Гость
Статьи
При беременности на …

При беременности на раних сроках боли внизу живота

У меня задержка несколько дней,боли в низу живота с лева,пошла сразу к гинекологу,т.к. это долгожданная Б. Врач сказал что возможна Б,матка чуть увеличена,и велела придти через 2 недели.
Сегодня утром болеи не было и какие то кофейные выделения.Что делать? Так боюсь что это ложная Б,очень хочу ребенка. Подскажите может у кого такое было,что делать?Опять бежать к врачу или ждать до указного повторного осмотра?

Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорую и на сохранение

:)
#2

а тест что показывает?

Анастасия
#3
Гость

скорую и на сохранение

Понимаете она сказала что ВОЗМОЖНО и Б,придите 10 февраля.Но просто так же не могут быть такие боли.

Анастасия
#4
:)

а тест что показывает?

Тест делала вообще какой то мутный.вообще не чего даже первая полоса мутная,мне показалось сам тет плохой.А врач сказал,что может и не показать тест это нормальное дело,срок маленькии.

Анастасия
#5

И ГРУДЬ ДИКО БОЛЬШАЯ.

Мое имя
#6

У меня ооочень болел живот, но прям пару дней. Это были совсем ранние сроки.

А грудь тут не при чем. Она болеть и увеличиваться начинает попозже.

Elza
#7

У меня были боли в животе и во время первой, и во время второй беременности на начальных сроках в области яичников. Гинеколог объясняла, что это боли не в самих яичниках, а болят связки, к которым яичники крепятся, их увеличивающаяся матка якобы сдвигает. Но никаких коричневых выделений не было.

Но между этими беременностями у меня был выкидыш на ранних сроках 6-7 недель. Он как раз и начался со скудных коричневых выделений. Я скорую вызвала. В больнице сразу ношпу стали колоть, гормоны давать, но через день все равно произошел выкидыш. Я думаю, что просто имплантации плодного яйца не произошло и ничего нельзя было сделать. Надеюсь, у вас так не будет. Если хотите перестраховаться, можно скорую вызвать. Можно дома сидеть, стараться не нервничать и тяжелое не поднимать. Или к своему гинекологу еще раз сходите, пожалуйтесь на коричневые выделения.

Анастасия
#8
Elza

У меня были боли в животе и во время первой, и во время второй беременности на начальных сроках в области яичников. Гинеколог объясняла, что это боли не в самих яичниках, а болят связки, к которым яичники крепятся, их увеличивающаяся матка якобы сдвигает. Но никаких коричневых выделений не было.

Но между этими беременностями у меня был выкидыш на ранних сроках 6-7 недель. Он как раз и начался со скудных коричневых выделений. Я скорую вызвала. В больнице сразу ношпу стали колоть, гормоны давать, но через день все равно произошел выкидыш. Я думаю, что просто имплантации плодного яйца не произошло и ничего нельзя было сделать. Надеюсь, у вас так не будет. Если хотите перестраховаться, можно скорую вызвать. Можно дома сидеть, стараться не нервничать и тяжелое не поднимать. Или к своему гинекологу еще раз сходите, пожалуйтесь на коричневые выделения.

Спасибо! Сейчас еще почитала в интернете,на многих форумах пишут что это норм.явление,только если алые или красные пойдут тогда нужно бить тревогу! Но все равно как то боюсь.Еще и разболелась так вообще теперь...грустно.

Anna
#9

Если начались выделения, надо срочно колоть дицинон (в попу) и пр. кровоостанавливающие препараты. Срочно езжайте и ложитесь в клинику на сохранение. И еще, надо все время лежать, а не ходить и лучше выпить новопассит чтобы лишний раз не нервничать.

Елена
#10

Не верьте интернету. Коричневые выделения - это тоже кровотечение. Еще можно что-то предпринять. А алые - это совсем плохо. Если беременность желанная - лучше перестраховаться и к врачам.

Гостья
#11

Было то же самое, Только узнало о долгожданной Б, но к врачу еще не успела сходить, начались коричн. выделения, без болей и на вумане посоветовали бежать к врачу, так и поступила. Хоть и в наличии Б она сомневалась, но положила на сохранение, пролечили,.... сейчас в садике))). Сходите к врачу, не стесняйтесь!!!!Это же долгожданная Б!!!!Удачи и здоровья!!!!

гость
#12

коричневые выделения это та же кровь. так начинается выкидыш...

Гость
#13

Коричневые выделения могут быть нормой, еще могут быть вызваны тонусом матки, что особо не страшно, но лечиться надо, чтобы не спровоцировать выкидыш,Еще могут пойти коричневые выделения, а через день кровь хлестать будет и прощай беременность. Это к тому что не надо гадать и читать норма это или нет и не ждать дебильного гинеколога когда он вас примет через неделю, а звонить 03.

Гость
#14

Высрись сходи.

Гость
#15

Думаю ничего хорошего в кофейных, алых, коричневых выделениях нет. Самый явный признак выкидыша:(

Ольга
#16

идите в больницу,у меня начались выделения тоже коричневатые,оказалась отслойка планценты ,я

Гость
#17

У меня такая же ситуация!!боли в животе! Сегодня была у гинеколога!! Задержка 2 дня, все тесты // полоски! Сказали в понед приходить на узи, с утра пить ношпу, а перед сном папаверин ректально, как я поняла спазмы снять!

Гость
#18

Надеюсь у вас все будет хорошо!!

ЛИН
#19

У меня с коричневых выделений и начался выкидыш..это было на 9 неделе. 2 дня махало по малу..а на третий день под вечер алая кровь полилась..т.е. началось кровотечение. Скорая-чистка. Так что коричневые выделения это угроза, по крайней мере для меня была.

ЛИН
#20
Гость

У меня такая же ситуация!!боли в животе! Сегодня была у гинеколога!! Задержка 2 дня, все тесты // полоски! Сказали в понед приходить на узи, с утра пить ношпу, а перед сном папаверин ректально, как я поняла спазмы снять!

Я как раз сейчас беременна, тоже папаверн принимаю, на 6-7 неделе живот мутил часто, сейчас 9 недель, все хорошо.

Алёна17
#21

У меня с вечера тянуло низ живота и болела поясница так продолжалась всю ночь утром сходила на работу когда вернулась то увидела коричневые выд. была 7неделя бер. муж сразу увёз в больницу , с ребёнком было всё хорошо врач объяснил что растёт матка и мог лопнуть копелярчик или венка пропила магнезию и через 5 дней выписали, сейчас дома также пью магнезию и фолиевую кислоту, 9неделя

zuza-222@mail.ru
#22

"Девочки привет! Это я автор этой темы! Вы представьте: вызвала я скорую,меня забрали с угрозой на выкидыш,на след.день пришел гинеколог(молодая девушка) сказала идти на узи,я сходило а там старенький аппарат она быстро глянула увидела кисту и сказала идти в отделения,я в панике,приходит врач и говорит у тебя мол просто киста залазь на кресло,я говорю:а не чего что кровь идет,да не фигня-залазь,я говорю может сходить подмыть не приятно же все таки:она:да не -фигня,вообщем она лазила там и смотрела что то ,так и не чего не увидела!(смысл ее ковырянии я так и не поняла) после чего она прописали карать меня,потом антибиотики и ушла на выходные! А я девочки лежу и плачу,чувствую что б! Еще медсестра пришла и сказала,а ты веришь нашему узи? Едь в др.больницу! Пришел хирург вот он и дал надежду(сказал что киста может и быть при беременности) пришла медсестра и я с нет поговорила она сказала что бы мне больше не кололи уколы,мало ли что! Кстати кровить перестало,стало просто суть чуть мазать! Я даже не знаю что делать! Хочу вот задать кровь на хгч "

Гость
#23

Здраствуйте. У меня М начались 28июлья до 1. 2августа у меня было половой акт. После этого у меня болит низ живота иногда поясница побалывает. А сегодня у меня целый день усталость. Тесты отрицательны! Что это может быть?

Ольга
#24

У меня беременность 4 нидели и болит живот низ и низнаю что думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Анастасия

У меня задержка несколько дней,боли в низу живота с лева,пошла сразу к гинекологу,т.к. это долгожданная Б. Врач сказал что возможна Б,матка чуть увеличена,и велела придти через 2 недели. Сегодня утром болеи не было и какие то кофейные выделения.Что делать? Так боюсь что это ложная Б,очень хочу ребенка. Подскажите может у кого такое было,что делать?Опять бежать к врачу или ждать до указного повторного осмотра?

на таких ранних сроках лучше не ходить .я так сходила в итоге назаглядывались на той неделе и замер как пошла...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: