Гость
Статьи
Симптомы есть, а тесты …

Симптомы есть, а тесты отрицательные

Всем, привет! Может кто подскажет мне в чём причина... У меня вообще цикл не регулярный, поэтому не могу сказать задержка есть или нет. Месячные у меня всегда приходят неожиданно. Но для информации …

Ольга
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ееееф
#103

ВАС ЧИТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!какую чушь пишете!!!!!!

Маня
#104

прыщик на языке вскочил,и я разжирела быстро за неделю 5 кг,но тест однополосочный....думаю месячных не будет,я беременна потомучто еще ногти быстро в этом цикле начали рости!это редкость

Ая
#105

Ольга, скажите вы после этого забеременели?

Наталья
#106
Марина

У меня уже два месяца не понятно что (

Сперва у меня был не защищённый ПА

Только замуж вышла ребёнка не планировали особо ,после не защищенного ПА через дней 10 начала чувствовать себя плохо ,температура 37,2-37,5 постоянно ,тошнит каждое утро аппетит зверский появился ,делала тесты были отрицательны,но с каждым днём всё больше понимала что беременна хотя не хотела это признавать ,задержка была 4 дня я нервничала очень проблемы были в жизни и на следующий день просыпаюсь и у меня коричневые какие -то выделения при месячных такого не было ,потом они превратились в ярко алые ,и начали появляться сгустки ,было ужасно плохо спина и живот болели ужасно хоть на потолок лезь,хотя месячные у меня обычно проходят я даже их особо не чувствую )пошла к врачам сказали что скорее всего было 4-5 недель и случился выкидыш ,после всё прошло это но симптомы все остались,хоти я уже поняла что был выкидыш и я не могу быть беременна,сонливость постоянно тошнота ,неровность ,для меня тяжело даже сумку брать в руки порой ,спина болит иногда,устаю очень ,живот начал меняться по форме я похудела вообще но живот стал круглее немного ,после секса я надуваюсь и мне становится плохо голова начинает кружится ,моему мужа я ничего не говорила о подозрениях он мы лежали ставит руку на живот и говорит мне кажется там есть ребёночек ,говорит что замечает со стороны давно что я другая и что живот растёт и что нервная я и тд ,я теперь не знаю ,у меня та беременность может осталось и не было выкидыша тогда у меня уже 8 недель ,или это новая беременность тогда наверное недели 3 ,я в растерянности (врач может как думаете определить осмотром 8 или 3 недели ?

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, беременность подтвердилась и какой в итоге был срок? Похожая ситуация. Тесты отрицательные, но жду месячных, чтобы наверняка оценить ситуацию. У меня сбоев цикла не было.

Жасмин
#107
Наталья

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, беременность подтвердилась и какой в итоге был срок? Похожая ситуация. Тесты отрицательные, но жду месячных, чтобы наверняка оценить ситуацию. У меня сбоев цикла не было.

Скажите пожалуйста , а у вас подтвердилась беременность ?
У меня просто тоже похожая ситуация

Гость
#108
Гость

Голову вам надо лечить. Вес так быстро набирают не от беременности, его набирают мнительные не беременные барышни.

Грубо.

Гость
#109

Здравствуйте, девочки подскажите последним месячные были 29числа сегодня 19дней не могу тошната изжога отвращение на все,тест отрицательный

Я
#110

Всем привет. Многие пишут, что никто не отвечает наступила Б или нет. Напишу о себе. У меня были все признаки Б, болела грудь, низ живота, сонливость, смена настроения. Делала 4 теста, все отрицательные. Задержка 4 дня. Купила 5 ый тест, решила утром сделать и вуа-ля, пришли мес-ые. У кого так же мой совет, ждите хотя бы неделю задержки. Потом к врачу.

Ангелина
#111

Сможете посоветовать. У меня были мазки три дня потом прошли. Через 2-3 дня грудь стала болеть. Сделала тест отрицательный, последний ПА был ровно месяц назад. Иногда побаливает низ живота. И мне сложнее обратиться к врачам ,потому что мне 17 лет и я учусь в Китае, и тут все очень сложно объяснить врачам. Весь интернет облазила, там говорят какие-то заболевания и тд. Но в это я мало верю. Возможно ли то что это от того что я себя накручиваю?

Гость
#112
Марина

У меня уже два месяца не понятно что (

Сперва у меня был не защищённый ПА

Только замуж вышла ребёнка не планировали особо ,после не защищенного ПА через дней 10 начала чувствовать себя плохо ,температура 37,2-37,5 постоянно ,тошнит каждое утро аппетит зверский появился ,делала тесты были отрицательны,но с каждым днём всё больше понимала что беременна хотя не хотела это признавать ,задержка была 4 дня я нервничала очень проблемы были в жизни и на следующий день просыпаюсь и у меня коричневые какие -то выделения при месячных такого не было ,потом они превратились в ярко алые ,и начали появляться сгустки ,было ужасно плохо спина и живот болели ужасно хоть на потолок лезь,хотя месячные у меня обычно проходят я даже их особо не чувствую )пошла к врачам сказали что скорее всего было 4-5 недель и случился выкидыш ,после всё прошло это но симптомы все остались,хоти я уже поняла что был выкидыш и я не могу быть беременна,сонливость постоянно тошнота ,неровность ,для меня тяжело даже сумку брать в руки порой ,спина болит иногда,устаю очень ,живот начал меняться по форме я похудела вообще но живот стал круглее немного ,после секса я надуваюсь и мне становится плохо голова начинает кружится ,моему мужа я ничего не говорила о подозрениях он мы лежали ставит руку на живот и говорит мне кажется там есть ребёночек ,говорит что замечает со стороны давно что я другая и что живот растёт и что нервная я и тд ,я теперь не знаю ,у меня та беременность может осталось и не было выкидыша тогда у меня уже 8 недель ,или это новая беременность тогда наверное недели 3 ,я в растерянности (врач может как думаете определить осмотром 8 или 3 недели ?

Сейчас есть так же тесты которые могут определить примерный срок плода, так что если вы себя так плохо чувствуете можете его приобрести что бы не сидеть долго в больнице, но предупреждаю что такой тест немного дороже чем просто с полосками

Гость за гостем
#113
Гость

Вы пришли на форум "поговорить"! (ваш коммент 10).

Вы сами не видите смысл сейчас в дальшейших исследованиях.

Ну и посидите спокойно на корме ровно. Если вам на аборт не надо опоздать, не вижу смысла загонять коней...

Мне кажется такой барышне как вы!Здесь не место,мерзкая грубая женщина!!

Настяша
#114

Здравствуйте!
Девочки у кого так было? "У меня цикл не регулярный,но с января по февраль он был 21 день,то есть 19 января пришли М,25 января закончились.
В марте пришли 09 марта закончились 14 марта.
Сегодня уже 33 день цикла,живот тянет,поясница болит и грудь.
Тест делала "отрицательный"

Инна
#115

Здравствуй те подскажите пожалуйста задержка 6 дней тест отрицательный покалывание и тяжесть в низу живота болит грудь,очень надеюсь на беременности. Последние время м.ишли день у день

Гость
#116
Инна

Здравствуй те подскажите пожалуйста задержка 6 дней тест отрицательный покалывание и тяжесть в низу живота болит грудь,очень надеюсь на беременности. Последние время м.ишли день у день

Сходите на УЗИ, сдайте кровь на хгч и точно все будете знать, а не мучиться, что со мной

Гость
#117
Карина

Вам бы самой не помешало ,голову подлечить. Хамка

Есть много случаев набора веса именно в первые недели беременности и увеличивание живота ,не сильно конечно,это связано с гормональным изменением в организме женщины,и некоторые женщины очень остро чувствуют эти изменения тела и организма..это не я придумала это врачи говорят !почитайте лудше литературу девушка которая нахамила по этому поводу и не вводите в заблуждение женщин своей не грамотностью и таким отногением..бывают такие случаи ,что обьяснению не подлежат даже научно..сидеть тут и умничать обо всех женщинах судя по себене разумно ...некоторые женщины чувствуют беременность с первого дня зачатия и кто вы такая что бы судить о таких случаях правда это или нет..

Гость
#118
ирина

У меня тоже похожая ситуация,все признаки на беременность,но сколько уже тестов перепробовала и все показывают отрицатель,незнаю что уже и думать

Тоже самое. Тоже не знаю что делать. Как бы некие признаки имеются. Живот будто растет. 20 числа прошлого месяца пришли месячные(раньше чем обычно). И это были не обычные месячные. Ну т.е. в начале коричневые мажущие были, а потом уже,получается, выделялись сгустки крови. Иногда побаливает низ живота и болит если лечь на живот. Аппетит очень хороший появился, и настроение как бы быстро меняется. Тестами проверяла минимум 15-17 раз. В течении 1.5 месяца. Но результат всё отрицательный. Поэтому уверена что на ХГЧ анализы сдавать бесполезно, так как одно и тоже. Тоже думаю как поступить

Марго32
#119
Гость

Тоже самое. Тоже не знаю что делать. Как бы некие признаки имеются. Живот будто растет. 20 числа прошлого месяца пришли месячные(раньше чем обычно). И это были не обычные месячные. Ну т.е. в начале коричневые мажущие были, а потом уже,получается, выделялись сгустки крови. Иногда побаливает низ живота и болит если лечь на живот. Аппетит очень хороший появился, и настроение как бы быстро меняется. Тестами проверяла минимум 15-17 раз. В течении 1.5 месяца. Но результат всё отрицательный. Поэтому уверена что на ХГЧ анализы сдавать бесполезно, так как одно и тоже. Тоже думаю как поступить

Такая же ситуация месячные через день. Тесты отрицательные желтое тело 20мм базальная 37. Принимаю дюфастон, тянет живот неделю. Врачи разрешают только ношпу.

Гость
#120
Камилла

Сделайте УЗИ всё узнаете

Не факт...

Анэт
#121
Катя

Здравствуйте, у меня была задержка 6 дней потом пошли месячные не как обычно очень сильные и 4 дня резко , хотя идут всегда 6 ней ровно. Затем стало болеть горло и насморк, вот как неделю тошнит очень сильно на жаре вообще не могу находится, от резких запохов тошнит, болит низ живота, поясница ноет. закладывает в ушах., болит грудь сильно, не могу ходить в лифчике. Делала один раз тест отрицательный. Температура 37.2 два дня. Подскажите что это может быть? Деток пока не хочу, даже об этом не думаю. Самовнушения нету.

Такая ж ситуация

Гость
#122
Марина

У меня уже два месяца не понятно что (

Сперва у меня был не защищённый ПА

Только замуж вышла ребёнка не планировали особо ,после не защищенного ПА через дней 10 начала чувствовать себя плохо ,температура 37,2-37,5 постоянно ,тошнит каждое утро аппетит зверский появился ,делала тесты были отрицательны,но с каждым днём всё больше понимала что беременна хотя не хотела это признавать ,задержка была 4 дня я нервничала очень проблемы были в жизни и на следующий день просыпаюсь и у меня коричневые какие -то выделения при месячных такого не было ,потом они превратились в ярко алые ,и начали появляться сгустки ,было ужасно плохо спина и живот болели ужасно хоть на потолок лезь,хотя месячные у меня обычно проходят я даже их особо не чувствую )пошла к врачам сказали что скорее всего было 4-5 недель и случился выкидыш ,после всё прошло это но симптомы все остались,хоти я уже поняла что был выкидыш и я не могу быть беременна,сонливость постоянно тошнота ,неровность ,для меня тяжело даже сумку брать в руки порой ,спина болит иногда,устаю очень ,живот начал меняться по форме я похудела вообще но живот стал круглее немного ,после секса я надуваюсь и мне становится плохо голова начинает кружится ,моему мужа я ничего не говорила о подозрениях он мы лежали ставит руку на живот и говорит мне кажется там есть ребёночек ,говорит что замечает со стороны давно что я другая и что живот растёт и что нервная я и тд ,я теперь не знаю ,у меня та беременность может осталось и не было выкидыша тогда у меня уже 8 недель ,или это новая беременность тогда наверное недели 3 ,я в растерянности (врач может как думаете определить осмотром 8 или 3 недели ?

У меня были месячные за дочкой до 5 месяцев беременности, и ничего всё нормально

Гость
#123

Привет! У меня в прошлом месяце была темнакоречнивая кровь как грязь после я ичпробовала 6 тестов но все отрецательные в этом месяце 2-3 дня задержки но тошнит иногда

Гость
#124
гостья

а почему просто не пойти к врачу?!

По тому что, лично у нас, врачи ***. Я на 4 неделе пришла, все симптомы и тест положительный_ждите задержку. Даже не смотрели на кресле. 4 дня задержки и выкидышь со всеми исходящими....и всем *** было, выписали какие то витаминам и с кровотечениями отпустили домой, сказали что это норм. Приехали в столицу_там за голову взялись. 4 месяц реабилитации уже прохожу.

Александрв
#125

14 дней задержки, тест был отрицательный. Тянуло живот на 12 и 13 день. Соски болели, а грудь нет. Думала идти на хгч сдать кровь, но тут пришли М. В общем, 1 раз такой сбой бывает.

Татьяна
#126

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста) мне 17 лет. У меня все симптомы на лицо, но я сделала 3 теста они были положительные и вторая полоска на каждом была светла розовая. После сделала ещё 2 они отрицательные. Что же это может быть?

Нияра
#127

Привет

Нияра
#128

Привет всем. У меня нарушение менструального цикла. Пью Дюфастон. Болел низ живота. Сделала тест, отрицательный. После пошла менструация(шла неделю), обычно идет три дня . Сейчас болит поясница, появился аппетит, настроение переменчивое. Тест сделала, отрицательный. Что это может быть?

Дарья
#129
ирина

У меня тоже похожая ситуация,все признаки на беременность,но сколько уже тестов перепробовала и все показывают отрицатель,незнаю что уже и думать

А у меня вообще первый самый тест показал еле еле видную вторую полоску. Симптоматика появилась ещё с момента овуляции, первая моя такая овуляция была , голова кружилась я почти падала если куда то шла. Тошнило. Причем об овуляции узнала по УЗИ . Сейчас где то неделя с момента ее. Грудь болит , состояние ватное , сплю больше гораздо . Кушать тоже разнопланово хочется, но блин тесты отрицательные. Ещё ньюанс : у меня часто каменеет низ живота, аж достает это тем ,что хочется полежать удобно а не выходит. К Гинекологу только через 10 дней, фиг попадешь куда перед НГ(

Дарья
#130
bubu

основной признак беременности - болят соски! и еще необычные ощущения, покалывания в матке. если есть у вас такие признаки - вставьте градусник в задницу и сообщите результат, тогда онлайн-гинеколог скажет точно

Вот у меня во время беременности двух болели не соски, а грудь внутри молочные железы. Тошнить обычно начинает к 6-7 неделям. Самый ярый признак привкус меняется , хочется спать и во время секса ощущения пропадают.

Гость
#131
Инна

Здравствуйте тошнит ем все кислое, живот был но расплывплся когда лежу на спине а сейчас нет и мягкий а когда встаю он твердый и выглядит как пол арбуза что это значит

Это значит что вы обожрались 😂

Гость
#132
Я

Всем привет. Многие пишут, что никто не отвечает наступила Б или нет. Напишу о себе. У меня были все признаки Б, болела грудь, низ живота, сонливость, смена настроения. Делала 4 теста, все отрицательные. Задержка 4 дня. Купила 5 ый тест, решила утром сделать и вуа-ля, пришли мес-ые. У кого так же мой совет, ждите хотя бы неделю задержки. Потом к врачу.

Здравствуйте у меня месячных нет они у меня были 19 февраля тест отрицательный низ живота болит голова кружится тошнит от всего тошнит есть не могу дочь на руки в зять не могу

Гость
#133
bubu

основной признак беременности - болят соски! и еще необычные ощущения, покалывания в матке. если есть у вас такие признаки - вставьте градусник в задницу и сообщите результат, тогда онлайн-гинеколог скажет точно

Добрый дент простите а какая температура должна быть при беременности

Гость
#134
Марина

У меня уже два месяца не понятно что (
Сперва у меня был не защищённый ПА
Только замуж вышла ребёнка не планировали особо ,после не защищенного ПА через дней 10 начала чувствовать себя плохо ,температура 37,2-37,5 постоянно ,тошнит каждое утро аппетит зверский появился ,делала тесты были отрицательны,но с каждым днём всё больше понимала что беременна хотя не хотела это признавать ,задержка была 4 дня я нервничала очень проблемы были в жизни и на следующий день просыпаюсь и у меня коричневые какие -то выделения при месячных такого не было ,потом они превратились в ярко алые ,и начали появляться сгустки ,было ужасно плохо спина и живот болели ужасно хоть на потолок лезь,хотя месячные у меня обычно проходят я даже их особо не чувствую )пошла к врачам сказали что скорее всего было 4-5 недель и случился выкидыш ,после всё прошло это но симптомы все остались,хоти я уже поняла что был выкидыш и я не могу быть беременна,сонливость постоянно тошнота ,неровность ,для меня тяжело даже сумку брать в руки порой ,спина болит иногда,устаю очень ,живот начал меняться по форме я похудела вообще но живот стал круглее немного ,после секса я надуваюсь и мне становится плохо голова начинает кружится ,моему мужа я ничего не говорила о подозрениях он мы лежали ставит руку на живот и говорит мне кажется там есть ребёночек ,говорит что замечает со стороны давно что я другая и что живот растёт и что нервная я и тд ,я теперь не знаю ,у меня та беременность может осталось и не было выкидыша тогда у меня уже 8 недель ,или это новая беременность тогда наверное недели 3 ,я в растерянности (врач может как думаете определить осмотром 8 или 3 недели ?

Параноя у вас лечитесь

Гость
#135
Марина

У меня уже два месяца не понятно что (
Сперва у меня был не защищённый ПА
Только замуж вышла ребёнка не планировали особо ,после не защищенного ПА через дней 10 начала чувствовать себя плохо ,температура 37,2-37,5 постоянно ,тошнит каждое утро аппетит зверский появился ,делала тесты были отрицательны,но с каждым днём всё больше понимала что беременна хотя не хотела это признавать ,задержка была 4 дня я нервничала очень проблемы были в жизни и на следующий день просыпаюсь и у меня коричневые какие -то выделения при месячных такого не было ,потом они превратились в ярко алые ,и начали появляться сгустки ,было ужасно плохо спина и живот болели ужасно хоть на потолок лезь,хотя месячные у меня обычно проходят я даже их особо не чувствую )пошла к врачам сказали что скорее всего было 4-5 недель и случился выкидыш ,после всё прошло это но симптомы все остались,хоти я уже поняла что был выкидыш и я не могу быть беременна,сонливость постоянно тошнота ,неровность ,для меня тяжело даже сумку брать в руки порой ,спина болит иногда,устаю очень ,живот начал меняться по форме я похудела вообще но живот стал круглее немного ,после секса я надуваюсь и мне становится плохо голова начинает кружится ,моему мужа я ничего не говорила о подозрениях он мы лежали ставит руку на живот и говорит мне кажется там есть ребёночек ,говорит что замечает со стороны давно что я другая и что живот растёт и что нервная я и тд ,я теперь не знаю ,у меня та беременность может осталось и не было выкидыша тогда у меня уже 8 недель ,или это новая беременность тогда наверное недели 3 ,я в растерянности (врач может как думаете определить осмотром 8 или 3 недели ?

Здравствуйте конечно врач гениколог может определить по размеру плодного яйца срок беременности! Сходите не годайте!

Гость
#136
Гость

Это значит что вы обожрались 😂

Точно 😂😂😂

Гость
#137
Александрв

14 дней задержки, тест был отрицательный. Тянуло живот на 12 и 13 день. Соски болели, а грудь нет. Думала идти на хгч сдать кровь, но тут пришли М. В общем, 1 раз такой сбой бывает.

Тоесть 1 раз в жизни так бывает?У меня похожая ситуациа но месечные еще не пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#138
Анон

У меня к сожалению так же. Тест показывает одну полоску , а по себе чувствую себя уже какой день плохо. Начала голова кружиться , болят соски, постоянно тошнит, постоянно хочется что-то съесть. Сколько тестов не делала , все время показывает одну полоску;(

Скажите пожалуста.сто плтом было?Вы беременны были или нет?пожалуйста. ПРОСТО МЕНЯ ЩАС МУЧАЮТ ЭТИ ЖЕ СМПТОМЫ.А ТЕМТЫ ОТРИЦАЮТ И ДПЖЕ АНИЛИЗ ЧКХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.НО САМОЧУВСТВИЕ КАК У БЕРЕМЕННОЙ И СОСКИ НАБУХЛИ И МУТИТ И В НИЗУ ПОКАЛЫВАЛА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: