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С головной боли,когда пивца тяпну проходит. Я не на 20 неделе,я мужиг

Ибун сын Мима
#2

Добрый день, дамы.)

Расскажите когда вы впервые открыли для себя радость анального секса?

Керен
#3

2, да мы с него каждое утро начинаем.

Керен
#4

По теме, не знаю право что это у вас за странные боли такие.

Ибун сын Мима
#5

Каждая кто приобщилась к не побоюсь этого слова таинству, прекрасно понимает что только анальный секс позволяет в полной мере реализовать весь женский сексуальный потенциал!

Керен
#6

У меня утро начинается с долгого, сладко-мучительного желания продолжать спать дальше!!!

#7
Даша

Когда просыпаюсь, мучают боли в промежности. Когда похожу, проходят. (с 20 недели началось) У кого так, в чем причина, что делать?

У акушер-гинеколога проконсультироваться.

Ибун сын Мима
#8
Керен

2, да мы с него каждое утро начинаем.

Разумеется это совершено обыденно, но вы удивитесь, существуют женщины лишённые подобной радости в силу определённых консервативных причин. Наша зада просветить их, поведать о том что анальный секс это совершенно не больно и просто необходим для полноценной сексуальной жизни.

Если женщину будить каждое утро хорошим пихом в попу заряд сексуальной доброй энергетики гарантирован.

Именно поэтому важно поделиться первым опытом!

зубная фея
#9

с мысли "как же я ненавижу утро")) а тем более в нашей полосе, осенью и зимой. вставать по будильнику - аццкий ужас для меня

Керен
#10

А я люблю утро.

Керен
#11

У меня по вечерам упадок сил и настроение не очень... а утром таки хорошее.

вау
#12

тут тема для беременных)

Гость
#13
Ибун сын Мима

Каждая кто приобщилась к не побоюсь этого слова таинству, прекрасно понимает что только анальный секс позволяет в полной мере реализовать весь женский сексуальный потенциал!

а тебя аналили утром????

Ибун сын Мима
#14
Керен

У меня утро начинается с долгого, сладко-мучительного желания продолжать спать дальше!!!

Вас нужно каждое утро хорошенько аттарабанивать в попенгаген

Ибун сын Мима
#15
вау

тут тема для беременных)

Думаю что для беременных анальный секс наиболее актуален)

Ибун сын Мима
#16
Гость

а тебя аналили утром????

Позвольте, мне больше импонирует моя традиционная активная роль. Впрочем страпон это отдельная тема. Сейчас речь идёт именно о пристрастии дам к ас))

Ибун сын Мима
#17
Керен

У меня по вечерам упадок сил и настроение не очень... а утром таки хорошее.

Вас нужно каждое утро (вечер) хорошенько аттарабанивать в попенгаген

Керен
#18

17, ничего ты пока рукой сделай, а потом глядишь что-нибудь и подвернется.

Ибун сын Мима
#19

Дамы, делимся вашим первым опытом анального секса!

Ибун сын Мима
#20

Активнее

Ибун сын Мима
#21
Керен

17, ничего ты пока рукой сделай, а потом глядишь что-нибудь и подвернется.

Вы предпочитаете петтинг?)

Ибун сын Мима
#22

Один пальчик в кисуньку другой в бздуньку)))

Гость
#23

меня по утрам боли не мучают, а утро начинается с будильника на волне Авторадио

#25

у меня утро начинается с чашки молочного улуна. ммм:)

Ирочек
#26

А мое утро не начинается с болей в промежности.

Ибун сын Мима
#27
Ирочек

А мое утро не начинается с болей в промежности.

Это отлично, я бы мог порекомендовать лёгкую приятную боль после качественного траха в попу. ))

Ирочек
#28
Ибун сын Мима

Это отлично, я бы мог порекомендовать лёгкую приятную боль после качественного траха в попу. ))

Только порекомендовать? )))))))))

Гость
#29
Ирочек

Только порекомендовать? )))))))))

дык у него не стоит

Гость
#30

Автор, ну кости у Вас расходятся, частое явление у беременных, сама мучаюсь и не только с утра

Ибун сын Мима
#31
Ирочек

Только порекомендовать? )))))))))

Ну же не создавайте ложных акцентов, разумеется теоретическая рекомендация не имеет веса без многолетней отточенной практики. К сожалению я физически не способен охватить такое количество желающих дам)

Ибун сын Мима
#32
Гость

дык у него не стоит

Глупейшее предположение из тех что мне довелось слышать в своей жизни

Ирина
#33

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОМЕЖНОСТЬ??!!

Керен
#34

33, мы тоже хотим узнать.

#35

начинается без боли в промежности.

Suslik_1
#36

смешно

Ирочек
#37
Ибун сын Мима

Ну же не создавайте ложных акцентов, разумеется теоретическая рекомендация не имеет веса без многолетней отточенной практики. К сожалению я физически не способен охватить такое количество желающих дам)

Жаль, теперь как большинство недалеких простушек буду утро с чашки кофе начинать. Жизнь с утра проходит мимо...

Ирочек
#42
Ибун сын Мима

И разумеется я уникален но далеко не единственный специалист в данном насущном вопросе, не унывайте.

Сам себе пошутил, сам себе посмеялся. Ладно, руки пущу в дело)))))

Soho
#43

У меня зуб растет и утром особенно больно чистить зубы, из-за этого лежу до последнего и не хочу в ванну идти

#44

У меня утро начинается с того, что моя кошка топчется по мне и мурчит)))

Soho
#45
Полынь горькая

У меня утро начинается с того, что моя кошка топчется по мне и мурчит)))

Меня бы это выбесило и кошка бы полетела куда подальше

Даша
#46

Вам тем других нет, развели черт знает что! Реальная проблема, вопрос был к беременным. Что здесь, на сайте женщин вообще забыли мужчины? Если можно Вас таковыми назвать.

#47
Soho

Меня бы это выбесило и кошка бы полетела куда подальше

А я обожаю когда мягкое мурчащее чудо приходит ко мне с утра. Она уже знает во сколько я обычно встаю. А если я не встаю как обычно, то она укладывается мне под бок и тааак классно усыпляет своим мурчанием)))

Гость
#48
Полынь горькая

У меня утро начинается с того, что моя кошка топчется по мне и мурчит)))

может у нее боли в промежности???

Гость
#49
Ибун сын Мима

И разумеется я уникален но далеко не единственный специалист в данном насущном вопросе, не унывайте.

а кто еще???? 37-летний бздящий девственник али ещё трольчелло местный какой????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Ибун сын Мима

Жаль, теперь как большинство недалеких простушек буду утро с чашки кофе начинать. Жизнь с утра проходит мимо...

У вас есть великолепный шанс преобразить свои утренние пробуждения, всё в ваших руках.

кошмар !!откуда столько извращенцев !!!