Гость
Статьи
задержка 2 дня тест …

задержка 2 дня тест отрицательный!!

Здравствуйте!Совсем не знаю что думать,задержка 2 дня тест отрицательный,на протяжении 2 недель тянет,болит низ живота,болит грудь,иногда тошнит,может ли это быть беременность?

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ясмин

результат ХГЧ был <1.20...и я расстроилась думала что ничего не получилось, но мне сказали сдать ещё на третий день задержки . ВОТ ТЕПЕРЬ сижу жду не могуууу

Ну хоть кто то ответьте, что в итоге????

Лина
#52
Ирина

Здравствуйте подскажите у меня был прерванный акт на 2 день после месячных сейчас задержка на 2 дня тянет поясницу и иногда побаливает низ живота грудь не болит. 2 недели назад была очень сильная мигрень и очень сильно кружилась голова 3 дня. Подскажите может ли это беременность...

В 17 лет я так и забеременела...тольео на первый день после месячных...так что я бы сразу пошла ко врачу...

Irina
#53

У меня задержка 2 дня, грудь набухла, как при пмс, низ живота чуть побаливае (редко)
Что же делать? Ребёнка совсем не планировали... Ещё учусь... Надеюсь, что не беременна
А вам всем кто хочет ребеночка, желаю чтоб он у вас появился! Всем удачи💋

Виктория
#54

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста, обычно до месячных начинает тянуть живот, сейчас 3 день задержи живот вообще не болит, бт 37.7 а температула тела 37.2 тесты показывают 1 полосочку

Клара
#55

У меня в прошлую беременность тест на 3 день задержки не показал. Через 6 дней еле заметная полоска-призрак. И признаков беременности не было, даже грудь не болела. Самой не понятно было почему так. Говорят с мальчиками хгч медленнее растёт. Вот и показал позже. А с девочками даже до задержки в несколько дней уже может показать)

Людмила
#56

Девочки, под скажите 2дня задержка, болит голова и ломит всё тело, тест отрицательный.Что это может быть? Очень хотим ребёнка.

#57

Здравствуйте у меня менструация началась 20октября должны были ночатся 17ноября цикл 28дней сегодня 1день задержка есть ли смысл покупать тест или ждать недельку подскажите пожалуйста

Шах
#58

П

Шах
#59

П

Tatitta
#60

Здравствуйте, мы уже пытаемся заберементь 3 месяц, задержка 2 дня тест отрицательный грудь побаливает, стала как-то плакслива, аппетит нормальный, очень нервной стала, может ли что я беременна?

Татьяна
#61

Всем привет. Пытемся забеременеть 5 лет с мужем и ничего. Поменяла очередного врача. Сижу на дюфастоне и дексаметазоне уже почти год. Хоть цикл ровный стал. А в этом месяце дивигелем стимулировали. О была с 15 по 20 ДМЦ. Все делали как надо. Вот уже 2 день задержки, а тесты молчат. Грудь болеть начала и набухла где-то на 20 ДМЦ. И низ живота колол постоянно, тоже где-то с 20 ДМЦ. Сонливость какая-то до сих пор. Но не тошнит. Кто знает может тесты и заполосатят!!?? Очень бы хотелось. Может завтра сдать кровь на ХГЧ??? Или рановато???

Аида
#62
Tatitta

Здравствуйте, мы уже пытаемся заберементь 3 месяц, задержка 2 дня тест отрицательный грудь побаливает, стала как-то плакслива, аппетит нормальный, очень нервной стала, может ли что я беременна?

Аида
#63

Что в итоге? Такая же история

Мадина
#64
Гость

У меня задержка 2 дня очень хочется малыша, тест делать боюсь не хочу видеть отрицательного ответа.. 2 года стараемся но пока не получается ((((..... удачи всем.....

Мадина
#65

Я тоже не могу забеременеть уже 1 год и 3 месяца.В первые задержка у меня уже 2 день,но тесть отрицательный.Я очень хочу ребёнка.Появится ли вторая полоска?((

Агата
#66

Никто не пишет,чем все обернулось..
Жалко
Мы 5 лет планируем.Цикл 25-27 дней
3ий день задержки,тесты отрицательные.
Никаких особых признаков..
Жду ещё 2 дня и к врачу
Отпишусь

#67

Девушки подскажите что делать,один день задержки, до этого спала без презерватива, но он в меня не кончил. Прошло ровно 17 дней, один день задержки,не тошнит только соски болят,нервная и психованная. Как перед месячными, но и я нервничаю все время по этому поводу подскажите что делать?

#68

[quote="Карина"]Девушки подскажите что делать,один день задержки, до этого спала без презерватива, но он в меня не кончил. Прошло ровно 17 дней, один день задержки,не тошнит только соски болят,нервная и психованная. Как перед месячными, но и я нервничаю все время по этому поводу подскажите что делать? Еще и кстати перед назад делала тест, отрицательный

Гость
#69
Гость

подскажите пожалуйста! Был не защищеный па с молодым человеком, он в меня кончил, было это за 4 дня до овуляции, после этого у меня начались прихоти, тошнота по утрам и вечерам, поднималась вечером температура как будто бы болею, и соски болели.. уже второй день задержка, а тест отрицательный.. могу ли я быть беременна?

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста . У меня двое детей младшему уже 7 лет . Теперь планируем 3- го ребенка. Спираль убрала в декабре месяце стараемся ,но не получается . Уже как 4-5 месяц. Обычно говорят после уберание спирали сразу беремениют ,а у меня что то не получается. Что делать?

Гость
#70
Агата

Никто не пишет,чем все обернулось..
Жалко
Мы 5 лет планируем.Цикл 25-27 дней
3ий день задержки,тесты отрицательные.
Никаких особых признаков..
Жду ещё 2 дня и к врачу
Отпишусь

Это я,было 4дня задержки.
Пролёт..

Окси
#71

Здравствуйте, ПА с мужем был примерно за неделю до О,сейчас 2-рой день задержки. Надежда есть,что Б наступила?

Гость
#72
Лиза

у меня тоже задержка 2 дня тесты отрецательные, симптомы как на ПМС но месечные не идут, может это быть беременностью

Да конечно. Было точно так же при 1 беременности

Алина
#73
dia

У меня задержка 2 дня в животе как будто что то бьется. Что это может быть беременность? (

99%из 100что вы беременны

Ана
#74

Девочки, не страдайте раньше времени. Скорее всего беременность не наступила, делайте тесты только через неделю задержки, иначе просто зря потратите деньги и нервы. Проверено. Всем удачи

Гость
#75
dia

У меня задержка 2 дня в животе как будто что то бьется. Что это может быть беременность? (

у меня тоже самое .

Белка
#76

Задержка 1 день. Стимулировалась клостибегитом без контроля. После предполагаемой овуляции через 4 дня начали болеть соски (первый раз в жизни) потемнели, но ориолы остались светлыми. Иногда побаливал слегка то левый то правый бок. Через неделю после овуляции начались обильные кремообразные выделения белого цвета. За три дня до предполагаемых месячных сменились творожестыми со сгустками (1-2дня) и совсем прекратились. Уже три дня совсем сухо. Соски так и болят, ориолы так и не потемнели. Сижу как дурак. Б,т 37,1 уже несколько дней. Тест делала днем - пустой. Согласна еще слишком рано...и вообще есть подозрения что это гормональный сбой от препарата.

Гость
#77
Гость

девочки, кто мне подскажет?

у меня при пмс, до этих дней грудь уже как арбузы была, болела очень. всегда. а тут мы стали дите планировать, температура 37.5 уже недели 2, плаксивая, голова иногда кружится, жор, но грудь не налилась вообще, а до М уже 3 дня.

кстати, у меня тесты тоже отриц. я слышала что кому то и за 5 дней до М две полоски показывает

Температура 37-37,5 держится со дня овуляции и до конца цикла. Если температура к концу цикла не падает,то это либо воспаление,либо беременность

Гость
#78
Окси

Здравствуйте, ПА с мужем был примерно за неделю до О,сейчас 2-рой день задержки. Надежда есть,что Б наступила?

Сперматозоиды живут 3-5 дней,поэтому очень важно именно за сколько дней до овуляции это было,если больше 5 дней,то,к сожалению - нет

#79

Девочки, у меня два дня задержка, тест сделала днём после самолёта, отрицательный(( грудь болит, живот тянет, сегодня несколько раз как иголка прошла по животу. Настроение скачет, плакать охота. И немного тошнит, реагировала на табак, сильно. Очень хотим малыша, но пока не получается. Ищу в себе признаки беременности, а она не приходит(( в понедельник пойду делать ХГЧ

Гость
#80
Майя

Девочки, у меня два дня задержка, тест сделала днём после самолёта, отрицательный(( грудь болит, живот тянет, сегодня несколько раз как иголка прошла по животу. Настроение скачет, плакать охота. И немного тошнит, реагировала на табак, сильно. Очень хотим малыша, но пока не получается. Ищу в себе признаки беременности, а она не приходит(( в понедельник пойду делать ХГЧ

Майя, наступила беременность?

Арина
#81

Девочки ,привет ,у меня второй день задержки ,тесты отрицательные ,теперь подожду с этим до воскресенья и пойду к врачу ,все признаки как под копирку ,но думаю что самовнушение .Цикл всегда стабильный ,больше суток задержек не было

Гость
#82

У меня 2 дня задержка тест на беременность отрицательно а тест на овуляция положительный скажите пожалуйста могу ли быть беременна

Ми
#83
Гость

У меня 2 дня задержка тест на беременность отрицательно а тест на овуляция положительный скажите пожалуйста могу ли быть беременна

Конечно можете, но тест на овуляцию просто показывает наличие желтого тела, а не беременность. Нужно сдать хгч, все станет понятно

Гость
#84
Лиза

девченки у меня тоже задержка 2 дня,с полового акта прошло уже 22 дня,грудь болит,тянет низ живота,иногда ташнота,головокружение,перемены во вкусах на еду,но тест отрицательный,даже не знаю что думать!

и что вы беременны
у меня такая жк проблема

Дарья
#85
Гузель

Всем привет! У меня такая ситуация 14 сентября было выкидыш сегодня 16 октября тест сделала вторая полоска чуть-чуть видно.

Организм ещё не очистился хорошо.
Подожди маленько и исчезнет полосочка вторая.

Белка
#86
Белка

Задержка 1 день. Стимулировалась клостибегитом без контроля. После предполагаемой овуляции через 4 дня начали болеть соски (первый раз в жизни) потемнели, но ориолы остались светлыми. Иногда побаливал слегка то левый то правый бок. Через неделю после овуляции начались обильные кремообразные выделения белого цвета. За три дня до предполагаемых месячных сменились творожестыми со сгустками (1-2дня) и совсем прекратились. Уже три дня совсем сухо. Соски так и болят, ориолы так и не потемнели. Сижу как дурак. Б,т 37,1 уже несколько дней. Тест делала днем - пустой. Согласна еще слишком рано...и вообще есть подозрения что это гормональный сбой от препарата.

Оказался реально гормональный сбой. Беременность наступила месяца через 4 без каких либо препаратов.

Гость
#87
Гузель

Всем привет! У меня такая ситуация 14 сентября было выкидыш сегодня 16 октября тест сделала вторая полоска чуть-чуть видно.

Это гормональный сбой

Гость
#88

Подождите 5 дней задержки и идите сдайте тест на ХГЧ, удачи вам

Гость
#89
Яна

Подскажите кто-нибудь! Планирую второго ребенка,но четыре месяца ничего не получалось. Сейчас задержка два дня,тест отрицательный, базальная температура 37,0. Может ли это обозначать беременность? Признаков никаких. Даже грудь обычно перед ПМС болела сильнее,а сейчас еле-еле болит.

И у меня то самое!

Гость
#90
Клара

У меня в прошлую беременность тест на 3 день задержки не показал. Через 6 дней еле заметная полоска-призрак. И признаков беременности не было, даже грудь не болела. Самой не понятно было почему так. Говорят с мальчиками хгч медленнее растёт. Вот и показал позже. А с девочками даже до задержки в несколько дней уже может показать)

Не соглашусь, 8 лет назад с сыном сразу показались две четкие полоски в первый день задержки вечером.

Гость
#91
Саша

Привет всем! У меня тоже второй день задержки сегодня. Цикл 28 дней +- 1 день. В течение недели ежедневно наблюдала за собой температуру тела 37 и начались проблемы со стулом, а так чувствую себя хорошо. Дитетку планировали еще с 8го числа (12 день цикла), потом еще и еще. Грудь начала болеть и увеличилась чуть позже обычного и по сегодняшний день все болит. Тесты отрицательные. До этого еще не пробовали, наедимся на беременность!

Вы беременны оказались или нет ?

Гость
#92
Клара

У меня в прошлую беременность тест на 3 день задержки не показал. Через 6 дней еле заметная полоска-призрак. И признаков беременности не было, даже грудь не болела. Самой не понятно было почему так. Говорят с мальчиками хгч медленнее растёт. Вот и показал позже. А с девочками даже до задержки в несколько дней уже может показать)

Все это байки, у меня с сыном за 3-4 дня до задержки тест показал))) у всех просто все по-разному )))

Гость
#93
Гость

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста . У меня двое детей младшему уже 7 лет . Теперь планируем 3- го ребенка. Спираль убрала в декабре месяце стараемся ,но не получается . Уже как 4-5 месяц. Обычно говорят после уберание спирали сразу беремениют ,а у меня что то не получается. Что делать?

Отпустите ситуацию , и обязательно удача улыбнется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#94

Задержка 5 дней, делала тест отрицательный. Что посоветуете?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: