Гость
Статьи
Как вы отказались от …

Как вы отказались от карьеры в пользу ребенка? Есть ли такие?

Добрый вечер, подскажите такую ситуацию, возможно кто то сталкивался. До28 лет училась, работала, строила карьеру, но понимая что время идет не на пользу, начала задумываться о ребенке, тем более по …

Фаина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

банк - не УСК, где один зам. уходя в декрет, обрекает регион на десятикратный рост числа убийств или преступлений против половой свободы.

банк - не отдел среднеконтагиозных инфекций, где вред работы относительно очевиден.

бросили, дела сдали, ну развалится банк, ну вкладчикам компенсируют 70 000, ну кто-то джипяру в кредит купит через другой банк, ну офицерам 120 000 зряплаты выплатят с задержкой в полгода, ну их жёны купят брюлики позже.

киста фолликулярная может рецидивировать, разбивается точечной пальпацией.

а вот если муж есть, но ощущения комфорта нет - самое сложное из приведенного.

Гость
#52

До 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".

Гость
#53

Пере летя = перелеты. Автозамена

гость
#54
Грин

page not found

варианты:

-заказное от производителя рекламиремого товара

-выполнено с грубейшими нарушениями протокола

-утверждено в НЭК вслепую

-подогнано под общепринятую концепцию

-недоброкачественный диссертационный материал, если люди прочитают - можно разгонять ВАК, ведущее учреждение; учреждение, давшее положительный отзыв и т.д.

Гость
#55

От работы кони дохнут. Это мужская прерогатива, пусть они пашут. Поэтому с работы ушла легко, может года через 4 вернусь. Я не директором работала, миллионами не ворочала, так что за те копейки цепляться. А ребенок это жизнь! Работа потом не обнимет и не скажет "я тебя люблю, мамочка"

Бывает
#56

а чел если успевает то успевает все . есть знакомая тетка всю жизнь на руководящих должностях и с деньгами. так у нее 2 детей и четвертый муж. и никто ей не мешал карьеру делать.

)))))))))) Куда предыдущие три мужа делись?:))) Сошли с дистанции?))

Бывает
#57

Гость

От работы кони дохнут. Это мужская прерогатива, пусть они пашут. Поэтому с работы ушла легко, может года через 4 вернусь. Я не директором работала, миллионами не ворочала, так что за те копейки цепляться. А ребенок это жизнь! Работа потом не обнимет и не скажет "я тебя люблю, мамочка"

+1000

Гость
#58

Ну если есть работа, где можно уйти в декретный отпуск, почему бы не родить. Всех денег все равно не заработаешь. К тому же не хочется потом пополнять ряды сумасшедших, которые в 50 лет идут на ЭКО.

Гостья
#59

Автор,вообще-то беременная женщина может работать по индивидуальному графику,чтобы не переутомляться.Пишите заявление и работаете 3-4-5 часов,зарплата ниже,но карьера и рабочее место за вами.Правда когда ребёнок родится,если будет часто болеть,то уже не до карьеры.

Гость
#60

Что дети, что карьера, однофигственно - гемор, не приносящий никакого удовлетворения.

В обоих случаях пашешь всю жизнь, а на выходе получаешь большую фигу.

Самые умные - это те, кто детей не заводит и работают понемногу, не напрягаясь и здоровье, и нервы не гробят ради карьеры.

Только это поздно понимаешь, к сожалению.

Гость
#61

Можно и семью и работу. как говориться работа не волк в лес не убежить. Так что спокойно рожайте первого , а потом второго

Фаина
#62

киста фолликулярная может

рецидивировать - да гость 51 именно такая киста была.

Фаина
#63

59. Гостья | 12.01.2014, 07:33:09 [2291786739]

Автор,вообще-то беременная

женщина может работать по

индивидуальному графику,чтобы не

переутомляться.Пишите заявление и

работаете 3-4-5 часов,зарплата ниже,но

карьера и рабочее место за вами.Правда

когда ребёнок родится,если будет часто

болеть,то уже не до карьеры.

