Гость
Статьи
Через сколько делать …

Через сколько делать повторный тест?

Задержка 5 дней, вчера вечером не вытерпела и сделала тест, показал полоску призрак, когда лучше сделать повторный тест?

28 ответов
Последний — Перейти
alyonochka_a
#1

Через 2 дня

Ольга
#2
alyonochka_a

Через 2 дня

и утром

#4
Гость

успокойтесь ,автор, нет беременности! вы так ръянно хотите забеременеть,что рассматриваете эту полоску со всех сторон, и..."о,божеееее,какая-то невидимая полоскааа"

полоску заметило 3 человека и нет такого большого желания ходить беременной

#6
Катеринка

завидую Вам. ...=)

чему завидуете?)

Гость
#7

Автор, во вторую беременность у меня тоже долгое время тест показывал только "призрачную" вторую полоску. Только на 7-10 (не помню точно) день задержки показал нормальную. Подождите пару дней и снова сделайте утром. Рекомендую Фрау-тест. У меня именно он первый показал нормальную вторую полоску оба раза.

Гость
#9

У меня тоже была призрак полоска, на след день я купила тест клеа блю, он тут же показал беременность и срок беременности

Гость
#10
Гость

У меня тоже была призрак полоска, на след день я купила тест клеа блю, он тут же показал беременность и срок беременности

Срок?! Тест может показывать срок?

Ксюшенька
#11

Бежать на хгч если беременность не желанная. !
У меня 8 тестов на 3 день задержки показывали яркие полоски, вечером.
Из них один электронный, тоже выдал +. И один эвитест.тоже 2. На 5 день мне бы уже наверное эти тесты криком прокричали, что беременность есть

гость
#12
Гость

Срок?! Тест может показывать срок?

конечно, дорогие тесты пишут сколько недель

#13
Гость

У меня тоже была призрак полоска, на след день я купила тест клеа блю, он тут же показал беременность и срок беременности

в понедельник попробую сделать

Ксюшенька
#13
Гость

Срок?! Тест может показывать срок?

Клеар блю показывает либо 1-2 недели, или 2-3.

#15
Ксюшенька

Бежать на хгч если беременность не желанная. ! У меня 8 тестов на 3 день задержки показывали яркие полоски, вечером. Из них один электронный, тоже выдал +. И один эвитест.тоже 2. На 5 день мне бы уже наверное эти тесты криком прокричали, что беременность есть

зачем бежать то?) в первую беременность до 6 недели тесты молчали

Ксюшенька
#16
ens94

зачем бежать то?) в первую беременность до 6 недели тесты молчали

Ну исход нежелательных беременностей это обычно аборт. По мне так чем раньше его сделать, тем лучше, наверное. У меня на 6-й неделе уже на узи сердечко слышали))) ну у всех женщин по разному, да, слышала, что и хгч, и тесты, и узи подводят

#17
Ксюшенька

Ну исход нежелательных беременностей это обычно аборт. По мне так чем раньше его сделать, тем лучше, наверное. У меня на 6-й неделе уже на узи сердечко слышали))) ну у всех женщин по разному, да, слышала, что и хгч, и тесты, и узи подводят

аборта не будет, поэтому не тороплюсь) в первый раз тесты подвели, хотя и без них все знала)

Ксюшенька
#18
ens94

аборта не будет, поэтому не тороплюсь) в первый раз тесты подвели, хотя и без них все знала)

Ну тогда это нельзя назвать нежелательной беременностью. Или я запуталась. Здоровьичка вам!))

#19
Ксюшенька

Ну тогда это нельзя назвать нежелательной беременностью. Или я запуталась. Здоровьичка вам!))

она нежелательна, но делать аборт не буду. И вам)

#21
Катеринка

чему завидуете?)

тоже хочу второго ребеночка -не получается,как сумасшедшая бегаю по аптекам скупая тесты разных марок ))вот жду неделю и буду опять тест делать)) последний ПА был 23 октября,когда уже можно делать тест??
подожди задержку) а вообще постарайтесь не зацикливаться!

#24
Катеринка

и тому подобное )))

тоже было такое но всего один раз)

Гость
#25
гость

конечно, дорогие тесты пишут сколько недель

О сколько нам открытий чудных... Глядишь, еще немного, и тесты пол начнут с первых дней задержки указывать:)

Гость
#26
Гость

О сколько нам открытий чудных... Глядишь, еще немного, и тесты пол начнут с первых дней задержки указывать:)

такие тесты уже есть кстати. погуглите и увидите.

Яна
#27
Катеринка

чему завидуете?)

тоже хочу второго ребеночка -не получается,как сумасшедшая бегаю по аптекам скупая тесты разных марок ))вот жду неделю и буду опять тест делать)) последний ПА был 23 октября,когда уже можно делать тест??
Совет по - дружески , бросьте эти покупки тестов. Как забеременеете, задержка будет, вот и тест, даже самый простой , все покажет

Гость
#28

Ну кэбэтэ ...
в 3 недели можно сделать узю, записать на максимальном увеличении; если икринку не найдут, сбросить на дивидюк и на дополнительном четырёхкратном увеличении на скорости 1/16 дома поискать икринку ещё раз в записи, совместно с икринкопроизводителем.

чтоб снять грех БЛАСТОЦИСТОУБИВСТВА - прийти к кардиологу, попросить что-нибудь от тахикардии, выпишут пропранолол, титровать до ЧСС=~40...45.

Гость
#29

Полоска слабая, потому что сделали тест вечером. сделайте утром и все покажет

Гость
#30
Ксюшенька

Клеар блю показывает либо 1-2 недели, или 2-3.

Либо 3+ , так было у моей подруги и действительно срок на узи подтвердился ) Она рыдала от счастья, позвонила мне в 5 утра.

kostochka
#31

Девочки,всем привет. У меня в этом цикле появились подозрения на Б,цикл последнее время нестабильный,решила вчера сделать тест ,купила эвитест двойной,утром провела-итог 2 полоска,слабая,но достаточно видна,что бы удостовериться решила сделать еще 1 тест из этой же пачки на утреннюю мочу-1 полоска. ХГЧ сдать пока нет возможности,подскажите,может было у кого так и чем закончилось? Я в смятении

kostochka
#32

Да,не уточнила,вчера утром положительный,сегодня уже отрицательный,как такое вообще может быть...

Гость
#33

На 10 день после овуляции была яркая полоска (хгч был около 100), овуляция была поздняя на 16 день. Узи было на 8 день задержки, уже было сердцебиение, тесты уже не повторяла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

У моей подружки тест не показал ни одной полоски а на следующий день 2 полоски чёткие

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: