Гость
Статьи
беременность и сифилис

беременность и сифилис

Беременность 11 недель, обнаружили сифилис, я в шоке! год назад фонил Рв ,пересдала Ифа-все отр и на этом успокоилась, взяться неоткуда. Сейчас Ифа антитела титр Igg 1:40 пол, Igm отриц. в КВД жду …

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"[quote="Гость"]натощак и сдавала... второй раз. никто так и неи написал что означают титры 1:40 G . много это или мало..[\/quote]\n
\n
это низкие титры (чем выше цифра тем выше титр)"

Гость
#102

"Хватит плодить уже больных детей... Ей-Богу надоели. Рожаете для себя, создание мучается из-за вашего эгоизма. Бесплодие лечится. Разберитесь со своим сифилисом, потом уже и эко сделаете. Что вы все как тупые бараны."

Гость
#103

""Реакция Вассермана является всего лишь скрининговым тестом на сифилис, но не диагностическим. Многие беременные женщины подвергаются унижениям и нападкам медицинского персонала при обнаружении у них положительной реакции Вассермана. В некоторых ситуациях лечебные курсы доходят до абсурда, женщине предлагают прервать беременность, а потом пройти повторное длительное лечение. Реакция Вассермана у 2% беременных женщин может быть положительной, поэтому в таких случаях необходимо провести дополнительные методы диагностики, а не спешить с выводами, что у вас делали. \n
\n
Ложно положительные результаты бывают не только при беременности и лактации, но и после перенесенной энтеровирусной инфекции или наличии Коксаки 䄥 вирусов, других видов спирохет (не патогенных), вирусов Эпштейна-Барра и инфекционного мононуклеоза, туберкулеза, малярии, при повышенной температуре тела или перенесенной лихорадке, после ветрянки, скарлатины, гриппа, кори, бруцеллеза, вирусной пневмонии, гепатите С, фактически при любой вирусной инфекции, ревматоидном артрите, наличии антифосфолипидных антител, из-за принятия некоторых медикаментов.\n
\n
Другими словами, причин, по которым эта реакция может быть ложно положительная, много."\n
\n
"

Гость
#104

"[quote="Гость"]Хватит плодить уже больных детей... Ей-Богу надоели. Рожаете для себя, создание мучается из-за вашего эгоизма. Бесплодие лечится. Разберитесь со своим сифилисом, потом уже и эко сделаете. Что вы все как тупые бараны.[\/quote]\n
\n
хватит писать невежественные комменты, сифилис успешно пролечивается у большинства беременных и антибиотики для лечения сифилиса нетератогенны (т.е. уродств плода не вызывают) \n
"

Гость
#105

"[quote="Гость"]хватит писать невежественные комменты, сифилис успешно пролечивается у большинства беременных и антибиотики для лечения сифилиса нетератогенны (т.е. уродств плода не вызывают)[\/quote]\n
те, кто пишут такие гадости, потом сами и попадают в подобные ситуации. чему удивляться, столько зла вокруг.."

Гость
#106

"[quote="Гость"]те, кто пишут такие гадости, потом сами и попадают в подобные ситуации. чему удивляться, столько зла вокруг..[\/quote]\n
\n
либо троллят либо жалкие людишки. автор, слушайте грамотного врача венеролога (в квд а не абы где в частных центрах)"

Автор не я
#107

"какие ж вы, русские, злые. Никто вас не любит. Да вы даже друг друга ненавидите."

Гадкая_Я
#108

"Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами.\n
Сочувствую."

Гадкая_Я
#109

"Да и если решите рожать то лежать будете в инфекции.Если ЧО так.Вам ребенок с патологиями нужен?Не дурите, делайте аборт, пролечитесь забеременеете еще раз, родите нормального, здорового."

Гость
#110

"[quote="Гадкая_Я"]Да и если решите рожать то лежать будете в инфекции.Если ЧО так.Вам ребенок с патологиями нужен?Не дурите, делайте аборт, пролечитесь забеременеете еще раз, родите нормального, здорового.[\/quote]\n
\n
брысь, толстый тролль. от сифилиса лечат в кожно-венерологическом стационаре.\n
"

Гость
#111

"[quote="Гадкая_Я"]Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами.\n
Сочувствую.[\/quote]\n
\n
согласна только "С обсудить с врачом" а на аборт отправляют только дремучие безграмотные доктора и такие "советчики" как вы. сифилис одной таблеткой не вылечишь. только курс внутримышечных инъекций"

Гадкая_Я
#112
Гость

Гадкая_Я

Да и если решите рожать то лежать будете в инфекции.Если ЧО так.Вам ребенок с патологиями нужен?Не дурите, делайте аборт, пролечитесь забеременеете еще раз, родите нормального, здорового.

брысь, толстый тролль. от сифилиса лечат в кожно-венерологическом стационаре.

Мне плевать что ты там бормочешь, от сифилиса лечат, а вот последствия для беременных переболевших сифилисом, краснухой и т.д. оч.хреновые.Врачей надо слушать, а не журналы читать и по форумам сидеть, чтобы диагнозы ставить.

Гадкая_Я
#113
Гость

Гадкая_Я

Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами. Сочувствую.

согласна только "С обсудить с врачом" а на аборт отправляют только дремучие безграмотные доктора и такие "советчики" как вы. сифилис одной таблеткой не вылечишь. только курс внутримышечных инъекций

Без комментариев.Дремучие по-моему как раз вы.

Гость
#114
Гадкая_Я

ГостьГадкая_Я

Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами. Сочувствую.

согласна только "С обсудить с врачом" а на аборт отправляют только дремучие безграмотные доктора и такие "советчики" как вы. сифилис одной таблеткой не вылечишь. только курс внутримышечных инъекцийБез комментариев.Дремучие по-моему как раз вы.

действительно без комментариев. человек без мед образования дает вредные советы.

Гость
#115
Гадкая_Я

ГостьГадкая_Я

Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами. Сочувствую.

согласна только "С обсудить с врачом" а на аборт отправляют только дремучие безграмотные доктора и такие "советчики" как вы. сифилис одной таблеткой не вылечишь. только курс внутримышечных инъекцийБез комментариев.Дремучие по-моему как раз вы.

http://www.polismed.ru/nw-syphilis-pregnancy-post001.html читайте, просвещайтесь и не позорьтесь

Гость
#116
Гадкая_Я

Ну чо автор, сифилис щас вроде как одной таблеткой лечится ну или что-то в этом роде, но беременность-на аборт однозначно.Вам щас наговорят тут что у сифилитиков дети здоровые рождаются.С врачом это обсуждать надо, а не с форумскими тусовщицами.
Сочувствую.

Нет даже сейчас сифилис лечится очень долго и муторно. Это если реально лечить, а не доя отвода глаз.

Гость
#117

Есть у кого примеры успешного излечения во время беременности? Странная жизнь.. мы с мужем планировпли, все все сдавали, все чисто, откуда эта гадость вылезла непонятно, у мужа отр, у меня было отр раньше, а ща вот ...

Гость
#118

Есть у кого примеры успешного излечения во время беременности? Странная жизнь.. мы с мужем планировпли, все все сдавали, все чисто, откуда эта гадость вылезла непонятно, у мужа отр, у меня было отр раньше, а ща вот ...

полно таких примеров. сотни женщин проходят лечение и рождают здоровых детей. не читайте бред лиц без медицинского образования! обсуждайте это только с лечащим врачом! никто не может заставить вас сделать аборт, только по вашему желанию. для начала дождитесь результатов и не паникуйте раньше времени

Гость
#119

Есть у кого примеры успешного излечения во время беременности? Странная жизнь.. мы с мужем планировпли, все все сдавали, все чисто, откуда эта гадость вылезла непонятно, у мужа отр, у меня было отр раньше, а ща вот ...

Бытовой сифилис тоже бывает. Но при сифилисе врачи всегда настаивают на аборте даже при сроке до 20 недель.

Гость
#120
Гость

полно таких примеров. сотни женщин проходят лечение и рождают здоровых детей. не читайте бред лиц без медицинского образования! обсуждайте это только с лечащим врачом! никто не может заставить вас сделать аборт, только по вашему желанию. для начала дождитесь результатов и не паникуйте раньше времени

Присоединяюсь. Не паникуйте, я не врач-венеролог, а врач- окулист, но когда училась во 2-ом меде приходилось видеть детей-отказников от матерей , больных сифилисом. Удручающая картина. Но там,думаю, никто не лечился.

А бытовым сифилисом может любой человек заразиться.

Странная
#121

Автор, если вы живете в городе, пересдайте свой анализ не менее 5-ти раз в разных лабораториях!!! Не слушайте всего, что здесь пишут!!! Если до этого не было заболевания, вы от него не лечились, у мужа отрицательно, то есть вариант, что ваш анализ просто перепутали в лаборатории!! Я понимаю, что это маловероятно, но детей же до сих пор в роддомах путают! Пересдайте анализ!

Гость
#122
Гость

Бытовой сифилис тоже бывает. Но при сифилисе врачи всегда настаивают на аборте даже при сроке до 20 недель.

диплома бы лишить таких идиотов. мне все равно верят ли мне местные тролли, я действительно врач дерматовенеролог, когда интернатуру проходила видела таких беременных они успешно пролечивались и потом просто раз в три месяца сдавали кровь вместе с ребенком, у всех все было хорошо. их благополучно снимали с учета. случаев врожденного сифилиса очень мало. разве что женщина в глухой деревне нигде не обследовалась, а диагноз в итоге был поставлен чуть ли не в родах.

Тут перечислялись некоторые дурацкие мифы

1. Все врачи настаивают на аборте при сифилисе.

Это не так. Не один врач не имеет право заставить вас делать аборт. В ссср так и поступали, но в настоящее время медицина шагает вперед. Аборт вы можете сделать только по собственному желанию. Грошь цена такому безграмотному специалисту который пугает уродствами и настаивает на прерывании беременности.

2. Лечится можно только с 20 недели, поскольку антибиотики вызывают уродства.

Не верно. Во-первых лечение начинают сразу же после установки диагноза, во-вторых препараты пенициллинового ряда которые используются для лечения беременных не тератогенны (не вызывают никаких уродств) с 20 недели проводится профилактическое лечение по беременности. Лечение от самого заболевания называется специфическим.

3. Переболеть сифилисом не возможно.

Ну это вообще бред. Переболевшим считается человек, который получил специфическое лечение в полном объеме, состоял на учете в вен. кабинете и был благополучно снят.

4. Сифилис лечится одной таблеткой.

Нет, нет и нет. В 90ых были такие схемы лечения (перорально) но в настоящее время от них отошли. Только внутримышечные инъекции.

Всем сомневающимся рекомендую почитать ссылку, которую я давала выше.

Гость
#123
Гость

диплома бы лишить таких идиотов. мне все равно верят ли мне местные тролли, я действительно врач дерматовенеролог, когда интернатуру проходила видела таких беременных они успешно пролечивались и потом просто раз в три месяца сдавали кровь вместе с ребенком, у всех все было хорошо. их благополучно снимали с учета. случаев врожденного сифилиса очень мало. разве что женщина в глухой деревне нигде не обследовалась, а диагноз в итоге был поставлен чуть ли не в родах.

Тут перечислялись некоторые дурацкие мифы

1. Все врачи настаивают на аборте при сифилисе.

Это не так. Не один врач не имеет право заставить вас делать аборт. В ссср так и поступали, но в настоящее время медицина шагает вперед. Аборт вы можете сделать только по собственному желанию. Грошь цена такому безграмотному специалисту который пугает уродствами и настаивает на прерывании беременности.

2. Лечится можно только с 20 недели, поскольку антибиотики вызывают уродства.

Не верно. Во-первых лечение начинают сразу же после установки диагноза, во-вторых препараты пенициллинового ряда которые используются для лечения беременных не тератогенны (не вызывают никаких уродств) с 20 недели проводится профилактическое лечение по беременности. Лечение от самого заболевания называется специфическим.

3. Переболеть сифилисом не возможно.

Ну это вообще бред. Переболевшим считается человек, который получил специфическое лечение в полном объеме, состоял на учете в вен. кабинете и был благополучно снят.

4. Сифилис лечится одной таблеткой.

Нет, нет и нет. В 90ых были такие схемы лечения (перорально) но в настоящее время от них отошли. Только внутримышечные инъекции.



Всем сомневающимся рекомендую почитать ссылку, которую я давала выше.

