Гость
Статьи
помогите это пережить

помогите это пережить

мне очень больно об этом думать и мне не с кем поделиться. простите что я пишу с ошибками я пишу с телефона. думаю сейчас это совсем неважно. проблема в том что три месяца назад я познакомилась с парнем с которым мы влюблены друг в друга по уши. первое время его не было в моем городе мы просто созванивались приехал он совсем недавно. он дарил цветы привез.. родителям моим подарки хотя до этого никогда не видел .подарил мне на новый год кольцо ...и это через три дня после первой встречи. не по телефону мы с ним встречаемся уже месяц все было хорошо пока не узнала что машина на которой он ездит эта машина мужа сестры что у него нет квартиры эти деньги которые он заработал на заработках он почти потратил за 1 месяц. недавно я узнала что беременна мы договорились что он купит таблетки и мы сделаем аборт что все будет хорошо но потом он сказал что денег у него нет. а когда я начала просить его дать мне номер этого врача у которого можно купить таблетки он отказался сказал что он мне этого не позволяет делать. мне пришлось рассказать родителям мне было трудно они решили с ним поговорить без меня. они смирились с тем что мы поженимся но он отказывался от этого.

Марнарита
27 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Господи, месяц назад встретились и уже беременна?

Как у Вас быстро всё происходит,.

Так чему Вы удивляетесь, что он через месяц не захотел жениться?

Гость
#2

Да уж...печальная история

Гость
#3

Так а в чем собственно проблема?что ты беременна или что он не оправдал твои ожидания??если в беременности- то ты для себя решай нужен тебе ребенок или нет(а он если даже и богат и женится не факт что завтра он не обанкротится или не бросит тебя!!!думай об этом!) если в том что он не то за что себя выдавал,то уж извини ты влюбилась в человека или в его достаток?тоже собственно не вижу проблемы- если в человека- то вместе заработаетк- было бы желание,а если в достаток- то ты его уже разлюбила....вот только беременна...но это уже пункт первый;-)это не проблема...это обида....

Гость
#4

обычная история. на вычистку.

Татьяна
#5

Что? Я вообще ничего не поняла. Мне кажется в такой ситуации нужно решать все вам. Если хотите оставлять ребенка, то запаситесь терпением и поддержкой родителей и забудьте о человеке, который вас обрюхатил и теперь не хочет брать за это ответственность. Если будете избавляться от ребенка, то сами найдите врача, пройдите консультацию.

Маргарита
#6

говорил что если выпью таблетку то он меня забудет.да и вообще он не уверен что хочет быть со мной.но в тот же день говорил мне что мы распишемся. я отказалась от ребенка из за того что у него не было денег мои родители тоже не смогли бы нам помочь нам негде было жить зачем рожать ребенка если мы не можем его обеспечить. но он этого не понимал и категорически отказывался покупать мне таблетки для аборта. тогда я одолжила эти деньги и поехала за таблетками сама в тот же день выпила их .вечером он мне позвонил и начал расспрашивать о моем самочувствии. теперь он поменял решения и хочет быть со мной дальше сказал что на аборт деньги давать не будет. что это был только мой выбор. может я не права может все было бы хорошо но единственное не кажется что он просто хотел чтобы родители приняли его в наш дом и дали ему работу потому что за месяц он потратил все деньги который заработал за 3 месяца даже не пытался найти работу когда я сказала что беременна он абсолютно не беспокоился даже посмеялся и сказал что это вряд ли так. даже когда 6 это показало положительно он сказал что ты брут надо попробовать еще раз. до этого я вообще пообщалась с его девушкой бывший и она сказала что от него делала два аборта. сейчас он звонит мне каждый полчаса кричит не дает мне спокойно жить. когда его просила привезти мне таблетки он отказывался и говорил что пока не придет ко мне домой не пообщаться со мной ничего покупать не будет и поэтому мне пришлось ехать самой так как он не послушал меня. я не знаю как мне быть он хочет быть снова со мной ничего для этого не делает не пытается найти работу. я на самом деле его люблю но страдать и мучиться я совсем не хочу. а родить ребенка не имея для этого совсем никаких условий это тоже глупо просто поверить его обещаниям когда он даже для этого ничего не делает это просто бессмысленно. мне больно и обидно он на следующей неделе уезжает. может мне надо было ему поверить?

#7

извините...сразу весь текст не отправило.наверху 2 часть.я догадывалась что у него ничего нет.но любила.и залететь. я боялась больше всего!!!!

Гость
#8

мужика хотела-вот и залетела!(с) глюкоза.

Гость
#9

Так ты беременна или выпила таблетки и не беременна?

Гость
#10

Жениха не Вова зовут случайно?

#11
Бело_снежка

​извините...сразу весь текст не отправило.наверху 2 часть.я догадывалась что у него ничего нет.но любила.и залететь. я боялась больше всего!!!!

А как можно залететь не желая этого,объясните пожалуйста, а то я не представляю это в наше время?

видимо он так сделал.!!!

#12
Гость

Так ты беременна или выпила таблетки и не беременна?

завтра еще пить...пока беременна.

#13
Гость

Жениха не Вова зовут случайно?

да!.....;.????а вы кто?

#14
Бело_снежка

​[quote="Бело_снежка"]​извините...сразу весь текст не отправило.наверху 2 часть.я догадывалась что у него ничего нет.но любила.и залететь. я боялась больше всего!!!!

А как можно залететь не желая этого,объясните пожалуйста, а то я не представляю это в наше время?

видимо он так сделал.!!!

Как он мог ТАК СДЕЛАТЬ? Он волшебник что ли? Что за бред?

а ты глупая???он потом мне сказал что один раз вроде през порвался!!

гостья
#15

Рожайте ребенка спокойно. Один ребенок не помеха никогда. А замуж за него не советовала бы. Найдете еще свое счастье. А вот после аборта или без детей можете остаться вообще, либо личную жизнь нормально не устроите. Аборты всегда боком вылазят, особенно первые. На судьбе дальнейшей очень отражаются.

#16

снова обьявился.говорит что любит...страдает...жить без меня не может и ему нужна только я...больно...я люблю его....но верить-нет смысла...только душу терзает

#17

я первую часть таблеток выпила...

Птица-небылица
#18

Жуть какая-то! На фига такое "счастье" в таком возрасте?? Ясно же, что непорядочный чел, бегите от него, отключите все телефоны! Насчет беременности - ну раз первая часть таблеток выпита, наверное, уже поздняк метаться. Надо доделать начатое, иначе страшно представить, ЧТО там может родиться!

Гость
#19

После первой части таблеток уже ничего не родится. Первые таблетки убивают, а вторые вызывают кровотечение и выводят.

#20

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности: бесплатные консультации опытных специалистов.

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618.

С 10 до 21; перерыв 15-16. Ежедневно.

лиза
#21

а ты себе ОК не могла купить, чтоб не беременнет? сама виновата, дура!

женщина должна всегда сама о себе думать

Ната
#22

Нужно в больницу идти - это сейчас ты ребенка не хочешь, а когда захочешь может оказаться что уже не сможешь т.к. организм с молоду начала таблетками травить, да и вообще как можно советовать молодой девочке таблетки какие то принимать, а если осложнения начнутся так и помереть можно. В больницу беги и ни кого кроме врача не слушай.

#23
лиза

а ты себе ОК не могла купить, чтоб не беременнет? сама виновата, дура!

женщина должна всегда сама о себе думать

сама дура.я пила ок!!!!и ??

#24

спасибо тем кто поддержал...все уже хорошо...я тем кто осуждал-в жизни всякое бывает

Ната
#25

А оральные контрацептивы нельзя себе назначать без консультации врача. Удачи тебе, береги свое здоровье, когда захочешь малышка оно тебе пригодится :)

#26

забыла уточнить...мне 21.всем еще раз спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

RichHappyGirl
#27

Все будет хорошо, не отчаивайтесь! Желаю вам встретить мужчину, на которого Вы сможете положиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: