Гость
Статьи
Вопрос беременным …

Вопрос беременным девушкам, зайдите пожалуйста

Девушки, может у кого было такое. Вчера после ПА обнаружили пару капель крови. Сегодня уже нету ничего. У кого может было такое?срок 25 недель. Больницы закрыты сегодня(

Маша
42 ответа
Последний — 06 ноября 2015, 01:23 Перейти
1.
Гость

Во время беременности никакой крови быть не должно.

2.
Гость

Скорую вызывай, если больница закрыта. Это может быть отслойка плаценты, угроза выкидыша. У меня было такое, Сразу в стационар положили, две недели лечилась.

3.
Гость

Беременные девушки, хм, странное словосочетание.

4.
Гость

Как мне говорила врач, кровь это ты любом случае где-то отслойка. У меня после па на первых неделях была кровь. Сначала немного, потом уже прямо кровь пошла. Лежала на сохранении. Поэтому лучше перестраховаться.

5.
св.

Скорую бегом звони а не тут пиши де.би.л.ко

6.
Маша

Я звонила сегодня в приемное отделение гинекологии и роддома. Объяснила ситуацию. Мне ответили: во первых, в патологии мест нету, а во вторых если на данный момент( сегодня) ничего не болит, и нет выделений, то жалоб фактических нету. Идите к участковому гинекологу. Даже если потаскают по больнице, и мест категорически нет, отправят домой. Вот и вся медицина:(жду завтра приема врача. Истрепала нервы.

7.
Гость

Это может быть что угодно! От эрозии до гематомы или угрозы.Только больница!даже если у них мест в патологии нет,вас хотя бы врачи осмотрели бы!как можно по телефону решать есть что то плохое или нет.а у вас плацента не низко случайно?

8.
Гость

И вообще если не дай бог что то не так,они не имеют права домой отпускать.нет мест - это не оправдание.

9.
Гость

Шейка крованула, она сейчас чувствительная и сосуды хрупкие.

10.
Маша

Да нет, плацента не низко. Вообще кроме бывшего тонуса на ранних сроках , никаких патологий ттт нету).

А про телефонный разговор с приемным гинекологии-я говорила может узи или сердечко послушать?сказали с вами же сейчас все нормально!

11.
Таня

эррозия могла закровоточить если есть. это не страшно

12.
Маша
Таня

эррозия могла закровоточить если есть. это не страшно

Да, была у меня эрозия. Гинеколог говорил она небольшая и ничего страшного. Вы не знаете, если это она, то почему тогда ранее она не кровила?

13.
Гость

У меня так было тоже после па. но выделения были коричневые.досидела дома до утра и к гинекологу. Она сказала после осмотра на кресле что выделения еще есть и в любом случае показания на стационар. Когда прибыла в больницу местный врач как на дуру посмотрел из-за того что у меня была кровь а я ждала до утра. Ну кстати больше выделений не было. провалялась там неделю на жутком матрасе и кололи ношпу с папаверином. После этого с ПА мы завязали на всякий случай))

14.
Маша
Гость

У меня так было тоже после па. но выделения были коричневые.досидела дома до утра и к гинекологу. Она сказала после осмотра на кресле что выделения еще есть и в любом случае показания на стационар. Когда прибыла в больницу местный врач как на дуру посмотрел из-за того что у меня была кровь а я ждала до утра. Ну кстати больше выделений не было. провалялась там неделю на жутком матрасе и кололи ношпу с папаверином. После этого с ПА мы завязали на всякий случай))

Причину так и не сказали?( ох, знаю я что такое ношпа с папаверином - болючие беда))))

15.
Инесса

я не пойму , если вы вызовите скорую, они просто ОБЯЗАНЫ вас отвезти в больницу, а те обязаны принять, что вы ждете то? на самом деле может отслойка плаценты, ребенок там без кислорода мучается а вы на форум пишите, поражаюсь таким ...и с чистой совестью спать завалитесь пока вашему ребенку в утробе плохо....вот это даааа

16.
Гость
Гость

2 Капли при прямо или косвенно рекомендованном половом покое -> про места = "отмазки" -> логичнее было бы рекомендовать осмотр половым партнёром ("кто ипподромил - тому расхлёбывать", "привычная микрофлора в отличие от стационара - меньше рисков" и т.п.), таблетку этамзилата, аскорутин (или доп.таблетка принимаемого "для беременных"), отмыв хлоргексидином или гексикон/тержинан, корм
...

Мария, жена плотника Иосифа, страдала истинным гермафродитизмом, аха ....

17.
Оксаночка

Я была в такой ситуации. Вечером мазнуло,поехала утром в стационар, сразу положили - это отслойка, чуть выкидыш не случился. Но у меня и срок был всего 7 недель, а чем больше срок, тем опаснее. Слава Богу всё обошлось, дочке уже 8 месяцев. Так что давайте ноги в руки и в больницу!!!

18.
умная
Гость

еб*а*льник свой закрой!

19.
Елена

Вызывай скорую!!! и в больницу!!!

20.
Гость

не врачи а говноеды

21.
Гость
Гость

Шейка крованула, она сейчас чувствительная и сосуды хрупкие.

++ автор не парься. если чо, другова родишь. дело житейское

22.
Гость

Меня всегда удивляют такие люди как Автор. Т.***** Вам страшно, но не особо. Сидите сиднем на форуме строчите, по телефону консультируетесь. Во-первых, в ЖК работает дежурный врач, во-вторых, врачи в скорой обязаны к Вам приехать, ну а в-третьих, есть платные врачи круглосуточные.

23.
Гость
Гость

Меня всегда удивляют такие люди как Автор. Т.***** Вам страшно, но не особо. Сидите сиднем на форуме строчите, по телефону консультируетесь. Во-первых, в ЖК работает дежурный врач, во-вторых, врачи в скорой обязаны к Вам приехать, ну а в-третьих, есть платные врачи круглосуточные.

++++ я в такой ситуации побежала в ближайшую инвитро, где мне за 100 рублей послушали сердце, убедились, что все в порядке. к дежурному хотя бы что мешало пойти?

24.
Маша

Сходила я сегодня к врачу своему, на что получила ответ о том, что повода для беспокойства вообще нет, и что я зря по пустякам переживаю. А насчет платных я звонила - либо все занято , либо выходной, тк 4 ноября и мало кто работал. И я уже ясно сказала что мне сказали в приемном отделении)))

На узи хоть посмотрели? У меня такая же ситуация была: ни болей, ни обильного кровотечения - только крошечная капелька крови, как ниточка. Врач меня даже в больницу класть не хотела. Посмотрела в кресле, сказала: попьешь дома дюфастон - и все пройдет. Я настояла на более подробном обследовании, нежели просто осмотр на кресле. А на узи обнаружили гематому. И уже в больнице, когда мне стали колоть кровоостанавливающее что-то, из меня вышло довольно много уже свернувшейся бурой крови.
Я думаю, с беременностью лучше не шутить и семь раз перестраховаться.

26.
Маша
Похотница Хохотунья

На узи хоть посмотрели? У меня такая же ситуация была: ни болей, ни обильного кровотечения - только крошечная капелька крови, как ниточка. Врач меня даже в больницу класть не хотела. Посмотрела в кресле, сказала: попьешь дома дюфастон - и все пройдет. Я настояла на более подробном обследовании, нежели просто осмотр на кресле. А на узи обнаружили гематому. И уже в больнице, когда мне стали колоть кровоостанавливающее что-то, из меня вышло довольно много уже свернувшейся бурой крови.
Я думаю, с беременностью лучше не шутить и семь раз перестраховаться.

Ну ничего себе рассказик. :( а причину объяснили от чего такое?я честно говоря уже боюсь наших врачей. Лишний раз что то спросишь - сразу мол я панику навожу. А когда говорю " я в интернете прочитала " - они говорят не читай этот интернет. Теперь самой что ли на узи записаться?она меня тоже в кресле смотрела

27.
Маша

Да и зев закрыт сказала ...

Маша

Да и зев закрыт сказала ...

У меня тоже зев был закрыт. Врач сказала, что причины могут быть разными - и ПА, и поднятие тяжести, и резкое движение. У меня еще и плацента низко. Рекомендовали половой покой))

29.
Маша

Оох уж эти врачи. А на узи записаться всп равно заранее запись(((

30.
Гость
Маша

Оох уж эти врачи. А на узи записаться всп равно заранее запись(((

ну все уже поняли, что у вас в городе нет ни одной платной клиники, куда можно на узи попасть день в день. вы поймите, девушка, что ваша беременность - это только ваша проблема. форуму все равно. врачам вашим - тоже.

31.
Гость

Как же достали своей неграмотностью...

Девушки не могут быть беременны.

Беременные женщины

32.
Маша
Гость

Как же достали своей неграмотностью...

Девушки не могут быть беременны.

Беременные женщины

Я думаю данный комментарий никак не относится к теме вопроса. А если и относится, то не будем разводить философию на тему отличия девушки от женщины. В данном вопросе это не столь значительно

33.
Вельма
Гость

Как же достали своей неграмотностью... Девушки не могут быть беременны. Беременные женщины

Не могут быть беременны парни. Девушки могут. Или для вас девушка = девственница? Смешно и глупо называть девушкой 40-летнюю девственницу и женщиной беременную 15-летнюю девчонку.

Попасть на узи без записи и очереди тоже способ есть. Звонишь в скорую, говоришь: я беременна и у меня сильные тянущие боли внизу живота,были кровянистые выделения. К беременной скорая не может не приехать. Привезут в гинекологию, сразу и врач посмотрит, и узи сразу сделают. И даже если у вас все нормально и тревога была ложной, никто вам за это в лоб не ударит и не оштрафует. Ну посмотрят, как на дуру - и что тут такого? Здоровье дороже. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

35.
Ожидание

срочно в скорую и в больницу. Лечение стандартное. Узи обязательно. Давление обязательно. Будут ставить магнезию, папаверин, дицинон, прогестерон (дюф или утрик). Лечение не менее 14 дней! Дома сидеть нельзя срочно в стационар и по скорой!

36.
Ожидание

и вообще - беременным - половой покой обязателен. МНЕ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАПРЕТИЛИ! Терпим, находим альтернативы. Нельзя это, поймите! Если, конечно, вам ребенок дороже похоти.

37.
Глория

Непорочное зачатие беременной девушки))))

38.
Гость
Маша

Девушки, может у кого было такое. Вчера после ПА обнаружили пару капель крови. Сегодня уже нету ничего. У кого может было такое?срок 25 недель. Больницы закрыты сегодня(

Откуда мы можем знать, что у тебя. В среду закрыты больницы? С чего бы это? Интересно, на какой с рач раводит автор.

39.
Маша
Гость

Откуда мы можем знать, что у тебя. В среду закрыты больницы? С чего бы это? Интересно, на какой с рач раводит автор.

4 ноября - официальный выходной. День народного единства.
Вот Вам и среда

40.
Маша

4 ноября официальный выходной - день народного единства. Вот вам и среда. И спросила я " у кого такое было" а не " что со мной"

41.
Маша
Похотница Хохотунья

Попасть на узи без записи и очереди тоже способ есть. Звонишь в скорую, говоришь: я беременна и у меня сильные тянущие боли внизу живота,были кровянистые выделения. К беременной скорая не может не приехать. Привезут в гинекологию, сразу и врач посмотрит, и узи сразу сделают. И даже если у вас все нормально и тревога была ложной, никто вам за это в лоб не ударит и не оштрафует. Ну посмотрят, как на дуру - и что тут такого? Здоровье дороже. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Спасибо Вам за советы и внимание:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

42.
ромашка

У меня такого, слава Богу не было и нет.....Идите к платному врачу, узи сделает!