Гость
Статьи
Вопрос беременным …

Вопрос беременным девушкам, зайдите пожалуйста

Девушки, может у кого было такое. Вчера после ПА обнаружили пару капель крови. Сегодня уже нету ничего. У кого может было такое?срок 25 недель. Больницы закрыты сегодня(

Маша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности никакой крови быть не должно.

Гость
#2

Скорую вызывай, если больница закрыта. Это может быть отслойка плаценты, угроза выкидыша. У меня было такое, Сразу в стационар положили, две недели лечилась.

Гость
#3

Беременные девушки, хм, странное словосочетание.

Гость
#4

Как мне говорила врач, кровь это ты любом случае где-то отслойка. У меня после па на первых неделях была кровь. Сначала немного, потом уже прямо кровь пошла. Лежала на сохранении. Поэтому лучше перестраховаться.

св.
#5

Скорую бегом звони а не тут пиши де.би.л.ко

Маша
#6

Я звонила сегодня в приемное отделение гинекологии и роддома. Объяснила ситуацию. Мне ответили: во первых, в патологии мест нету, а во вторых если на данный момент( сегодня) ничего не болит, и нет выделений, то жалоб фактических нету. Идите к участковому гинекологу. Даже если потаскают по больнице, и мест категорически нет, отправят домой. Вот и вся медицина:(жду завтра приема врача. Истрепала нервы.

Гость
#7

Это может быть что угодно! От эрозии до гематомы или угрозы.Только больница!даже если у них мест в патологии нет,вас хотя бы врачи осмотрели бы!как можно по телефону решать есть что то плохое или нет.а у вас плацента не низко случайно?

Гость
#8

И вообще если не дай бог что то не так,они не имеют права домой отпускать.нет мест - это не оправдание.

Гость
#9

Шейка крованула, она сейчас чувствительная и сосуды хрупкие.

Маша
#10

Да нет, плацента не низко. Вообще кроме бывшего тонуса на ранних сроках , никаких патологий ттт нету).

А про телефонный разговор с приемным гинекологии-я говорила может узи или сердечко послушать?сказали с вами же сейчас все нормально!

Таня
#11

эррозия могла закровоточить если есть. это не страшно

Маша
#12
Таня

эррозия могла закровоточить если есть. это не страшно

Да, была у меня эрозия. Гинеколог говорил она небольшая и ничего страшного. Вы не знаете, если это она, то почему тогда ранее она не кровила?

Гость
#13

У меня так было тоже после па. но выделения были коричневые.досидела дома до утра и к гинекологу. Она сказала после осмотра на кресле что выделения еще есть и в любом случае показания на стационар. Когда прибыла в больницу местный врач как на дуру посмотрел из-за того что у меня была кровь а я ждала до утра. Ну кстати больше выделений не было. провалялась там неделю на жутком матрасе и кололи ношпу с папаверином. После этого с ПА мы завязали на всякий случай))

Маша
#14
Гость

У меня так было тоже после па. но выделения были коричневые.досидела дома до утра и к гинекологу. Она сказала после осмотра на кресле что выделения еще есть и в любом случае показания на стационар. Когда прибыла в больницу местный врач как на дуру посмотрел из-за того что у меня была кровь а я ждала до утра. Ну кстати больше выделений не было. провалялась там неделю на жутком матрасе и кололи ношпу с папаверином. После этого с ПА мы завязали на всякий случай))

Причину так и не сказали?( ох, знаю я что такое ношпа с папаверином - болючие беда))))

Инесса
#15

я не пойму , если вы вызовите скорую, они просто ОБЯЗАНЫ вас отвезти в больницу, а те обязаны принять, что вы ждете то? на самом деле может отслойка плаценты, ребенок там без кислорода мучается а вы на форум пишите, поражаюсь таким ...и с чистой совестью спать завалитесь пока вашему ребенку в утробе плохо....вот это даааа

Гость
#16
Гость

Беременные девушки, хм, странное словосочетание.

2 Капли при прямо или косвенно рекомендованном половом покое -> про места = "отмазки" -> логичнее было бы рекомендовать осмотр половым партнёром ("кто ипподромил - тому расхлёбывать", "привычная микрофлора в отличие от стационара - меньше рисков" и т.п.), таблетку этамзилата, аскорутин (или доп.таблетка принимаемого "для беременных"), отмыв хлоргексидином или гексикон/тержинан, корм
...


Мария, жена плотника Иосифа, страдала истинным гермафродитизмом, аха ....

Оксаночка
#17

Я была в такой ситуации. Вечером мазнуло,поехала утром в стационар, сразу положили - это отслойка, чуть выкидыш не случился. Но у меня и срок был всего 7 недель, а чем больше срок, тем опаснее. Слава Богу всё обошлось, дочке уже 8 месяцев. Так что давайте ноги в руки и в больницу!!!

умная
#18
Гость

Беременные девушки, хм, странное словосочетание.

еб*а*льник свой закрой!

Елена
#19

Вызывай скорую!!! и в больницу!!!

Гость
#20

не врачи а говноеды

Гость
#21
Гость

Шейка крованула, она сейчас чувствительная и сосуды хрупкие.

++ автор не парься. если чо, другова родишь. дело житейское

Гость
#22

Меня всегда удивляют такие люди как Автор. Т.***** Вам страшно, но не особо. Сидите сиднем на форуме строчите, по телефону консультируетесь. Во-первых, в ЖК работает дежурный врач, во-вторых, врачи в скорой обязаны к Вам приехать, ну а в-третьих, есть платные врачи круглосуточные.

Гость
#23
Гость

Меня всегда удивляют такие люди как Автор. Т.***** Вам страшно, но не особо. Сидите сиднем на форуме строчите, по телефону консультируетесь. Во-первых, в ЖК работает дежурный врач, во-вторых, врачи в скорой обязаны к Вам приехать, ну а в-третьих, есть платные врачи круглосуточные.

++++ я в такой ситуации побежала в ближайшую инвитро, где мне за 100 рублей послушали сердце, убедились, что все в порядке. к дежурному хотя бы что мешало пойти?

Маша
#24

Сходила я сегодня к врачу своему, на что получила ответ о том, что повода для беспокойства вообще нет, и что я зря по пустякам переживаю. А насчет платных я звонила - либо все занято , либо выходной, тк 4 ноября и мало кто работал. И я уже ясно сказала что мне сказали в приемном отделении)))

#25

На узи хоть посмотрели? У меня такая же ситуация была: ни болей, ни обильного кровотечения - только крошечная капелька крови, как ниточка. Врач меня даже в больницу класть не хотела. Посмотрела в кресле, сказала: попьешь дома дюфастон - и все пройдет. Я настояла на более подробном обследовании, нежели просто осмотр на кресле. А на узи обнаружили гематому. И уже в больнице, когда мне стали колоть кровоостанавливающее что-то, из меня вышло довольно много уже свернувшейся бурой крови.
Я думаю, с беременностью лучше не шутить и семь раз перестраховаться.

Маша
#26
Похотница Хохотунья

На узи хоть посмотрели? У меня такая же ситуация была: ни болей, ни обильного кровотечения - только крошечная капелька крови, как ниточка. Врач меня даже в больницу класть не хотела. Посмотрела в кресле, сказала: попьешь дома дюфастон - и все пройдет. Я настояла на более подробном обследовании, нежели просто осмотр на кресле. А на узи обнаружили гематому. И уже в больнице, когда мне стали колоть кровоостанавливающее что-то, из меня вышло довольно много уже свернувшейся бурой крови.
Я думаю, с беременностью лучше не шутить и семь раз перестраховаться.

Ну ничего себе рассказик. :( а причину объяснили от чего такое?я честно говоря уже боюсь наших врачей. Лишний раз что то спросишь - сразу мол я панику навожу. А когда говорю " я в интернете прочитала " - они говорят не читай этот интернет. Теперь самой что ли на узи записаться?она меня тоже в кресле смотрела

Маша
#27

Да и зев закрыт сказала ...

#28
Маша

Да и зев закрыт сказала ...

У меня тоже зев был закрыт. Врач сказала, что причины могут быть разными - и ПА, и поднятие тяжести, и резкое движение. У меня еще и плацента низко. Рекомендовали половой покой))

Маша
#29

Оох уж эти врачи. А на узи записаться всп равно заранее запись(((

Гость
#30
Маша

Оох уж эти врачи. А на узи записаться всп равно заранее запись(((

ну все уже поняли, что у вас в городе нет ни одной платной клиники, куда можно на узи попасть день в день. вы поймите, девушка, что ваша беременность - это только ваша проблема. форуму все равно. врачам вашим - тоже.

Гость
#31

Как же достали своей неграмотностью...

Девушки не могут быть беременны.

Беременные женщины

Маша
#32
Гость

Как же достали своей неграмотностью...

Девушки не могут быть беременны.

Беременные женщины

Я думаю данный комментарий никак не относится к теме вопроса. А если и относится, то не будем разводить философию на тему отличия девушки от женщины. В данном вопросе это не столь значительно

Вельма
#33
Гость

Как же достали своей неграмотностью... Девушки не могут быть беременны. Беременные женщины

Не могут быть беременны парни. Девушки могут. Или для вас девушка = девственница? Смешно и глупо называть девушкой 40-летнюю девственницу и женщиной беременную 15-летнюю девчонку.

#34

Попасть на узи без записи и очереди тоже способ есть. Звонишь в скорую, говоришь: я беременна и у меня сильные тянущие боли внизу живота,были кровянистые выделения. К беременной скорая не может не приехать. Привезут в гинекологию, сразу и врач посмотрит, и узи сразу сделают. И даже если у вас все нормально и тревога была ложной, никто вам за это в лоб не ударит и не оштрафует. Ну посмотрят, как на дуру - и что тут такого? Здоровье дороже. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ожидание
#35

срочно в скорую и в больницу. Лечение стандартное. Узи обязательно. Давление обязательно. Будут ставить магнезию, папаверин, дицинон, прогестерон (дюф или утрик). Лечение не менее 14 дней! Дома сидеть нельзя срочно в стационар и по скорой!

Ожидание
#36

и вообще - беременным - половой покой обязателен. МНЕ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАПРЕТИЛИ! Терпим, находим альтернативы. Нельзя это, поймите! Если, конечно, вам ребенок дороже похоти.

Глория
#37

Непорочное зачатие беременной девушки))))

Гость
#38
Маша

Девушки, может у кого было такое. Вчера после ПА обнаружили пару капель крови. Сегодня уже нету ничего. У кого может было такое?срок 25 недель. Больницы закрыты сегодня(

Откуда мы можем знать, что у тебя. В среду закрыты больницы? С чего бы это? Интересно, на какой с рач раводит автор.

Маша
#39
Гость

Девушки, может у кого было такое. Вчера после ПА обнаружили пару капель крови. Сегодня уже нету ничего. У кого может было такое?срок 25 недель. Больницы закрыты сегодня(

Откуда мы можем знать, что у тебя. В среду закрыты больницы? С чего бы это? Интересно, на какой с рач раводит автор.

4 ноября - официальный выходной. День народного единства.
Вот Вам и среда

Маша
#40

4 ноября официальный выходной - день народного единства. Вот вам и среда. И спросила я " у кого такое было" а не " что со мной"

Маша
#41
Похотница Хохотунья

Попасть на узи без записи и очереди тоже способ есть. Звонишь в скорую, говоришь: я беременна и у меня сильные тянущие боли внизу живота,были кровянистые выделения. К беременной скорая не может не приехать. Привезут в гинекологию, сразу и врач посмотрит, и узи сразу сделают. И даже если у вас все нормально и тревога была ложной, никто вам за это в лоб не ударит и не оштрафует. Ну посмотрят, как на дуру - и что тут такого? Здоровье дороже. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Спасибо Вам за советы и внимание:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ромашка
#42

У меня такого, слава Богу не было и нет.....Идите к платному врачу, узи сделает!