Гость
Статьи
Мальчик или девочка? …

Мальчик или девочка? На каком сроке узнали?

Девочки, подскажите, у кого мальчик родился на каком сроке вам сказали, что у вас именно мальчик. Мне на первом узи вообще ничего не сказали насчет пола, а я и не спрашивала, подумала раз не сказали, значит не видно. Потом у всех узнавала и оказалось у кого мальчик на 12й неделе сразу говорили, а вот девочек только на 20й видели. Очень хочется мальчика... это просто совпадения или мальчика действительно сразу видно?

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Мне сказали на 16 неделе,врач была уверенна на 100%,поэтому и сказала,а так обычно на этом сроке сложно понять

Гость
#2

на 20 неделе мальчик, сказали)))

:)
#3

Мне на 16 неделе сказали что 99% девочка, жду следующего УЗИ, надеюсь что врач ошиблась, тоже хочу мальчика.

Гость
#4

Первый раз до рождения так и не знала кто. Второй раз в 22 недели. Обе девчушки

Катя
#5

На 1 скрининге в 12 недель

Гость
#6

В 12 недель врач предположил мальчика. Но это очень хороший специалист. Знакомой, например, в 16 обещали мальчика, который к 30-ой оказался девочкой.

злая гостюша
#7

С первым, вообще узи делали первый раз в 24 недели тогда и сказали что будет сын. Я была уверена на 100% что будет сын. Когда второй раз забеременела была уверена что будет дочка, беременность протикала совершенно по другому, и в 18 недель мои ожидания оправдались, по узи сказали девочка.
Так что у меня всё вышло как по заказу, хотела сына-сын, хотела дочку, и получилась дочка.
Автор, я вам желаю здорового ребёнка.

Гость
#8

На первом узи в 12 недель, сказали между ног что-то есть скорее всего мальчик, в 20 недель подтвердили) а по теме в 16 уже все сформировано и видно, сходите и узнаете если так не терпится!

Гость
#9

мне в 12 недель сказали, что на 100% будет пацан, второе узи еще не делала, не знаю, насколько это правда, но смотрел меня очень хороший специалист и она же сказала, что у кого-то бывает, что как у меня хорошо видно, кто там, а у кого-то и в 16 и более недель не очень

Гость
#10

На первом скриннинге в 12 недель не сказали пол, но на мониторе была оч хорошая картинка - ребенок боком лежал и по углу наклона гениталий я подумала, что будет дочка. И вот на 17-ой акушерской неделе сказали, что будет девочка. На 22-ой акушерской неделе - подтвердили, что девочка. Жду родов)))

Гость
#11

на первом скрининге в 12 недель, сказали что девочка - все зависит от специалиста! а на втором скрининге был другой узист и долго вообще размышлял!

Гость
#12

Смешно
Я ни медик,а сразу по изображению на мониторе поняла-девочка или мальчик.
Как бы разница видна!

Другой вопрос-ребенок ножки подогнул и не видно.

Мумуля
#13

В 12 недель сказали, что больше похоже на мальчика. А в 20 недель оказалось, что девочка. Ну и родилась девочка. Я очень дочку хотела.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#14

на втором скрининге.
да я думаю мало что зависит от специалиста, зависит от того, как расположен ребенок
мне моя показала, я не специалист и то сразу стало понятно кто там

Гость
#15

сына на 12, дочку на 16

Гость
#16

Мне на 12 неделе сказали, что похоже не мальчика и не ошиблись) а когда было 13 недель, знакомая по моему поведению определила что мальчик будет:) уж не знаю как)

Гость
#17

Ну вообще я делала только плановые узи. На первом не спрашивала даже, вдруг ошибутся. Нафиг это надо.
Потом делала в 20 недель и там был мальчик. Все четко. Все видно.
После этого уже и радовалась, так как своими глазами видела, что наверняка не ошиблись)

Гость
#18

На сроке 12 недель еще ничего нет! Определяют пол только по наклону бугорка, который сначала и у девочек и у мальчиков одинаков. Нет там еще физически ни яиц, ни..
Нафиг это надо? Гадание на кофейной гуще какое то...

Гость
#19

Беременные девочки, будущие мамочки!
Желаю вам удачи в родах, пусть ваши крошки будут здоровыми!)) Счастья вами благополучия!

Oil
#20

в 12 недел сказали малчик, а 20 сказали что девочка-тепер зхдем родов.

Гость
#21

На 7 неделе сказали, что девочка - не ошиблись. В Германии могут по анализу крови определить высматривать ничего не надо!

К
#22

В 20 недель на скрининге сказали 200% мальчик.

Гость
#23
Гость

На 7 неделе сказали, что девочка - не ошиблись. В Германии могут по анализу крови определить высматривать ничего не надо!

У нас тоже могут, но этот анализ проводится только при подозрении на пороки, которые могут наследоваться только мужским полом или только женским, и он к выкидышу может привести.

Зоя
#24

на 20 неделе узнали что будет мальчик))

мамулик
#25

А я недавно прочитала, что делают тест, по типу теста на беременность, на совсем маленьком сроке. Пишут, что достоверно

мамулик
#26

Когда была беременна дочкой, сказали на 13 неделе, что девочка будет.

Кукуся
#27
Мумуля

В 12 недель сказали, что больше похоже на мальчика. А в 20 недель оказалось, что девочка. Ну и родилась девочка. Я очень дочку хотела.

Точь- в -точ как у меня,я тоже доченьку хотела и в 20 недель для меня это было огромным счастьем узнать,что там девочка,я даже расплакалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

зависит от узиста, аппарата, положения ребенка. могут и в 12 недель сказать, а могут и в 20 не увидеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: