Гость
Статьи
на каком сроке …

на каком сроке беременности у вас стал заметен живот

поделитесь опытом, пожалуйста...

Урра
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 18 недели.

Гость
#2

4-5, но там обизучали сильн подробно :)

Гость
#3

В 3 месяца!

Гость
#4

Мне почти сразу, а мама так и не заметила моей беременности, пока скорую не вызвали

Гость
#5

Я худая, поэтому в 3 месяца уже был виден. Окружающим наверное был уже позже заметен, не интересовалась у них.

#6

Я всегда была полной, поэтому живота во время беременности у меня практически не было видно. Многие знакомые, кто не знал, что я беременна, удивлялись когда видели меня я уже после родов, когда я гуляла с дочкой.

Гость
#7

на пятом месяце, я даже переживала. сама худая, врач говорит, плод крупный, а живота не видно. на работе и не знали, пока я в пять месяцев на сохранение не легла. а перед декретом уже коллега неосведомленный сказал "чет ты мать потолстела")))))

laeili
#8

На 8. Талия узенькая,таз широкий и плод ,как в кпчелях ,не видно было,только га это время талия напрочь почти пропала:))

Гость
#9

месяца в 4, но на работе до 6 месяцев никто не заметил

Гостья
#10

на 5-м, но это смотря как одеваться) мне было видно на 4-м уже

#11

В первую беременность живот стал выпирать месяце на 6-ом. Я полная всегда была, поэтому особо незаметно было. Сейчас я на 4-ом месяце, у меня УЖЕ конкретный такой животик вырос, прямо торчком вперёд. То ли потому что похудела, то ли потому что беременность вторая. Врач говорит, нормально это. Я даже уже чуть-чуть шевеления ощущаю. В прошлый раз в 20 недель только почувствовала.

лика
#12

в 4 мне стало хорошо видно, окружающим в 5-6 ...

Гость
#13

начал появляться совсем рано...недели на 12 уже был заметен даже окружающим...но у меня плацента по передней стенке...может из-за этого..

Гость
#14

Я очень спортивная, и благодаря мышцам не был заменен даже мне до 18 недель. Рожать ехала с совсем маленьким животом, хоть и худая
У сестры был заметен уже с 11 недель даже родным

Гость
#15

примерно 20 в недель. двойня

Гость
#16
Гость

Я очень спортивная, и благодаря мышцам не был заменен даже мне до 18 недель. Рожать ехала с совсем маленьким животом, хоть и худая
У сестры был заметен уже с 11 недель даже родным

я знаю и не спортивных девушек у которых живот виден становился только месяце на 6-7, у нас одна в декрет уходила когда ей и не поверили в бухгалтерии))) от строения зависит много, а еще больше от того как плод лежит...))

Гость
#17

до 4 месяца был впалый, а после 4,5 его как понесло.

Яния
#18

На 13й недели, утром проснулась, а он торчит.

Гость
#19

С 6 месяца попер конкретный живот.

ireena1@yandex.ru
#20

После 3 месяца. Вторая беременность.

Гость
#21

14 недель сейчас, вообще ничего не видать, даже мне

Гость
#22

На 13-14 неделе. Я худющая была, поэтому покруглела сразу) На работе девочки заметили в это время

Гость
#23

с 20-21 недели. сейчас 36 нед и ОЖ 89 см. так что живот у меня всю Б небольшой. у моей подруги ОЖ на моем сроке 106 см был

Алиса
#24

12 недель был виден уже

Гость
#25
Гость

с 20-21 недели. сейчас 36 нед и ОЖ 89 см. так что живот у меня всю Б небольшой. у моей подруги ОЖ на моем сроке 106 см был

Ого)) Маленький такой))) Вы наверное и сама почти не поправились?
У меня на 24 нед был 85 см)

Катерина
#26

У меня сейчас 10 неделька животик уже хорошо виден.

dff@khj.tyu
#27

Удавалось успешно скрывать почти до 20 недель. Причем выдавала меня сильно увеличенная грудь +2 размера. Потом просто решили рассказать. А вообще животик стал появляться в 10 недель. Сейчас у меня 26 недель прибавка +4кг животик видно в обтягивающей одежде, но прежде всего выдает осанка и утиная походка))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

В первый раз в 3 месяца был уже виден, а в пять такой конкретный живот. Перед родами вообще была как дирижабль.
Во второй раз - в 8 месяцев живот появился:) Когда на работе сказала, что через неделю в декрет все поржали, типа пошутила. Когда принесла больнчный у всех бал аут:)) До самых родов был совсем небольшой кругленький животик.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: