Гость
Статьи
Девушки, по поводу …

Девушки, по поводу беременности вопрос! Зайдите пожалуйста!

Такая ужасная ситуация сложилась тут у меня..Бывшая девушка моего молодого человека беременна. Срок месяц примерно. Она говорит ему - мол ты папа. Можно ли вычислить точь-в-точь день зачатия как-либо? Он помнит когда спал с ней последний раз. Дело в том, что мужчин у нее было предостаточно помимо него..а вот претензии она будет предъявлять к нему, потому что знает, что он не пошлет ее, как все остальные. В общем, сказала ему что пойдет к врачу и он ей якобы скажет завтра в какой день зачатие произошло и станет все ясно..=/ А разве можно это определить? Извиняюсь, если сумбурно написала..волнуюсь..

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

po moemy , vichislyaetsya tolko nedelua... I to priblizitelno! Hotya mozhet seychas chto i izmenilos. A voobshe tolko geneticheskiy analiz delat , pyst tak ey i skazhet. Sorry za translit

Дубинушка
#2

Зачатие очень часто наступает через пару дней после ПА. Отцовство нужно определить соответствием ДНК, а не такими методами.

Гость
#3

На сроке 4 недель путём УЗИ мне очень точно определили дату зачатия, совпало день в день. Хотя, наверное, это просто совпадение...

#4

ДНК тест спасет твоего епаря. Или утопит.

Наташа
#5

да, только ДНК.

#6

Только ДНК. День точно не скажут, а если скажут- то сперматозоиды еще сколько-то время живут, т.е. оплодотворенние может произойти и на следующий день после контакта. Да и в этот день она могла не только с вашим МЧ перепихнуться, а еще с десятком "пап". А вобще странный у вас МЧ только-только с другой был, а теперь с вами. Или вы встечаетесь 2 недели?

#7

"В общем, сказала ему что пойдет к врачу и он ей якобы скажет завтра в какой день зачатие произошло и станет все ясно"- а ваш МЧ всегда верит тому, что ему на слово говорят? Врач может ей сказать, что она вобще не беременная, а с вашего МЧ потом может тысяч 15 на "аборт" попросить

Гость
#8

datu za4atija v64eslajut,no primerno.I ne fakt,4to kogda ona spala s vashim molod6m 4elovekom ona uze b6la beremenna.

Леньчик
#9

фигня, точную дату не определит никто

Коробка с карандашами
#10

Алина! Какой он на хрен твой, если он месяц назад спал с другой женщиной. И не просто спал, а считался её МЧ . Прям смешно читать ей Богу..... Простите что я так резко, остро, но я бы такого мужчину пропустила бы мимо.

Алина
#11

Сейчас объясню немного..Во-первых, почему он не может быть моим? Мы встречаемся месяц, знакомы дольше гораздо. С ней отношения у него были вообще год назад. Но так вышло что вот этот злосчастный месяц назад они переспали..(мы еще не были вместе)..и попал, короче говоря, мой драгоценный. Нет я-то не против, чтобы он отвечал теперь за это все, но вот только терзают меня смутные сомнения, что это не он..Дело в том, что эта девушка, когда еще у них были отношения, ему всказала что бесплодна, мол врачи обследовали и вынесли вердикт. Пять месяцев их отношений он всегда кончал в нее и они не предохранялись. Никакой беременности..а этот последний раз он даже в нее не кончал...а она вешает теперь эту прелесть на него...=( Кстати, какой тест ДНК, если она аборт будет делать в любом случае..

Алина
#12

да и не на слово, конечно..сказала ему, пусть все справки тащит, как ей там якобы собрались определить точную дату когда зачатие произошло..ага..

Алина
#13

..и в том-то и дело что еще там у нее парни были в этот период, она и не скрывает, но говорит ему, что скорее всего это он (конечно, потому что другие просто пошлют ее подальше с такими заявлениями..).

Алина
#14

Вот сегодня позвонит ему и скажет, что там ей наопределяли, кто же "папа". Ох блин, не было печали=/

#15

1, Алина, читай мой пост 7- возможно она не беременна, а просто деньги на аборт выкачивает - у каждого "папы" по 15 штук- можно несколько месяцев не работать. девушка с диагнозом бесплодие вряд ли аборт будет делать. Ваш МЧ может заплатить ей часть, или всю сумму- как плату за жизненный урок.

Ксюшка
#16

Раз она будет "делать аборт в любом случае", то какая разница отец он или нет? Ничего даст денег на аборт в крайнем случае, не обиднеет. Будет уроком ему!

Гость
#17

Гыыы, парень не кончал. А ты еще не знаешь, что ППА не метод предохранения от не своей девушки. Глядишь папой в двойном экземпляре станет. Короче, спал парень с той, с остальными, потом ты подвернулась и назвалась девушкой на месяц.

Алина
#18

17, давайте не будем устраивать провокации, честно, никакого интереса..у нас все сложно было очень и знакомы мы гораздо дольше, это насчет "подвернулась". И с какими остальными)) Если бы Вы знали всю суть..но это слишком долгая историия. А что ППА метод предохранения никто и не утверждал, просто спать почти полгода без предохранения получалось, а тут на тебе пожалста..ну-ну. А разница отец он или нет есть, потому что знаю, что спит она там с кем только не, а претензии будут к нему. Вот и интересно, как она собирается это доказать. Не думайте, что мне хочется ее слить с ее проблемами. Если он виноват, то он будет отвечать за это. Мне гланое, чтобы она доказала что это он, а не кидалась заявлениями - ты отец и давай денег.)=/

Алина
#19

Хотя как тут что докажешь..все карты у нее в руках, скажет, что он, ни с кем больше якобы не спала да и все. Она просто действительно думала что бесплодна и поэтому не предохраняется ни с кем никогда. Мда.

Гость
#20

ну не знаю...насчет аборта, если у девушки был диагноз бесплодие и вдруг получился ребенок, врядли девушка пойдет на аборт..что-то тут не стыковка - может она не беременна???

ната
#21

не представляю как с диагнозом - бесплодие - девушка беременнеет и делает аборт!!!!!

не верю!!! (хоть я и не станиславский)

и потом ваш парень что не знал, что у неё куча других парней и не предохранялся презервативом????? если он настолько глуп,что подвергает себя риску заражения ЗППП, то вам стоит задуматься пускать ли его к себе...

Алина
#22

Вот не знаю я, кстати, что там она надумает со своим диагнозом..по идее конечно аборт это жесть, она может быть вообще больше никогда не забеременеет..но слабо мне верится, что она решит оставить ребенка. Она карьеристка, очень вольная такая девушка, мужчины, гулянки, работа..не думаю, что она свою жизнь в данный момент захочет изменить. Ну, сегодня позвонит ему, скажет что там как. Жду-не дождусь прямо-таки. А любимый-то мой..все он знал. Не знаю о чем он думал в тот момент, представляю, что ни очем, вот и поплатился. К ней он пошел после нашей очень крупной ссоры, был уверен что мы больше никогда не увидимся. Но вышло так что мы помирились и все хорошо и будет хорошо, ттт. Вот только тот случаный секс ему боком вышел теперь.

Арррива
#23

Алина, вашему МЧ повезло капитально:)) Ах он бедный мой, любимый мой, бес попутал зайчика, окрутила злыдня, залетела, требует чего-то. А он-то ни сном, ни духом, страдал мальчик мой после ссоры нашей, забыться решил, ну что ж поделать? Прощаю, всё милому моему прощаю, потому как он не виноват, а виновата она и только она. Пять баллов:)) У вас всё будет хорошо, это я вам общаю. Ибо где он такую ещё найдёт?

Алина
#24

Аррива)) Ну зачем утрировать) Никто не говорит что бедный мальчик и прочее и про девушку никто не говорит, что окрутила, если виноват так и будет отвечать, он нормальный человек и сливаться никуда не собирается. А здесь я не написала и четверти того, что было, вы же совсем не знаете ситуацию, зачем судить. Не стоит, право..И это не я ему все прощаю, а он мне до сих пор, поверьте.

Алина
#25

Мне не нужно, чтобы здесь оценивали ситуацию, просто не хочется, чтобы она напридумывала, что виноват он, если это не так. Сказала ему что пойдет к врачу и он ей сделает тест, который покажет точный день зачатия=) Как здорово, я вот что-то не слышала про такие тесты и никто не слышал, у кого спрашивала. А он в этом нихрена естественно не разбирается.

Кенгуру
#26

День зачатия никто не скажет... Но... я бы на вашем месте задумалась. Не боитесь, что после очередной ссоры, Ваш МЧ Вам заразу какую-нибудь принесёт?

Алина
#27

Кенгуру)) там была не ссора, а мой очень большой косяк..и мы реально оба думали, что это конец. Но как два небезразличных друг другу человека переступили через все плохое и все теперь хорошо.

Девушка, ему звонила, сказала, что отец не он, сроки не совпали. Ура=) Тема закрыта, всем спасибо, кто ответил по теме!

Зашла в гости
#28

Самый достоверный результат- тест на ДНК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

АЛИНА, КАКАЯ МЕРЗОСТЬ! ТЕПЕРЬ ВЫ КОПАЕТЕСЬ В ЕЕ ГРЯЗНОЙ ПИСКЕ, ВЫЯСНЯЕТЕ КОНЧАЛ В НЕЁ, НЕ В НЕЁ... А К ТОМУ ЖЕ В НЕЁ КОНЧАЛИ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ. И ОН В ТОМ ЧИСЛЕ КОНЧАЛ СОВСЕМ НЕДАВНО. А ПОТОМ ОН СУЕТ ЭТОТ ЧЛЕН ВАМ. ЧЛЕН, НА КОТОРОМ СОБРАНА ВСЯ ЗАРАЗА МИРА! ГЕПАТИТ, ХЛАМИДИОЗ И СПИД...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: