Гость
Статьи
Клеар Блю электронный …

Клеар Блю электронный тест на беременность. Отзывы

Кто пробовал этот тест, оставьте свой отзыв. Может ли он ошибаться?

Катя
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Как скажите пожалуйста

Девочки скажите пожалуйста 😔😔😔сегодня днём сделала тест клеар блю показал плюсик, а вечером решила сделать электронный показал отрицательный. Как быть

Гость
#302
Катерина021

Сделала за неделю до задержки- показал "+" и 1-2 недели, да и обычный за неделю до задержки тоже показал, просто вторая полоска была слабая!

Я делала за 2 дня до месячных высокочувствительным тестом и одна четкая полоска. Купила электронный тест. Но пока не будет задержки боюсь делать

Гость
#303
гость

У меня ещё 6 дней до монстров, а он уже показал плюсик и 1-2 нед, да и дешёвые тоже показывают вторую слабую полоску. Так что разницы нет в тестах, просто более дорогой придаёт больше уверенности.

Мне дешевый, но высокочувствительный ничего не показывает, одна яркая полоска. На данный момент 2 дня до месячных

Гость
#304

Хоть кто то ответил)

Гость
#305
марина

мне электронный клеар блю наврал!делала его на 2й день задержки! при чем думала,что покажет плюс,но нет! показал минус,до этого делала 2 фрау,на них были еле еле заметные только на дневном свете полоски(муж их не видел) ,чувствительность у них была 15! а вот этот с минусом!!на 4 день задержки сделала 2 обычных эвитеста! оба,с хорошо видными полосками вторыми!! раньше думала,что он более точный ,но на моем примере оказалось не так(

Вот и у меня 3 теста с //а клеар цифровой-, хая на 27 ц 15. Вот и думаю да или нет

Гость
#306
Ирина

У меня безупречно показал 1-2 недели, пришла на узи тут же - назвали такой же срок

Разве на узи видно такой маленький срок?

Гость
#307
Бобоська

У меня пять месяцев после свадьбы не было Б, потом я вспомнила про один способ забеременеть и решила попробовать у меня получилось ! Но к сожалению закончилось все выкидышем((( уже прошло 4 месяца я пила противозачаточные и и сделала нужное мне лечение ( инфекция была) и вот 23 сентября умения пошли месячных и 4 октября я повторила еще раз тот самый способ и у меня все симптомы Б . Уже не терпится поскорее тест сделать и удостовериться что я беременна !!!

Здравствуйте меня зовут Наиля, подскажите пожалуйста как вы забеременили очень сильно хочу ребёнка, буду благодарна,

Гость
#308

Сделала тест до задержки 4 дня,показал беременна 1-2.Сегодня пришли месячные

Гость
#309
Гость

Ой у меня ещё страннее ситуация. Задержка 4 дня, делаю обычный тест, слабая вторая полоска. Я в сомнениях, записываюсь на узи, ниче не видно, на левом яичнике какой то фолликул. Врач сказала, что возможно срок очень маленький. Типо приди через пару дней. На следующий день сделала тест цифровой клиар «Беременна 1-2», думаю- ну все приплыли 😂 через 3 дня иду опять на узи в другую клинику к другому узисту (задержка 8 дней), ничего не видят, желтое тело в левом яичнике 17 мм. Врач сказала 50/50 беременность. Блин вот что думать, уже 34 календарный день!!!!
Грудь сначала набухла и болела, щас немного сдулась, но соски все равно побаливают. Тянет низ живота.. хз что такое... не люблю неопределенность

Здравствуйте, что в итоги вы беременны были или нет?))

Гость
#310
Леночка

В первый день задержки показал плюсик и 2-3 недели)

Здравствуйте а если у меня были месячные 4 ноября низ живота болит ну я предохраняюсь?

Гость
#311

У меня длинный цикл ,прыгающий.то 32 36 ,38.не больше ни меньше.делала обычный еви тест в день предполагающих монстров.(32 день)отриц.делаю на 36 отриц.на 38 ну вроде отриц,но и вижу призрак.и это получается уже у меня 11 дней задержки (если 32 дня цикла считать)я понимаю ,что если более поздняя овуляция ,то и срок меньше..может поэтому не показывает еще.но день за днем отрицательные ,а хочется ведь узнать поскорее.начинаю думать что не так может сбой какой то,ждать монстров живот тянет..и я же с увереностью думала ,что сразу 2 полоски будут.в общем на 12 день задержки я доверившись своему сердцу,с мыслью что ждать и выжидать еще пару дней,снова покупать обычные тесты..купить самый чувствительный который показывает за 5 дней до меструации и покажет еще срок от оплодотворения ..знать точно оно или нет и купила клеарблю у нас он стоит 690 р.как бы пописать и выкинуть 700 р это как то дорого,но оно того стоило.вечером после работы сделала 1-2 недели ,и стало все по местам.Еще был маленький срок,поздняя овуляция.Моя чуйка меня не подвела.делаю его второй раз.показывает верно ,он врать не может . я счастлива.

Гость
#312
Гость

Скажите пожалуйста, если больше 4 недель так и показывает 3+?

Да

Гость
#313
александра!!!

добрый день помогите пожалуйста вчера использовала тест ъэлектронный показал плюсик 1-2 недели вечером поехала на узи врач сказал беременности не видит на узи ! сегодня утром опять тест аоказал плюсик но уже 2-3 недели! как это понимать?

Я приехала к врачу когда тест показал 2\3 недели, врач по узи сказала что, эмбрион ещё не дошёл до матки, приехала через неделю, все по узи было видно, поставила срок 6 недель

Гость
#314
Гость

Этот тест действительно может врать!!!! Так что не верьте с первого раза. У меня 5 дней назад показал "-". Расстроилась. А вчера решила просто так доиспользовать обычный полосатый тест. И на нём появилась вторая полоска!
Я так удивилась. Потому что не ожидала. Сбегала в аптеку сразу, накупила ещё разных тестов. И на всех две полоски!
Сегодня с утра ещё сделала, чтобы на утреннюю. А то всё неверилось. И опять две полосы.Решила ещё раз сходить за Клеар Блю. И он показал "+" и 2-3 нед.
Так что вот. Раньше времени делать его точно не надо.

Я сделала тест клеар блю вышло 2 полоски а через 4 дня пошла покупать электронный тест клеар блю он показал не беременна

Гость
#315
Гость

Тест клиа блю показал 2-3 недели,может ли быть внематочная?

У меня тоже показал, значит настоящие только 2 недели и 4 акушерские.

Гость
#316
Гость

Да если бы вы ходили 1,5 месяца с мёртвым плодом у вас бы давно было бы заражение крови!!! И летательный исход, че вы несёте???

У меня 12 недель замершая была , месячные шли каждый месяц , с 5 месяца начался странных запах , пошла к врачу ,сказали плод 12 недель замер, проходила 2 месяца. Почистили , все нормально.

Ju
#317
Мика

Была задержка 4 дня и я сделала этот тест. Результат 1-2 недели. Я так обрадовалась и записалась на узи! Вечером пошли месячные и на узи сказали что я не беременна. Я купила опять тест и сделала, снова показывает 1-2. Сдала анализ хгч 14,7... Что делать?!

Чем дело кончилось? У меня сейчас точно такая же ситуация(

Гость
#318

https://wampi.ru/image/RuXuVYl да может и полная чушь тратить деньги на это. Задержка неделя тест 1-2 недели. Ночью вызываю скорую боли в животе кровь пошла. А в больнице говорят дак вы и не беременны.

Гость
#319
Юлия

Девушки помогите, миллион тестов передала. Все отрицательные. Задержка 18 дней. Началась молочница еще к тому-же. Ничерта не понимаю. И иногда низ живота тянет как при месячных. Единственное, все тесты делала вечером. И еще один день выделения были светло-розовые.. То ли радоваться, то ли плакать;(

Что было у меня сейчас так же

Гость
#320
Валентина

Всем привет)))) Делала электронный тест за 2 дня до месячных показал "+" 1-2 недели. Мы с мужем обрадовались)))Через 2 дня начались месячные((( Я подумала может срок годности вышел а я не посмотрела или подделка! Так же не может быть!!! Сейчас задержка неделю дешевые тесты показывают слабую вторую полоску а электронный показал"-". Не везет мне на эти тесты(((( Завтра на УЗИ все узнаю.

У меня по узи 5-6 неделек, а электронный показал 2-3 недельки, ничего тоже не понимаю

Гость
#321
Гость

Девочки !!!! Я беременна !!!!!!!!!! Попарьтесь все на этой капусте , мне она уже второй раз помогает ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Да отстань ты со своей капустой , что бы забеременеть член нужен а не капуста

Гость
#322
Гость

Девочки !!!! Я беременна !!!!!!!!!! Попарьтесь все на этой капусте , мне она уже второй раз помогает ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Расскажите как ?

Гость
#323

Может. Первая беременность , 2 обычных теста-"-" , при задержки 1-3 дня. Электрон. -"+" 1-2 недели. Родила дочь. Через 7 лет. Задержка небольшая ( цикл регульрный) , делаю, показывает "+" 1-2 недели , один в один ситуация. На следующий день пришли месячные.🤷‍♀️

Гость
#324
малина

больше всего бесит когда пишу "Мой тест показал,не ошибся вот мой комочек сопит рядышком" "А мой лежит рядышком" А мой пердит рядышком" "а мой в живот пихает своими ковырялками меня" Зат ра хали уже.можно просто написать."Мне показал правду"Зачем о ваших соплях дальше писать??

А вы что беситесь за лететь не можете но это ваши проблемы

Гость
#325
Ульяна

А на самом ли деле тест показывает максимум 3 недели? или можно любой срок узнать?

Любой
Ульяна у вас кккой срок?

Гость
#326

Сделали электронный тест 28 числа (месячные должны быть 1.10), показал положительный 1-2 недели. 1.10 сделала обычный фратест, показал отрицательный. Месячных пока нет. Но я читала, что электронный точнее

Гость
#327
Бобоська

У меня пять месяцев после свадьбы не было Б, потом я вспомнила про один способ забеременеть и решила попробовать у меня получилось ! Но к сожалению закончилось все выкидышем((( уже прошло 4 месяца я пила противозачаточные и и сделала нужное мне лечение ( инфекция была) и вот 23 сентября умения пошли месячных и 4 октября я повторила еще раз тот самый способ и у меня все симптомы Б . Уже не терпится поскорее тест сделать и удостовериться что я беременна !!!

Какой способ?
Напишите на почту marmariss2712@mail.ru

Гость
#328
Бобоська

Девочки , всем привет )) я расскажу вам как забеременеть 100%👌

Привет, подскажи пожалуйста какой)

Гость
#329
Гость

у меня клеар блю электронный показал после2 дней задержки +1-2 через 3 дня пошли месячные((((

Так же было, показал 1-2 недели, а беременности не было

Гость
#330
Гость

при задержке 10 дней показывал 1-2 недели, я не поверила своему счастью, на другой день повторила тест с новым клиа блю- такой же результат, через день пришли месячные. врунишки они, да еще за такие деньги.

А если полип тоже будет положительный

Гость
#331

Всем привет! У меня электронный тест показал беременна 1-2 недели, обычный ничего, и по итогу пошли М. Вот так и верь потом этим электронным тестам (

Гость
#332

Делала тест клеар Блю электронный до задержки за 3 дня показал что не беременна. Задержка 5 дней купила опять тест показал 2-3 недели)))

Гость
#333
Бобоська

Нужно сварить капусту как начнет кипеть оставить еще минут 5-7 потом пережить воду и саму капусту в ведро и па париться на этой капусте минут 10 -15 и сразу же к мужу делать Лялю, пока там все пропарено)))

ахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахах

Гость
#334
Гость

У меня по узи 5-6 неделек, а электронный показал 2-3 недельки, ничего тоже не понимаю

Возможно, делали просто вечером тест

Гость
#335
Fraugop86

Недавно делала два теста. Струйный показал вторую еле заметную полоску.
Электронный показал «Не беременна».
Сходила к врачу и вот уже девятая неделя.

Добрый день, вот примерно также. Сегодня предполагаемый день месячных. Плюс минус пару дней. Была сегодня у гинеколога, она сказала по УЗИ что матка очень плотная и толстая , похоже на беременность, но не видно , что если она то срок маленький. Я на радостях прибежала домой сделай простой тест слабая вторая, еле заметна. Электронный показал беременности нет. Все признаки беременности имеются. Расстроилась жутко . Наревелась. Всегда думала что электронный очень точный.

Гость
#336
Гость

Делала тест клеар Блю электронный до задержки за 3 дня показал что не беременна. Задержка 5 дней купила опять тест показал 2-3 недели)))

Добрый день, сегодня была на приеме у гинеколога, сказала что слой матки очень плотный и она увеличена, что похоже на беременность, но срок если и есть маленький, признаки беременности имеются, прибежала домой сделала простой тест слабая вторая очень , электронный беременности нет, расстроилась жутко ревела два часа, вот жду месячные сижу. Завтра предполагаемый день месячных. Прочитав вашу историю немного обнадежилась 🤗🤗😖

Гость
#337
Ирина

Данный тест ошибаешься,проверено на личном опыте 👆 дело в том,что у меня была задержка 4дня купила,все сделала как написано в инструкции,сижу жду и вдруг аллилуйя + и 1-2 беременность есть! Я счастливая побежала в больницу,узи,хгч отрицательно ((( все дело в том что если у кого либо (не дай Бог) миома матки то тест вероятно 99% покажет положительно,но увы это не так!

Так же 3 дня задержки, тест 1-2 неделя беременности на следующий день пошли м

Гость
#338

Это издевательство, а не тест! Стоит более 700 рублей и третий раз показывает значок книжки - ошибку!!! Беспредел, деньги на ветер только! Как будто специально, чтоб ещё пошли и купили! Раньше не было такого, не думаю, что теперь я неправильно писаю! Козлы!!!

Гость
#339
марина

мне электронный клеар блю наврал!делала его на 2й день задержки! при чем думала,что покажет плюс,но нет! показал минус,до этого делала 2 фрау,на них были еле еле заметные только на дневном свете полоски(муж их не видел) ,чувствительность у них была 15! а вот этот с минусом!!на 4 день задержки сделала 2 обычных эвитеста! оба,с хорошо видными полосками вторыми!! раньше думала,что он более точный ,но на моем примере оказалось не так(

У электронного чувствительность 25, а у эвиков 20)

Гость
#340
Раги

Девочки до задержки 4-5 дней , вчера поставила обычные два теста , они оба показали вторую еле заметную полоску , а сегодня утром проверила струйным Clerablue :не беременна . Как быть ? Что думать по этому поводу ? Кто сталкивался и что произошло в итоге ? Симптомы Б есть , спать хочу постоянно , поясницу ломит , апатия какая то , делать не фига не хочется , будто устала , хотя толком ничего не делала .

Что у вас в итоге было?

Гость
#341
катеринка

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации!!!у меня задержка 5 дней!сдала анализ хгч(сказали по нулям т.е.отрицательно !делала 06.10.2014)сегодня утром сделала тесты (разные)все показывают тоненькую полосочку,но на эвике более чётко,чем на других!вечером решила ещё раз перепроверить,сделала электронный(клеар-блю)он показал отрицательно!ни знаю ,что думать,а может просто поздняя овуляция и поздняя имплантация?ни знаю!может у кого так же было?и с каким завершением?

Не беременны

Гость
#342
Гость

у меня клеар блю электронный показал после2 дней задержки +1-2 через 3 дня пошли месячные((((

Капец, делала 2 теста электронных, вечером и утром, показал 1-2 недели, утром сделала простой, одна полоска, неужели придут месячные? Какому верить и не знаю, 2 августа еше раз сделаю простой

Гость
#343
Валентина

Всем привет)))) Делала электронный тест за 2 дня до месячных показал "+" 1-2 недели. Мы с мужем обрадовались)))Через 2 дня начались месячные((( Я подумала может срок годности вышел а я не посмотрела или подделка! Так же не может быть!!! Сейчас задержка неделю дешевые тесты показывают слабую вторую полоску а электронный показал"-". Не везет мне на эти тесты(((( Завтра на УЗИ все узнаю.

У вас биохимический выкидыш был значит

Гость
#344
Катька

Задержка 5 дней. Сделала несколько тестов все положительные. Сходила на узи говорят нет Б. что думать незнаю.

5 дневная задержка на узи ничего не покажет

Гость
#345

Я делала обычные тесты , показали // , сперва бедную потом ярче , сделала электронный ( не беременна )
Теперь каким тестам верить даже не знаю 🥺

Гость
#346
Гость

Я сделала тест клеар блю вышло 2 полоски а через 4 дня пошла покупать электронный тест клеар блю он показал не беременна

У меня такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#347

У меня вчера клеарблю показал слабую вторую а сегодня одна но температура 37.2

Гость
#348
Лёлька86

У меня не ошибся) Все тесты при нескольких днях задержки показывали слабую вторую полоску, а Клеар-Блю сразу + и 2-3 недели))) , потом через неделю я еще раз его купила (для пущей точности) и он показал + и в неделях 3+ (это его максимальный срок). Сейчас нам 33 недели)). Данные тесты одноразовые и через день данные с циферблата исчезают. Очень хороший тесь, всем советую!!!

Что значит 3 +

Гость
#349
малина

больше всего бесит когда пишу "Мой тест показал,не ошибся вот мой комочек сопит рядышком" "А мой лежит рядышком" А мой пердит рядышком" "а мой в живот пихает своими ковырялками меня" Зат ра хали уже.можно просто написать."Мне показал правду"Зачем о ваших соплях дальше писать??

Зависть людей не красит

Гость
#350
малина

больше всего бесит когда пишу "Мой тест показал,не ошибся вот мой комочек сопит рядышком" "А мой лежит рядышком" А мой пердит рядышком" "а мой в живот пихает своими ковырялками меня" Зат ра хали уже.можно просто написать."Мне показал правду"Зачем о ваших соплях дальше писать??

Фу ну ты и с..а зависливая