Если такое сделать начальница истерить будет, а это нервы. График на несколько часов для нее не приемлим, она сама до мозга костей карьеристка и от других требует отдачи по полнлй

кряк Ж
#64
Горгона Б.

Гринда ей пофигу

у нее муж работает

Подождите, может автор объяснит связь нервов, офисной работы и гинекологии.

более чем очевидная. Постоянный стресс (снижающий иммунные функции организма) ведет к неврозу. Влияние невроза на здоровье описано в любом учебнике.

кряк Ж
#65
Гость

До 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".

а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Easy
#66
кряк Ж

ГостьДо 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Не обязательно сидеть с ребёнком весь день, чтобы дать ему заботу и любовь.

Easy
#67
Гость

Что дети, что карьера, однофигственно - гемор, не приносящий никакого удовлетворения.

В обоих случаях пашешь всю жизнь, а на выходе получаешь большую фигу.

Самые умные - это те, кто детей не заводит и работают понемногу, не напрягаясь и здоровье, и нервы не гробят ради карьеры.

Только это поздно понимаешь, к сожалению.

Если работа любимая и ребёнок желанный - тогда всё прекрасно.

кряк Ж
#68
Easy

кряк ЖГостьДо 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Не обязательно сидеть с ребёнком весь день, чтобы дать ему заботу и любовь.

а там где-то сказано про работу на 3-4 часа в день?

Easy
#69
кряк Ж

Easyкряк ЖГостьДо 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Не обязательно сидеть с ребёнком весь день, чтобы дать ему заботу и любовь.а там где-то сказано про работу на 3-4 часа в день?

Важно не количество времени, проведённое с ребёнком, а качество.

Гость
#70

Не понимаю, зачем надо было увольнятся - своих потраченных на карьеру сил не жалко? Сейчас не скучно просто дома сидеть и лечиться? Вам всего 28!!! Мне кажется вы запаниковали. Надо было либо проще к работе начать относиться, либо перейти на более спокойное место. Бросать все - это крайность.

кряк Ж
#71
Easy

кряк ЖEasyкряк ЖГостьДо 33 занималась карьерой, потом решили детей завести. С первого раза все вышло, несмотря на стресс и пере летя по три раза в неделю, с работы ушла за неделю до родов, вышла через месяц. Так же через год родила второго.

Тут дело только в том, что вы сами хотите. Если работа для вас - только стресс, то вам вообще работать не надо. Я лично несмотря ни на что со своей работы не уйду, даже если платить перестанут - для меня это одна из самых важных и приносящих удовольствие сфер жизни.

Насчет здоровья: у меня были кисты и просто дохлый гормональный фон с 14 лет, с 18 до 33 пила ок и забеременела с первого цикла. Тут надо разговаривать с грамотным врачом на тему "как сохранить здоровье".а зачем вам вообще ребенок, если вы через месяц на работу выходите?

Не обязательно сидеть с ребёнком весь день, чтобы дать ему заботу и любовь.а там где-то сказано про работу на 3-4 часа в день?

Важно не количество времени, проведённое с ребёнком, а качество.

для маленького ребенка важно и то, и другое.

Гость
#72
Гость

лучше сначала рожать а потом карьеру имхо. а то потом пашешь, уходишь в декрет и все насмарку. либо из роддома бежишь на работу.

Хех! НУ если родители будут содержать - то да. Обычно так и получается: на шее родителей молодая семья сидит. А те, кто карьеру делает, а потом, твердо встав на ноги и планируя ребенка... увы - не получается (( годы берут свое = чем позже, тем сложнее забеременеть.

молодая да глупая
#73

Автор, всё Вы правильно сделали. Есть работы, где можно по индивидуальному графику по три часа в день, а есть такое начальство, которому плевать. У меня на работе девочку по скорой увозили на сохранение, так начальница звонила ей в больницу и выносила мозг, что через два дня та должна быть на работе, ибо через неделю крупная аудиторская проверка и никто за неё её документы делать не будет. Начальнице под 50, своих детей нет и объяснять бесполезно. Я сейчас собираюсь в декрет, отказываюсь оставаться сверхурочно, уволить они меня не могут, но всех премиальных лишили, уже намекнули, что из декрета меня назад никто не ждёт. Плевать на них - мой ребёнок мне важнее. Кому-то везёт - пашут как лошади и рожают здоровых, кому-то не везёт. У Вас правильно расставлены приоритеты - поправляйте здоровье, запасайтесь витаминами и удачи Вам)

Оле
#74

А я заметила, что амбиции у меня были лет до 35, рвалась, работала, хотела стать большим начальником, чего-то достигла, но потом резко у меня поменялись приоритеты, подумала, что у женщины всё-таки другое предназначение, не должна женщина пахать как ломовая лошадь, работа должна приносить удовольствие, не напрягать, не утомлять и давать возможность больше времени уделять детям и дом, и себе любимой. Моя работа мне это всё позволяет в данный момент, гос. учреждение, откуда я спокойно уйду через месяц в декрет, и должность меня дождётся.

Оле
#75
молодая да глупая

Автор, всё Вы правильно сделали. Есть работы, где можно по индивидуальному графику по три часа в день, а есть такое начальство, которому плевать. У меня на работе девочку по скорой увозили на сохранение, так начальница звонила ей в больницу и выносила мозг, что через два дня та должна быть на работе, ибо через неделю крупная аудиторская проверка и никто за неё её документы делать не будет. Начальнице под 50, своих детей нет и объяснять бесполезно. Я сейчас собираюсь в декрет, отказываюсь оставаться сверхурочно, уволить они меня не могут, но всех премиальных лишили, уже намекнули, что из декрета меня назад никто не ждёт. Плевать на них - мой ребёнок мне важнее. Кому-то везёт - пашут как лошади и рожают здоровых, кому-то не везёт. У Вас правильно расставлены приоритеты - поправляйте здоровье, запасайтесь витаминами и удачи Вам)

Вот сволочи! Других слов нет! Я лежала с девочкой на сохранении, она попала в больницу после нервотрёпки на работе, выдавливали её беременную... Наняла адвокатов и подала на работодателя в суд!

Фаина
#76

молодая да глупая | 12.01.2014, 14:25:49 [637931190]

Автор, всё Вы правильно сделали. Есть

работы, где можно по индивидуальному

графику по три часа в день, а есть такое

начальство, которому плевать. У меня на

работе девочку по скорой увозили на

сохранение, так начальница звонила ей в

больницу и выносила мозг, что через два

дня та должна быть на работе, ибо через

неделю крупная аудиторская проверка и

никто за неё её документы делать не будет.

Начальнице под 50, своих детей нет и

объяснять бесполезно. Я сейчас собираюсь в

декрет, отказываюсь оставаться

сверхурочно, уволить они меня не могут, но

всех премиальных лишили, уже намекнули,

что из декрета меня назад никто не ждёт.

Плевать на них - мой ребёнок мне важнее.

Кому-то везёт - пашут как лошади и рожают

здоровых, кому-то не везёт. У Вас правильно

расставлены приоритеты - поправляйте

здоровье, запасайтесь витаминами и удачи

Вам)

Спасибо, но мне было очень трудно прийти к такому решению, со стороны родителей нет понимания, они упрекают столько лет училась, работала, а теперь все коту под хвост- говорю их словами, они мол в декрет надо уходить с работы, а то, что декрет на такой работе чисто физиологически не может наступить, они отказываются понять меня, слава богу муж поддержал, тьфу, тьфу.

Фаина
#77

А на счет начальницы, так это та же песня как и у Вас, не дай бог шла на больничный- все трезвонить на телефон по 10-15 раз, не шучу как- то даже посчитала, вечно но когда ты выйдешь, давай быстрее выходи, а то что я лежала с температурой после отравления, ей было пофигу, мол в пн важные отчеты, все должны быть на работе, никакого сочувствия никогда ничего.

Фаина
#78

72. Гость | 12.01.2014, 13:55:21 [3475497973]

Гость

лучше сначала рожать а потом карьеру

имхо. а то потом пашешь, уходишь в декрет

и все насмарку. либо из роддома бежишь на

работу.

Хех! НУ если родители будут содержать - то

да. Обычно так и получается: на шее

родителей молодая семья сидит. А те, кто

карьеру делает, а потом, твердо встав на

ноги и планируя ребенка... увы - не

получается (( годы берут свое = чем позже,

тем сложнее забеременеть.

Вот, вот и я о том же, что если понимаешь что смолоду особо нет поддержки от родителей, то сначала строишь карьеру, а после декрет, просто понимаю что когда- то то надо выделить время на это, потому как если не сейчас, после 30 в моей ситуации очень трудно

Гость
#79

Автор, я тоже считаю, что Вам не надо было увольняться. Забеременели бы, потом бы взял отпуск очередной или за свой счет на 1 триместр. А там бы можно было на больничные ходить или опять за свой счет брать, зато место бы было за Вами и никто бы не смог Вас уволить. А потом бы еще декретные получили и ехемесячное пособие, ведь зарплата у Вас хорошая скорее всего была. А так Вы будете сидеть без выплат, как безработная, да еще и весь декрет переживать из-за будущей работы. Я Вас не понимаю. Мне столько же лет сколько и Вам, сейчас заканчивается первый триместр, работа тоже довольно нервная, но у меня и мысли нет увольняться! Я еще и в аспирантуре дневной учусь, так что же, неужели все свои достижения разом погубить? Конечно с токсикозом работать не очень здорово, но пока терпимо, да и праздники были. На больничные пока не хожу, если будет тяжело попрошу сократить нагрузку, а перед декретом планирую взять очередной отпуск. Я на работе за последние 2 года сделала большой рывок, давно мечтала об этом месте, уходить бы не стала ни за что, уж лучше брать отпуск за свой счет! Кстати, до этого я работала в др.довольно спокойном месте и у меня случился выкидыш. Думаю, что от перегрузок это особо не зависит, факторов невынашивания и прочих женских проблем масса, и работа далеко ни первый из них. А на счет того, что некогда по врачам ходить, так надо вставать на учет в платную больницу, а не в жк, они работают часов до 20.00, и в субботу и в праздники! Очередей там практически нет, прием по записи, анализы можно сдавать в любое время, а не только в 8 утра! Автор, жаль что Вы уволились, сейчас спрогнозировать когда Вы забеременеете и как будет проходить беременность просто не возможно, поэтому по поводу работы не загадывайте, лучше пользуйтесь моментом и отдыхайте!

Гость
#80

Тоже работаю в банке на руководящей должности, банк входит в тройку крупнейших в россии. Автор лукавит, у нас декретниц полно, и как правило их берегут и лишний раз не тревожат. Все мы люди. Тем более если автор не руководитель филиала, а в головном офисе сидит, то там стресса гораздо меньше, так как выше тебя еще куча народа, который получает по шапке, до автора лишь отголоски доходят. Видимо автору просто должность не по плечу, и она чувствует что и так не справляется, а беременность у многих женщин отключает мозги.

Гость
#81
Гость

у вас личная обида? зачем вы хамите человеку просто потому что он не разделяет вашу точку зрения?

А ведь грин прав, дети это биология, все более-менее образованные люди это знают. А задвигать средневековые теории о том что дети от бога просто стыдно в наше время.

Фаина
#82

Гость | 12.01.2014, 15:55:16 [4117882889]

Тоже работаю в банке на

руководящей должности, банк входит в

тройку крупнейших в россии. Автор

лукавит, у нас декретниц полно, и как

правило их берегут и лишний раз не

тревожат. Все мы люди. Тем более если

автор не руководитель филиала, а в

головном офисе сидит, то там стресса

гораздо меньше, так как выше тебя еще куча

народа, который получает по шапке, до

автора лишь отголоски доходят. Видимо

автору просто должность не по плечу, и она

чувствует что и так не справляется, а

беременность у многих женщин отключает

мозги.

Нет, я работаю не в го, а работа предусматривает работу не только с коллегами но и с клиентами, это вы там такие видно умные в го сидите, и работаю давно га аналогичных должностях.

Фаина
#83

И тоже банк входит в тройку лидеров, еще очень многое зависит от начальства непосредственно над вами, если это заядлая карьеристка до мозга костей и от всех требует такой же самоотдачи, то поверьте чел работающему в этом отделении не позавидуешь. Мои знакомые кот сидят в го аналитики там да, 18.00 пробило встал ушел, на отделении если крупное и начальство помешано на карьере, то сотрудники сидят до 20. 00, а вы не знали?

Гость
#84
Фаина

И тоже банк входит в тройку лидеров, еще очень многое зависит от начальства непосредственно над вами, если это заядлая карьеристка до мозга костей и от всех требует такой же самоотдачи, то поверьте чел работающему в этом отделении не позавидуешь. Мои знакомые кот сидят в го аналитики там да, 18.00 пробило встал ушел, на отделении если крупное и начальство помешано на карьере, то сотрудники сидят до 20. 00, а вы не знали?

У нас карьеристы тоже сидят до 20-00, а то и до 22-00, но такой самоотдачи от рядовых сотрудников никто не требует. Карьера это дело добровольное, кто хочет строит, кто просто за зарплату работает, тот вовремя уходит. Так что ну не врите мне, что ваша начальница от вас прям требует задерживаться до 20-00. Ваше право отказать ей. Просто сдается мне, что вы и в рабочее время не особо справляетесь со своими обязанностями.

дашенька
#85
Гость

лучше сначала рожать а потом карьеру имхо. а то потом пашешь, уходишь в декрет и все насмарку. либо из роддома бежишь на работу.

Совершенно с вами согласна .

Анна
#86

какая нафиг карьера, когда самое главное для женщины дети.

Гость
#87
Гость

Хех! НУ если родители будут содержать - то да. Обычно так и получается: на шее родителей молодая семья сидит. А те, кто карьеру делает, а потом, твердо встав на ноги и планируя ребенка... увы - не получается (( годы берут свое = чем позже, тем сложнее забеременеть.

ага. на шее родителей молодая семья сидит и мамашка везде трубит что вот для нее главное ребенок. только за счет кого?

Гость
#88
Гость

От работы кони дохнут. Это мужская прерогатива, пусть они пашут. Поэтому с работы ушла легко, может года через 4 вернусь. Я не директором работала, миллионами не ворочала, так что за те копейки цепляться. А ребенок это жизнь! Работа потом не обнимет и не скажет "я тебя люблю, мамочка"

девушки, такое впечатление, что вы все в шахтах работаете или на вас пашут как на конях. от сидения в офисе никто не сдох. что за бредни. если работу не любишь, не горишь своим делом, неинтересно, тогда другое дело. сиди на даче как пенсионерка и нюхай цветочки. а что любви детей касается, вы всерьез думаете, что работающих мам дети не любят??? и не говорят им мамочка люблю?

Гость
#89
Анна

какая нафиг карьера, когда самое главное для женщины дети.

Главное, но ни единственное в жизни! Так рассуждают только те, кто ни на что больше не способен!

Гость
#90

С первой беременностью попроще было, получилось быстро, все сразу не оценила.

На второй раз было куча опыта. Что твои больничные - только твои проблемы, например, и больничный лист можно вообще никогда не брать.

Работа не поможет в тяжелой ситуации.

Успехи на работе перестали меня радовать.

Навыки, знания, умения остаются. Хочется карьеры, применения своих знаний - найдете, может в другой организации или в своем бизнесе.

Фаина
#91

У нас карьеристы тоже сидят до 20-00, а то

и до 22-00, но такой самоотдачи от рядовых

сотрудников никто не требует. Карьера это

дело добровольное, кто хочет строит, кто

просто за зарплату работает, тот вовремя

уходит. Так что ну не врите мне, что ваша

начальница от вас прям требует

задерживаться до 20-00. Ваше право

отказать ей. Просто сдается мне, что вы и в

рабочее время не особо справляетесь со

своими обязанностями.

Ну, я не собираюсь перед Вами оправдываться, рассказала как есть, Вы видимо на отделении давно на крупном и с клиентами работали, поэтому и рассказываете, хотите принимайте информацию, хотите нет, это ваше право.

Фаина
#92

Еще раз повторюсь человек который сидит в го ему часто не доходит то, что на отделениях совершенно другая работа и другой ритм или забыл как это.

Марта
#93

Автор, берегите себя и свое здоровье! Дети конечно важнее карьеры... Тем более опыт работы у вас есть, найдете более спокойную работу... А сейчас есть возможность заняться семьей.. Удачи вам!

Фаина
#94

Спасибо, Марта за поддержку:-), когданибудь начинать нужно и желательно до 30, ну это на мой взгляд.

Гость
#95

2 года назад из-за постоянных стрессов получила расстройство гормонального фона и полипы эндометрия впридачу. После операции и реабилитации произошла переоценка ценностей. Сейчас работаю на другой должности, зп белая, не очень высокая, но и не маленькая, идёт первый триместр. Просто стала относиться по-другому к работе, не как раньше - делаю всё, но не напрягаясь. Если будут сильно давить, то скажу о положении. Увольняться стоит если уж совсем край, а так надеюсь на хорошие декретные выплаты, всё-таки зп за 140 дней на дороге не валяется.

Гостья
#96

Отказываются очень и очень многие, я тоже. Но у меня была немного иная ситуация ребенок частоболеющий, ослабленный, с проблемами по здоровью. . Нужно было много времени уделять уходу и лечению-и послала я работу на фиг. Иногда жалею, но понимаю,что ребенок для меня важнее. Незаменимых людей на работе нет, на наше место с удовольствием придут другие, а нашим детям нас не заменит никто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я- бессмертный пони!

Кружка
#98
Фаина

Еще раз повторюсь человек который сидит в го ему часто не доходит то, что на отделениях совершенно другая работа и другой ритм или забыл как это.

Ооо, как это знакомо. Ходят там все в образе, как рыбы в аквариуме плавают, а на отделениях такая ж о п а, хоть вешайся. А оно еще звонит и говорит томным голосом: я ж вас полчаса назад просила, неужели не успели?? с уки

Фаина
#99

98. Кружка | 14.01.2014, 16:47:25 [441573322]

Фаина

Еще раз повторюсь человек который сидит

в го ему часто не доходит то, что на

отделениях совершенно другая работа и

другой ритм или забыл как это.

Ооо, как это знакомо. Ходят там все в

образе, как рыбы в аквариуме плавают, а на

отделениях такая ж о п а, хоть вешайся. А

оно еще звонит и говорит томным голосом: я

ж вас полчаса назад просила, неужели не

успели?? с уки

Ответить

+10000

Кружка
#100
Фаина

98. Кружка | 14.01.2014, 16:47:25 [441573322]

Фаина

Еще раз повторюсь человек который сидит

в го ему часто не доходит то, что на

отделениях совершенно другая работа и

другой ритм или забыл как это.

Ооо, как это знакомо. Ходят там все в

образе, как рыбы в аквариуме плавают, а на

отделениях такая ж о п а, хоть вешайся. А

оно еще звонит и говорит томным голосом: я

ж вас полчаса назад просила, неужели не

успели?? с уки

Ответить



+10000

А по теме, даже и не знаю как вам лучше. Однозначно нервы будут трепать. А беременность разная бывает, да и чего говорить, сейчас по году в среднем стараются. По своим скажу, ни одна с декрета не вышла, некоторые на второй заход сразу пошли. А куда выходить? В этот п ип ец? Наслушалась я на работе от детных, со школы-сада забрать, жрать приготовь, а уроки.. это ж не жизнь. Сидят и не пикают короче. Одна вот с декрета вышла, хотела во второй уйти, но что-то не сложилось, продержалась 2 года и свалила роняя тапки в никуда просто. Тем более когда начальство такое у вас.

Следующая тема