скажите, пожалуйста, а для лечения нужно обязательно ложиться в диспансер?? муж умеет делать уколы сам.

Воля и разум
#124
Гость

Гостьдиплома бы лишить таких идиотов. мне все равно верят ли мне местные тролли, я действительно врач дерматовенеролог, когда интернатуру проходила видела таких беременных они успешно пролечивались и потом просто раз в три месяца сдавали кровь вместе с ребенком, у всех все было хорошо. их благополучно снимали с учета. случаев врожденного сифилиса очень мало. разве что женщина в глухой деревне нигде не обследовалась, а диагноз в итоге был поставлен чуть ли не в родах.

Тут перечислялись некоторые дурацкие мифы

1. Все врачи настаивают на аборте при сифилисе.

Это не так. Не один врач не имеет право заставить вас делать аборт. В ссср так и поступали, но в настоящее время медицина шагает вперед. Аборт вы можете сделать только по собственному желанию. Грошь цена такому безграмотному специалисту который пугает уродствами и настаивает на прерывании беременности.

2. Лечится можно только с 20 недели, поскольку антибиотики вызывают уродства.

Не верно. Во-первых лечение начинают сразу же после установки диагноза, во-вторых препараты пенициллинового ряда которые используются для лечения беременных не тератогенны (не вызывают никаких уродств) с 20 недели проводится профилактическое лечение по беременности. Лечение от самого заболевания называется специфическим.

3. Переболеть сифилисом не возможно.

Ну это вообще бред. Переболевшим считается человек, который получил специфическое лечение в полном объеме, состоял на учете в вен. кабинете и был благополучно снят.

4. Сифилис лечится одной таблеткой.

Нет, нет и нет. В 90ых были такие схемы лечения (перорально) но в настоящее время от них отошли. Только внутримышечные инъекции.



Всем сомневающимся рекомендую почитать ссылку, которую я давала выше.скажите, пожалуйста, а для лечения нужно обязательно ложиться в диспансер?? муж умеет делать уколы сам.

Никакой самодеятельности! Вам надо под контролем врачей получать лечение! Тем более если беременность.

Гость
#125
Гость

А где второй раз?

Первый- год назад. Автор не лечилась, забила. Второй- сейчас.

Вы тупая??? Автор же говорит, что год назад ничем на болела! Анализы все отрицательные были

Гость
#126
Гость

Первый- год назад. Автор не лечилась, забила. Второй- сейчас.

Вы тупая??? Автор же говорит, что год назад ничем на болела! Анализы все отрицательные были

Гость
#127
Гость

те, кто пишут такие гадости, потом сами и попадают в подобные ситуации. чему удивляться, столько зла вокруг..

т.е Автор тоже неспроста вляпалась?

Рина
#128

Не может женщина, реагировать на диагноз: сифилис, спором с врачом! Тема разводка очередная... Адекватные люди, посты отмороженные не строчат...

Рина
#129

Не может женщина, реагировать на диагноз: сифилис, спором с врачом! Тема разводка очередная... Адекватные люди, посты отмороженные не строчат...

xyz
#130

Бывали ли вы в тропиках? У меня был случай - пациентка в течение многих лет лечилась от "сифилиса" - причем муж был абсолютно здоров. Ей проводили курс антибиотиков - анализы становились чистыми, а через несколько месяцев - опять двадцать пять Наконец ей повезло - он попала к моему шефу - я у него работала офис менаджером. Короче - у нее оказался не сифилис,а какой-то редкий тропический паразит, который дает ту же реакцию, а больше никак не проявляется. Она его подцепила в медовый месяц в Карибах.

Мармотка
#131

как вариант что врачам женщину преклонного возраста легче на аборт отправить по "веской" причине чем роды у нее принимать.

это 20-летняя девочка родит благополучно и сама.

а 40-летняя тетя это осложнения при родах и пятно на репутации врача. а так нет процесса-нет ошибок.

Гость
#132
Гость

Беременность 11 недель, обнаружили сифилис, я в шоке! год назад фонил Рв ,пересдала Ифа-все отр и на этом успокоилась, взяться неоткуда. Сейчас Ифа антитела титр Igg 1:40 пол, Igm отриц. в КВД жду РРИФ, места найти себе не могу, почему раньше даже РВ был всю жизнь отр. Что делать??? не хотелось бы прерывать беременность,оч долгожданная и возраст уже.

Автор, у меня с 3 месяцев беременности был положительный сифилис. Муж сдал анализы - все чисто. У меня никаких проявлений, только плюсики. Перед самым роддомом - отрицательный, в роддоме - два креста, после родов - отрицательный. Врачи говорили, что бывает такая странная реакция организма на беременность. ХЗ. В ребенкин месяц брали кровь у меня и у дочки - отрицательно.

Оил
#133
Гадкая_Я

ГостьГадкая_Я

Да и если решите рожать то лежать будете в инфекции.Если ЧО так.Вам ребенок с патологиями нужен?Не дурите, делайте аборт, пролечитесь забеременеете еще раз, родите нормального, здорового.

брысь, толстый тролль. от сифилиса лечат в кожно-венерологическом стационаре.Мне плевать что ты там бормочешь, от сифилиса лечат, а вот последствия для беременных переболевших сифилисом, краснухой и т.д. оч.хреновые.Врачей надо слушать, а не журналы читать и по форумам сидеть, чтобы диагнозы ставить.

де нет у нее сифилиса! у нее реакция есть и она спрашивает почему может быть такая реакция..

Гость
#134
Оил

Гадкая_ЯГостьГадкая_Я

Да и если решите рожать то лежать будете в инфекции.Если ЧО так.Вам ребенок с патологиями нужен?Не дурите, делайте аборт, пролечитесь забеременеете еще раз, родите нормального, здорового.

брысь, толстый тролль. от сифилиса лечат в кожно-венерологическом стационаре.Мне плевать что ты там бормочешь, от сифилиса лечат, а вот последствия для беременных переболевших сифилисом, краснухой и т.д. оч.хреновые.Врачей надо слушать, а не журналы читать и по форумам сидеть, чтобы диагнозы ставить.



де нет у нее сифилиса! у нее реакция есть и она спрашивает почему может быть такая реакция..

хоть один кто-то разумный услышал меня.

Гость
#135
Гость

аборт я делать не буду, одна труба, долгое лечение . неужели нет других выходов?? кто лечил во время беременности?

а чт овы будтете делать, если диагноз подтвердится?

гнилого больного ребенка инвалида-имбецила рожать?

пересдавайте, бывает ложноположительный часто

Гость
#136

автор с ума сошла. пофигу, что родится урод. а муж с вами согласен?

Гость
#137
Гость

автор с ума сошла. пофигу, что родится урод. а муж с вами согласен?

нет страшнее в мире урода, как моральный и таких большинство, к сожалению. злость свою придержите

Гость
#138
Гость

Беременность 11 недель, обнаружили сифилис, я в шоке! год назад фонил Рв ,пересдала Ифа-все отр и на этом успокоилась, взяться неоткуда. Сейчас Ифа антитела титр Igg 1:40 пол, Igm отриц. в КВД жду РРИФ, места найти себе не могу, почему раньше даже РВ был всю жизнь отр. Что делать??? не хотелось бы прерывать беременность,оч долгожданная и возраст уже.

Автор, у меня было то же самое, в семье был скандал, ад просто, сделала аборт в ужасе, потом сразу анализ сдала-все нормально!!! И только одна врач сказала что при беременности у небольшого количества женщин организм дает ЛОЖНО положительную реакцию во время беременности...(( жалею об этой нелепости всю жизнь! Не слушайте бред недалеких идиоток тут на вумане, обратитесь к спецам и лучше в самую обычную больницу где поток пациентов больше и опыт у врачей соответствующий! В платных клиниках Москвы часто сидят зассыхи ни черта не смыслящие и попавшие туда по блату, увы! Будьте здоровы!!!

Гость
#139
Гость

Автор, у меня было то же самое, в семье был скандал, ад просто, сделала аборт в ужасе, потом сразу анализ сдала-все нормально!!! И только одна врач сказала что при беременности у небольшого количества женщин организм дает ЛОЖНО положительную реакцию во время беременности...(( жалею об этой нелепости всю жизнь! Не слушайте бред недалеких идиоток тут на вумане, обратитесь к спецам и лучше в самую обычную больницу где поток пациентов больше и опыт у врачей соответствующий! В платных клиниках Москвы часто сидят зассыхи ни черта не смыслящие и попавшие туда по блату, увы! Будьте здоровы!!!

Спасибо, ну аборт я не собираюсь делать, мы долго ждали эту беременность, какого заслужили, такого сверху пошлют, я думаю, все обойдется, в конце концов, лечат же. И у здоровых могут родиться больные, тут нет гарантий. Меня вообще поражают умозаключения некоторых, мы планировали, все проверяли, я оперировалась, все чисто у обоих, нигде не нагулено, люди такие злобные, что эта злоба страшнее физических уродств. Всегда говорю, страшнее морального урода нет никого, нужно любить и жить станет легче, избавившись, как нам кажется , от проблем, это не значит что их нет..

Гость
#140

соседка залетела в 16 и сифак подхватила. тоже блажила "аборт низашто!!!" ребенок родился с волчьей пастью. так что никаких абортов! ребенок вас потом только благодарить будет.

Гость
#141
Гость

соседка залетела в 16 и сифак подхватила. тоже блажила "аборт низашто!!!" ребенок родился с волчьей пастью. так что никаких абортов! ребенок вас потом только благодарить будет.

узи на что?

Гость
#142

"денех жалко."

Гость
#143

узи на что?

вы читать умеете написанное? а понимать?

Гость
#144
Гость

диплома бы лишить таких идиотов. мне все равно верят ли мне местные тролли, я действительно врач дерматовенеролог, когда интернатуру проходила видела таких беременных они успешно пролечивались и потом просто раз в три месяца сдавали кровь вместе с ребенком, у всех все было хорошо. их благополучно снимали с учета. случаев врожденного сифилиса очень мало. разве что женщина в глухой деревне нигде не обследовалась, а диагноз в итоге был поставлен чуть ли не в родах.
Тут перечислялись некоторые дурацкие мифы
1. Все врачи настаивают на аборте при сифилисе.
Это не так. Не один врач не имеет право заставить вас делать аборт. В ссср так и поступали, но в настоящее время медицина шагает вперед. Аборт вы можете сделать только по собственному желанию. Грошь цена такому безграмотному специалисту который пугает уродствами и настаивает на прерывании беременности.
2. Лечится можно только с 20 недели, поскольку антибиотики вызывают уродства.

4. Сифилис лечится одной таблеткой.
Нет, нет и нет. В 90ых были такие схемы лечения (перорально) но в настоящее время от них отошли. Только внутримышечные инъекции.

Всем сомневающимся рекомендую почитать ссылку, которую я давала выше.

Здравствуйте, можно задать вопрос? получила анализы,в квд ждем еще анализы, потому как не врач не поймет что со мной делать. около года все отриц при епресдаче,у мужа тоже. сейчас р П га 2+, МИКРОРЕАКЦИЯ ОТРИЦ, АНТИТЕЛА ДЖИ, АНТИТЕЛА м ОТРИЦ. ГОВОРИТ,СЛОВНО БОЛЕЛИ И ПРОЛЕЧИЛИСЬ. ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ДАЖЕ О ДИАГНОЗЕ ТО УСЛЫШАЛА. ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ. а вопрос мой такой,может ли это быть ложная реакция? лечить ничего не лечила, рв всю жизнь отр,других раньше не брали,сыпи и шанкров не было,с мужем 3 года,у него отриц.

Гость
#145
Гость

Гостьдиплома бы лишить таких идиотов. мне все равно верят ли мне местные тролли, я действительно врач дерматовенеролог, когда интернатуру проходила видела таких беременных они успешно пролечивались и потом просто раз в три месяца сдавали кровь вместе с ребенком, у всех все было хорошо. их благополучно снимали с учета. случаев врожденного сифилиса очень мало. разве что женщина в глухой деревне нигде не обследовалась, а диагноз в итоге был поставлен чуть ли не в родах.

Тут перечислялись некоторые дурацкие мифы

1. Все врачи настаивают на аборте при сифилисе.

Это не так. Не один врач не имеет право заставить вас делать аборт. В ссср так и поступали, но в настоящее время медицина шагает вперед. Аборт вы можете сделать только по собственному желанию. Грошь цена такому безграмотному специалисту который пугает уродствами и настаивает на прерывании беременности.

2. Лечится можно только с 20 недели, поскольку антибиотики вызывают уродства.



4. Сифилис лечится одной таблеткой.

Нет, нет и нет. В 90ых были такие схемы лечения (перорально) но в настоящее время от них отошли. Только внутримышечные инъекции.



Всем сомневающимся рекомендую почитать ссылку, которую я давала выше.
Здравствуйте, можно задать вопрос? получила анализы,в квд ждем еще анализы, потому как не врач не поймет что со мной делать. около года все отриц при епресдаче,у мужа тоже. сейчас р П га 2+, МИКРОРЕАКЦИЯ ОТРИЦ, АНТИТЕЛА ДЖИ, АНТИТЕЛА м ОТРИЦ. ГОВОРИТ,СЛОВНО БОЛЕЛИ И ПРОЛЕЧИЛИСЬ. ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ДАЖЕ О ДИАГНОЗЕ ТО УСЛЫШАЛА. ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ. а вопрос мой такой,может ли это быть ложная реакция? лечить ничего не лечила, рв всю жизнь отр,других раньше не брали,сыпи и шанкров не было,с мужем 3 года,у него отриц.

антитела джи положит. титр небольшой

Гость
#146
Гость

"\u0414\u0430 \u0438 \u0435\u0441\u043b\u0438 \u0440\u0435\u0448\u0438\u0442\u0435 \u0440\u043e\u0436\u0430\u0442\u044c \u0442\u043e \u043b\u0435\u0436\u0430\u0442\u044c \u0431\u0443\u0434\u0435\u0442\u0435 \u0432 \u0438\u043d\u0444\u0435\u043a\u0446\u0438\u0438.\u0415\u0441\u043b\u0438 \u0427\u041e \u0442\u0430\u043a.\u0412\u0430\u043c \u0440\u0435\u0431\u0435\u043d\u043e\u043a \u0441 \u043f\u0430\u0442\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u044f\u043c\u0438 \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d?\u041d\u0435 \u0434\u0443\u0440\u0438\u0442\u0435, \u0434\u0435\u043b\u0430\u0439\u0442\u0435 \u0430\u0431\u043e\u0440\u0442, \u043f\u0440\u043e\u043b\u0435\u0447\u0438\u0442\u0435\u0441\u044c \u0437\u0430\u0431\u0435\u0440\u0435\u043c\u0435\u043d\u0435\u0435\u0442\u0435 \u0435\u0449\u0435 \u0440\u0430\u0437, \u0440\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u043e\u0440\u043c\u0430\u043b\u044c\u043d\u043e\u0433\u043e, \u0437\u0434\u043e\u0440\u043e\u0432\u043e\u0433\u043e.[\/quote]\n
\n
\u0431\u0440\u044b\u0441\u044c, \u0442\u043e\u043b\u0441\u0442\u044b\u0439 \u0442\u0440\u043e\u043b\u043b\u044c. \u043e\u0442 \u0441\u0438\u0444\u0438\u043b\u0438\u0441\u0430 \u043b\u0435\u0447\u0430\u0442 \u0432 \u043a\u043e\u0436\u043d\u043e-\u0432\u0435\u043d\u0435\u0440\u043e\u043b\u043e\u0433\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u043e\u043c \u0441\u0442\u0430\u0446\u0438\u043e\u043d\u0430\u0440\u0435.\n
"

Незнаешь что лучше или пролечиться или ребёнка. Дауна рожать.Тоже показания к прерыванию.Кто переболел у них ифа на антитела зашкаливают бывают в 10раз выше чем у вас.Только те кто сразу пришел может быть такой анализ и то не факт.Иммунитет на что то среагироваовал.Рожайте ,вы не одна такая.Вот увидите врачи могут назначить как при первичтном для страховки.И на мужа не посмотрят.ХОТЯ если Риф иРПГА ОТРИЦ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

вопрос задан людям, кто понимает в этом,а не просто делает свои заключения от балды. Врач меня убеждает,что он пролечен,но я понятия не имею когда и вообще откуда. У кого были похожие ситуации, можете написать?

Здравствуйте чем у вас все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: