Гость
Статьи
Беременна вторым. …

Беременна вторым. Опять мальчик(( поддержите.

Первому ребенку 7 лет, первоклассник, шкодливый, стал огрызаться, устала уже от этих трансформеров, лего, мячи футбольные. Очень тяжело психологически. Так надеялась на девочку! Они милые, ближе к …

автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
zmeya

Рожайте и радуйтесь! Вы бы у проф хироманта спросили какой пол у ваших детей и не парились бы мечтами и грезами! Я умею гадать но не профессионально) я у подруг сразу пол определила и всё совпало! И даже год нагадала рождения! Сама знала, что девочка у меня будет, вот и родилась! На руках всё гаписано подробно, даже аборты отмечены!

а можно в инете это где изучить?

Гость
#102

У меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

Ромик
#103

а у меня девочка с гиперактивностью, а это хуже двух пацанов!

Гость
#104
Ромик

а у меня девочка с гиперактивностью, а это хуже двух пацанов!

Дети с диагнозом гиперактивность - это больные дети на постоянных медикаментах, они не посещают обычную школу . и получают такой диагноз не раньше 5 лет. Вы ничего не перепутали?

Гость
#105
Ромик

а у меня девочка с гиперактивностью, а это хуже двух пацанов!

У меня брат с таким диагнозом. Его мать хотела покончить с собой. И до сих пор иногда хочет, хотя уже не так всё плохо. Это болезнь, от пола не зависит.

Гостья
#106
автор

Первому ребенку 7 лет, первоклассник, шкодливый, стал огрызаться, устала уже от этих трансформеров, лего, мячи футбольные. Очень тяжело психологически. Так надеялась на девочку! Они милые, ближе к маме, помощницы и тд. Но вот в 15 нед делала УЗИ - сказали мальчик. Думаю, в надежде, может, ошиблись. А так как представлю - опять мальчик! Это 3х мужиков обслуживать! В общем, у кого тоже 2 мальчика, как вы, как справляетесь с бытом и тд?

у меня сын и еще двоих сыновей мечтаю))) ) да и вообще какая разница дети есть дети!

Гость
#107

Как сказала мая сестра - если будет первый мальчик буду рожать еще, а если дочка, то можно и остановиться. У меня дочка- такое счастье. Автор- зато невесток любить будете как дочек. А мальчии ваши может вам внучку принесут. Вам бантиков- юбочек хотелось? На внучках оторветесь, а пока воспитываете парней так чтоб самой замуж за такого хотелось! Удачи вам. Может третья дочка получится?)

Гость
#108
Гость

Сочувствую вам. У моей свекрови двое сыновей, она их очень любит, но очень жалеет, что не родила девочку.

+++++ У меня у свекровки тоже двое сыновей и самой близкой подруги так же. Обе говорят, что очень сожалеют, что нет дочери и даже как подруга выражается "чувствую себя не до конца реализованной в материнстве". А вот в знакомых семьях, где только дочки (или одна дочь) если кто и "страдает" периодически от отсутствия "наследников рода" так это подвыпивший глава семейства и то когда сильно растрогается под воздействием паров алкоголя.

Гость
#109

А у нас два сына, и мы очень рады. По началу тоже девку хотели, а когда узнали что пацан, почему-то даже обрадовались. Конечно, когда вырастут, девочки ближе к мамке, зато между собой лучше дружить будут. Легких вам родов! Самое главное, чтобы детки здоровыми были.

А,да..если первый шубутной, то может второй спокойный будет. Все прекрасно. Любите своего малыша, а то он будто нежеланный получится

Гость
#110

Мой муж старший сын в семье и свекровь очень хотела девочку. Родила она таки дочку, а сына забросила на бабушек. Что имеем в итоге: мой муж, недолюбленный матерью и обиженый на нее и избалованная принцесса доча, которой весь мир чего-то должен. Доча замужем и тянет с матери деньги, хотя мать пенсионерка, плюс скидывает ей дочку, когда они с мужем хотят "отдохнуть". А сын, мой муж, наоборот, сделал матери ремонт, провел ей в дом газ, воду и канализацию, просто помогает деньгами. Ну и какой матерям прок от этих перелюбленных дочек, если свекровь постоянно плачет, на нее жалуется? Слава богу у меня сын и я еще второго хочу.

гость
#111

Автор, сочувствую! Я бы на вашем месте сделала бы аборт.

Гость
#112

Сейчас уже "поздняк метаться", лишь бы здоровый ребенок был. А вообще, сочувствую, у меня и тот и другой есть (дети обоих полов). Считаю,,что девчонки, конечно, предпочтительнее. За ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ редкими исключениями.

Гость
#113

Я тоже такую тему создавала с полгода назад.))) Сейчас порву, если кто чего скажет про моих мальчишек. ))) И, главное, почему-то девочку не хочу больше, даже неприятие какое-то девчонок у меня. А тоже несколько дней плакала, что дочки не будет.

Гость
#114

А мне кажется, родители должны думать не о своих"хотелках", а о том, чтобы дети выросли дружными между собой. Потому что родители не вечные, а детям придется общаться многие годы. Или не общаться. Тут многое зависит от родителей. А однополым детям проще найти общий язык, я знаю много примеров, когда два брата или две сестры хорошо общаются семьями, и мало примеров такой дружбы у разнополых детей.

Гость
#115

Главное чтобы ребенок здоровым был.

Автор, а почему вы себе выбрали не роль мамы, а роль обслуживающего персонала? Сыну можно дать подзатыльник и чтобы убирался, готовил и стирал за собой учить!!! Иначе еще один идиот вырастет.

П.с. У меня сын, беременна вторым, пол пока не знаю и готова к любому. Хотя как и вы хочу девочку.

GrAnna
#116

Дети - это здорово! Главное, чтоб здоровые были. А *** - просто прекрасно, независимо от разницы в возрасте. У меня двое сыновей (10 и 3) не разлей вода. Со дня на день родится третий сын))) Буду как царевна среди 4-х богатырей. А быт, он и в Африке быт, хоть с девочками, хоть с мальчиками. Чем больше детей, тем проще маме (они друг друга развлекают, а старший так вообще полноценный "нянь".) Правильное воспитание и любовь - залог того, что ваши мужчины будут с вас пылинки сдувать.

GrAnna
#117

И, кстати, кто вам сказал, что девочки милее и с ними проще? У моей родной сестры две дочери - вечные капризы: то есть не буду, это не надену, то не хочу, этого боюсь и т.д. :)

GrAnna
#118

Потом - переходный возраст, когда матери с дочерью ой как сложно общий язык найти. А потом выйдут замуж и упорхнут в другую семью (город, страну) под обеспечение мужа. А вы будете дальше им помогать, а не они вам.

Так что может все не так уж и плохо у вас, нормальные взрослые мужчины всегда любят своих родителей и помогают им.

Гость
#119

А я безумно хочу сына. Растет дочь, 10 лет. И тут узнала что беременна. А у меня одна мысль - "хочу мальчика".

vika
#120

не понимаю такие посты. как много семей бездетных, а тут поддержите, у меня мальчик.

благодарите бога что есть дети, а кто вам послан - то уже предрешено.

занимайтесь ими вместо то чтобы на форуме писаниной заниматся

Юбка Малышевой
#121
Ве

я не хочу мальчика. самое страшное для меня, если он станет вдруг геем. я не переживу. лучше пусть от героина умрет, но чтоб геем - самый сильный страх

У меня такой хреновый денек сегодня - благодаря Вам впервые засмеялась от души :)))))

vika
#122

у нас в россии мальчиков берегут и холят.

уж даже армии 1 год...

невест будет много, а вот заграницей наоборот - девочкам лучше

Тася
#123
автор

Первому ребенку 7 лет, первоклассник, шкодливый, стал огрызаться, устала уже от этих трансформеров, лего, мячи футбольные. Очень тяжело психологически. Так надеялась на девочку! Они милые, ближе к маме, помощницы и тд. Но вот в 15 нед делала УЗИ - сказали мальчик. Думаю, в надежде, может, ошиблись. А так как представлю - опять мальчик! Это 3х мужиков обслуживать! В общем, у кого тоже 2 мальчика, как вы, как справляетесь с бытом и тд?

С таким отношением к первому ребенку рожать второго? Да, Вы умны,нечего сказать. Будет ещё один нелюбимый ребенок!

Тася
#124
Гость

мальчик это круто!!!зачем нужна девочка?ей будет хуже жить в этом мире, чем мальчику, тем более если она не уродится красоткой. подумайте о бедном ребенке, пусть уж лучше мальчик, они более счастливы

Согласна,мужчинам проще-и средняя внешность им прощается ,и лишний вес , и карьере они могут посвящать почти всё время,семья на женщине держится, и левачки им часто прощаются женщинами,потому что мужик полигамен,чего с него взять.

А женщины по-жизни всем должны!

Я бы тоже предпочла родить сына.

777
#125
Гость

У меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные.

Гость
#126
Тася

Согласна,мужчинам проще-и средняя внешность им прощается ,и лишний вес , и карьере они могут посвящать почти всё время,семья на женщине держится, и левачки им часто прощаются женщинами,потому что мужик полигамен,чего с него взять.

А женщины по-жизни всем должны!

Я бы тоже предпочла родить сына.

Поэтому и прощается мужчинам все вышеперечисленное, если их с такими мыслями рожать и так воспитывать. А вы не воспитывайте своего

сына с такими мыслями, что ему все можно и наперед все будет прощаться - так может и получиться вырастить настоящего мужчину, ответственного за себя и за других?

А то растят изначально с позицией "ты же мальчик, значит, твоя жизнь по определению должна быть легче, и тебе все прощается" а потом удивляются, чего это у нас мужики такие...недомужики

Гость
#127

Все больше убеждаюсь в том, что проблема в России с мужчинами создана воспитавшими их мамами - нашими дорогими свекровями....

ММама
#128

У меня 2 пацана и 1 дочка!Девочки действительно другие.Но!Мальчики больше маму любят.У них другое к мамам отношение.Более трепетное что ли..У девочек такое перед папами.(Я это о нормальных семьях говорю,а не о тех,где папа кого то там бьет,мама кого то там терпит,ну и т.д...)Дочка,не обнимает меня так,как это делают мальчишки,она папку так обнимает!А вообще,это не важно-мальчик,девочка..Я спокойно реагировала,на то что у меня мальчик,после мальчика..я думала на узи только об одном-ЗДОРОВ ИЛИ НЕТ!Наличие каких то патологий расстроило бы меня намного больше чем тот или иной пол...Так что смотрите на это с другой стороны.Главное что бы здоровенький был.

777
#129
Гость

ТасяСогласна,мужчинам проще-и средняя внешность им прощается ,и лишний вес , и карьере они могут посвящать почти всё время,семья на женщине держится, и левачки им часто прощаются женщинами,потому что мужик полигамен,чего с него взять.

А женщины по-жизни всем должны!

Я бы тоже предпочла родить сына.Поэтому и прощается мужчинам все вышеперечисленное, если их с такими мыслями рожать и так воспитывать. А вы не воспитывайте своего

сына с такими мыслями, что ему все можно и наперед все будет прощаться - так может и получиться вырастить настоящего мужчину, ответственного за себя и за других?

А то растят изначально с позицией "ты же мальчик, значит, твоя жизнь по определению должна быть легче, и тебе все прощается" а потом удивляются, чего это у нас мужики такие...недомужики

Абсолютно точно. Выращивают беспомощных цыплят, которым мечтают найти жену-наседку вместо мамы. Мальчики могут быть хорошими помощниками в семье, а не иждивенцами. Свекровь в своё время возмущалась, что мой муж что-то пытается делать, ведь она всё сама-сама. Недавно её второй сын развёлся, пришёл к маме - не знает как варить макароны. Теперь она его опять обслуживает. Печальная картина.

Тася
#130
Гость

ТасяСогласна,мужчинам проще-и средняя внешность им прощается ,и лишний вес , и карьере они могут посвящать почти всё время,семья на женщине держится, и левачки им часто прощаются женщинами,потому что мужик полигамен,чего с него взять.

А женщины по-жизни всем должны!

Я бы тоже предпочла родить сына.Поэтому и прощается мужчинам все вышеперечисленное, если их с такими мыслями рожать и так воспитывать. А вы не воспитывайте своего

сына с такими мыслями, что ему все можно и наперед все будет прощаться - так может и получиться вырастить настоящего мужчину, ответственного за себя и за других?

А то растят изначально с позицией "ты же мальчик, значит, твоя жизнь по определению должна быть легче, и тебе все прощается" а потом удивляются, чего это у нас мужики такие...недомужики

Вот вы когда своего сына воспитаете,тогда и будете другим указывать! А девочек сейчас вообще ещё хуже мальчиков воспитывают,там уже к 20-ти годам пробы ставить негде!

Гость
#131
Гость

Сочувствую, у меня первая девочка, второй мальчик. Когда на УЗИ показало мальчика я была в шоке, так хотелось двух девочек. По опыту моей семьи, сын отрезанный ломоть, женится и свалит. Мой муж такой и отец, и деды с разных сторон.

отдайте сына в дет дом-че мешает то Вам???а сами дочь рожайте

Гость
#132
777

ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные.

а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Гость_М
#133

Автор, тут не угадаешь. Мой муж очень близок к своей маме и всегда рад ее звонкам. Проблем, мне кажется, от сына поменьше будет. А вот я бы хотела больше дочку! Девочки более аккуратные в быту и более ласковые,как мне кажется. Хотя вот мой муж аккуратнее моей сестры , например) И чистоплотнее своей сестры)

Гость
#134
GrAnna

Потом - переходный возраст, когда матери с дочерью ой как сложно общий язык найти. А потом выйдут замуж и упорхнут в другую семью (город, страну) под обеспечение мужа. А вы будете дальше им помогать, а не они вам.

Так что может все не так уж и плохо у вас, нормальные взрослые мужчины всегда любят своих родителей и помогают им.

Как это понять, девочки упорхнут, а нормальные мужчины любят родителей? Я женщина, но люблю родителей, помогаю и обеспечиваю. Наобарот, вижу, что дочки всегда ближе

марина
#135

А у меня муж и два сына. Я одна у них девочка-ромашка. Вот уже 30 лет я купаюсь в мужском внимании

777
#136
Гость

777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

Гость
#137
777

Гость777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

эх...пойду сына в дет дом отдам-нафига он мне?) вырастет и кинет все равно....или в интернат сдал,чтоб не путался

Гость
#138
777

Гость777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

и кстати это повод свекрови(такой же бабушки между прочим)забить совсем на детей от сына,не поздравлять их с праздниками,не интересоваться ими????противно

Татьяна 29 лет
#139

Радуйтесь что вам бог детишек дает я вот уже шесть лет жду и не до выбора ))) Конечно с пацанами тяжело но значит вы сильная раз вам бог мальчишек дает кроме того с ними интереснее жить!!!!

Гость
#140
777

Гость777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

Согласна. И свекрови считают, что выносила ребенка какая то девушка...а внуки от дочки роднее. Дочь носила их под сердцем.

Гость
#141
Гость

777Гость777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

Согласна. И свекрови считают, что выносила ребенка какая то девушка...а внуки от дочки роднее. Дочь носила их под сердцем.

значит детей сына можно не любить???

хотя о чем я у самой свекора моего сына с рождения ненавидят за,то что он мальчик

в дет дом уговаривали сдать потому,что это мерзость...в каком мире мы живем(((

Света
#142

Тоже огорчилась, когда узнала, что второй-опять сын...А потом стало стыдно!..

Прошло 22 года. Младший - всеобщий любимец - внимательный, серьезный, самостоятельный..А у многих мам таких дочек нет заботливых, как он для меня!

А со временем я стала радоваться, что они (мои сыновья) есть друг у друга - так дружны! Ведь после нас они будут друг у друга (брат и сестра все же разные интересы имеют)..Так то.Не жалейте ни минуты- еще порадуетесь! А каким он станет для вас сыном - это зависит от вас-папы и мамы!

солнечная)
#143

Ой,автор.. У меня вторая Б и пол-совершенно не имеет значения! Действительно,лишь бы здоровый!!!))))))

Гость
#144
Гость

Гость777Гость777ГостьУ меня у соседки трое мальчиков))) Одному 20, второму 8 и третьему 4

И муж

Ну, тяжело, конечно, в плане готовки!))) Они ж столько едят, и с каждым годом будет все больше! растут!

Но что делать, вот так получилось! Надеется на хороших невесток!

А невестки будут ваших сыновей обслуживать что-ли? И не надейтесь, сейчас девочки уже не те. Нужно мальчиков воспитывать так, чтобы всё умели делать и не мечтали на шею садиться. У меня две дочки - здорово! И зарабатывают хорошо и внуки все мои, родные. а у мам сыновей чужие чтоль?? блин поражают такие как Вы-у подруги свекровь ее дочерей не признает-они же от сына(ни поздравления,ни подарков внучкам ни на один праздник)зато внучки от дочери залюблены

фу такими быть фу фу

Как ни фукайте, а на жизнь надо смотреть реально. С младенцами возятся в основном мамы, поэтому мамина мама, как правило, ближе к младенцу. Ну и так далее.

Согласна. И свекрови считают, что выносила ребенка какая то девушка...а внуки от дочки роднее. Дочь носила их под сердцем.значит детей сына можно не любить???

хотя о чем я у самой свекора моего сына с рождения ненавидят за,то что он мальчик

в дет дом уговаривали сдать потому,что это мерзость...в каком мире мы живем(((

Так бывает. Многие лицемерят, но это правда жизни. Свои всегда умнички, даже если балуются. А чужие надоедливые. Я не говорю о своих чувствах, это всего лишь мои наблюдения

#145

У меня мальчики. Трое мужчин в доме. Разница 11 лет. Старший очень близок ко мне- как девочка. Играем с ним во все мальчишечьи игры он мо мной на кухне вертиься и по дому помогает,в своей комнате прпвда из под палки ))) и со вторым будем- подрастет. Я тоже хотела девочку хоть одну. Но сейчас думаю- вот и хорошо,с мальчиками уже опыт есть)))

Гость
#149
гостья

Мальчики - это здорово! Переходный возраст и юность - тяжело одинаково, хоть у пацанов, хоть у девчонок, только девочка еще и забеременнить может и глупостей наделать, с мальчиком проще. Я так считаю

Зато с пацанами хуже! особенно если троих пацанов родила ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Татьяна 29 лет

Радуйтесь что вам бог детишек дает я вот уже шесть лет жду и не до выбора ))) Конечно с пацанами тяжело но значит вы сильная раз вам бог мальчишек дает кроме того с ними интереснее жить!!!!

с ними ужасно жить

Гость
#151
Гость

У меня 3 мужчин в доме: муж и 2 сына ( 8 лет и 3 месяца). Никого я не обслуживаю. Как вы сами воспитаете, так и будет. С мужем мы всегда все делаем вместе по-хозяйству, старший сын это видит, поэтому тоже помогает, я его не заставляю. Мальчишки- это здорово.

мальчишки-это ужасно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема